Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2011 - 04.12.2013 - 28.08.2014

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Yanka » Чт дек 05, 2013 12:18

чем лечитесь?

Отвлекающими средствами 8) , а ну и нос водой морской брызгаем, если дается.
Булат сегодня ночью с кровати упал

Он с твоей кровати упал? У нас Беня тоже недавно свалился с нашей - плакал горько. :(

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Чт дек 05, 2013 12:21

Yanka, по- моему, у нас климат как в Москве( если это что- то подскажет) :) За зиму недели 2 держатся морозы до 30*, для меня комфортно -5-10*.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Да, с нашей упал. Но он ведь между нами спал, т.е. зачем- то переполз через меня и скатился, тоже плакал.

Yanka

Сообщение Yanka » Чт дек 05, 2013 12:24

Zalina, в Москве зимой классно. Морозно, но сухо. Значит и у вас хорошо. А мне все, что ниже +15 уже не комфортно.
зачем- то переполз через меня и скатился, тоже плакал

Может шел куда-то %) - в туалет например. Бедняга.

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Жизнь » Чт дек 05, 2013 14:26

Ничего себе,Yanka,у вас ночка была :shock: .
Беня один сопливит или все мальчики болеют ?
А как сейчас ,днём,самочувствие ?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Yanka писал(а):Ну скажи, что отупеет дитя от ящика, дефицит внимания будет обеспечен, как минимум.

умеешь ты мозги вправлять :twisted: ....
у нас тоже много телика (мультиков) ,если честно.
До вечера стойко держусь :D ,а после 18.00 примерно включаю.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Zalina, Булат с вами спит ?
Даня тоже между нами спит. В последнее время не просыпается...ттт..
Пора,наверное,в кроватку переселяться...Я уже несколько месяцев нашему папе мозК выедаю,чтобы переделал люльку немного...вот психанула и выставила её продаваться :crazy:

Yanka

Сообщение Yanka » Чт дек 05, 2013 15:00

Жизнь, у нас пока только Йоня держится, но все вроде без температуры. Сейчас сопливит, но самочувствие нормальное.
умеешь ты мозги вправлять ....

Да брось. Просто мультики бывают разные. Вряд ли папа сильно фильтрует - включил и доволен.
вот психанула и выставила её продаваться

:D Радикально. А кроватка есть? Куда ты Даню переселять будешь?

Жизнь

Сообщение Жизнь » Чт дек 05, 2013 15:20

Yanka писал(а):Да брось. Просто мультики бывают разные. Вряд ли папа сильно фильтрует - включил и доволен.

У нас Данины мульты на дисках записаны. Поэтому ничего лишнего и ненужного.
Но телика много,я это понимаю.
Yanka писал(а):Радикально. А кроватка есть? Куда ты Даню переселять будешь?

кроватка-люлька...не продалась же ещё
стоит в спальне уже 2 года,место занимает.
я вообще не представляю,куда Даню отселять,если не в эту кроватку...сейчас ещё помещается..а потом куда ?
где спальное место ему разместить ?
Димка сейчас не против двухэтажной кровати..но это сейчас :twisted: ,а через год он другие песни петь будет.

Добавлено спустя 45 секунд:

Yanka писал(а):но все вроде без температуры

ну,хоть без темпы...выздоравливайте уже..хватит болеть.

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение olenenok » Чт дек 05, 2013 15:25

Жизнь писал(а):olenenok,чуток дешевле может...90 грн примерно.

спасибо, что поискала. Наверное, в магазине возьму и не морочить голову.. К тому же НГ скоро :twisted:
Yanka писал(а):У нас сегодня ночка была сумасшедшая

м-да... Пусть такое повторяется пореже...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Zalina писал(а): по- моему, у нас климат как в Москве( если это что- то подскажет)

и у нас как в Москве))) Давно подмечено, что погода в Москве через пару дней дублируется и у нас, особенно, касательно осадков.
Жизнь писал(а):Димка сейчас не против двухэтажной кровати..но это сейчас ,а через год он другие песни петь будет.

так берите сейчас, Даню на первый этаж и защитный бортик приставить.

Добавлено спустя 55 секунд:

Девы, у которых есть спорт.комплексы и шведские стенки, детки пользуются ими? И насколько это безопасно: часто падают, высоко залезают?

Жизнь

Сообщение Жизнь » Чт дек 05, 2013 15:28

olenenok писал(а):спасибо, что поискала. Наверное, в магазине возьму и не морочить голову.. К тому же НГ скоро

я тоже так думаю.
если бы не спешила,то появилась бы,но всё равно заказ там о 100 грн +пересылка...
olenenok писал(а):так берите сейчас

ой,не знаю я...разница большая в возрасте
может не стоит их вместе ?
я даже не представляю,сколько кровать такая затянет...нужно посмотреть и ещё раз с Димой поговорить.

