Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн янв 28, 2013 19:21

Ariadna писал(а):Берёза, ух ты викторина Рапунцель?

mayra писал(а):Берёза, героев из Сумерки?

УльянаО писал(а):Берёза, жену Шрека

Холодно, дамы, всё холодно :twisted: Не хватает вам фантазии и трэша!..
Представьте, выхожу я вчера на кухню, а на столе стоит и смотрит на меня примерно вот ЭТО http://www.spawn.com/toys/movies/cbfash ... _01_dp.jpg :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

разумная писал(а):Берёза, а вот че она у тебя говорит? ну что ее в тему свадьбы привело? в смысле, откуда это?
А бог её знает. Возможно, дело невестах, которых она видела во время наших прогулок по набережной (у нас это в городе самое свадебное место). В общем, прониклась красотой нарядов и обрядов, сорока моя:)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 19:26

УльянаО, давай принимай сочувствие:) Просто мне кажется пять лет и девять большая разница и в пять обиды быстрее занимаются и проблемы чуть проще:)УльянаО, Наденок, спасибки :Rose:

Надь а я думала ты умеешь рисовать ну хоть немного:) У тебя же Соня хорошо рисует:) Это в бабушку?:)

разумная, эхе, ты маму мою не знаешь. Она очень легко на попятную пойдет, ну будем надеяться, что это так сопли и все:) Тем более что Федору явно лучше, носится с криками по дому:)

Добавлено спустя 53 секунды:

Берёза, а кто дарил-то? Люди я смотрю с богатой фантазией :lol:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 19:40

Ariadna писал(а): Вообще у него ко всему интерес пропал кроме ракет и космоса MrGreen

готовь мать в космонавты :D
Ariadna писал(а):Девочки у меня Федор заболел

в клубе цепляет,наверное. Все же дети там. Мы тоже периодически соплюхи носим. Выздоравливайте
:Rose:
Наденок писал(а): потом еще прЫнцессы в рост всего листа (выше солнца) пойдут

жду прЫнцесс :D На занятиях у них такие общие темы, но черпает что-то свое из них.
разумная писал(а):а это точно Аленка рисовала?

точно :D Кати дома не было. Буквы из всех пока только эти нравятся, а еще "Б" появилась и везде плюсы рисует :lol:
разумная писал(а):труселях и очечках

у меня как обычно-дети в трусах дома. Правда Катя уже в шортах и футболке, большая уже.
УльянаО писал(а):А мой орет, что ему нужно место у окошка, бедные люди сразу рассаживаются и уступают

как удобно :mrgreen: Аленка на кассу лезет первая везде и выкладывает свою конфету, мол вот,пробивайте! И пропускают же))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ariadna писал(а):Кстати у нас послезавтра +3 и дождььььь

у нас, вроде, в пятницу. Зря я себе купила белые сапоги. Задолбалась уже стирать :crazy:
Берёза,я уже в весене подглядела- капец :mrgreen: Ну ниче, сумерки же нравятся многим. Вон даже я прониклась :)

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пн янв 28, 2013 19:42

Берёза, :lol: ну вот а я уж надумала))))) "всего-навсего" труп невесты :mrgreen:
Наталья ну и художества)))) Так хорошо и позитивно получается :good:
а я с работы приношу ненужные использованные листы, они напечатаны только с одной стороны а другая чистая, все равно выбрасывать, а так Софии рисовать сколько душа пожелает. Правда у нас пока солнышки получаются с кучей глаз и лыбой до ушей))) А вот закрашивать, почему-то в фаворе желтый и зеленый))))) и цветы зеленые и щенок желтый с зеленым)))) надо будет сфотать)))
А у нас морозец такой :good: в выходные гуляли, так я своих во двор выгнала погулять, чтобы пропылесосить спокойно, так через две минуты прилетел Богдан со слезами и соплями и кровью по бороде... причина оказалась банальна до неприличия: лизнул трубу металлическую на морозе. Зато теперь знает точно что так делать нельзя :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн янв 28, 2013 22:03

Девы, у меня вопрос... месяца два назад обратила внимание, что вечером температура 37 - 37 и 1, каждый вечер конечно не меряю, только когда вспоминаю, в первой половине дня не мерила, не знаю есть или нет... как думаете стоит волноваться? и с чем вообще это может быть связано... кроме ВИЧ и рака ничего в голову не приходит :mrgreen:

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Пн янв 28, 2013 22:22

galka_st писал(а):как думаете стоит волноваться? и с чем вообще это может быть связано... кроме ВИЧ и рака ничего в голову не приходит

не накручивай себя. Уверена, что ерунда какая нибудь. Будь здорова!

