Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 10.10.2013 - 06.03.2014

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вт мар 04, 2014 17:04

Привет!
Я только освободилась, целый день как заведенная %)
Муж Ol'ka, спс за новости! @@@@@@@ за Дануську не разжимаю!!
EvA82_82 писал(а):это из серии "надо что-то делать"?

Женя, нам реально помогал этот декнтокинд :pardon:
Еленка29 писал(а):и у нас в школу хочет и вырасти как Юля

:friends:

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт мар 04, 2014 17:07

Муж Ol'ka,@@@@@@@@@@@@@ чтоб и остальные анализы порадовали!

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт мар 04, 2014 17:38

Ol'ka,Про глисты- что ты описываешь, на острицы похоже, но их совсем несложно выявить- соскоб вам в больнице наверняка взяли уже

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Муж Ol'ka,Спасибо за известия, привет девченкам! И ждем результаты биохимии и ревмопроб, но оак в норме и это уже радует

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт мар 04, 2014 19:29

Привет,девчата!
Муж Ol'ka,передавай большой привет девчонкам! :-*
Настя,привет!

Добавлено спустя 55 минут 15 секунд:

тут бросили в почтовый ящик-предлагают пройти единую диспансеризацию,у нас в поликлинике,вот не знаю-идти или нет :unknown: девчата из России-проходили?боюсь,что кроме анализов и флюрографии ничо мне не предложат :mrgreen:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт мар 04, 2014 19:54

ната01 писал(а):Муж Ol'ka,передавай большой привет девчонкам!

и от нас :-*
ната01 писал(а):девчата из России-проходили

нет, но мы на работе постоянно проходим. Сходи, не помешает.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт мар 04, 2014 20:06

Еленка29 писал(а):но мы на работе постоянно проходим.

вот молодцы!а у меня,бездельника,только карты беременности в консультации,обычной нет :giggle: ни разу там не была.

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт мар 04, 2014 21:10

Муж Ol'ka, спасибо за новости :Rose: передавай Ольке от нас привет!!!
@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем!!!
Mama Irena писал(а):Женя, нам реально помогал этот декнтокинд

дааа? ну ладно, уговорили :D

Добавлено спустя 38 секунд:

ната01 писал(а):а у меня,бездельника,только карты беременности в консультации,обычной нет

:giggle:

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Вт мар 04, 2014 22:13

Всем привет!

Мы сегодня утренник отутренничали - классные они такие, наши детки :roll: только, фоток нормальных нет, а жаль, она такая стильная была...Ника наотрез отказалась учить и рассказывать стих :unknown:

по поводу лифчиков, я рассказывала, нет? - у Даши в 3-м классе одна грудь припухла, я стреманулась (ну как обычно всякие опухоли в голову лезут) - её в охапку и к хирургу, а та смеётся и говорит "что вы хотите мамочка, грудь растёт" :shock: я с такими глазами из кабинета выходила...так что мы в 5-м классе такие себе х/б-шные "минусовочки" носили, а в этом году - уже полноценные нулёвки :mrgreen: у Даши фообще фигура не моя, в "ихнюю" породу пошла...а жаль, там все очень склонны к полноте, и фигуры такие, без талии, бочечкообразные :(
да, а этим летом (это ей 11,3 было первые М уже пошли - бидна дытына)

это я к чему - растут они, и как то очень неожиданно быстро и резко вырастают...

EvA82_82, смотришь на аву твою и почему-то кажется, что Ванюха ешё "малюк" (как говорит Ника) крошечный...а оказывается 10 кило - ого-го!не малюк, однозначно!
побыстрее вам зубья отрастить и без капризов @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пёрышко, побыстрее тебе с боляками разобраться и побороть их @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олег, спасибо за новости о девчёнках, переживаем за Данусика..@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на обследования

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт мар 04, 2014 22:27

ksyune4ka писал(а):"что вы хотите мамочка, грудь растёт"

:giggle:
ksyune4ka писал(а):да, а этим летом (это ей 11,3 было первые М уже пошли - бидна дытына)

н-дааа... могла бы еще пару годков погулять и без них...
у меня помню первые М. случились только в 14 лет, да и грудь где-то к 13 стала проявляться, а сейчас... акселерация, блин :giggle:
ksyune4ka писал(а):растут они, и как то очень неожиданно быстро и резко вырастают...

ага :roll:
ksyune4ka писал(а):смотришь на аву твою и почему-то кажется, что Ванюха ешё "малюк" (как говорит Ника) крошечный...а оказывается 10 кило - ого-го!не малюк, однозначно!

:D он уже со дня на день бегать будет :giggle:
ползает шустро, по всей квартире - и, блин, вечно всякие шкоды находит :x тока одно спрячешь, он уже другое выуживает :x шкода мелкая :giggle:
встает вовсю и возле опоры ходит :)

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Вт мар 04, 2014 22:46

EvA82_82 писал(а): тока одно спрячешь, он уже другое выуживает

то ли еще будет. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ната01 писал(а):боюсь,что кроме анализов и флюрографии ничо мне не предложа

и то неплохо, сходи. :wink:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср мар 05, 2014 00:54

