Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 5.11.2013 - 13.01.2014

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 5.11.2013 - 13.01.2014

Сообщение Артемчик » Вт ноя 05, 2013 09:43

Русалка писал(а):мне интересно, сколько народу это вообще заметило Ты пока всего вторая, кто озвучил это наблюдение вслух.

Я заметила позавчера и всё сразу поняла), только вот Славку потеряла.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт ноя 05, 2013 09:51

Русалка писал(а):вот мне интересно, сколько народу это вообще заметило

Я тоже заметила, как только так сразу. :)

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Вт ноя 05, 2013 10:02

Arven писал(а): Когда девки уезжают на каникулы к моим родителям-ну совсем же другой компот

бабушки и дедушки - вот он, залог свободы. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

sharik писал(а):А я не хочу ничего менять.

:friends: я иногда хочу конечно...но не настолько же, чтобы прямо вот менять. :mrgreen: Лучшее - враг хорошего.(с)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт ноя 05, 2013 10:03

Русалка писал(а):Джительке вон спасибо - она уже три месяца терпит мои стенания и истерики
Подтверждаю 8) :giggle: . Хотя я бы сказала метания, а не стенания, но не суть :crazy: .
sharik писал(а):нас теперь одних в срочном порядке расселяют
Т.е. уже скоро? Пусть все сложится наилучшим образом и с наименьшим гемором.
sharik писал(а):Работа кипит, ножевые и кесаревы каждую божью ночь
Слушай, вот читаю, и как будто другая планета, а ведь понимаешь - это жизнь, просто за дверями больницы :o .
sharik писал(а):А я не хочу ничего менять. Наверное, это неправильно, человек должен куда-то стремиться, но мне так не хочется
sharik, а ты не думала о том, что ты просто нашла свою нишу на земле? И все, что ты делаешь, и все, что тебя окружает приносит тебе удовольствие и удовлетворение. А стремления твои красной нитью идут - вон какие походы/поездки зашибенские, умение устроить праздник почти из ничего.
mamasha-irina писал(а):В общем если не ноги, то рука
Вот же ж %) . Ириш, скорейшего заживления Жене :friends: .
Татьяна68 писал(а):Зашли, а там вот что!!!!
Ух ты. Здорово как! Тань, а где этот магазин точнее? И куклы эти в рост человека?
Танюш, как Мариины танцы? Продолжаете ходить?
Русалка писал(а):я третий день дома, и как-то всё так пока насыщенно, время ни на что нет
Вот погоди, еще втянешься и вообще ничего не успеешь :twisted: :mrgreen: .
ежулька писал(а): Смотрю, что люди еще берут. Обоссацца
У нас похожий уже три года живет :lol: . Активно юзался исключительно по-первости, теперь стоит аки мебель.
ежулька писал(а):Да мне кажется - полностью подчинены.
Тут все зависит от приоритетов родителей - раз, ну и от возраста детей - два. Это я вам совершенно авторитетно заявляю 8) - старшим детям от вас нужно на 90% финансовое вливание в обмундирование/обучение, ну и на 10% они вас допускают в свою личную жизнь. Процентные варианты, конечно, могут варьироваться в ту или иную сторону, но с наличием мелких детей совершенно несравнимо. Хорошо, что у меня появилось котэ :s: :giggle: .

А у нас тут вовсю празднуется 70-летие освобождения Киева. По этому поводу завтрашний день объявили выходным (правда, оставили на усмотрение местных администраций) с последующей отработкой в субботу :o . Вот и кому нужны таки выхи, спрашивается :x . Яна в среду учится, зато выхи честно свои, а Сонина школа отдыхает, зато в субботу пашут, а у нас теперь по сб еще и репетиции, скоро фестиваль.

А в вс тут устроили реконструкцию фрагмента боя форсирования Днепра. Ален, вот прямо на пляже, где мы с тобой были, помнишь?
Я не пошла, честно забыла - раз, лезть в толпу не мое - два, ну и пребывала в полной уверенности, что в ЖЖ увижу приличные репортажи - три. Однако воочию наблюдала дикие пробищи на узкой маленькой улочке, толпы людей, идущих пешком. Туда свезли кучу техники - танки, пушки...

Да что говорить, надо смотреть. Действительно интересно: раз, два и три

MariR

Сообщение MariR » Вт ноя 05, 2013 10:09

И потом, я считаю, что менять нужно не ради самого процесса, а чтобы был виден конечный результат. Т.е. если менять работу, то когда у тебя уже в кармане гарантийное письмо с новой, более лучшей. Тоже самое и с мужем. :mrgreen: Но я вообще трус по жизни. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Jitel писал(а):Тут все зависит от приоритетов родителей - раз, ну и от возраста детей - два

и от наличия бабушек, опять же. :mrgreen:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вт ноя 05, 2013 10:14

MariR писал(а):И потом, я считаю, что менять нужно не ради самого процесса, а чтобы был виден конечный результат. Т.е. если менять работу, то когда у тебя уже в кармане гарантийное письмо с новой, более лучшей. Тоже самое и с мужем. MrGreen

