Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 13.01.2014 - 26.02.2014

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пн янв 13, 2014 14:55

mamasha-irina писал(а):Мало того, твой пост еще и не цитатится, это восемь

не-не, восемь - это маринованный лук. Так что девять :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн янв 13, 2014 15:06

Allusя писал(а):Звонил ребенок со школы, рыдал в трубку. С ней опять никто не дружит Sad . Они должны поделится по парам и играть в какие то игры, ее в пару никто не взял, а третьей идти она ни к кому не хочет.

Allusя, а поговорить с училкой? :unknown: что это за фигня такая, она не может разруливать подобные ситуации, для чего она тогда нужна? :pardon:

ball писал(а):Такой непростой технологический процесс, это ж еще додуматься нужно, чего куда и каким образом крепить-лепить.

ball, спасибо :Rose: идею ж мы подсмотрели, правда уже готовый продукт, а додуматься как оно примерно осуществлено не такая уж и сложность :oops:
ball писал(а): А ты лобзик специально для этой поделки купила? Или в планах дальнейшее выпиливание?

Ага, ага :D У нас и запасная шкатулка чая теперь есть :giggle: на всякий случай :mrgreen:

ball писал(а):Я еще подшпионила, новогодний концерт немножко посмотрела Embarassed Чудесный ансамбль, умнички!

ball, это уже не мое, кто-то из родителей снимал видюху :) Спасибки :-*

ball писал(а):Смеёсси? Закадровый перевод всего навсего

ball, ага, я тоже с закадровым смотрела, я там в темке написала - в этом случае даже с субтитрами нереально смотреть, слишком быстрая дикция и вся важная по сути :crazy: и тоже балдю от голосов актеров :roll:

sharik писал(а): Рабинович (которая не видела сериал!) дословно мне сегодня сказала: "что это? смс?... он же не очень приличный?" Laughing Laughing , практически цитируя миссис Хадсон. Мы с Лариской просто рухнули

sharik, представляю :lol: :lol: :lol:

ball писал(а):Я, видимо, тоже. Giggle Не люблю вампирские эти саги.

ball, :friends: мне от вампиров тошно :giggle: но Монстры на каникулах хорошо пошли :mrgreen: наверное из-за самоиронии :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн янв 13, 2014 16:21

sharik писал(а):Все видели? на предыдущей странице пост Jitel, не пропустите

:lol:
Юлька, это ДР :mrgreen: Шо поделать, крепись (и вообще, кто на собственный др надрывается и готовит? :unknown: Долой порочную практику :mrgreen: )
Наташша писал(а):И ваще, я тут с вами уже два часа пытаюсь щи сварить.

а я успела таки еды наготовить на вечер (3 салата + горячее), убраться, пост в жж написать :mrgreen: :giggle: Сейчас купаться пойду, потом в универ.
беккет писал(а):А почему считается ,что последний пост никто не читает ?

это у Юли такой таракан :crazy: Я вот тоже этого уже много лет не понимаю :unknown:
sharik писал(а):отправляя пост, можно не увидеть предыдущий. Особенно, если он последний на предыдущей странице.

я, зная это, всегда проверяю предыдущую страницу.
ball писал(а): у меня тоже синдром последнего поста

о, исчо одна :mrgreen: Тоже считаешь посты, прежде чем свой отправить? :mrgreen: :giggle:

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Пн янв 13, 2014 17:46

Бла-бла, как у нас говорится. еще страниц 20 появилось! :o

Jitelka, тут тоже поздравлю с Днем Варенья, счастья тебе огромного, чтоб майонез лился рекой куда надо, муж любил нереально, сырки появлялись в нужный момент, и прочие неприятности чтоб ушли. Дзынь! :beer:

Русалка, забыла же ж сказать, как я горда твоим вкладом в славное дело Википедии!!!! Просто аж страшно как горда! :good:

беккет, появилась, я уж начала волноваться :friends:

MAMASHA-IRINA, ты меня слышишь? Просто проверка слуха :friends:

Я тоже хочу к вам в Харьков!!!! Аааааа! Билеты кусаются страшно, заразы. :cry: :cry: :cry:

Sharik, чудненький звук на телефоне :crazy: А у меня есть вопль, который Элиана когда-то в глубокой юности каким-то образом записала мне на телефон. Я его поставила Аббиным звонком, то есть когда мне звонит Абби, раздается леденящий душу крик. Люди неподготовленные бледнеют, синеют и немножечко подпрыгивают. Люди подготовленные уже не синеют, а просто подпрыгивают ;)

Кстати об иллюстрировании форума. Тут есть книги типа TTYL, в формате электронной переписки, типа чата. Так чем мы хуже? Я считаю, тут намного интереснее, айда издавать книгу, типа "Избранное Деток Лета 2007 года"! :idea: :good:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

А таки-да, где Оптимистка? Я заметила, что Оптимистка приходит в районе Нового Года в последнее время, а потом исчезает. Может она - Дед Мороз?? Узнает, что все хотят и уходит исполнять пожелания? :s: :roll:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн янв 13, 2014 17:59

Vikentiy писал(а):Оптимистка приходит в районе Нового Года в последнее время, а потом исчезает.

так сегодня старый Новый год. Оптимистка, аууууу!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пн янв 13, 2014 18:02

Лёлика писал(а):, слишком быстрая дикция

И в этой быстроте тоже есть прэлесть:-) Но да, смысл убегает прямо пропорционально:-)
Русалка писал(а):о, исчо одна Тоже считаешь посты, прежде чем свой отправить?

