Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср окт 16, 2013 16:08

Tanochka писал(а): Как здорово, что у Ритуськи все хорошо, поздравляю! Ты теперь чуток спокойнее спать будешь?))

спасибо, Танюша! спокойно спать нам пока зубы не дают(((

вот точно: Евик в семье не одна, потому и к людям открыта (но у Ритусика эта черта если не пройдет, то значит не в меня..у нас папа и деушка точно такие - фиг кому лишний раз улыбнутся! :giggle: )

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Ср окт 16, 2013 18:27

Марфуш-ка, Наталочка, ну Ритундель у тебя, получается, золотая середина - и не идет ко всем знакомиться, и не орет во все горло, как некоторые парни :D

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср окт 16, 2013 18:37

Caterpillar,странно, что такие масики и уже не доверяют людям (нас особо никто ж не мучил, не обманывал надежд)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Ср окт 16, 2013 21:25

Девочки, кто у нас филологи по образованию, как Вам задание? :s:
Изображение

Марфуш-ка писал(а):у нас папа и деушка точно такие - фиг кому лишний раз улыбнутся!

Бурундуки! Ну ничего, перевоспитаешь, у меня муж тоже не улыбался почти, а сейчас и хохотать может, и шутит часто.
Наталочка, а зубов у Вас уже сколько?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср окт 16, 2013 21:46

Caterpillar писал(а):Ну вы же пока Ратмирчика не отселяете?

хотелось бы. :roll: А по факту как получится. Во всяком случае, манеж его будет стоять в детской. Планируем приучать спать в своей кровати. :twisted:

Caterpillar писал(а): У нас Лешка уже давно пол ночи спит, пол ночи качаю

а я забираю в свою кровать, иначе спать совсем не буду. И даже со мной плохо спит. :( А как ты полночи качаешь? Засыпает и кладешь обратно в кроватку?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tanochka, в принципе, можно догадаться. Это ж украинский?

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Чт окт 17, 2013 02:33

Tanochka, угу, было дело :oops: называется эта фигня "у нескладотворче", короче обычная "в" нас не удовлетворяет... хотя ее не всегда вместо "в" надо писать, по-моему даже в этих примерах не везде надо...
еще иногда "й" обозначают как i, только вместо точечки сверху, такая же штука, как у "й".
Беда в другом - нет единых правил, когда что писать. Например, мы в школе не учили то, что в вашем задании, а на курсах перед универом учили, и когда я в 11 классе на контрольной решила выпендриться и написать "круче" (т.е. как учили на курсах), получила плохую оценку. На ЗНО уже не выделывалась, писала как в школе...
И вполне может быть, что в школе через дорогу учат писать по-другому... а ЗНО им сдавать одинаковое(((

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 05:20

Tanochka,в задании звуко-буквенный анализ (я не помню, в каком классе, но мы делал такой...йаблоко....бррррр

у нас 11 зубов, 12й напухший очень...а у вас?

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Чт окт 17, 2013 07:48

Tanochka, вы во втором задании имя папы по-русски написали (буква Э)

Elen5 писал(а):А как ты полночи качаешь? Засыпает и кладешь обратно в кроватку?

Кладу. Если везет, продолжает спать, но в основном он снова просыпается и снова на руки. А если кладу на диван в зале на мягкие подушки, то спит. Но у нас угловой диван и не раскладывается, поэтому я буквой зю рядом с ним, от этого и проблемы с шеей... Я уже эти подушки и в манеж бросала, нет, просыпается. А на диване спит %)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 08:16

Caterpillar писал(а):Я уже эти подушки и в манеж бросала, нет, просыпается. А на диване спит

а может дело в расположении спального места? диван видимо в самой удачной зоне расположен (ка краньше кошек первыми в дом запускали, где ляжет - там и кровать ставили, Лешик как котеночек у вас)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

мы были у педиатра. вот не зря я вам тут на ритусю жалуюсь: насколько вчера вела себя ужасно, настолько сгеодня идеальный ребенок. нормлаьно ждала врача, дала себя слушать, и в рот заглядывать...хотя и не улыбалась врачу :giggle:

нам сказали: ну вот теперь хоть есть на что посомтреть, а то ж було малэ, худэ....а теперь "кабанчик" 9800гр :D

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sagitariuss » Чт окт 17, 2013 08:19

Caterpillar, :friends: У нас та же история.Я по утрам распрямиться не могу-все кости болят.В каких только положениях я не сплю.Мы тоже по-прежнему не спим.А сегодня еще и насморк обнаружился.Значит про сон вобще можно забыть на несколько дней:(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт окт 17, 2013 09:35

Caterpillar писал(а):вы во втором задании имя папы по-русски написали (буква Э)

Видела))) просто что ошибка, что исправление все равно - 1 балл, поэтому уже не стала просить зачеркивать, результат будет один)))

Марфуш-ка писал(а):а теперь "кабанчик" 9800гр

Оооооо, а ты на ребенка наезжала)))) Молодец Ритуся!!! :Rose: У нас сейчас еще лезут 2 "4-ки", десна распухшие, в кровоподтеках, ужас лучше не заглядывать))))

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 10:04

Tanochka писал(а):Оооооо, а ты на ребенка наезжала)))) Молодец Ритуся!!!

спаисбо, но я так понимаю на нас если не наедешь-не нажалуешьсЯ, результата не будет! барашек же растет

держитесь с зубками!

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Чт окт 17, 2013 10:32

Марфуш-ка писал(а):диван видимо в самой удачной зоне расположен

Нет, у нас просто магический диван. На нем все засыпают! У нас когда-то муж с другом собирались финал футбола смотреть, прихожу с работы домой - а они вдвоем на диване дрыхнут голова к голове))))) Футболисты))

sagitariuss, выздоравливайте поскорее! Ох уж эти сопли! У нас прошли только через 10 дней :(

sagitariuss писал(а):Я по утрам распрямиться не могу-все кости болят.

:friends:

Марфуш-ка писал(а):, а то ж було малэ, худэ....а теперь "кабанчик" 9800гр

:D Мы после года перестали вес набирать, как был 10 кг, так и остался. Но вытянулся!

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 10:42

Caterpillar писал(а):Мы после года перестали вес набирать, как был 10 кг, так и остался. Но вытянулся!

а мы наоборот посл егода ненмого отъелись (закрылось ООО, чуть болье силенок, хотя все таая ж мелочь, и размер ножки крохотный :giggle: )

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт окт 17, 2013 13:32

Caterpillar писал(а):Но у нас угловой диван и не раскладывается, поэтому я буквой зю рядом с ним, от этого и проблемы с шеей

:( не знаю, что сказать. А с собой в кровать мы не хочешь или муж? Все-таки здоровье твое важнее. :twisted:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»