Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб мар 02, 2013 08:32

я еще кинула в ок 2006-2008, раньше 06 года фоток в компе нет

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 09:56

Arven, мне кажется ты тоже не меняешься :Rose:

А вот вам еще старииинные - престаринные фотки.
Год 1996, на свадьбе у друзей, с тогда еще не мужем :mrgreen:
Мальчик-колокольчик и девочка-припевочка, мне 22 года.
http://s018.radikal.ru/i512/1303/b6/38b1c9341871.jpg
И для узнаваемости :mrgreen: год 2000, Владу 9 мес., мне 26 лет.
http://i077.radikal.ru/1303/19/fb55d765349e.jpg
Как я люблю себя такую....худую.... :D А тогда я казалась себе жирбазой :lol:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Сб мар 02, 2013 10:23

BondЮлия писал(а):типа мы не узнали

да вы может и узнали. Но у меня ж тогда муж был. И вовсе не Макс :mrgreen: . Кто ж знал, что мы потом с ним частенько обниматься будем :mrgreen: .
Сена писал(а):Надя, так ты с Максом уже тогда была знакома?

Я с ним в 18 лет познакомилась :giggle: . Но...долгая история, в общем. Я не знала, что нравлюсь ему, а он, когда я замуж выходила, сказал подруге (в шутку), что ничего страшного, он подождет, и я к нему приду все равно. Как в воду глядел :mrgreen: .
Сена писал(а):вы-нонешние горааааздо красИвее, стИльнее и шикАрнее

И не говори. Такая же мысль в отношении вас всех промелькнула :giggle: .
Сена, хорошенькая! И такая же светлая и лучезарная. Имхо, не меняешься, нет :roll: .
Arven, и ты не особо поменялась. Взгляд только другой стал. Была такая девочка-припевочка :-* , а сейчас девочка, но уже с таким взглядом, не припевочным, в общем :mrgreen:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Сб мар 02, 2013 11:24

Arven, ну что зарегестрировалась заново на ок ради тебя :D на старых фотках еле узнала тебя, только там где вы втроем похожа, можете в друзья меня не в носить, я буду через этот аккаунты только фотки смотреть

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сена, Наташ хорошенькая! Ты давай не визуализируй больше и не называй себя так и сейчас :friends: а то ты притягиваешь!!!! Говори что ты красивая и стройная и бегом в тему минус 60 :wink:

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 12:40

Привет, девчонки!:)
Фото классные. Наташа-Арвен, почти не изменилась. Сена, твои молодые фото такие красивые!:) :Rose:
Наденок, во всех ты, душенька, нарядах хороша!:) БондЮлия, животик тебе очень идет!:) И вообще красивая как всегда.:) Наталья, контраст неожиданный. Там где портретное фото - здорово.:) mayra, тебе уже сказала, что Светику ты больше всех приглянулась.:) Он жаждет общения.:) Пусть кот будет всем на радость!
разумная-Лена, лечи ножку! Обнимаю тебя!

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Сб мар 02, 2013 12:48

ааааааа!!!! какие все смешные :lol: Наталья ты в лидерах по неузнаваемости :mrgreen: Фига се тебя жизнь потрепала, ведь жир даже пропал :mrgreen:

Сена, ты и так и так шикарна :good: В молодости так вообще :Bravo: Ты и сейчас очень даже :friends:

Наденок, что тогда что сейчас - ни капли лишнего веса)
BondЮлия, я со всеми солидарна - как вчера сфоталась))) и вес тот же))))
майра смешная такая :giggle:

мы такие чудные были потому что мода такая была)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Арвен как по мне, так ты таже только без начесанной челки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

УльянаО писал(а):бегом в тему минус 60

и я похож снова к вам, ника кне соберусь снова взяться за себя, видимо весна ещё не пришла :mrgreen:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 13:21

marusja_ja_1, mayra, спасибо за помощь в моем восстановлении. :) Сама я никак не смогла.:) :Rose: С декабря мучилась, решила, ну вот не судьба.. :) :crazy: Но не хватает все ж-таки.:) :oops:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Сб мар 02, 2013 13:40

Сена, ты изумительная, какое-то невероятное светящееся лицо! А фигура твоя вся в твоих руках;)
mayra , BondЮлия и Наталья, возраст явно пошел вам на пользу :D
Арвен, у тебя такое, ммм... характерное, что ли, выражение глаз, что за их однозначностью даже не замечаешь ни причёски, ни фигуры... В общем, ты не меняешься совсем:)

mayra

Сообщение mayra » Сб мар 02, 2013 16:42

Девочки, а мы дома уже с котиком :)
Он бедный такой перепуганный, забился сейчас под диван.
Марина скачет галопом по комнате вокруг него, вся в экстазе :mrgreen:
Фотки будут позже))))

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 18:33

АленькийСветочек, оооо, какие люди! :D привет-привет! как вы живы-здоровы? Как сама, как детки?

