Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт ноя 07, 2013 18:58

MaSA писал(а):Нет, мать прививает "культуру пития" MrGreen
Что важно.

+1 опять. Что-то мы сегодня с MaSA в резонансе :) Курильщиков тоже терпеть не могу, пусть у себя дома курят, а с площадок - кыш. Я обычно подхожу и прошу отойти, говорю, что мне от дыма плохо. Что чистая правда, кстати.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Чт ноя 07, 2013 22:11

sunshine, :friends: и про курево.
У меня отец курил и в скворечнике жили. Все помню :bad: площадки, балконы, дворы :o

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Чт ноя 07, 2013 22:46

Девочки, привет! По поводу кальция... А вы не пробовали анализ сдать? Потому как нам врач советовала попить кальций, но потом осеклась т заставила сдать анализ и у нас кальций был по верхней границе нормы... А если бы мы начали пить преператы кальция?! :unknown:

А у нас на площадке тоже что-то последнее время стоят и пьют, а потом там же и бутылки оставлят! Бррр! Неприятно...

lalala

Сообщение lalala » Чт ноя 07, 2013 23:15

А я тоже не люблю площадки и не гуляю там. Мне нудно.
На выходных едем вечно куда-то подальше, а в будние, когда я выходная , идем куда-то бродить. Нефиг песок жрать и домой его таскать!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Про кальций. Стироловский тоже копеечный. А плюс фруктозы в том, что деть лопает его с удовольствием.

У димася уже 3-й день 37C без ухудшения самочувствия и других симптомов. Вот думаю, начинать переживать, или нет еще

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Чт ноя 07, 2013 23:16

Врединочка, кальций лишний не всосется (с) ЕОК

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт ноя 08, 2013 06:40

lalala писал(а):У димася уже 3-й день 37C без ухудшения самочувствия и других симптомов. Вот думаю, начинать переживать, или нет еще

Но это же норма, в общем-то! особенно если не после сна, а к вечеру или днем.

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Пт ноя 08, 2013 08:30

snowbird, не всосется то понятно, но организм то его выводить будет... :unknown:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пт ноя 08, 2013 08:35

lalala писал(а):Нефиг песок жрать и домой его таскать!

:D Мы последнее время только так и делаем - погода хорошая, ходим на море чаек кормить и паски делать) Еще у нас в парке поставили рампы для скейтеров, теперь у Лешки это любимое место, чтобы машинки катать и аварии делать. Поэтому и стирать комбез приходится каждый день) Боюсь, что скоро коленки протрет)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пт ноя 08, 2013 10:32

Врединочка писал(а):Девочки, привет! По поводу кальция... А вы не пробовали анализ сдать?

Я что-то пропустила, а зачем детям кальций давать?

Под Вашим влиянием пошла написала заявление участковому, обещали пошугать подростков на площадке. Может поможет))) Беда в том, что площадка у нас в квадрате дома и дети на ней любят играть. Ну и опять же...ну вот сейчас Вы их не водите на площадки играть, а после 8-9 лет они уже сами будут гулять на улице, что тогда делать - строго настрого запрещать гулять на площадках, пусть лучше дома сидят и в комп шпилятся?

tanya29.10

Сообщение tanya29.10 » Пт ноя 08, 2013 10:56

Tanochka писал(а):. Ну и опять же...ну вот сейчас Вы их не водите на площадки играть, а после 8-9 лет они уже сами будут гулять на улице, что тогда делать - строго настрого запрещать гулять на площадках, пусть лучше дома сидят и в комп шпилятся?

+100 :friends:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Урааа у нас два зуба вылезли и кажется моляры верхние на подходе:-) теперь у нас их 8 :-)

MaSA

Сообщение MaSA » Пт ноя 08, 2013 12:13

Tanochka писал(а):Ну и опять же...ну вот сейчас Вы их не водите на площадки играть, а после 8-9 лет они уже сами будут гулять на улице, что тогда делать - строго настрого запрещать гулять на площадках, пусть лучше дома сидят и в комп шпилятся?

