Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 10.10.2013 - 06.03.2014

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 08:14

пёрышко,вычухиваться тебе побыстре....

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Вт мар 04, 2014 08:20

Ol'ka, выздоравливайте поскорее! :Rose: :Rose: :Rose:

пёрышко, тебе поскорее разобраться с ситуацией. Может тебе рпосто отдохнуть хорошенько надо? :oops:

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Вт мар 04, 2014 08:58

Привет всем!

пёрышко писал(а):есть обострение нехилое по неврологии
- ой, как неприятно, когда эти болячки кроют одна за другой..тебе бы выдохнуть чуток, только вот как :s:

Ol'ka, вам разрулить глистный вопрос поскорее! как ты описала - так, вроде, и тянуть нечего :s:

EvA82_82 писал(а):ну и умничка Wink а в штанах пусть пацаны ходят Very Happy
- ой, я вот думаю, как эту умничку летом выгуливать..это ж голой попой будет на всех горках-скамейках-качелях сидеть %) придется вести разъяснительные работы о пользе шорт 8)

Еленка29 писал(а):да уж наверное политическая обстановка свое накладывает.
- да. Я на танцы с Катей бегу вечером, зажав ключи в кулаке. Мне неспокойно нифига.

EvA82_82 писал(а):какой все-таки ЕОК наш Молодец и Умничка!
- и я посмотрела. Я вообще кучу всего посмотрела за последние 2 дня, со всех возможных, так сказать, сторон, и убедилась в правильности своих выводов и ощущений :mrgreen: :giggle: Но ЕОК - молодец, что призывает к миру, это в нашей ситуации самое главное.

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт мар 04, 2014 09:31

Всем привет!

Маша_85 писал(а):фанатеет от платьев-юбок

Леди O:-)

Мамулька Дашульки писал(а): все стишки и песенки, танцы выучила и пока никого нету повторяет

Поэтому расслабся и не дави на ребенка :wink: Танюш, я думаю, что проблема то совсем и не в Даше, а в том, что ты слишком зацикливаешься на этом. Воспринимай своего ребенка таким, какой он есть :)
Вот тебе пример. Во время последнего утренника в садике, воспитательница извинялась передо мной, что Владик никакой стишок не рассказал(ему не дали учить). Я очень удивилась, что за Это извиняются. На что был ответ, мол многие родители возмущаются и обижаются, что их ребенку не дают стишок на утреннике рассказать. А я, наоборот, благодарна, что моего ребенка "чувствуют" и не давят на него, так как я знаю, что они стеснительные оба, и тушуются перед толпой. Темка завтра будет рассказывать стих первый :!: раз за три садиковских года. Я к тому, что не парюсь по этому поводу. Не любит, не умеет, не хочет мой ребенок учить и выступать перед публикой, не принимает активного участия-ну и Бог с ним. От этого он не менее любим и дорог мне.

lumonbka,привет!!!

Мамулька Дашульки писал(а):ей вообще лишь бы поменьше одежды было

:giggle: Ага, помним-помним твоего деда мороза под елкой :D

Еленка29 писал(а):а рост?

Ой, я давно не меряла. В начале осени рост был 1м. Я ж говорю-мелочь :giggle:

Еленка29 писал(а):А вечером абсолютно здорова, что такое было

Ну вот и хорошо! Не болейте!

Ol'ka,кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@!!!!

пёрышко,выздоравливай :Rose:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт мар 04, 2014 10:10

Ol'ka, кулачки за Дануську не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@
Еленка29 писал(а):Оля как ни в чем не бывало

ну и отлично :good:
Еленка29 писал(а):Мама еще меня чуток накрутила. Оля три буквы хорошо знает говорит. Ю, О и М. А что с ней делать, если она ничего не хочет

Лен, у нас няня с Леликом по букварю Н.Бахтиной буквы выучили :good: книжка классная, сейчас уже правда стараемся по Жуковой больше заниматься - мы читать так еще с Димой учились.
Еленка29 писал(а):дай ссыль?

Обращение к родителям России - но уже наверно кто-то запостил

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Мамулька Дашульки писал(а): Получается я ухожу - они спят, муж приходит - мы чаще всего спим уже.

блин, грустно :(
пёрышко писал(а):Жень,а Дентокинд ты не давала?Сашке моей он прям расчудово помогал,все зубы на нем выросли,а малого на него сыпет,вот и мучаемся.

