Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

tanya29.10

Сообщение tanya29.10 » Ср сен 25, 2013 14:54

lalala писал(а):Димася записала уже в 5 садов. Осталось походить по ним и выбрать по душе.
а как такое возможно? Я записывала Настю мне сказали что я имею право записаться только в один садик и сразу вносят в електроную очередь. А так хотелось в еще один что б наверняка место было
:unknown:

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Ср сен 25, 2013 16:08

tanya29.10 писал(а):а как такое возможно? Я записывала Настю мне сказали что я имею право записаться только в один садик

В Киеве можно сразу в 5 садов записаться в электронной очереди.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт сен 26, 2013 05:47

Девочки, всем привет - куда все пропали?
мы поздравили племянника - спасибо всем за подсказки (подарили рюкзак с мячом футбольным, а еще компас, флягу военную, карту и фонарик - дите довольно было)

нужно бвыло видеть: именинник с братом сразу начали мяч гонять, а Рита за ними хвостиком ходила и пыталась мяч себе отвоевать :giggle:

а еще теперь мы тоже стали обладателями комбеза Рэйма :oops: правда сине-голубого - от плямянника наследство, но цвет не главное, главнее комфорт. расскажите же нам об особенностях? помню, что в них нужно двигаться...а на какую температуру? что под низ надевать?

MammaMia

Сообщение MammaMia » Чт сен 26, 2013 10:07

Марфуш-ка, эти детские праздники :D Помню у мужа на ДР было несколько разновозрастных детишек (от 10 мес. до 6 лет) - так они сами себя развлекали, можно было нормально с друзьями пообщаться :giggle:
У нас тоже мальчуковый комбез Реима :giggle: Правда зеленый. Вроде они пропагандируют трехслойность - термобелье + флис + сам комбез. Я пока флисовую поддеву заказала, посмотрю как с размером и закажу термобелье.
Кстати, еще вам напишу (вдруг кому надо) - на МоднойКасте сегодня акция на Реиму и Густи. Вспоминаю прошлый год, так на этих скидочных сайтах все время были акции на Рейму, Лесси и Ко :giggle: То на МоднойКасте, то на ЛеБутике :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт сен 26, 2013 19:51

Марфуш-ка писал(а):а еще теперь мы тоже стали обладателями комбеза Рэйма

А я купила пуховый Чикко Еве:oops: Последнее время люблю пуховики, легко и удобно. Я короткий уже надела, у нас холодно очень стало.
Я не пропала, я на ночь читаю, но пока учусь и налаживаю режим.

MammaMia

Сообщение MammaMia » Чт сен 26, 2013 20:00

Tanochka писал(а):А я купила пуховый Чикко Еве

Расскажешь потом, как будет носиться :) А то все Рейма и Рейма :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт сен 26, 2013 20:48

MammaMia писал(а):Расскажешь потом, как будет носиться

У Евы в эту зиму был сдельный комбез пуховый Чикко, белый. Стирался отлично, и несмотря на тонкость у ребенка всегда были ручки теплые. Я вообще чикко люблю, у них качественные вещи и продуманные игрушки.

MammaMia

Сообщение MammaMia » Чт сен 26, 2013 21:21

Tanochka, игрушки я Чикковские тоже люблю нежной любовью :), а вот одежду поменьше - и дизайн зачастую не в моем вкусе, и цены кусаются.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт сен 26, 2013 21:38

MammaMia писал(а):и цены кусаются.

А я беру прошлую коллекцию, например курточку+комбез купила за 700 грн. Правда взяла в притык, рост 86, другого размера увы не было.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пт сен 27, 2013 05:47

Tanochka,нам пуховый розовый тоже достался комбез в наследство - надеюсь, поносим, ибо тоже впритык...у нас зимних вещей оказалось даже слишком....я пока обувью озадачена - лучше термо взять? я побоялась брать летом со скидкой - как угадать размер? насколько можно брать больше (не хочется ж только на пару месяцев, а?

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт сен 27, 2013 07:31

Марфуш-ка писал(а):насколько можно брать больше (не хочется ж только на пару месяцев, а?

Я старшим уже 3 года летом покупаю, меряешь ножку сейчас и берешь на размер больше, ну и сверяешься со средними показателями размерной сетки. С младшими конечно засада, ножка растет не равномерно, я Еве купила босоножки по идее на след.лето, а вижу что уже дорастает сейчас до них, хотя по размерной сетке будет вроде как через год)))
Это меня подружка научила, она всегда летом зимнее и наоборот покупает, получается очень выгодно, хоть и рисковано. Вижу в инете потом много девочек продают новое, то из чего дети выросли. С Евой пока такие финты не делаю, т.к. растет очень быстро, не угадаешь, старшие уже притормозили.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Марфуш-ка писал(а):лучше термо взять?

Я после снашивания разобрала термо Сабины, ну как в детстве машинку - из чего ж она состоит. Вышло всего лишь в стельке между слоями типа фланели прослойка какой-то гибкой фольги. И в самом сапожке сеточка, фольга и слои типа простроченного ватина. Фиг его знает, что я там ожидала увидеть, но как-то не впечатлило, в этому году купила всем старую добрую цегейку))))) Единственный совет бывалой мамы, смотрите что бы был укрепленный носочек, дети часто любят поковырять асфальт, или о бордюр поерзать, потом одеть стыдно, потому что вид уже как сто лет носили :D

lalala

Сообщение lalala » Пт сен 27, 2013 18:26

Марфуш-ка, комбезы рейма бывают термо а бывают на пуху. У нас прошлогодний на пуху, а этот термо. Просто мы ж коляске не сидим, а больше бегаем.

А термо обувь я уважаю. У нас Эко. Я их уже и сейчас одеваю и знаю что не замерзает и не спарится, и зимой хорошо.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт сен 27, 2013 19:32

lalala писал(а):У нас Эко.

Меня жаба давит, даже со скидкой :oops: хотя конечно они и неубиваемые, и функциональные. Я по B&G.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пт сен 27, 2013 19:41

Всем привет! Мы сегодня вернулись из больнички. Сделали операцию, отходим помаленьку. Лешка слабенький очень, уже уснул, ночь ожидается веселая...

Я вот тоже озадачена зимней обувью. Мы сейчас демисезонные ecco носим, Лешке они очень нравятся, видно, что ребенку удобно. А вот какие зимние лучше - на натуральном меху или термо :unknown:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт сен 27, 2013 19:42

Caterpillar, :Rose: молодцы! Держитесь, скорейшего восстановления!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»