Девочки, спасибо за комплименты! :Rose:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 19:34

Сена, спасибо, дорогая! :-* Хвастаться нечем. Всё по-тихоньку. Всё по-прежнему. Работа отнимает силы и время, но не приносит денег. Дети растут, одни тройки носят из школы, другие болеют... Всё в среднестатистических рамках жизненных...
Не поняла, что случилось с Леной, но очень надеюсь, что все закончится хорошо! Хочется так думать..
Лечи скорее свой кашель! Болеть - это плохо. У нас злючие вирусы в этом году вокруг, много школ на карантине. Но наступила весна, значит скоро лето. Ударит ультрафиолетом по всем вирусам.:)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Какие новости? Слет в Карпатах состоялся, судя по фото.:) Всё прошло хорошо? :beer: :friends:

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 20:52

АленькийСветочек, спасибо! Да, что-то мы в этом году хватаем и хватаем вирусы, поскорей бы тепло наступило :)
Танюша, я по вам скучаю.... заходи почаще. С такой теплотой вспоминаю прошлые майские, проведенные у вас :Rose:
АленькийСветочек писал(а):Какие новости? Слет в Карпатах состоялся, судя по фото. Всё прошло хорошо?

Слет состоялся, девчонки были в ударе, накатались-нагулялись и отметили ДР Наденка :) Не все хорошо, Лена сломала ногу, но она-оптимистка, не унывает и других еще успевает подбадривать. :-*

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 20:55

Про хороших людей... (читаю чуть-чуть назад вас)
Сегодня утром в церкви оставила кошелек... прямо открытым оставила, на прилавке, где свечки брала, за Светиком помчалась искать, он сбежал в неизвестном направлении, а там людей много, служба... Он ураганный, и стойки со свечами сшибить может если что и в алтарь вбежать и бороду оторвать... :oops: К счастью, дальше святой воды он не убежал. Я его напоила, затем про кошелек свой вспомнила. Давай в сумке искать, а его нет... А сумка большая, искала я долго... Тогда я к свечкам вернулась, а он так открытый и лежит... Никто не тронул. Денег, правда, всего 100 руб было, но карты разные - сбербанк, мужа Метро, права... В общем, я рада, что обошлось... :) Там контингент у входа очень разный бывает, все погреться заходят... Мир не без добрых людей.:)

Сена

Сообщение Сена » Сб мар 02, 2013 20:58

mayra писал(а):Девочки, а мы дома уже с котиком

mayra, поздравляю вас с новым жителем! :Rose: Представляю как Маришка рада :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб мар 02, 2013 21:04

Сена писал(а):заходи почаще

Наташа, я постараюсь. Хотя обещать сложно. Помнишь, я тебе в контакте еще в начале января жаловалась, что на сайт зайти не могу? Ну вот что-то он меня и не пускал... :unknown: :pardon: Видно так свыше было мне дано зачем-то, на работе сосредоточиться чтоб.:)
Сена писал(а):Лена сломала ногу

очень жаль.:( Надеюсь, ножка заживет хорошо! Гипс, понимаю, очень тяжело дается и привыкается к нему, по себе помню...:( Эх, сочувствую!
А в каком составе собрались - Ариадна, Наденок, Лена, Ульяна, Галка... Кто еще? ЮляБонд выбралась?

Я тут тоже катаюсь по чуть-чуть. Даже на коньки после 10 летнего перерыва встала.:) И дважды на каток в эту зиму выбралась. На лыжи - аж пять раз :mrgreen: Наверно, спортсменам смешно про такие цифры читать, но для меня это достижение, ибо за последние три года вообще ни разу не каталась ни на лыжах даже, а уж про коньки - это было в Вологде в последний раз, в далеком 2002 году.. :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»