Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2011 - 11.06.2013 - 04.12.2013

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср дек 04, 2013 11:05

Tanuka, фотки просто волшебные!!! Андрюша серьезный молодой человек.... прям как-то... по отчеству-то вас как?! :crazy:

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 11:14

неееет!!Просто за время декрета кажется что так все будет всегда..у нас вся жизнь впереди!!!

Tanuka, тут все совсем запущено. Муж мой ни в жисть никуда пешком не пойдет, уж тем более с рюкзаком. Палатка в поле или в кемпинге - это максимальный экстрим, на который он оказался способен и не на это потребовалось мнооооого лет. :(

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 11:19

зірочка писал(а):о отчеству-то вас как?!

Вячеславович мы :mrgreen: Андрей Вячеславович, во как:)
Yanka писал(а):Муж мой ни в жисть никуда пешком не пойдет, уж тем более с рюкзаком.

Значит найдутся друзья!!! У меня у подруги муж не любит походы, ну не его это. Отпускает ее раз-два в год, и один совместный отдых - едут на мотоцикле по Украине. Пока по Украине, планы всякие у них есть:)

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Ср дек 04, 2013 11:22

Вячеславович мы Андрей Вячеславович, во как

:good: мне думалось Витальич, но Вячеславович - вообще круть :good:
Tanuka, спасибо за поддержку. Я уже думала в следующем году взять детей и с друзьями в горы - хотя бы дневной подъем -спуск с ночевкой в гостиничке какой. Ну посмотрим.

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 11:35

Yanka писал(а):Палатка в поле или в кемпинге - это максимальный экстрим

я даже на такое не способна :D не, на дневное время - пожалуйста. На ночь - нивжисть! В то же время у меня есть знакомая, которая без походов не может и муж ее два раза в году отпускает! И все счастливы. :D

Добавлено спустя 41 секунду:

Tanuka писал(а):Андрей Вячеславович

красиво звучит! :good: И так основательно, серьезно! :)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Yanka, а когда нам можно будет уже не боятся, что зараза вернулась? Есть какой-то срок давности?

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Ср дек 04, 2013 11:35

Tanuka, Андрей Вячеславович - красавчик серьезный! Фото красивые!( но фотограф цены заламывает :shock: С другой стороны - у нас за 2 одинаковые фото разного формата берут 180руб. )
Мама Нямчика, поправляйтесь все! А папа лечиться собирается к бабушке?( он ее не заразит?)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 11:37

Yanka писал(а):мне думалось Витальич, но Вячеславович - вообще круть

а у нас папа Витальевич. Вячеслав Витальевич:) Так что вобщем то тебе не зря думалось:)
Yanka писал(а):Я уже думала в следующем году взять детей и с друзьями в горы - хотя бы дневной подъем -спуск с ночевкой в гостиничке какой.

:good: здорово!!!
Мама Нямчика писал(а):красиво звучит! И так основательно, серьезно!

ага, и мне нравится :oops: и парень у нас таки серьезный, подходит ему:)
Девочки, с этими всеми нашими событиями забыла совсем - с зимой вас! До весны всего ничего осталось - зиму пережить!:)

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Жизнь » Ср дек 04, 2013 11:46

Tanuka писал(а):барыжный профи это кошмар какой то, садиковые фото

Tanuka,а я наоборот хочу сказать,что фото замечательно передали настроение праздника.(по ценам не ориентируюсь))
Какая-то домашняя атмосфера прям ! :good: Очень тёплое впечатление :) .
Может потому,что не дети одеты просто нарядно,а не белый верх,чёрный низ...
Андрюша замечательный такой O:-)
Изменился,повзрослел...И вообще-все дети практически взросло выглядят ..для яслей.
И воспиталка мне очень понравилась. Вот отдала бы Даню к ней .

:)

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 11:48

Tanuka писал(а):да он бы и расползся!!!меня вообще удивляют такие неразумные действия. Зачем??? два варианта на мой взгляд - или это продуманый сценарий, чтоб потом, когда неминуемый и ожидаемый экономический кризис придет сказать - ага, домитинговались?

