Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб янв 26, 2013 17:38

Лен, старшенького с Днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Сб янв 26, 2013 18:22

И я присоединяюсь к поздравлениям. Никиту с днюхой! Всего ему хорошего и много! :Rose:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Сб янв 26, 2013 18:30

Лена, с Днем варенья-рождения твоего мальчишку! Здоровья, новых открытий, хороших друзей!

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Сб янв 26, 2013 19:45

Лена, сыночка с днем рождения! Здоровья ему крепкого, успехов во всем, верных друзей и много всего нового и интересного в жизни! :Rose:
Танако Сан, получила твою открыточку, спасибо тебе большое! :Rose: Почти месяц шла однако :)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Сб янв 26, 2013 21:28

Леночка, поздравляю Никитоса с днем рождения :Rose: , открытых дорог ему, хороших друзей и подруг, крепкого здоровья и удачи в учебе :Rose:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Сб янв 26, 2013 21:28

Сена, ничего себе)))) Я ее сразу на почте отправила, когда от тебя поздравления получила))))

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс янв 27, 2013 00:01

galka_st, какой Игореня классный :Rose: И горка у вас во дворе замечательная и мама такая спортивная :Bravo:
Ну вы и понаписали:) Пошла читать:) А то у меня тут то гости, то мы гостях не до инета было:)

Наталья писал(а):таак, а кто федора на три часа в клуб сдает? время уже есть!

Не на три на 2,5 ну не суть. Так нет поблизости ни одного клуба :cry: Но буду искать. Займусь этим вопросом после приезда.

Всех Татьян с прошедшим днем ангела :Rose: :Rose: :Rose:

Сена, м ы с Федором ходим на музыку сейчас и там тетенькая такая интересная:) Ну в плане очень интересный педагог, у нее уроки каждый раз разные и каждый раз что-то новое. Так вот учили они печенку про самолет: Самолет летит, самолет гудит. Это первый куплет:) Так она вышла и мне говорит: "Вы альбом заведите и к следующему занятию вместе с ребенком нарисуйте или наклейте самолет, и когда будете делать, то повторяйте строчки из песни, чтобы у него картинка с этими строчками ассоциировалась". Ну вроде как они лучше запоминают. Может тебе с Саввой так сделать? Федор тоже ничего учить специально не хочет. И рассказывать не хочет специально. Может ходить что-то напевать, но если попросишь, то скажет: "Не помню" или "Пой сама". Я стараюсь сильно не настаивать:)
А про люблю говорит, но очень-очень редко.
Наташ про кроксы:) Муж Федору привез только не зеленые а желтые. Отходил все лето, снимать не хотел. Ничего не потело и не натирало. Он еще в эти дырочки купил в магазине спец. машинки, так Федору они очень понравились, ходил хвастался. На море вообще очень удобно, да и на даче тоже они удобными оказались. Но если есть проблемы с ногами, то Кроксы, конечно не лучший вариант.

У нас кстати нашли плоскостопие 1 степени:( Купила ортопедические стельки в зимнюю обувь, теперь массаж делать надо. И прописали еще процедуры в физиокабинете

Наденок писал(а):В этом году Арина просит желтые

Как у Федора? :D

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

merrily_nadya писал(а):"Отрывая" их от себя, мы делаем их более самостоятельными, это полезно! Хотя чувствуешь себя хреново, это да!

Девочки меня Федор уже каждый день отправляет в горы :mrgreen: Видимо я его уже достала :mrgreen: Так и говорит: "Мам ну когда я уже к бабушке гостить поеду, а ты в горы уедешь? Ты мне гостинец привезешь" :mrgreen:

разумная, кстати Федор теперь тоже лыжи просит глядя на мои :D И дома типа на лыжах катается :lol: Если все получится, то хочу в следующем году всем вместе ехать и его учить:) Но это так мечты не загадывая:)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

разумная, у меня тоже тирамису не режется, а накладывается:) Оно же не совсем твердое:) Но вкусноееее:) Надо к приезду мужа забацать:)

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

разумная писал(а):Слуште, так это мы отстающие? Удивить хотела, ага

Не Федор тоже как-то шахмат не знает. Просто учить некому, но идея хорошая, надо бабушке сказать пусть мои достанет:)

Ой чуть не пропустила:oops: Никиту с Днем Рождения!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья, интересных событий, верных друзей и хорошего настроения:)

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вс янв 27, 2013 10:54

разумная писал(а):а ниче, что я, например, тоже шахмат не знаю?

ну должен же быть у тебя хоть какой то минус :mrgreen:

разумная писал(а):а Даша ложится в чехол, закрывается и Никита ее этакой колбасой по дому таскает

а наши на ледянке по дому ездят, один садится другой прет :crazy:

оба с соплями по колено, недолго он после ветрянки в сад отходил 8)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс янв 27, 2013 13:07

разумная писал(а):а ниче, что я, например, тоже шахмат не знаю?