Ариадна, Федору выздоравливать! Маякнешь насчет билетов, лады?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 22:33

Наталья, спасибо :Rose: Да ну там этих детей очень мало. С ним еще одна девочка ходит и все. Мне кажется это в гостях мы в субботу были там и цепанули. СБ температуры нет пока, так нос забит и общее состояние вредное :mrgreen:

galka_st, все шуткуешь? :mrgreen: Во-первых это может быть вялотекущее воспаление. Сдай ОАК и ОАМ и посмотри результаты. Если что-то не так, тогда уже развернутый анализ. А вообще тебя эта температура как-то беспокоит? Ну кроме цифр на градуснике? У некоторых это норма:)
Просто у меня может быть и утром 37,0 и скачу как коза, а может быть 37,1 и я просто труп. Но у меня сразу спину ломить начинает и все тело, если это вирус.
Не болей :Rose:

Добавлено спустя 17 секунд:

Romana, смотри ЛС

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 22:36

galka_st,а общее состояние как? с чего ты решила ее мереть вдруг вечерами? я вообще ее не меряю никогда никому

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 23:48

galka_st, с беременностью :mrgreen:

Добавлено спустя 22 секунды:

Береза неожиданно и страшно :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Вт янв 29, 2013 00:21

Romana писал(а):не накручивай себя

да ну, ты чего :shock: не в одном глазу не было :mrgreen:
Romana писал(а):Будь здорова!

спасибо!
Ariadna писал(а):все шуткуешь?

настроение хорошее, в предвкушении я :twisted:
Ariadna писал(а):тебя эта температура как-то беспокоит?

Ariadna писал(а):а общее состояние как?

да нормальное состояние, как обычно
Arven писал(а):с чего ты решила ее мереть вдруг вечерами?

градусник решила проверить, у Саньки выше 35 не поднималась темпа... показал 37 и 2, следующим вечером еще раз померила из интереса
Arven писал(а):я вообще ее не меряю никогда никому

почему?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

mayra писал(а): с беременностью

у меня месячные :pardon: и вообще, симптомов беременных нетути, я обычно чуть ли не с первых дней знаю что Б :giggle:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ariadna,
Федору выздоравливать! До поездки полюбас будет огурцом :wink:

Добавлено спустя 47 секунд:

Ariadna писал(а):Не болей

спасибо!

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт янв 29, 2013 04:49

Ariadna, а в 29 как с обидами? :lol:
Берёза, слушай , жесть какая , это че за мульт такой? :giggle:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Вт янв 29, 2013 06:33

УльянаО писал(а):Берёза, слушай , жесть какая , это че за мульт такой?

УльянаО, http://www.kinopoisk.ru/film/77548/ :mrgreen:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт янв 29, 2013 07:08

разумная писал(а):я б больше на маму думала

мама днем по хозяйству :D Ребенок сам занят
разумная писал(а):просто никто не меряет

я тоже не меряю,если все ок.Мои 37,1-это явно мне плохо. Вообще, у меня положительная тенденция, темпа даже по утрам 36,5,36,6, что ранее за мной не намечалось.35,5 было стандартно. Видать отдыхаю)) Когда Аленка родилась,первые месяцы на градуснике до 35 не набегало.Нашла потом градусник,где деления с 34 начинаются- было 34,5 :twisted: :
Сена писал(а):УльянаО, http://www.kinopoisk.ru/film/77548/ MrGreen

маааамочки %) трупняк :shock:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вт янв 29, 2013 08:15

galka_st писал(а):почему?

потому что когда она есть-я ее и так определяю с разницей в 2-3 десесятых.
Гал, а какой термометр? обычный ртутный? а раньше не меряла никогда просто так? я к тому что может она всегда у тебя такая а ты могла не знать :s:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

разумная писал(а):прям никому и никогда MrGreen Wink

нет :mrgreen: ни себе ни детям, муж тоже таким не страдает, он у меня конечно валяется где-то в аптечке, но мы ним не пользуемся

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт янв 29, 2013 09:01

Берёза писал(а):Не хватает вам фантазии и трэша!..

Я хотела написать Monster high, но у меня ж старшая есть, я поэтому фкурси :mrgreen: . Подумала, что 3-4 летнему ребенку вряд ли сие чудо подарят :mrgreen: . Недооценила однако :mrgreen: .
Ariadna писал(а):Это в бабушку?

Да, бабушка у нас талантливая. Стихи пишет, рисует. Причем все детство мечтала о худ.школе, но детство у нее было трудное, так что мечты так и остались мечтами. Теперь на старости лет опять включилась, с Соней на занятия ходила, училась. Теперь рисует :good: А на мне природа решила отдохнуть :mrgreen:
УльянаО писал(а):А мне кто будет сочувствовать? Razz Даже с Васей вчера чуть не поругалась, что он Нику утешает а меня нет

:friends:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»