лично мне ясно зачем - компрометировать, подставить Яныка. И ясно это как Божий день. В пятницу со стороны Америки был получен ответ: не вмешиваемся, пока нет силовых мер. Нет? Нате! Ночной налет.
Осенью оппозиция проехала по регионам, проверила готовность народа среагировать на команду "вставай" и вот понеслось. Это сценарий, продуманный и отлаженный. Но какой финал? Скинуть Яныка и что? Кто будет лучше и что он поменяет в тех условиях, что сейчас имеем? Многие думают, что это выход. Но вы замечали как меняется власть на местах? Приходит новый мер, год-полтора стягивает к себе угодных ему людей, вытягивают из частников и бюджета деньги в свой карман и только потом!!!! через пару лет начинают что-то делать для города. Что-то, необходимый минимум. Вот так и на верхах. Пришел новый человек и сразу стало лучше? ХА!!
Лучше бороться со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремится... ИМХО
Да, сейчас не мед, но и дальше вряд ли будет сладко....

Добавлено спустя 28 секунд:

это я на эмоциях, вас читая...
Пошла дальше читать...

Мама Нямчика

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 11:51

Zalina писал(а):А папа лечиться собирается к бабушке?

даже не знаю, что тебе ответить на этот вопрос. :unknown: пока не знаю.

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 11:59

mamadochek писал(а):А зачем нам соглашение с ЕС? Без него мы никак? Сами в смысле.

и меня это давно интересует! Мы ж со своим хозяйством как-то жили... С разными руководителями, с разной внутренней политикой, но жили...
Мама Нямчика писал(а):девочки, нельзя не хотеть перемен, когда народ, нацию держат ни за что!

я хочу перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не таким путем!!!! Сейчас это эмоции и коллективное состояние "плеча", это выплеск того, что скопилось, но каков результат? Я не вижу положительного исхода (хотя по жизни вроде как оптимистка), потому не горю желанием снять презика....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Мама Нямчика писал(а):ибо оне, аристократы ригать не могут-с

:D не обижайся на улыбку, просто смешно сформулировано!
Здоровья вам!!! Вы с Ваней отпаиваниями обошлись? ничего не пили?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ааааааааааааааNyutik,я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С пузиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!! Я так рада за вашу семью!!!
Кого хотите? Как получилось, запланированно?
Я ж спрашивала какие глобальные новости в темке - все молчали! 8)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 12:04

olenenok писал(а):компрометировать, подставить Яныка.

ну мне как то не сильно врится, что кто то , кроме президента, мог отдать такой прказ. И как то до сих пор они не нашли кого то, на кого показать пальцем и сказать - вот! вот он превысил полномочия! он выдал приказ, который привел к таким последствиям!! Но скомпроментирован неслабо конечно, ничего не скажешь.
olenenok писал(а):но и дальше вряд ли будет сладко....

вот это однозначно:( и тут неважно, к чему прийдем, давно зреет

Добавлено спустя 26 секунд:

olenenok писал(а):Я ж спрашивала какие глобальные новости в темке - все молчали!

Оль, так мы не думали что ты не знаешь!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Жизнь, спасибо большое!!!! Не, фотки и мне нравятся, но дорого очень:(
А воспетка да, она мне очень облегчила момент адаптации, именно моей - за Андрюху очень переживала, за отношение к нему там, в садике - нет, не боялась что обидят, или проигнорируют..

Мама Нямчика

Сообщение Мама Нямчика » Ср дек 04, 2013 12:07

olenenok писал(а):Вы с Ваней отпаиваниями обошлись? ничего не пили?

регидрон пили в первый день, но без удовольствия. А так сладенький некрепкий чаек, корочка подсушенного в тостере хлеба...

olenenok

Сообщение olenenok » Ср дек 04, 2013 12:11

Tanuka,и я залюбовалась!!!!Какой мужчина!!! И так вырос и поменялся! Наряд - обалденный!!! И вообще, Андрюшка такой серьезный, солидный!!! :good:
Tanuka писал(а):Андрюха зовет бабачка Таня Татьяна Семеновна. А дети в большинстве зовут бабой, она себя так позиционирует - сейчас баба тебе принесет водички, сейчас баба вытрет носик..

звучит смешно))) но как по-мне не совсем педагогично - баба...

Tanuka

Сообщение Tanuka » Ср дек 04, 2013 12:15

olenenok писал(а):но как по-мне не совсем педагогично - баба...

ты знаешь, они там еще как то говорят не очень, хотя есть и почти трехлетки. И как для адаптационного года - баба так баба:) если деткам так будет проще. Я Андрюхе говорила вначале - Татьяна Семеновна, потом он стал говорить бабачка - ну я и забила, говолрю теперь бабушка Таня -воспитатель :giggle: такой вот длинный титул

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»