Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Чт ноя 28, 2013 12:04

EvA82_82, присоединяюсь к восхищающимся сапожками! Только мне показалось это что-то вроде гольф?
Мальчишки замечательные, старшенький - папина копия, а Ванюша, по-моему, вылитый бабушка :)
натаня-13, Сонечка очаровашка, такая пухляша)))

Мы сегодня сходили к врачу, вес у нас 7725, рост 64,5, на фоне малышков из нашей темы мы слегка мелковаты. Но по сравнению со старшим Владик примерно таких же параметров. Врач сказала, что десны припухшие, скоро ждать зубов. Честно говоря, я их рано ждать не хочу, у старшего были очень большие проблемы с зубами, пришлось лечить под наркозом в 3 года, надеюсь зубная эпопея не повторится, но страшно...

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Чт ноя 28, 2013 15:09

натаня-13,со второй жемчужиной вас :D я не заметила как вылез первый зуб и не балл капризов, но вот после... Зубов больше нет, а капризов хоть отбавляй :Yahoo!: до 4 месяцев у меня был спокойный ребенок, а теперь... За эти почти три недели было всего пару нормальных дней, а остальные хнык да хнык :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Сегодня нам поставили три прививки и реакция у дочи пришлась на живот :( если я уже и забыла, что такое проблемы с животиком, то после прививки вспомнила, хотя я ела до этого как обычно :(

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Trully, кнопку с полугодием :D вот уже прошло пол годика, как Егорка родился, я желаю вам здоровья, счастья и добра :D пускай каждый день балует своими достижениями и умелками :Yahoo!:

kasya

Сообщение kasya » Чт ноя 28, 2013 16:48

натаня-13 писал(а):как самочувствие?

Спасибо, в этот раз все прошло спокойно :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

натаня-13, Соня - симпотяга O:-) . Глазюки большущие и губки бантиком :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

натаня-13 писал(а):Неужели уже верхние режутся?

%) . Держитесь. Мы вот еще первого не дождались, а уже иногда хочется "застрелиться". :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Lilia писал(а):Девочки, а у вас малыши на улице в конвертах спят? А если проснулся то что?

У нас товарищ на улице в коляске находиться только пока спит (гуляем-засыпаем на руках). А проснется-сразу на руки %) . Я вот продаю комбез (с размером промахнулась) и всерьез озадачилась - это ж какой нам тулуп нужен?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кисточка писал(а):Мы сегодня сходили к врачу, вес у нас 7725, рост 64,5, на фоне малышков из нашей темы мы слегка мелковаты

По росту? :wink: . У нас тоже вес 7700 :friends:

Добавлено спустя 24 секунды:

N-a-s-t-y-a писал(а):Trully, кнопку с полугодием Very Happy

Присоединяюсь :Rose:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пт ноя 29, 2013 00:59

натаня-13, Соника лапочка :Rose:

Lilia писал(а):вот поеду сегодня смотреть ей что-то супер-зимнее, может что посоветуете?

kasya писал(а):Я вот продаю комбез (с размером промахнулась) и всерьез озадачилась - это ж какой нам тулуп нужен?

я тоже продаю, 68 размер нам жуть как мал, уже купили малому замену пуховый комбез Коламбия 80р. и конверт на овчине завтра будет, теперь точно не замерзнет :D комбез хоть и легенький(в смысле по весу), но по себе знаю, что отлично будет греть :good:

kasya писал(а):Мы вот еще первого не дождались, а уже иногда хочется "застрелиться".

:friends: аналогично :o

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

N-a-s-t-y-a писал(а):Trully, кнопку с полугодием

и я присоединяюсь :Rose:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

EvA82_82, я тебе в личку скинула нашу табличку, обнови, пожалуйста, на первой страничке, там добавка и одно исправление :oops:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пт ноя 29, 2013 08:41

http://www.kerry.su/index.php?productID=11014
Lilia, у нас такой. Очень мягкий и легкий. Сейчас у нас 0--2, одеваю х/б бодик и колготки.
Кисточка писал(а):вес у нас 7725, рост 64,5, на фоне малышков из нашей темы мы слегка мелковаты.

Кисточка,имей совесть, мелкие они :mrgreen: Соня на 1300 меньше.

N-a-s-t-y-a писал(а):со второй жемчужиной вас Very Happy

как романтично :) . Сасибо.

Trully, с полугодиком Егоку!

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кисточка » Пт ноя 29, 2013 09:25

kasya писал(а):По росту? . У нас тоже вес 7700

Ну да, хотя медсестра не смогла Владика померять нормально, она ему стала ногу вытягивать, а он как включил сирену, она аж испугалась :D Сказала, померяйте дома сами. Мы померяли, оказалось 65,5 вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

натаня-13 писал(а):Кисточка,имей совесть, мелкие они Соня на 1300 меньше.

Да ну, у Сонечки такие щечки аппетитные, не скажешь, что меньше. А у Владика щечек почти нет почему-то...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Trully, с полугодовасием вас! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Девочки, а себе заказала слингокуртку вот такую http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_o ... nosheniya/

Производитель пишет, что режим использования аж до -40. Мне, конечно, в это верится с большим трудом, но посмотрим, в отзывах все ее только хвалят.
Кто-нибудь использует слингокуртки?

