Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Пн янв 26, 2015 15:59

Marine, а тв с компа или с планшета цитируешь? С планшета это сплошной гемор %) с компа когда выдилишь текст и нажмешь кавычки для цитаты, всплывает окошко (как знающие умы говорят) "вставить цитату" или чего-то такое

Marine

Осень 2008!!!

Сообщение Marine » Пн янв 26, 2015 17:37

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Marine, а тв с компа или с планшета цитируешь?

С компа.Спасибо! Сразу все получилось!! :Yahoo!:

Vic1305
Благодарил (а): 11 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Vic1305 » Пн янв 26, 2015 20:31

Katrinka писал(а):Источник цитаты если только не брать ее самую простую тренировку для начинающих

вот именно о ней я и говорила))) начала ж я с "для начинающих" :) Жаль, курс не дошла до конца..

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты бо что-то много веса у меня

сильно много?) в мае будем меряться еслишо))

мы с Алисой сегодня сходили на прививку, кпк. я уже и забыла, что старшеньким тоже прививки положены %)

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт янв 27, 2015 08:45

umkan2000 писал(а):Источник цитаты с компа когда выдилишь текст и нажмешь кавычки для цитаты, всплывает окошко (как знающие умы говорят) "вставить цитату"

у меня даже кавычки нажимать не надо, надпись и так всплывает, если выделить текст :)
Vic1305 писал(а):Источник цитаты начала ж я с "для начинающих"

да, наверное все нормальные так и начинают. Это я с места и в карьер :giggle: Посмотрела я для начинающих и начала заниматься по другой :mrgreen: Первое время еле осиливала получасовую тренировку, ноги-руки дрожать начинали, но я ж упорная :crazy: Правда старалась с коленями поаккуратнее, потому что свекровь незадолго до этого дозанималась до отека и собирания жидкости в колене, хромала долго. Видимо это частое осложнение. :(
Vic1305 писал(а):Источник цитаты сильно много?) в мае будем меряться еслишо))

а почему не сейчас? у меня полтора года назад было 59 при росте 159, мне было тяжело.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Эх, поспать бы. А надо доделывать Феде доклад :dash2: тема меня убивает, не знаю что писать, для детей ведь. Про героев панфиловцев, которые в количестве 28 человек по официальной версии геройски погибли уничтожив кучу немецких танков чуть ли не голыми руками. А на деле некоторые из этого списка прожили неплохо так времени после войны и не погибли вовсе, и по всем законам не смогли бы они столько танков подбить с таким оснащением. В общем сплошное преувеличение геройства и пропаганда. Как это все преподнести детям : как реально или официальную версию? Решила официальную, чтобы голову не забивать, но чувствую себя обманщицей какой-то :cry:

Marine

Осень 2008!!!

Сообщение Marine » Вт янв 27, 2015 11:42

Девочки, в Здравствуй. Мир сюрприз!

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Вт янв 27, 2015 11:48

Katrinka писал(а):Источник цитаты Эх, поспать бы. А надо доделывать Феде доклад тема меня убивает, не знаю что писать, для детей ведь. Про героев панфиловцев, которые в количестве 28 человек по официальной версии геройски погибли уничтожив кучу немецких танков чуть ли не голыми руками. А на деле некоторые из этого списка прожили неплохо так времени после войны и не погибли вовсе, и по всем законам не смогли бы они столько танков подбить с таким оснащением. В общем сплошное преувеличение геройства и пропаганда. Как это все преподнести детям : как реально или официальную версию? Решила официальную, чтобы голову не забивать, но чувствую себя обманщицей какой-то

Зима близко?
Мне кажется это проверка родителей...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт янв 27, 2015 11:55

Marine писал(а):Источник цитаты Девочки, в Здравствуй. Мир сюрприз!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: отличный сюрприз. Я там уже отметилась :wink:
СемЮ писал(а):Источник цитаты Мне кажется это проверка родителей...

уже и не знаю что и думать. :( В школе пропаганда уже полным ходом. Как не дать зазомбировать ребенка и самой при этом не попасть во враги-вопрос риторический :pardon: :(

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт янв 27, 2015 12:09

Повторюсь и здесь - надо же было так удачно зайти! Татьяне наилучших пожеланий! Доходила и дождалась!

Анири

Осень 2008!!!

