Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sagitariuss » Вс окт 20, 2013 00:08

snowbird писал(а):у католиков вроде так?

у католиков аборты запрещены,а вот предохраняться вроде можно.Но спорить не буду.Но те девчонки вроде в какие-то Новые жизни ходят.

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Вс окт 20, 2013 00:16

sagitariuss писал(а):у католиков аборты запрещены,а вот предохраняться вроде можно.

у них вроде от Папы зависит - как нынешний Папа считает - так и можно...

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вс окт 20, 2013 08:55

snowbird писал(а):у католиков вроде так?

Вроде как и нельзя, но большинство католиков предохраняются :) Самы радикальные - это разные баптисты и т.п. Хотя в Ирландии исторически так сложилось, что семьи большие. + в Ирландии до начала 90х презервативы (и таблетки, наверное) по рецепту только замужним/женатым продавались %)
snowbird писал(а):у меня вопрос по памперсам для бассейна)) это нормально, что они сосут воду??

Нормально, обычный памперс набирает гораааааздо больше :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн окт 21, 2013 09:58

sagitariuss писал(а):Спрашиваю у папы,а сколько малышу лет.18 месяцев,говорит!Я в обалдела!Какой умничка!

ухты))) нам разговоры пока толкьо в мечтах видятся, уже конечно чт-то пытается комментировать по-своему, своими словами..но это пока еще не разговоры... :unknown:

snowbird писал(а):оу, были сегодня в аквапарке в броварах - как же это ши-кар-но!!! ксюхе очень понравилось)))

класс! вы такие активные :good: фото ждем!

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 14:17

Девочки, а у нас тут, случайно, никто не разбирается в видеорегистраторах? Хочу мужу подарок сделать, но в технике я полный ноль :oops:

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 14:37

Caterpillar, тебе насколько срочно надо? мы вот себе в китае заказали за 600 грн аналог ГоПро (можно под водой снимать), с функцией циклической съемки (регистратор), с крепежами для регистратора и на шлем (для лыж, сноуборда, лисапеда...). характеристики аховые, но пока в руках не подержишь - не узнаешь... наша обещает через месяц приехать...

Марфуш-ка писал(а):класс! вы такие активные фото ждем!

мы без фотика были :oops: мы подорвались в последний момент - и забыли((
я вот пытаюсь себя заставить с Турции фотки вывалить - вечером постараюсь...

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 15:09

snowbird, а можешь дать ссылочку на этот регистратор? Хоть почитаю что оно и к чему.

snowbird писал(а):Caterpillar, тебе насколько срочно надо?

Меньше, чем через месяц.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн окт 21, 2013 17:16

Caterpillar, я бы не рекомендовала, т.к. вся эта техника только привлекает воришек. У нас у многих знакомых разбивали лобовое стекло, боковое и вытягивали видеорегистраторы и навигаторы. Плюс зимой его надо снимать, т.к. в мороз аккумулятор быстро сдохнет. Я даже хендсфри перестала использовать, купили поигралась, а потом постоянно цеплять его и снимать надоело, так дома и лежит. Купи ему пылесос в машину, после Лешки крошки убирать, или чехлы новые, или коврики, или чехол для авто, я все мечтаю что бы снял и ненадо после снегопада откапываться.

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 18:13

Caterpillar, http://www.aliexpress.com/item/Sport-ca ... 04120.html
доставка бесплатная, но до двух мес едет, может конечно быстрее, это как повезет. когда нашу получим, обязательно отпишусь) нас особенно подкупила возможность использовать как ГоПро.

Добавлено спустя 32 секунды:

Tanochka писал(а):вся эта техника только привлекает воришек

естественно, снимать надо, не в Европе живем((

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Пн окт 21, 2013 18:53

Tanochka писал(а):я бы не рекомендовала, т.к. вся эта техника только привлекает воришек

Зато может кучу нервов при ДТП сохранить (ттт, конечно)

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 19:32

залила фотки с Турции

Изображение

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 21:11

Tanochka писал(а):Купи ему пылесос в машину, после Лешки крошки убирать, или чехлы новые, или коврики, или чехол для авто, я все мечтаю что бы снял и ненадо после снегопада откапываться.

Таня, спасибо за идеи! Леша не ест в машине, папа не разрешает :D Хотя, помнится, о пылесосике он мне говорил. Машина-то новая, поэтому ничего менять не нужно, только дополнять. Он любитель техники, вот я и подумала о видеорегистраторе.

snowbird, фоты супер! Никогда бы не смогла так с манявкой отдыхать. Да я и без манявки так не отдыхала никогда :)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт окт 22, 2013 08:36

Caterpillar писал(а):фоты супер! Никогда бы не смогла так с манявкой отдыхать. Да я и без манявки так не отдыхала никогда

ППКС. если люди та кумеют и любят отдыхать, то и детки экстремалы с рождения :good:

а вообще, все мы такие разные: например, Ритусе надарили краски плаьчиковые, масу для лепки....вчера мы уселись и думали заняться творчеством...ага! щас! такого брезгливого дитя, которое не возьмет в ручки ничего лишнего я еще не видела :unknown: .....она даже не прониклась моей идеей: наварила я спиралек-макарошек разноцветных и посталивла ей мисочку....другое б дите извозилось на рабостях, а наша еще такую рожицу скорчила....из еды в руки берет только хлеб и сыр, ну еще огурец соленый (и то еще подумает)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вт окт 22, 2013 11:13

Марфуш-ка писал(а):а наша еще такую рожицу скорчила....из еды в руки берет только хлеб и сыр, ну еще огурец соленый (и то еще подумает)

правильная Еврэйская дэвочка! Шо ты от нее хочешь))))

А у нас Ева стырила всехние зубные щетки, два дня найти не можем, вчера и сегодня вся семья пальчиками зубы чистила, но найти не можем никак))) поеду новые сегодня куплю.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт окт 22, 2013 11:17

Tanochka писал(а):правильная Еврэйская дэвочка! Шо ты от нее хочешь))))

lда эта ее черта похоже не от ее еврейской бабушки, а скорее от уркаинского дедушки 9мабуть, были в роду аристократы) :giggle:

о! когда найдете щетки, скажи - куда заныкала их Ева 9а то наш папа до сих пор не найдет свой одеколон)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»