Ну че сразу?
lalala писал(а):А я тоже не люблю площадки и не гуляю там. Мне нудно.
На выходных едем вечно куда-то подальше, а в будние, когда я выходная , идем куда-то бродить. Нефиг песок жрать и домой его таскать!

:friends:
Нужно расширять кругозор, выбирать друзей, близких по духу.
А вообще я выросла в громадном дворе. Очень редко там гуляла, терпеть не могла контингент.
Как выросла, то вообще больше в самом дворе не гуляла и не общалась ни с кем.
С подругами ходили гулять там, где нам было интереснее.
И далеко не всегда мы только дома сидели.

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пт ноя 08, 2013 15:11

Caterpillar писал(а): у нас в парке поставили рампы для скейтеров

класс!
А у нас поставили тренажеры. А так как мы почти каждый день днем на площадке гуляем, то я решила начать там заниматься. :) Двойная польза получается. 8) Компания у нас там большая, все хорошие адекватные мамы, игрушками делимся, еще и поболтать успеваем. Есть, конечно, и залетные, но они и приходят раз в полгода. И вечером, если погулять, тоже в парк ходим - там фонари, светло.
:)

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пт ноя 08, 2013 15:22

Elen5 писал(а):А у нас поставили тренажеры.

Да, нас с бабушкой Лешка тоже тренирует)) И сам очень любит на тренажерах кататься. Я даже поверить не могу, что нас запустевший парк в порядок приводят. Сейчас там тренажеры, рампы и три разные детские площадки. Площадь большая, раздолье. Правда парк отдаленный, и сама с ребенком, без бабушки, я бы туда не ходила - не так много деток приходит, а ранним утром вообще никого - страшновато.

MaSA

Сообщение MaSA » Пт ноя 08, 2013 17:02

Caterpillar, как я тебя понимаю :friends: я раньше всегда любила по утрам гулять и по делам ходить.
Но к сожалению наше расписание не совпадало ни с кем.
Свекровь, магазины, другие мамы с детьми - у всех другое расписание :(
Они еще спят - мы гуляем и уже с прогулки возвратились. Они вылазят на прогулку - для меня уже жара, солнце в зените, лучше как раз поспать дома. Но только к тому времени свекровь освобождается и может приглядеть за ре. а потом еще от нее обратно тащиться. В результате ре сонное, капризное и пересран весь день.
А можно было за час все вопросы порешать.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн ноя 11, 2013 12:38

MaSA писал(а):Ну кто будет подделывать кальций по 1гр пластинка?

дело не в цене, а в количестве продаваемого. именно потому что что копеечная стоимость, и еще меньше затрат на подделки, а продажи огромны - и подделывают лекарства

на самом деле цифра подделываемых препаратов просто ужасает((( и если это не кальций, а серьезные лекарства, то прсото слов не хватает...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Ритуся сейчас выходит на площадки с девизом: "я нанесу вам радость, я причиню вам добро" :giggle: видя рбеенка с игрушкой, тьопает к нему со своей и заставляет поменяться (не все понимают, не все готовы, но приходится).

на выходных мы с мужем шарились по гостям - благо, моя мама осгласилась подержурить вечером с Ритой, чтобы дитя не тянуть в пьянки-гулянки (нет, у нас вс ерпилично, но шумно...выпивка, сигареты у мужиков, анекдоты неприличные....я не считаю, что ребенку место во взрослых компаниях, а сама же она пока не играет)

начала записывать наши "разговоры": требует ам и кто там - т.е. кушать и мультки "простоквашино", все цвета у нас сейчас - "синий" :unknown: ...ну, звуки немного путает - нужно ли все время поправлять? или оставить так, как есть (мы же понимаем, а сами говорим правильно)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»