Сообщение Анири » Вт янв 27, 2015 12:46

Какой хороший сюрприз сегодня.Прям сижу и улыбаюся тут вся.Слава Богу,все в порядке.очень рада за Танюшу

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт янв 27, 2015 13:02

Katrinka, Кать я за здоровую пропаганду. Страна должна знать своих героев. А как же учить детей патриотизму? Но что за много то не здраво. Так и рассказывать Феде, что были такие-то, делали то то , с их помощью получилось тот то. Но ты же умный мальчик и пониаешь, что люди много чего могут наговорить, я как инжинер (или кто ты там) думаю, что некоторые факты приувеличены. Потому что так и так... Но это не уменшает героизма ребят. Ну или в том же духе.
А что вообще Федя думает по поводу этого доклада?

Отправлено спустя 40 секунд:
От Тня шустрая девушка. Вчера во всю в КБД цветочки сеяла, а сегодня уже няньчится

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт янв 27, 2015 13:15

Katrinka, вот я тоже с umkan2000 согласна насчет рассказа о панфиловцах. Рассказала бы официальную историю, сопроводила бы комментариями, а в докладе бы привела официальную с пояснениями, что для подъема патриотизма все было преувеличено, что на тот момент себя очень оправдывало. А как было на самом деле - знают только те, кто там был или жив остался. Ну и типа - не нам судить, но правду знать надо. Короче, дипломатию по максимуму применить в докладе.
Кстати, я и сама, например, ничего про панфиловцев и не знаю, кроме того, что было их 28 и они герои. И то, потому что улица такая в Волгограде есть - имени 28 Героев-панфиловцев. Как-то не приходилось подробно знакомиться с этим. Я, наверное, не патриот и вообще темная...

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт янв 27, 2015 13:34

Dani, я такой же патриот :mrgreen: героев знаю по названиям улиц блин

Отправлено спустя 2 минуты :
Слушайте мне что-то слишком часто голова болит. Ну нельзя же все время это на погоду спихивать или можно? Или это уже старость? Капец
Еще сегодня утрецом по кладбищу прошлась, прогулялась так сказать, посмотрела на даты рождения и смерти усопших. Ну что вам сказать? Долго живут некоторые. В среднем 80 лет. Это что мне еще 40 лет с головной больню ходить? :mrgreen:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт янв 27, 2015 13:37

Я почти двадцать лет практически с ежедневной головной болью хожу, иногда и пара-тройка цитрамона нурофена не помогают. И найз наверх. Ничего, живу. А кум мой вообще не знает, что такое - не болит голова. У него мигрени страшенные, и состояние называется - вообще голова разламывается, или просто болит..

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Вт янв 27, 2015 14:13

А мне как только слышны излишне настойчивые песни про героических предков моментально кажется, что сейчас меня будут "разводить". Вот мне кажется, что чем там знамениты наши бабушки-дедушки это важно на 1%, а то, какой ты сейчас человек, что ты делаешь хорошего - самое, мне, в людях интересное...
Наверное мне крепко засела в голову одна передача про живую природу :twisted:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Это что мне еще 40 лет с головной больню ходить?

ну у тебя и выводы :scratch_one-s_head: может врач тебя быстрее "починит"?

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт янв 27, 2015 14:36

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Страна должна знать своих героев

с этим то я согласна. Но на мой взгляд приукрашивание сильно все портит. Мне как-то не по душе, когда умершему в 93 году человеку (и наверняка сделавшему что-то хорошее со дня окончания войны до своей смерти) ставят памятник на могиле с датой смерти 41 год, потому что по официальной версии он "умер" именно тогда. :pardon: Всему есть пределы.
Dani писал(а):Источник цитаты с пояснениями, что для подъема патриотизма все было преувеличено, что на тот момент себя очень оправдывало.

решила в докладе не приводить пояснений. Обсудим это с Федей и хватит.
Dani писал(а):Источник цитаты Кстати, я и сама, например, ничего про панфиловцев и не знаю, кроме того, что было их 28 и они герои

так я тоже не знала до доклада :secret:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты героев знаю по названиям улиц блин

:friends: я такая же
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Слушайте мне что-то слишком часто голова болит. Ну нельзя же все время это на погоду спихивать или можно? Или это уже старость?

:( сочувствую :friends: у меня тоже что-то в последнее время частенько болеть стала, не знаю с чем это связывать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»