ну не скажи, если оно потом впоследствии оказывается чмо-козлина-можно просто коленкой под зад, и жить спокойно одному, чем вместе с кем попало

MariR

Сообщение MariR » Вт ноя 05, 2013 10:18

Arven писал(а):ну не скажи, если оно потом впоследствии оказывается чмо-козлина-можно просто коленкой под зад, и жить спокойно одному, чем вместе с кем попало

ну это да.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Вт ноя 05, 2013 10:23

sharik писал(а):Скажите мне кто-нибудь, что это правильно и хорошо, а то меня прямо сомнения доканывают

Говорю. Шарик, миленький, не меняй ничего, а? Мы тебя так любим, чесслово. Я тоже не хочу. Пупсиков (студентов) своих и так люблю, а на кого ж я их брошууууу тоооо? :mrgreen:
mamasha-irina, Жене пыщей, бобров, соху и ваще здоровья.
МаМаша.( а не сияшик , как все подумали).
:mrgreen:

Добавлено спустя 38 секунд:

Забыла, забылааааа!!! Русалка, тебе успеха.( снова МаМаша).

MariR

Сообщение MariR » Вт ноя 05, 2013 10:33

mamasha-irina, Женьке быстрее сращивать руку.
Насчет недостаточности соединительной ткани и все такое - по-моему ты лишние сущности выдумываешь. :oops:
Вытянулся твой Женька просто, скачок роста, нагрузка возросла на кости, координация пока неотрегулирована, кости более хрупкие .кальция не хватает. Подросток, одним словом.
У меня Никич 2 раза в гипсе ходил за лето. Хотя раньще как только ни падал и ничего. %)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Он вообще щас на паука-сенокосца похож. :mrgreen: Ноги-руки длинные, тощие, как палки. САм не знает, как с ними управляться.

ежулька

Сообщение ежулька » Вт ноя 05, 2013 10:45

Jitel писал(а):Хорошо, что у меня появилось котэ

агааа! :D Как ты без него жила, да?

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Вт ноя 05, 2013 11:01

sharik писал(а):А я не хочу ничего менять. Наверное, это неправильно, человек должен куда-то стремиться, но мне так не хочется

А и где это написано как правильно и как неправильно? :) Если тебе комфортно и удобно, зачем что-то менять в угоду стереотипам? :roll: А у тебя и так один сплошной экшн в жизни. Слово "лень" совершенно с тобой несовместимо, так что не наговаривай. :)
Татьяна68 писал(а):кондитерский магазин Рошен

:good: Шикарный джаз-бенд! и конфеты вкусные, да! :wink:
mamasha-irina, не расслабляться, мать! :mrgreen: Женьке скорейшего заживления лапки! :-*
Jitel писал(а):Тут все зависит от приоритетов родителей - раз, ну и от возраста детей - два. Это я вам совершенно авторитетно заявляю - старшим детям от вас нужно на 90% финансовое вливание в обмундирование/обучение, ну и на 10% они вас допускают в свою личную жизнь. Процентные варианты, конечно, могут варьироваться в ту или иную сторону, но с наличием мелких детей совершенно несравнимо. Хорошо, что у меня появилось котэ

:friends: Подписуюсь!
MariR писал(а):бабушки и дедушки - вот он, залог свободы.

MariR писал(а):и от наличия бабушек, опять же

И еще раз подписуюсь!:roll: как вариант - какие-нибудь няньки. :mrgreen:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт ноя 05, 2013 11:11

Русалка писал(а):Vikentiy писал(а):
когда ты в своем журнале верхнюю фотку обновила.

вот мне интересно, сколько народу это вообще заметило

я заметила :oops:
Ален, мы с мужем тебя подддерживаем. Я даже немного завидую, а муж в шоке.
Пусть у вас и детей все складывается к лучшему!

ball

Сообщение ball » Вт ноя 05, 2013 11:25

mamasha-irina писал(а):Я когда после дежурства выхожу на улицу , такое острое ощущение, что попал в другой мир

Вот задумывалась иногда и все хотела спросить. Думала как раз, что для вас это обыденно и привычно. Ну вот, например, как нам сходить на нашу "обычную работу". Ан вишь, оказывается чувсвуется грань, да?

ежулька

Сообщение ежулька » Вт ноя 05, 2013 11:41

Это как после фильма ужаса выходишь из кинотеатра :mrgreen: Подпрыгиваешь и оглядываешься на каждый звук. А на улице нормальные люди ходют, и не знают, что зомби чуть не вырвались на свободу...

ball

Сообщение ball » Вт ноя 05, 2013 14:53

mamasha-irina писал(а):.а с другой открываешь дверь больницы и уже внутренне как то собираешься, в стойку становишься...И таки да, дверь-это граница...

Вот это то как раз и понятно :) Несколько другой аспект интересует. Получается ли абстрагироваться от негатива? Ну кровь там, скальпели, ассоциальные элементы, смерти, в конце концов. :s: Ведь согласись, далеко не каждому дано в медицине работать. Я люблю помогать людям, хотела бы спасать жизни, например, но даже от в\м инъекции потеют ладошки, я уже не говорю про кровь и пр.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»