а я знаю, но не люблю в них играть:)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

marusja_ja_1, выздоравливайте:)
Федор очень часто чешет глаза:( Идем к окулисту во вторник. Причем глаза не красные, но иногда он может проснутся и жаловаться, что глазик болит

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вс янв 27, 2013 20:09

Моя мадам сходит с ума по теме свадеб, даже фату ей на НГ дарила. И вот вчера папе (для дочи, разумеется) подирили куклу-невесту... Доча в диком восторге, я - в сильном замешательстве, гм... Попробуйте угадать, что подарили, учитывая, что 99% всех игрушек - мультгерои?! :mrgreen:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс янв 27, 2013 20:56

Берёза, ух ты викторина:) Рапунцель?
Знаешь моя подруга уже взрослая тетенька собирает коллекционных кукол Барби, у нее даже целый шкаф для них есть. Но прикол не в этом, а том, что все эти куклы Барби из серии "Дракула и его невесты" :mrgreen:

А у меня сегодня день потерь :giggle: сначала во время еды вывалилась временная коронка (ну меня об этом, конечно предупреждали, но я забыла), я подумала что это кость и чуть было ее не выкинула :mrgreen: А когда пошли гулять выпало стекло от очков. На лед... Неразбилось просто чудом, т.к. стекла дорогие чуть больше 100 баксов. Завтра повезу в ремонт

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Вс янв 27, 2013 23:15

Берёза, героев из Сумерки? :mrgreen:
Я видела эту парочку в магазине, смотрела и не могла в это поверить :mrgreen:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн янв 28, 2013 04:46

Берёза, жену Шрека :D

у меня Ника вчера дорвалась до моего комода , нашла там солнцезащитные очки дело было к вечеру, ходили ловили последние лучи солнца на стенах :giggle:
а еще вчера уч удила. испеки мне торт, прям очень сильно ей захотелось Причем, она рассказала мне рецепт :lol: берешь миску ( все это активно жестикулируя ) туда кладешь молоко муку потом берешься что то такое треугольное большое( показывает) перекладываешь. оттуда сюда - варишь, вытаскиваешь а сверху кладешь большую клубничку :lol: ( духовки то нет у меня)
Ну ладно, думаю, испеку пирожок в мультиварке как раз в морозилки землянику нашла, испекла...
И что вы думаете у ребенка была истерика :P :D я испекла торт не по ее рецепту :o :lol: рыдала крокодильими слезами, папа ее утешал, а меня? Я старалась между прочим, а еще весь день спортом занималась, то лыжи то санки то коньки, устлавшая была, ваще-то :twisted: Ох у ж эти девочки- ррр

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ariadna, а я все варежки теряю, две пару крабов детских посеяли не без помощи детей конечно. и свои любимые варьки все пытаюсь :mrgreen: но пока нахожу

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Берёза, героев из Сумерки?
Я видела эту парочку в магазине, смотрела и не могла в это поверить

слушай ну точно!!! я со шреком как то ваще не в кассу :lol:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 08:41

разумная писал(а):Недели три назад у него был выбор

м-да. Чем дальше в лес, тем больше по дрова. Катя, не спросив у нас наприглашала на Др одноклассников, типо она где-то отмечать будет (не дома). Само собой фин. возможностей на одноклассников у меня нет. Предложила домой,ну хоть часть- не хотят. Дулась-дулась, в итоге поговорили, что все хорошо конечно, но потом палец сосать. Успокоилась, рассудила все. В итоге зовем 2 девочек, пока так. На след. год уже видно будет.
Я тут в шоке немного. У заловки сын с рождения мается с АД, причем не так, как у нас было, мокнутия обширные, болячки. Чудо-врач из института прописали им КИП, типо тут НА ЛИЦО ослабленный иммунитет, само собой тонну бактерий и мезим (поджелудку он тоже увидил глазами, целая лаборатория прям при нем). Все эти выводы он сделала из анализа кала на дизбак и обширных мокнутий. Я прифигела. Ладно там еще бактерии-мезим,сильны вред не нанесут, но иммуноглобулин при АД???
Может кто-то слышал/знает о подобной практике?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн янв 28, 2013 09:01

разумная писал(а):чера вечером снова запел эту песню, что я мол обманщица, что мы решили а я по своему сделала...

Лен, сочувствую, у меня растет старшенький, аналогичный мозгоклюй :o
Наталья писал(а): прописали им КИП, типо тут НА ЛИЦО ослабленный иммунитет,

Наталья писал(а):но иммуноглобулин при АД???
Может кто-то слышал/знает о подобной практике?

Наташа, отсюда, это оно имеется в виду?
Иммунотерапия
На сегодня гипосенситизацию не рассматривают как средство терапии АД. Двойные слепые контролированные исследования не доказали эффективность иммунотерапии в лечении атопического дерматита. В недавнем рандомизированном мультицентровом исследовании, изучавшем эффективность специфической иммунотерапии в течение 1 года аллергенами пылевых клещей у сенситизированных пациентов с АД, показано дозозависимое влияние на симптомы заболевания. Необходимы дальнейшие контролированные исследования для определения роли иммунотерапии в лечении АД.

А вообще почитала..Донорская кровь в составе этого КИП не останавливает родителей?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»