Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sagitariuss » Чт май 08, 2014 09:33

Caterpillar,С днем рождения,Алексея!!!
Пусть растет умничкой,радует маму и папу!Здоровя ему и только радостных дней! :Rose:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт май 08, 2014 09:49

Caterpillar, Лешу с Днем рождения! Спокойную ему маму, мирное небо над головой и очень много зарабатывающего папу, который хочет еще подарить ему братика или сестричку, а то и не одну :giggle:

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Чт май 08, 2014 13:43

Девочки,Алекс всем передает спасибо за поздравления!И несколько фото от него.
Изображение

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Чт май 08, 2014 16:48

Caterpillar, с Днем рождения Алексея!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Крепкого здоровья, новых открытий, мирного неба, счастливых родителей!!!!

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Чт май 08, 2014 19:12

Caterpillar, с Днем варенья Алексея :Rose: Здоровья, пусть радует родителей, и всем нам мирного неба :Rose:

lalala

Сообщение lalala » Чт май 08, 2014 20:27

Caterpillar, Оля! С Днем Рождения Лешку!
Пусть в вашей семье поскорей начнутся муки выбора "Греция, или Болгария" :)

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт май 08, 2014 21:36

Caterpillar, с днем рождения Лёшеньку! :Yahoo!:
Изображение
Как вы отмечали?

Я с этими событиями все забыла. :oops:

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пт май 09, 2014 08:36

Девочки, спасибо всем за поздравления! :Rose: :Rose: :Rose: Я прониклась каждым поздравлением! Папе нашему задачи поставлены, варианты поездок записаны и просчитаны :D Теперь ждем мирного неба над головой и будем реализовывать намеченное!

Сейчас с мужем поедем к Памятнику Победы, возложим цветочки, вспомним наших дедушек.

sagitariuss,Света, Алекс взрослячок такой! Это у вас такая погода хорошая, что вы в одной рубашке? У нас на удивление холодно. Обычно на Лешкин ДР уже жара. Света, Алекс нормально стрижку переносит? А то мы своего лохматыша еще и не стригли ни разу. Думаю, как бы это осуществить :)

Elen5 писал(а):Как вы отмечали?

Отметили у свекрови, собрались все свои, трое бандер и 7 сепаратистов :mrgreen: Двое не определились в силу малого возраста :) Вообще грустно все, говорили только о событиях в стране, на другое людей переключить невозможно. Каждый что-то доказывает, вместо того, чтобы наслаждаться праздником малыша. Лешка засопливил, был не в настроении, не могли его на дневной сон уложить, еще и погода такая. В общем, настроения особого не было. Свекрови спасибо, она всего наготовила, молодчина.

Немного фоток)

Так мы прыгаем на Лешином подарке
Изображение

А это фотки с ДР

Изображение

lalala

Сообщение lalala » Пт май 09, 2014 11:42

Caterpillar, Оля, я правильно понимаю, что 7 сепаратистов - этот7 человек, которые за присоединение к России? Я просто думала, что среди местного населения нет таких :unknown:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пт май 09, 2014 12:22

lalala писал(а):Я просто думала, что среди местного населения нет таких

Ну как это нет :D Большинство моих знакомых в лучшем случае за отделение, то есть за республику, придуманную кем-то, более продвинутые хотят, "чтобы как в Крыму". Все мои именно за последний вариант. Я их провожала на такси гимном Украины в своем исполнении :) Я ставлю смайлики, но они скорее означают истеричный смех.

Много писала, потом стерла. Не хочу нашу темку засорять.

У нас в городе в центре снова стреляют :(

Девочки, в этот праздник хочу всем пожелать МИРА!

c3koza

Сообщение c3koza » Пт май 09, 2014 14:30

Caterpillar писал(а):У нас в городе в центре снова стреляют

Берегите себя! Держим кулачки.

Caterpillar писал(а):Так мы прыгаем на Лешином подарке

Прям мечта!!!! Класс!!! Именинник оценил?
Caterpillar, насколько оправдали себя капкейки? Они все с одинаковым вкусом?

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пт май 09, 2014 14:44

c3koza писал(а): Именинник оценил?

Оксанка, да, имениннику нравится. Он просто любит прыгать на кровати, а теперь для него раздолье - прыгай и никто не ругается))

c3koza писал(а):Caterpillar, насколько оправдали себя капкейки? Они все с одинаковым вкусом?

Я заказала шоколадные и ванильные с орехом и с апельсином. Были ОЧЕНЬ вкусные, ну и красивые, конечно) Всем понравились. Я заказывала по 2 на гостя.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Кстати, муж тоже недавно делал ванильные капкейки, по вкусу такие же, как и у девочки) Еще делал эклеры, тоже вкуснотень) Жаль, что на него теперь редко нападают приступы готовки)

c3koza

Сообщение c3koza » Пт май 09, 2014 14:46

Caterpillar писал(а):Я заказывала по 2 на гостя.

Все съели? Порции торта можно варьировать, и надкусанных кусков точно не будет. А в плане удобства - точно торт уступает!
Интересуюсь, т.к. со сладким на ДР Егора не определилась. Если погода не подведет, поедем на дачу, а туда торт тащить не очень...

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пт май 09, 2014 14:56

c3koza писал(а):А в плане удобства - точно торт уступает!

Но только до дачи капкейки нужно довезти так, чтобы украшение(крем) сверху не размазался :unknown: Съели по одному, а еще по одному каждому дала с собой.

Единственное, мне не понравилось, что девочка, которая делала капкейки, не поставила их на красивый поднос. Торты она всегда оформляет на подносе, который сама делает (уж не знаю из чего, но он легенький, как пенопласт). Вот как наш прошлый тортик Изображение А в этот раз просто капкейки в коробке отдала. Я не расчитывала, что их нужно будет еще на блюдо ставить, а то купила бы специальную подставочку друхъярусную. А то кексы красивые, а оформления нет.

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Пт май 09, 2014 15:07

Caterpillar,капкейки красивые.Алекс такие уважает.Хотя вобще к сладостям равнодушен.Убегает от них,также,как и от фруктов:)
Я Лешу сразу и не узнала.Очень подрос!Кудри красивые:)Наш тоже стричься не дается.Несколько месяцев назад папа его подстриг.Ой,крику было.Хорошо,меня дома не было,а то я тоже,наверно,плакала бы.
Погода у нас никакая.Дождь,ветер.Как раз на день рождения солнышко выглянуло.Вот и удалсь в рубашке побегать.У нас сад на солнечной стороне,нагревается до плюс 30.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»