Trully

Сообщение Trully » Пт ноя 29, 2013 13:56

Всем приветы! Спасибо за поздравления!
аж самой не верится что пол года прошло с момента рождения Егорки!
Мы уже кушаем! Начали прикорм с йогуров хумана, это единственное из киломолочки что можно с 6мес, что нашла у нас в городе. Сейчас уже рубаем творожок Тема. На следующей неделе начнем кушать кашки.
Из умелок - садимся и валимся на бок. Укрывает себя одеялом и при слое Ку-ку скидвает и смеется. Если что то надо кричит "отьдай" :lol: :lol: :lol: ползает, кувыркается... это вроде все что вспомнила... зубов пока нет

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт ноя 29, 2013 18:04

Lilia писал(а):А ти постриглась что-ли? На морских вроде были длинные волосы

нет, такие же и остались
Lilia писал(а):Девочки, а у вас малыши на улице в конвертах спят? А если проснулся то что?

мы сейчас в осеннем комбезе и в конверте, на улице спим, если проснулись, то домой, но я дольше и сама не выдерживаю. А вообще я редко на улице с коляской гуляю, в основном Вано на балконе спит.
kasya писал(а):Я вот продаю комбез (с размером промахнулась) и всерьез озадачилась - это ж какой нам тулуп нужен?

а какой размер продаете, что так пролетели?
LatifaN писал(а):я тебе в личку скинула нашу табличку, обнови, пожалуйста, на первой страничке, там добавка и одно исправление

увидела, сейчас обновлю
Кисточка писал(а):Девочки, а себе заказала слингокуртку вот такую

я не использую. но хочу купить, пока присматриваюсь и думаю, а нужна ли она мне :s:
Trully, Егорку с полугодовасием!!! :Rose: :Rose: :Rose:

kasya

Сообщение kasya » Пт ноя 29, 2013 18:21

EvA82_82 писал(а):а какой размер продаете, что так пролетели?

брали 6 мес. spayder. на рост 68, но ножки уже не подворачиваются, а в сапочках неудобно парню :(

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт ноя 29, 2013 20:11

kasya писал(а):брали 6 мес. spayder. на рост 68, но ножки уже не подворачиваются, а в сапочках неудобно парню

понятно
А мы сегодня первую свечку нурофена поставили - капризничал сильно, плакал, а потом игрушкой даже поцарапал десенку себе... так плакал :cry: короче, я не выдержала, помазала десна и поставила свечку.

Meribel

Сообщение Meribel » Пт ноя 29, 2013 21:37

CONATA писал(а): Упор в основном на грудную клетку. Поднимает попу и иногда становится на коленки.

у нас тоже часто плывет, но и на четвереньках стоит, все нормально, научится, видимо сейчас попой занята :)
У меня Тима последние пару ночей устраивает мне вырванные годы %), если сегодня такое будет - вкачу Нурофен. У нас 1 зуб уже прям на пару мм торчит, второй видимо в самой противной стадии

Trully

Сообщение Trully » Пт ноя 29, 2013 21:45

CONATA писал(а):Я не сильно верю в гомеопатию, но некоторые препараты иногда применяю

я тоже не верила... была противником и считала плацебо пока... три года назад старая собака неудачно прыгнула и у нее сместились позвонки шейного и поясничного отдела. Собаку можно было спасти только операцией и только в Москве. но она была не транспортабельна. Собака не могла ни есть ни пить ни говорить и не могла ходить в туалет... моя знаомая биолог давно увлекающаяся гомеопатией предложила лечение моно препаратами. и выбор между усыплением и лечением пал на последний вариант... собака бегает и даже встает на задние ноги... такчто плацебо отпало... и за три года у меня было много удивительного связанного с гомеопатией. хотя в комплексную гомеопатию я не верю

Elen4ik

Сообщение Elen4ik » Сб ноя 30, 2013 13:30

Девочки, всем привет!
деток с датками и умелками! :Rose:
у нас малыш не сидит еще сам, зато ползает :) разговаривает во всю. а вообще он столько всего умеет, нужо еще понаблюдать, а то я от него за неделю отвыкла - в больнице лежала, вчера только приехала... на фоне цистита и ослабленного иммунитета у меня началось воспаление почек, называемое пиолонефрит (как-то так). в прошлый четверг у меня начала подниматься температура, на второй день ниже 38,5 не опускалась, когда второй раз поднялась 40 и я не смогла ее сбить, вызвали скорую и меня с мигалками увезли в далекую даль... целую неделю я была на стационаре ("попу дырявили")))), с малым был муж, плюс бабушки приезжали помогали ну такое... я вчера приехала, Макс на меня так смотрел, тип "ты хто и что тут забыла???", а вечером с мужем сидели, смеялись, разговаривали, а малый лежал рядом игрался, я потом поворачиваюсь, а он на мужа так серьезно смотрит типа "папа, ты знаешь эту тетку??")) эпогеем всего было когда он сегодня мужа мамой назвал :D перепутал малеха :D

Meribel

Сообщение Meribel » Сб ноя 30, 2013 22:19

Elen4ik, пиелонефрит, редкая гадость! Рада, что ты дома! ГВ удалось сохранить?

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб ноя 30, 2013 23:05

Elen4ik, елки...а как с вашим ГВ?
Хорошо, что ты уже дома!!!
CONATA писал(а):Elen4ik писал(а):
Макс на меня так смотрел, тип "ты хто и что тут забыла???"

Да уж, детки быстро отвыкают даже от мамы, если её долго нет. Особенно такие маленькие. Но и так же быстро привыкают, так что всё наладится.

нееет, девочки, от мамы же пахнет по-особенному :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»