Девочки , всем еще раз спасибо.
Мы опять на ночь сбежали. Там нет воды и друзей для Даны.
Тамила а соскоб мы как-то в этот раз и не сдали. Спасибо, что напомнила. Сегодня еще один симптом добавился. Запор. Для Данки это из ряда вон. Короче, завтра с утреца что-то соскоблим и отнесем в лабу, пусть посмотрят. Юль, почему врачица мне настойчиво говорит, что надо теплые какахи нести для того, чтобы точно определили паразитов там? Я ж так понимаю, что цисты все равно остаются и никуда не деваются? Или их просто надо хотеть найти? У нас-то тут такой поток, что могут и не хотеть особо, это я допускаю... Мож, в частную отнести, как думаешь? Мож, там повнимательней посмотрят? У нас вполне душевные отношения сложились с одной клиникой (лаба при ней же), могу попросить, чтобы как-то там внимательно-внимательно смотрели... А то реально у меня прям глисты эти как паранойя. А профилактически давать таки боюсь. Метотаб этот токсичный, а еще добавить вормил какой "на всякий случай".
А Данка тем временем жжот. Ну в смысле непослушная, упрямая и хамовитая сделалась. Кто знает Данку, может понять, что меня так напрягает. Вообще не характерное поведение. Хотя такими волнами, не постоянно. Мне такое поведение терпеть очень сложно, взываю к ейным инстинктам - глухо. Угрожаю расправой - смеется. Прошу уняться - куда там. Может, это тоже глисты, я не знаю :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

EvA82_82, здорово про Ваньку пишешь :good: Фоток не хватает. Или я пропустила :unknown:
ksyune4ka писал(а):растут они, и как то очень неожиданно быстро и резко вырастают

та у тебя Дашка реально ранняя. Но вообще вырастают они как-то и правда внезапно.
А первый лифчик, ксати, покупается не всегда, когда есть на что его надевать, а когда ребятенка созревает его купить и надеть. Сейчас и маечки такого спортивного вида есть, и реальные лифчики, но малюсенькие и х/бшные, с них мы тоже начинали.
ksyune4ka писал(а):Мы сегодня утренник отутренничали

молодцы! жаль, что фоток нету.
ната01 писал(а):боюсь,что кроме анализов и флюрографии ничо мне не предложат

я бы даже ради одной флюшки пошла :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Mama Irena писал(а):нам реально помогал этот декнтокинд

и нам реально помогал
Тамила писал(а):ждем результаты биохимии и ревмопроб

нормальная биохимия и отрицательные ревмопробы :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Маша_85 писал(а): так, вроде, и тянуть нечего

та да, вроде...
Маша_85 писал(а):это ж голой попой будет на всех горках-скамейках-качелях сидеть

а велосипедки с юбкой? а юбки-шорты? варианты одежки просто глянь, их есть...

Девочки, всем еще раз спасибо, извините, что на кнопки не давлю. Завтра рано вставать, я тут одним глазом только.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Ср мар 05, 2014 02:20

Ol'ka, ава :good: :D
Наконец-то ты с авкой
нормальная биохимия и отрицательные ревмопробы

:good: :Yahoo!:
Ol'ka,
Может, это тоже глисты, я не знаю

Ню-ню :giggle:

У Насти завтра утренник :roll: Она прям ждет-ждет

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср мар 05, 2014 06:30

Доброе утро!
Ol'ka, уж как я рада за ваши анализы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Глисты вам определить, и если они есть победить их! Глядишь и настроение исправиться :twisted: У меня у Оли тоже какой-то кризис и плохое поведение. Еще и передразнивать начинала :shock: И типа обзываться пытается. Вчера говорит: "Мама, дай мороженное."
Я: "Не дам". А мне в ответ: "Жадина-говядина" :twisted: :crazy: И раз 5 подряд так. Сначала смешно, а потом разражать начинает :twisted:
Ирина Р., вам утренника хорошего!
ksyune4ka, а вас с утреником! А Дашка у тебя и вправду ранняя, я что-то пока совсем таких делов не жду. И вообще у меня еще совсем девочка маленькая.
EvA82_82, приятно про твоего шкоду читать, пиши еще. Скоро полнеценный участник в играх будет :wink:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Ср мар 05, 2014 07:10

Ol'ka,Все правильно, цисты из кала никуда не денутся, но раньше всех врачей так и учили, что надо " теплый кал", а соскоб - я имела ввиду- липкую ленту, которую к попе прикладывают- это должно вхрдить в обязательный перечень исследований в стационаре;
Про кал на я/ г даже не знаю- сдавайте сначала там в больнице, потом еще в другой лабе сдадите- его же все равно 3 кратно сдавать рекомендуют
Ol'ka,
нормальная биохимия и отрицательные ревмопробы

Так а чтож тогда в коленом????? Оль, а вы на хламидии сдавали раньше ?

Про вредность- Денис тоже последние дни чудить стал- истерит на пустом месте- тоже не знаю что с ним делать

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Ср мар 05, 2014 07:47

Привет!
ksyune4ka, С утренником вас! Жалко, что фоточек нету.
А я решила что на утренник мы не пойдем, все детки болели, особо не готовились, так что воспитательницы говорят, что ничего особенного не будет, типа открытого занятия. Ну и хорошо, дома с бабушкой посидит, тем более покашливать опять начала.
ksyune4ka писал(а):что вы хотите мамочка, грудь растёт"

Да, как же быстро растут детки :)
Ol'ka,Очень рада за ваши анализы! :Yahoo!: С паразитами разобратся вам! Дануське не шалить! :)
У меня Дашка такая тоже противная стала, все сама хочет делать, все в доме ее и даже Даша ее, не слушается, голос повышает :P А больше всех страдает кошка. Даша ее и в одеяло заворачивает, и в "Энгри Бёрдз" играет, ну то есть бросает в кошку чем-то, говорит что та хрюшка, а Даша пташка.

Ol'ka,Авочка классная :roll: Не ты ли в детстве? Похожа очень.
Ирина Р.,Хорошо Настюше утренник провести!
Еленка29 писал(а):Я: "Не дам". А мне в ответ: "Жадина-говядина

Фулюганка :P

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»