нет, это ж гомеопатия вроде? Я ее как-то не очень жалую :oops:
пёрышко, поправляйся поскорее!!!!
Маша_85 писал(а):ой, я вот думаю, как эту умничку летом выгуливать..это ж голой попой будет на всех горках-скамейках-качелях сидеть придется вести разъяснительные работы о пользе шорт

тю, ну вы же в труселях будете :wink: да и платиьшко можно подлинее одеть
(ээх, не понимаете вы, мамо, своего счастья :mrgreen: )

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Девочки, я помню, что обещала Ваню показать - я не забыла. Покажу уже в четверг вместе с фотками с Лешкиного утренника, ага?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 10:16

Лощинка писал(а): В начале осени рост был 1м. Я ж говорю-мелочь

Оля 95 см сейчас, так что это мы мелочь :P Спасибо!
EvA82_82 писал(а):, у нас няня с Леликом по букварю Н.Бахтиной буквы выучили книжка классная,

спасибо за наводку. Собираюсь в книжный идти прикупить что-то. Но сама себя уже успокоила, что нам всего только три года. Ну не хочет, потом захочет. Буду подсовывать понемножку.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт мар 04, 2014 10:53

Еленка29 писал(а):сама себя уже успокоила, что нам всего только три года. Ну не хочет, потом захочет. Буду подсовывать понемножку.

это понятно, но совсем расслабляться тоже не стоит - это я из собственного опыта. Я с Димой заняла такую позиицию - он не хотел, ну я и расслабилась, а потом, когда в саду начали уже учиться читать (лет в 5 ) - он ну никак не хотел учиться, да и сейчас не хочет. Поэтому с Лешей стараюсь заниматься, ему тоже говорю "идем уроки делать", чтобы привыкал постепенно. Пока ему в радость - он себя таким же взрослым как Дима ощущает.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 11:39

EvA82_82 писал(а): "идем уроки делать", чтобы привыкал постепенно. Пока ему в радость - он себя таким же взрослым как Дима ощущает.

да, это точно подействует.

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт мар 04, 2014 11:54

EvA82_82 писал(а):Поэтому с Лешей стараюсь заниматься, ему тоже говорю "идем уроки делать",

про факт упоминания уроков возьму на воорудение. А то мы пока что просто читаем бабушка-дедушкам на радость. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

EvA82_82 писал(а):нет, это ж гомеопатия вроде? Я ее как-то не очень жалую

мы тоже такое принимали, не знаю помогало ли, не навредило точно. :pardon: Женя, у меня еще полбаночки осталось, если хочешь я тебе пришлю.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт мар 04, 2014 11:57

Super_Olga писал(а):про факт упоминания уроков возьму на воорудение. А то мы пока что просто читаем бабушка-дедушкам на радость.

тююю, так у нас главный вопрос: "А когда я уже в школу буду ходить, как Дима?" %)

Добавлено спустя 56 секунд:

Super_Olga писал(а):мы тоже такое принимали, не знаю помогало ли, не навредило точно

это из серии "надо что-то делать"? :giggle:
Super_Olga писал(а):Женя, у меня еще полбаночки осталось, если хочешь я тебе пришлю.

спасибо, я подумаю :)

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт мар 04, 2014 12:02

EvA82_82 писал(а):тююю, так у нас главный вопрос: "А когда я уже в школу буду ходить, как Дима?"

ну у нас же старшего учащегося нетути. :pardon:

EvA82_82 писал(а):это из серии "надо что-то делать"?

та просто столько людей в окружении хвалили препарат, а был момент когда десенки такие воспаленные были, даже синие от гематом, вот я и поддалась искушению. Все мы грешны. (с) :pardon:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 12:49

EvA82_82 писал(а): так у нас главный вопрос: "А когда я уже в школу буду ходить, как Дима

и у нас в школу хочет и вырасти как Юля :P И ваще Юля идеал во всем :twisted:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт мар 04, 2014 13:32

Привет девчата!

За анализы Дануськи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Юбочницам привет :-* У меня Катька такая же, правда шорты любит именно потому, что на площадке можно вниз головой на турнике висеть и устала от моих замечаний следить за собой, когда лазает везде и сверкает попой :D

Мы с Егоркой занимаемся, но больше речью по своим пособиям, примерно 3 раза в неделю, буквы понемногу вот только сейчас в игровой форме учить стали. Они даже в развивалке пока символы букв и цифр не учат, хотя по тетрадкам занимаются. Мое имхо, для них сейчас окружающий мир + творчество важнее чем русский и математика. Важно просто привить усидчивость в какой-то степени. Можно пробовать и азбуку, если нравится, но если не нравится - страдать тоже не стоит.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 13:41

mkolga писал(а):правда шорты любит именно потому, что на площадке можно вниз головой на турнике висеть

:friends: :mrgreen:

Муж Ol'ka

Сообщение Муж Ol'ka » Вт мар 04, 2014 15:04

Спасибо за кулачки Данусе!
УЗИ сердца, ОАК в норме. Ждем УЗИ суставов и еще каких-то анализов. Всем чмоки!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»