Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Чт окт 17, 2013 13:34

Видела))) просто что ошибка, что исправление все равно - 1 балл, поэтому уже не стала просить зачеркивать, результат будет один)))

Дурацкая логика...

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт окт 17, 2013 14:14

snowbird писал(а):Дурацкая логика...

+100!

Elen5 писал(а): А с собой в кровать мы не хочешь или муж?

В кровати он вообще никому спать не даст, будет лазить и еще свалится, не дай Бог.

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Чт окт 17, 2013 17:30

Caterpillar писал(а):В кровати он вообще никому спать не даст, будет лазить и еще свалится, не дай Бог.

:friends: Настя такая же
Марфуш-ка, у Насти 16 зубов и как раз сейчас очередная острая фаза прорезывания еще 2х %) Капризулькаем :crazy:
Весит 13 кг :D Отъелась :D
Кстати, в альбом несколько новых фоток выложила

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 19:13

MammaMia,зубастики какие! пусть полегче вылазят оставшиеся зубики....
я Риту уже еле поднимаю со своей спиной, а как вы таких кабасек таскаете?!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ко мне может заедет завтра в гости кормящая мамочка, так пеку сейчас диетическое печенько: только 2 компонента банан и овсяные хлопья. не знаю, какой будет вкус, но аромат сводит просто с ума

MammaMia

Сообщение MammaMia » Чт окт 17, 2013 20:10

Марфуш-ка, спасибо :)
Марфуш-ка писал(а):а как вы таких кабасек таскаете?!!!!

Своя ноша не в тягость :giggle: Но она мне помогает - обхватывает за шею крепко-крепко и держится :) + идет преимущественно туда, куда я прошу (на кухню поесть или в спальню памперс поменять). А с гулянием у нас голяк - у меня в эту Б. очень седалищный нерв болит, иногда так прихватывает, что еле ползаю, так что особо гулять не получается :sorry:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт окт 17, 2013 21:38

MammaMia писал(а):иногда так прихватывает, что еле ползаю, так что особо гулять не получается

Это прелести второй скорой беременности, и схватки Брекстон-Хигинса будут острее, и...ну вообщем, все будет хорошо))))) :Rose:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт окт 17, 2013 22:12

Caterpillar писал(а):В кровати он вообще никому спать не даст,

проверено, уже пробовала?
Конечно, я тут не особый советчик, сама думаю, как бы уложить, что не укладывать полночи. Единственное успокаивает, что время работает на нас. :roll:

Tanochka писал(а):Это прелести второй скорой беременности, и схватки Брекстон-Хигинса будут острее

не пугай, у меня не было с Ратмиром. :wink:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пт окт 18, 2013 06:08

MammaMia писал(а):Своя ноша не в тягость Но она мне помогает - обхватывает за шею крепко-крепко и держится

вот есть же детки! наша ж на руках вообще не любит...какое там обхватывать за шею - попробуй удержи!

держись! мамочка в палате после второго ребенка и отходила тяжелее нас - матка больнее сокращалась, но зато у тебя будет в 2 раза больше счастья!!! :-*

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Elen5 писал(а): сама думаю, как бы уложить, что не укладывать полночи

ой, не знаю...время идет, а мы все также плохо спим(((( уже у нас топят дома и опять Риту отселили в ее кроватку: раньше я не просыпаясь могла поправить ей соску, дать водичку...а теперь скачу, аки сайгак (а свекровь "утешает" - время та клетит, что скоро грушей будешь в окне висеть, когда ребенок по ночам гулять будет...брррр)

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 07:53

Tanochka писал(а):схватки Брекстон-Хигинса будут острее

А у меня их в прошлый раз не было :giggle: У меня вообще много чего не было - никаких предвесников, никаких тренировочных схваток :pardon: И Настя как-то поделикатнее во мне бультыхалась :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Марфуш-ка писал(а):зато у тебя будет в 2 раза больше счастья!!!

Это точно :)

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт окт 18, 2013 08:43

Марфуш-ка писал(а):мамочка в палате после второго ребенка и отходила тяжелее нас - матка больнее сокращалась, но зато

Но зато быстрее, по теории организм женщины как бы уже знает, что ему делать, поэтому вторые роды проходят быстрее и легче. Но опять же это у кого как, я с Евой после 6-ти месяцев практически все время лежала, т.к. связки матки не выдерживали и ребенок опускался. А есть женщины что и 4-5-6 и больше детей рожают и погодков, и ничего.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Марфуш-ка писал(а):время та клетит, что скоро грушей будешь в окне висеть, когда ребенок по ночам гулять будет...брррр

Да, так и будет. Я вот смотрю на свою Сабину и все чаще и больше пытаюсь ее пообнимать, поцеловать, потому что еще пару лет и все, помчится по своим делам. Как сидит за фортепиано и играет, помню буквально 2 года назад еще пальчики не расходились и она клавиши не доставала, сейчас сидит дама с бабеттой и жеманится :giggle: полкласса мальчишек портфель носят, вчера чуть не подрались кто ее за руку до машины доведет, и это в новом классе :shock:
Поэтому целуй Ритусю, вылезут Ваши зубки и все будет отлично! Глянь какая она у тебя, глазища какие, еще успеешь за голову хвататься и кавалеров отгонять.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

MammaMia, фотки такие по-осеннему теплые :good: Ты пальто в цвет коляски подбирала, или коляску в цвет пальто?))) Очень стильно!

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 09:36

Tanochka писал(а):Ты пальто в цвет коляски подбирала, или коляску в цвет пальто?

:giggle: Так случайно получилось. Вначале было пальто, а потом коляска. А у Микролайта мне только оранжевый цвет козырька нравится :pardon: Самое прикольное, что это фактически единственные оранжевые вещи у меня :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт окт 18, 2013 09:50

MammaMia писал(а):амое прикольное, что это фактически единственные оранжевые вещи у меня

Кроме волос конечно? :mrgreen: :Rose:

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sagitariuss » Пт окт 18, 2013 10:13

MammaMia,Классные фото!Настёна уже такая большая!Всё-такие чужие дети быстрей растут!:)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Tanochka писал(а):А есть женщины что и 4-5-6 и больше детей рожают и погодков, и ничего.

На днях встретила знакомую.Ждёт 4-ого ребенка.А рядом с ней была подруга-ждет 8-ого!
Вот это я себе плохо представляю!Девчонкам по лет 30. :shock:

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 13:07

Tanochka писал(а):Кроме волос конечно?

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

sagitariuss, спасибо :Rose: Да, мы сами удивляемся, как она быстро растет :crazy:

sagitariuss писал(а):На днях встретила знакомую.Ждёт 4-ого ребенка.А рядом с ней была подруга-ждет 8-ого!

Традиционные ирландские семьи? ;)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пт окт 18, 2013 16:15

MammaMia,золотая осень и в золотые :good:
Настюша и правда взрослая такая!

Девочки,а какой размер ножек у ваших деток? и рост? мне просто интересно
Ритундель носит 20-й (и тот великоват), 79см росту в нас и в раздетом виде, кажется, кроме пуза, волос и глаз ничего и нету

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»