Не, я не считаю, а боюсь, что мой потеряется :oops: Просто я сама, бывало, прохлопывала эти последние, теперь более внематочно отношусь к ним. :roll:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн янв 13, 2014 18:45

Vikentiy писал(а):. Может она - Дед Мороз??

все сходится 8) Борода на месте.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн янв 13, 2014 20:00

sharik, я никак не привыкну к твоей аве. Точно форумчанка наша. :mrgreen: Может, тебе свою лошадь подарить?

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн янв 13, 2014 20:28

ага, то лошади, то ШХ :mrgreen:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пн янв 13, 2014 21:05

sharik писал(а):Vikentiy писал(а):
. Может она - Дед Мороз??

все сходится Cool Борода на месте.

или жена Деда мороза. А Дед Мороз(ко):mrgreen: тогда - олигарх.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пн янв 13, 2014 21:25

Русалка писал(а):я, зная это, всегда проверяю предыдущую страницу.

:beer: :friends:
Джителька, ну чО :crazy: феерично всё началось, обычно после этого заканчивается всё так же феерично, но со знаком +, чего тебе и желаю :beer: :Rose: :D

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Пн янв 13, 2014 22:24

Лёлика писал(а): Иные это одно, а трупаки так ваще ниразу ни вампиры иначе б тут и не было удивленных возгласов

Ну я пока нифига не поняла кто они, просмотр в процессе. Это ж вы уже все видели, знаете, а у меня еще все впереди 8)
ball писал(а):MaSA писал(а):
Сейчас смотрим Войну Престолов. Очень нравиться. Там драконы, вампиры, дворцовые интриги

Если речь идет об Игре Престолов, то мне тоже очень нравится. Только там разве есть вампиры? Правда, я еще не все пересмотрела

Тощна, аписька :giggle:
Пишу задней левой еще и мысли путаются :fool:
Про вампиров еще сама не поняло, трупаки какие-то есть, называются иначе, чем питаются пока точно не ясно. Но пока сохранятся интрига, то смотрим с удовольствием. Но таки без детей нужно. Убеждаюсь почти с каждой серией. Одни извращены вокруг :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

sharik писал(а):MaSA писал(а):
Может просто не доросла?

до вампиров-то? ну куда мне

Так это про тебя? :giggle:
А я то думаю... :crazy:
Наташша писал(а):....и конфеты из подарка....никак не кончаются

Ой, и ни гаварити :cry:
Месяц уже все никак не закончаться в количествах огромных, не могу себя сдержать :(

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ball писал(а):Не люблю вампирские эти саги

Та там их вообще редко показывают, мельком и не в каждой серии. В первом сезоне только вскользь говорили иногда. Основное - дворцовые интриги и мочилово. Бошки сносят в каждой серии и голых девок показывают.
ball писал(а):Сделай как мы, заклей коробку скочем и пусть это будет НЗ, Открывать только в крайнем случае. У нас, правда, в тот же день наступил этот случай - гости пришли.

А если коробок десятка два и они постоянно появляютя поочередно с тортиками %)
Не спрашивайте откуда :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Vikentiy писал(а):айда издавать книгу, типа "Избранное Деток Лета 2007 года"!

:giggle: А чё? Тут много интересного. Бестселлер.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Lora писал(а):"Дедушка, ты вообще в жизни понимаешь хоть что-то?"

:lol: Во, детки отжигают.
Наташша писал(а):да, потому что до 12 можно ждрать ваще все, что хочется.

Я так и делаю. До 12 ночера, я пральна понимаю? :crazy:
Щас прям пойду и съем что-то вкусное и вредное :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Jitel писал(а):Докупила "сырка" на 300 грн . Дома достаю заготовки на салат - сырка нет

Жесть :(
Jitel писал(а):О! Мой пост последний не странице. И его теперь не увидят. Это семь

Я вижу :mrgreen:
Не плачь :friends:
Ты уже, наверное, пьяна и весела. За твое здоровье :beer:
Пускай день хоть завершиться удачно и муж позвонит.
С Днем Рождения :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Allusя писал(а):Приходи вечером, тут никого

Сегодня все щедруют, видать :giggle:
Я тут тихо сам с собою. Зато успею почитать и откомментить.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вт янв 14, 2014 00:16

Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
ты фигуру соблюдай!!!
Вот придёт весна в твой домик,
а на кухне сидит слоник!!!
Чтоб весной в любви порхать,
нужно детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Вт янв 14, 2014 02:25

Jitel писал(а):Мой пост последний не странице. И его теперь не увидят

Увидят, Сашка всем указала на то! :mrgreen: А вообще, Юль, с прошедшим уже тебя! Новых концертов, новых радостей, любви и новых открытий твоих девчонок! :-* :Rose: :Rose: :Rose:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вт янв 14, 2014 02:38

Помогите советом. Младший вечером сник, пожаловался на странные ощущения в области груди. Мне показалось он имел в виду желудок и тошноту. Поел очень поздно. И почти сразу начало рвать. Рвет часто, с 0.00 до 4.00 раз шесть, сейчас уже каждые 20 минут, сначала было едой, потом выпитым компотом или желтым (желудочным соком наверное). Позывы активные. Больше ни на что не жалуется. Пытаюсь поить, но по-моему все выходит. В каких случаях надо Церукал давать? И в какой дозировке?
Подцепить вирус вроде негде было, едой травануться теоретически мог, ели фигню всякую перед этим (прошло правда больше 6 часов), но ели все и у всех все вроде нормально. Головой не ударялся.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

В туалет по большому вроде сегодня ходил (он сказал). Если в течение суток больше не будет стула или температура будет подниматься - надо Микролакс сделать?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»