Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

lalala

Сообщение lalala » Сб авг 30, 2014 20:04

Tanochka, дорогая! Соболезную, но верю, что там ей будет лучше! Тут бы мучались все, вместе с ней :(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб авг 30, 2014 20:21

lalala, да, Светочка, ты как всегда в точку, врагу не пожелаю менять своей матери памперс. :sorry:

Statirova

Сообщение Statirova » Сб авг 30, 2014 22:23

lalala писал(а):Соболезную, но верю, что там ей будет лучше! Тут бы мучались все, вместе с ней

ППКС! У меня ушёл в мир иной папа после кровоизлияния в мозг. Был вариант, что останется жить, но растением :(
Так что крепитесь, так оно лучше для всех. Как бы это кощунственно не звучало...

tanya29.10

Сообщение tanya29.10 » Сб авг 30, 2014 22:27

Tanochka, соболезную...
Caterpillar, держитесь... так страшно только подумаю...
Девочки кто то писал про скидку на некст дайте пожалуйста :oops: какая там скидка ?

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Вс авг 31, 2014 07:36

Всем доброе утро, у нас все по-прежнему. Вчера с братом созванивалась, уточняла маршрут бегства на случай чего, договорились все ехать в одном направлении и не рассредотачиваться :) У брата такая же ситуация, как и у нас, работу никто не отменял, в общем, все работают и надеятся на лучшее. На ночь у нас полный двор машин, такого раньше не было, все машины в гаражах держали, а сейчас у двери. Школы готовятся к 1 сентября, проезжали мимо - репетируют, пляшут, поют. В то же время, вчера нигде не смогли купить мужу клавиатуру к компьютеру, мелкие магазины закрыты, большие торговые сети выезжают вместе с техникой.

tanya29.10 писал(а):Девочки кто то писал про скидку на некст дайте пожалуйста какая там скидка ?

tanya29.10, у меня тоже есть несколько промо-кодов, кому нужно, обращайтесь в личку. Там скидкам 100 грн для тех, кто заказывает впервые на сумму от 500 грн.

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс авг 31, 2014 08:27

Katarina, спасибо! :Rose:
Caterpillar писал(а):договорились все ехать в одном направлении

тут и так вариантов немного. :mrgreen: Мы тоже постараемся не сами выезжать, так как-то спокойнее. 8)
Caterpillar писал(а):все машины в гаражах держали, а сейчас у двери

наша тоже во дворе. И мультиварку, кстати, я планирую с собой брать. :wink:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс авг 31, 2014 08:46

Elen5 писал(а):тут и так вариантов немного.

Ну да, мне брат так и сказал))) Я имела в виду, в один город :)

Elen5 писал(а):И мультиварку, кстати, я планирую с собой брать.

У меня от нервов уже вся квартира блестит, окна помыты, гардины выстираны, полы надраяны, так что я снова издеваюсь над мультиваркой) Суп Лешке варю и буду потом телятину тушить)) Я пока не очень разобралась, что и как готовить, практикуюсь) Если влезет, тоже с собой возьмем. Но, надеюсь, не придется. Лена, а у тебя какие предчувствия по поводу нашего города?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс авг 31, 2014 12:08

Caterpillar, я неисправимый оптимист. :crazy: Но все равно готовимся к тому, что придется выезжать. Возможно не по главным дорогам. Есть две в объезд блок-поста на Мангуш. Не знаю, есть ли они на карте. Кстати, карты тоже надо купить. 8) Ты заметила, как мало машин теперь на дорогах?
Еще в планах купить крепления, чтобы на крыше машины можно было что-то перевезти, если успеем купить.

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс авг 31, 2014 12:30

Elen5 писал(а):Ты заметила, как мало машин теперь на дорогах?

Если честно, нет. У нас как обычно. Но мы в центр не выезжаем, еще мосты взорвут а мы на другой стороне %)

Elen5 писал(а):я неисправимый оптимист.

Я не оптимист, но, пока не нагнетают, и настроение нормальное.

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вс авг 31, 2014 14:35

tanya29.10 писал(а):Девочки кто то писал про скидку на некст дайте пожалуйста Embarassed какая там скидка ?

У меня промокод такого же типа, как у Caterpillar. Если еще актуально, пиши в личку :)

Katyushik

Сообщение Katyushik » Вс авг 31, 2014 18:09

Elen5,Caterpillar, девочки, я давно не появляюсь, но читать-читаю и вашу темку и Выбор (читала) очень хочется вас поддержать, пусть не придётся выезжать из родных домов и всё по-скорей наладится!!! Всё время вас вспоминаю, как речь заходит о Мариуполе, держитесь главное!!!
Elen5, Леночка, поздравляю с киндером-сюрпризом :Rose:
Берегите себя!!!
Tanochka, соболезную вашей семье! :(

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн сен 01, 2014 07:56

Tanochka,мужчины в неокторых ситуациях могут быть слабее нас...так что мужу - поддержки и сил, а тебе терпения!!!! (у меня папа год после инсульта лежал и сам больше страдал, что нас мучает...а мне не физически, а морально было жутко видеть в слезах сильного мужика((((

верим, что наших ушедшим там спокойнее и лучше!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Caterpillar,Олечка, ежлаю тебе осваивать мультиварку, а не пути отспуления!
попробуй еще гороховый суп в мульте - шикарно!
ну а я в ней и каши, и мясо, и овощи, и бисквиты, и запеканки делаю - помошница суперская!

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Пн сен 01, 2014 09:49

Tanochka, соболезную и крепко обнимаю. Сил тебе с мужем. Пусть маме мужа земля будет пухом. Держись!

Девочки давно не заходила. Горько и больно за Украину. Еще страшно проецировать ваши события на нашу реальность. Мира и спокойствия в ваши дома. Обнимаю всех-всех.

Добавлено спустя 29 секунд:

Марфуш-ка писал(а):попробуй еще гороховый суп в мульте - шикарно!

Марфуш-ка, а можно твой рецепт?

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн сен 01, 2014 10:27

на режиме "выпечка" или "коричневый" обжариваю копчености (если ребрышки, то я пото их от костей отделяю и режу), морковку и лук. добавляю горох (замачиваю всегда на ночь, до сна пару раз воду меняю, в последнюю воду добавляю немного соды - убирается "музыкальность" гороха), можно еще и картошку добавить (но я не люблю)....соль-перец по вкусу, режим "суп" или еще лучше"тушение" (чтобы не сильно кипело) часа на 2 (пробовать по сотоянию гороха, кто как любит)...
если б не моя семья, я б минут за 15-20 добавила щедро кинзы (мои не любят), а так лаврушку перед выключением засунуть...отдельно сухарики на сухой сковородке приготовить, их и зелень, и чеснок потом в тарелку свежую (петрушка)

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Пн сен 01, 2014 19:01

Tanochka, соболезную :cry: сейчас главное поддержать мужа, чтобы не закрылся в себе. мужики - они такие :sorry:

Caterpillar,Elen5, держим кулачки, чтобы вас эта напасть миновала! мирного вам неба, дорогие!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ксюха сегодня первый день садике. сходили на часик, нормально, без скандалов. надеюсь, дальше пойдет хорошо! радует, что их сегодня было аж четверо - были бы все - Ксюха точно офигела бы!
Надеюсь, завтра они это время на улице проведут - погодка супер, да и адаптация на улице мне кажется лучше будет проходить.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»