Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Пт ноя 01, 2013 18:59

snowbird, круто у вас вышло! :good:
А у меня новость! Через неделю будем отлучать от груди, но вот еще киньте названия таблеток?
Костян наверное будет в шоке, а шо робыть!

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Пт ноя 01, 2013 19:51

snowbird, :D Мир - большая деревня

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Сб ноя 02, 2013 08:20

Врединочка, привет, как дела у вас? Как Костик? Делитесь, что у вас новенького!

О таблетках - я достинекс пила. Но тут многие девочки и без таблеток справлялись :unknown:

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Сб ноя 02, 2013 09:00

Врединочка,MammaMia, дальше все не круто вышло(( нас погнали на сафари, я почему-то думала, что они тоже на сафари, но нет(( мы разминулись, и потом не встретились((
Но встреча - это было очень круто!

Врединочка, у меня получилось без таблеток, хотя молока был оооочень много. Я была уверенна, что они мне понадобятся, но решила сразу не пить. Не понадобились))

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вс ноя 03, 2013 18:49

snowbird писал(а):- Ой, а Вы наверное с Оболони?
- Нет, я Tanochka

Ну по "радушной" встрече, я поняла что ты не узнала :pardon: Думаю, мало ли вдруг человек не хочет афишировать свою веб-жизнь)))
А поняла я что ты это ты, так: подъехали, вижу переодевает девушка под офигевшие взгляды закутанных теток на лавочке голоногого ребенка, ну думаю комарович))) Присматриваюсь, а таки да...подошла поздороваться.

Мы с детьми совершили вояж на каникулах, Аскания-Нова, Зеленые Хутора Таврии, горячий источник(прикольно купаться, когда наверху 7-10 градусов) и пару мест на Черном море. Дети хнычут, что теперь в школу не хочется.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Вс ноя 03, 2013 19:09

Tanochka писал(а):Мы с детьми совершили вояж на каникулах, Аскания-Нова, Зеленые Хутора Таврии, горячий источник(прикольно купаться, когда наверху 7-10 градусов) и пару мест на Черном море. Дети хнычут, что теперь в школу не хочется.

Таня, ты молодчина! Каникулы должны быть такими :good:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Tanochka, давно хотела спросить, а у манявок твоих в школе все предметы на укр. языке? Или можно выбирать язык, на котором преподавать будут?

snowbird

Сообщение snowbird » Вс ноя 03, 2013 22:46

Tanochka, я очень обрадовалась, когда поняла с кем имею дело :friends: и очень расстроилась, когда поняла, что мы на разные экскурсии :sorry: я еще вся в мыле была, детенышу попу мыть пришлось внепланово, холодной минералкой :giggle: подгоняли всякие... тебя тоже непросто узнать - ты в живую выглядишь моложе, чем на фотках :P и девочек твоих я сразу узнала, внешность у них тоже запоминающаяся :good: и тоже в живую красивее, чем на фотках - это у вас семейное, наверное :giggle: фотографа вам менять надо :lol:

у нас получилась прогулочка - софиевка (умань), потом полетали в червоном куте (одесская обл), потом аскания-нова, потом заскочили в алешковские пески (рядом с асканией), потом каньон в буках - между уманью и жашковом

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

фотки залила в основной альбом, ставьте фильтр по дате, а то фотки в каком-то дурацком порядке идут(

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Вс ноя 03, 2013 23:00

Девочки, я тут вас почитываю периодически из кустов... :oops:
snowbird писал(а):фотки залила в основной альбом, ставьте фильтр по дате, а то фотки в каком-то дурацком порядке идут

фото полуголой Ксюхи на фоне одетых в дутые курточки людей - просто отпад :good: не смогла пройти мимо такого фото :oops:

snowbird

Сообщение snowbird » Вс ноя 03, 2013 23:08

yulcha01, мне тоже эта фотка очень нравиться)) а самое смешное, что тогда градусов 25 было, мне в джинсах ОЧЕНЬ жарко было! а еще встретили группу школьников (класс 5-6 наверное), все почему-то были в красных пионЭрских галстуках, и все в шапках и куртках :oops:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вс ноя 03, 2013 23:44

snowbird писал(а):и очень расстроилась, когда поняла, что мы на разные экскурсии я еще вся в мыле была, детенышу попу мыть пришлось внепланово, холодной минералкой

Мы не планировали на сафари, т.к. уже несезон и много животных в зимних вольерах, да и ехать еще к месту дислокации надо было больше 100 км, поэтому мы просто взяли пешую экскурсию, но там и пешая 4,5 км))) У меня просто память на лица, я если хоть раз видела лицо, узнаю, поэтому с ходу узнала и тебя и Ксюху.

snowbird писал(а):потом полетали в червоном куте (одесская обл), потом каньон в буках - между уманью и жашковом

О, а что там, мы еще не разведали)))

snowbird

Сообщение snowbird » Пн ноя 04, 2013 00:25

Tanochka, Буки (их несколько в Украине есть, нужные нам в Черкасской области). Там очень красивый каньон, большие скалы, старая мельница, есть где полазить - дети в восторге были. у нас прогулка где-то 1.5 часа получилась. находиться примерно 60 км от Умани в сторону Киева, логично сделать вместе с Софиевкой. Дорога с Умани хорошая вполне. ЖПС находит дорогу. Если ехать со стороны Умани - на въезде в Буки стоит танк - это выход из каньона. От танка по дороге на Киев, пока не увидите старый красивый мост и плотину за ним - это начало (ехать 5 мин).
Мы поставили машину возле мельницы и пошли по левому берегу вниз по течению. По правому тоже ходят, но левый интереснее. Вышли к танку, потом по селу пришли к машине. У а если все уже устали, можно папу за машиной отправить, а самим на лавочке посидеть:)

начало пути:

Изображение

вот оно какое
Изображение
Изображение
Изображение

было красиво даже в пасмурную погоду, очень хочется попасть туда в солнечный день и на желтые листья))

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пн ноя 04, 2013 09:50

snowbird, какая красота! :good: И где вы такие места находите? :o
yulcha01 писал(а):фото полуголой Ксюхи на фоне одетых в дутые курточки людей

да, фото можно выставить примером. :Bravo:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн ноя 04, 2013 09:57

snowbird, спасибо, инфа про Буки мужу отправлена)))) Поедем)))

Elen5, а вот так и находим - сарафанным радио :giggle: было бы желание, а красивости всегда можно найти, мы вон за своим домом заповедник нашли в гугле, в шоке были что 4 года жили и не знали, теперь всех туда гулять возим.

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Пн ноя 04, 2013 13:42

Caterpillar, приветик, Костян нормально! Вот две недели на море прошли тоже восхитительно! Смотрите в альбоме! Любитель поплясать и песенки попеть! Подлищывается как только его ругать начинаю! :D говорим маловато, но и я поздно заговорила, потому не волнуюсь! А так покоряем теперь высоты в квартире, по этому поводу выношу мужу мозг со шведской стенкой! :D

Девочки, а я сегодня снова передумала отлучать! Думаю я буду всеэже дольше всех кормить :lol:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн ноя 04, 2013 13:50

Врединочка писал(а):Думаю я буду всеэже дольше всех кормить

Чегой это, мы Еву отлучили в 1,6 мес))) Так чо тебе еще кормить, и Оксанка-стрекоза Катюшку еще дольше кормила. Так что тебе еще догонять))))

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»