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Мама Нямчика » Чт дек 05, 2013 15:31

Yanka, ой, Яна! Ну снова у вас приключения! Выздоравливайте!
Yanka писал(а):Просто мультики бывают разные.

а подробнее? Если ребенок смотрит мультики максимум совокупно 1-1,5 часа в день на выходных (в будни реже) - это критично? Мульты одни и те же - нормальные, не агрессивные. Но да, при этом не читает или читаем редко...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Жизнь, я решила переселять Ваньку попозже и в специально ему купленную. :D

Жизнь

Сообщение Жизнь » Чт дек 05, 2013 15:32

olenenok писал(а):Девы, у которых есть спорт.комплексы и шведские стенки, детки пользуются ими? И насколько это безопасно: часто падают, высоко залезают?

у нас есть...хочу продать ту часть,которую купили (рукоход с гладиаторской сеткой),а оставить шведскую стенку с турником,кольцами,канатом,матом только .
Даня сейчас не проявляет интерес. Потому что это всё стоит в детской,а Даня,мы все тусуемся в гостиной-кухне.
Горку использует периодически,правда.
Чтобы безопасно было,нужен мат .И не оставлять без присмотра.
Хотя...Даня на улице был слетел с горки так %) ...и я рядом стояла..не успела подхватить.

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Чт дек 05, 2013 16:44

olenenok писал(а):Девы, у которых есть спорт.комплексы и шведские стенки, детки пользуются ими? И насколько это безопасно: часто падают, высоко залезают?

у нас ранний старт) лазит, падает иногда (когда на мат, когда и мимо))), зато на улице крепко держится и очень осторожно лазит. Руки сильные и теперь может на кольцах висеть долго)

Добавлено спустя 36 секунд:

Жизнь писал(а):.Даня на улице был слетел с горки так ...и я рядом стояла..не успела подхватить.

дети чаще всего так падают ужасно, как раз когда родители рядом(

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Tanuka » Чт дек 05, 2013 17:09

Yanka, выздоравливайте :Rose: ох как наверное выматывает когда все так по цепочке болеют:(
Zalina, не летайте больше :Rose: у нас с одной стороны стена, с другой кроватка Андрюшина, ползает туда-сюда
Мама Нямчика писал(а):я решила переселять Ваньку попозже и в специально ему купленную.

вот и нам скоро отселять, уже кроватка тесновата, та и перелазит к нам и вместе тесно:) но не хочу совмещать переселение с все таки еще адаптацией к садику
А у нас приехала тетя, сестра мужа. Живу в режиме "мама, уйди на кухню!!!" Так Андрюша любит тетю, залез на нее плотно, а я ж с какими то вечно претензиями - то есть, то гулять, то не прыгай по Лене..вобщем - иди на кухню, мама!!!! Хорошо не в лес пока :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Юлия_82 писал(а):дети чаще всего так падают ужасно, как раз когда родители рядом(

ага:( хоть ты глаз с него не своди.. нас есть чудо-хирург в поликлинике, когда приводят деток с травмамиожегами, орет на мам - куда ты смотрела? :x убить хочется, но низзя - специалист блин, без хирурга останемся

Yanka

Сообщение Yanka » Чт дек 05, 2013 18:21

Жизнь, скажи будь ласка, как голени куриные в мульте сделать, чтоб не очень вареные получились. На каком режиме?
кроватка-люлька...не продалась же ещё

Я думала, что у тебя еще обычная кровать есть.
На счет двухэтажной кровати: во-первых у мальчиков очень большая разница в возрасте, а во-вторых Даня в такого размера кровати потеряется и будет му там неуютно. У меня ж мальчиков такая - Миху до сих пор ищу в ней :crazy:
Если ребенок смотрит мультики максимум совокупно 1-1,5 часа в день на выходных (в будни реже) - это критично?

Мама Нямчика, критично смотреть все без разбору, критичен постоянно включенный телевизор при детях, критично втыкать в мульт без обсуждения - нужно обсуждать то, что происходит в мультфильме. Я в этом плане вообще монстр, так что не равняйтесь на меня. Вот старшие ети сейчас смотрят телевизор раз в неделю. :pardon:
Спасибо, девочки, за пожелания выздоровления. Самой уже надоело. Вот сегодня в школе у мальчиков рождественская ярмарка - пришлось пойти поторговать лицом. Беня хоть подышал немного, но я его в саму школу не заводила, чтоб не заразил никого.

Жизнь

Сообщение Жизнь » Чт дек 05, 2013 18:42

Yanka писал(а):Жизнь, скажи будь ласка, как голени куриные в мульте сделать, чтоб не очень вареные получились. На каком режиме?

я сперва на режиме ВЫПЕЧКА типа обжариваю слегка,а потом включаю ТУШЕНИЕ..

Yanka

Сообщение Yanka » Чт дек 05, 2013 18:51

Жизнь, спасибо поняла.
Кстати о мультах. Беня-то у меня мультики смотрит :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»