Скачивайте наши приложения

Осень 2011 - 07.01.2013 - 20.03.2014

desire

Сообщение desire » Пн мар 03, 2014 21:17

FotoGirl писал(а):Весна пришла! У нас было +17

Класно вам!!!
А у на градуса 3,и то ли дожь,то ли снег мокрый.Противная погода!Но мы надежду не теряем,весна все равно от нас никуда не денется!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вот скоро 8-е марта,настроение появляется по-тихонечку,сегодня перемеряла гардероб,хочу на праздник с подружками пойти погулять.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пт мар 07, 2014 20:23

Девочки с Наступающим вас 8 Марта. Пусть в вашем сердце воцариться весна и спокойствие в завтрешнем дне. Всех благ вам!!!
А я сегодня труженица. Осталась одна с Устимом на хозяйстве, так приготовила уху с форели, компот, молочную кашу, и посадила россаду овощную-єто пипец вісаживать по две мини штучки в лунку, а потом прийдеться пикировать и пересаживать в тепличку %) Да еще в магаз дважді с малім, и в новую линию за землей, а то нехватило-злая на себя нет чтоб мужа дождаться -она то очень тяжелая, нет я ...несла сама и еще піталась угнаться за Устимом а он на мотіке :crazy: , правой рукой теперь немогу ничего делать-немеет, а я хотела еще сладкую колбаску сделать-но нет немогу.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 07, 2014 20:32

Osennyaya писал(а):Девочки с Наступающим вас 8 Марта. Пусть в вашем сердце воцариться весна и спокойствие в завтрешнем дне. Всех благ вам!!!

:Rose: :good: поддерживаю!!!С наступающим!
Инн,ну ты как в попу укусанная,Ей богу :mrgreen: пусть твои ценят тебя за это ещё больше!пчелка мая
В первую брачную ночь жених лежа на кровати не отводил глаз от тумбочки на которой лежали ногти,ресницы,лифчик на паралоне,трусы-утяжки,парик и челюсь,трясся всем телом и еле слышно молился:"Господи,спаси меня от того,кто сейчас выйдет из ванны"
:lol: :lol:
пусть наша красота будет естественно красивой и мы с вами будем любимы за то,что мы есть!Всех цем :-*

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт мар 07, 2014 20:39

Да я действительно укусанная :lol: правда, с моей мішкой в ноуте чтото случилось неработает только єкран сенсорні поєтому немогу ни цитаті ни имя копировать :)

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Сб мар 08, 2014 20:05

Девочки, всех с 8 марта! Мира в вашем доме!

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 09, 2014 00:21

Сасибо! Девочки всех с праздником :Rose: !
к_В_i_т_К_а,Новая ава, лапуся такая! Скоро будут две буськи на аве :wink: Как ты себя чувствуешь?
Osennyaya,Инна расскажи какие стрижки модны, или как красить волосы? Омбре ещё в моде?

А меня муж забыл поздравить :( , в прошлом году подарил букет, а в этом забыл(в Бельгии не празднуют, у них мамин день). Зато сделал лазанью, смоим соусом и тестом из магазина :mrgreen:

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс мар 09, 2014 17:41

Portokalka,сейчас оочень в моде новомодное Омбре-ты и сама знаешь)))
насчет стрижек-ничего нового конкретно нету...
А мы вот с дачи приехали, все деревьев больше нет, разве что два типа пня длинных но там пока балки лежат доступа нет, муж перекультивировал землю где сад, а я посгребала там где были раньше клумбы-красотень то какая там, свежий воздух-только нелюблю я с батей ездить мне с ним страшно-недоверяю я ему как водителю!

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пт мар 14, 2014 21:57

Ау куда єто все подевалися?

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 16, 2014 21:21

Я тут :) ! Не знаю почему, никто не пишет :unknown: .
Может объединимся с летом или зимой :oops: ?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс мар 16, 2014 21:35

Агамсь, а то тишина, я понимаю что непонять что в стране твориться, и завтра после завтра решаеться многое-но это же необзначает сидеть в подполье :P
Я вот волнуюсь что с нашими Крымчанами там -у них инет то есть, но не все дозволенно(((
Меня подружка на свадьбу пригласила, вот сегодня ходили мы ей выбирали многое необходимое, я только что фату для девичника сделала и шляпку на саму свадьбу)))))
Огород мой(рассада цветет на подоконниках)-творю.
Мужу свитер довязала, малому зказала вещичьки и обувь завтра закажу, себе платье на свадьбу)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 16, 2014 21:57

Osennyaya писал(а):Мужу свитер довязала, малому зказала вещичьки и обувь завтра закажу, себе платье на свадьбу)

Какое платье, покажи. Мы тоже идём на свадьбу 26 апреля, муж одет, я нет. Как-то не доходят руки и идей в голове ноль.
Мы много гуляем с детьми, очень тепло, необычно для марта.
Я вышла на работу(на прошлой неделе аж 10 часов проработала), точнее на подработку.
Аглая смешная, много болтает на русском и нидерландском, путает тоже много.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Вс мар 16, 2014 22:03

Portokalka,Платье я еще некупила, только присмотрела , завтра если повезет куплю-вдруг неподойдет я ж его нееряла но оно мне понравилось очень)
Устим тоже все болтает, капризный стал очень-возраст такой бешенный, стал бояться ветра когда на него дует сильный(((Сразу орет
А у нас тоже погодка была шикарная до сегодня, а вот сегодня и дождь , теперь вот снег пошел-и ветрище страшный %) Все в одном флаконе.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 16, 2014 22:30

Привет народ))

Тут мы)) Живы-здоровы)) Город стоит на месте. вот правда неизвестно пока кому принадлежит) Вроде все спокойно, митинги проходят, но мы туда не ходим...
Ника выросла сильно за последнее время... Но говорить не хочет по прежнему...

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 16, 2014 22:31

Ну, как купишь, сфоткайся и покажи, когда свадьба?
Osennyaya писал(а):
Устим тоже все болтает, капризный стал очень-возраст такой бешенный, стал бояться ветра когда на него дует сильный(((Сразу орет

Да, мы тоже личность и у нас своё мнение. Сама выбирает что одеть, куда пойти, смешная
Устимчик ходит в садик или пока дома?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 17, 2014 08:41

Portokalka,свадьба 28.03 скорофотку покажу после свадбы-а то платье то будет а прически нет-вот образ зделаю тогда и покажу))))
Устим пойдет в садик осенью, мне сказали карточку надо делать и принести в конце августа, я даже незнаю куда и что делать-и если бы неходить по всем этим дурацким врачам.
Вот опять с сегодняшнего числа ехать надо на лечение носа, потом хочу спину вылечить и новое место работы искать)А пока спина непозволяет много работать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»