Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Ср апр 09, 2014 13:01

mayra писал(а):А Кипр и Турция это другое
У нас летом невозможно выйти на улицу... сразу покрываешьсмя испариной.

Спасает кондей в машине.

А теперь представь, как ты крутишь педали 6 км. под +40С в тени, но ты же не в тени, а на палящем солнце.

И едишь ты в офисной одежде

А, и ветра, у нас на Кипре, летом нет

Я не знаю как в Турции, но у нас ветер пропадет в июне. И даже облачка на небе нету.

Сестра! :friends:
Так захотелос велик что забило про вце то что пишит Таня! :(
Dush est, uniforma toje, makiyaj ne nujen, blagodarya tatuaju, et vco plusi, da i est doroga lesom, no tam esho bolshe gorok da i mnogo povorotov, a mashini inogda edut bistro!(((
Translit ne translitit!!! sorry!( :(

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Ср апр 09, 2014 13:32

mayra писал(а):А муж говорит, что лучше за эти деньги купить веллик....

тут уже от тебя зависит, от твоих предпочтений :pardon: велик, чисто для поддержания физической формы, наверное полезнее, как кардио нагрузка... а ролики прикольнее и удобнее, велик не очень то потаскаешь с собой, а ролики в рюкзак и порядок... но это как по мне... у меня ролики есть, переедем в город, куплю себе велик...
galka_st писал(а):ХОЧУ В ГОРОД!

mayra писал(а):ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ

:mrgreen:за это и выпьем :beer:
inna2009 писал(а): А у нас возле дома есть стадион. но есть но, стая бродячих собак прям рядом

да и по стадиону ездить не прикольно, надоест быстро...
Ariadna писал(а):а у что у вас ролики=велосипед по цене? У нас хорошие ролики стоят раз в 5 меньше хорошего велосипеда.

у нас максимум в 1,5 - 2 раза, да и то смотря какие ролики и какой велосипед :s:
Ariadna писал(а):может Игореше сказку рассказать

да рассказывала уже... у нас это вообще в характере присутствует, чуть что, сразу "не получится, это сложно" :( боремся по мере сил...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Romana писал(а):а мне наоборот. На коньках все детство каталась, поэтому на ролики стала и сразу поехала, люблю это дело.

да ну нафик, я на коньках прекрасно катаюсь, а на роликах так себе, учится и учится, там же принцип езды разный совсем, ролики ближе к лыжам, мне кажется :pardon:
УльянаО писал(а):да ему друг на велике нужен типо Степы, сразу поедет

ага, нам бы хоть какого нибудь друга, хоть без велика :sorry:
а так я на Сашкином с ним ездила и Санька сам тоже, но пока не мотивируется что-то :pardon: хотя вчера уже был прогресс проезжал сам метров 20, но потом все равно заваливался...
ничё научим :twisted:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Ср апр 09, 2014 15:10

Romana, а ты какой экзамент сдавала?
IELTS или TOEFL
?

Чем был вызван выбор?
И какого плана экзамен, у IELTS есть General и Academic
Не знаю как у второго.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср апр 09, 2014 17:05

Я это сделала!!! За 30 минут проехала расстояние, если бы были только подъемы вверх, я бы померла! Благодаря спускам хоть как-то продержалась! Велосипедистки вы для меня героини теперь)))) Меня кидало в жар, потом на спуске попускало, 2 раза останавливалась, передохнуть! В общем гарна штука лисопед, попа едит ноги нет! Еще хотела спросить, вот если я так каждый день по пол часика поезжу, то за месяц подтянутся ноги и животик?

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Ср апр 09, 2014 18:02

yanahasan, ну ноги наверняка станут спортивнее, а вот как влияет езда на велосипеде на животик, мне трудно сказать :mrgreen:

На животик вляет качание пресса или постоянный тонус мышц. Когда ты их напрягаешь и удерживаешь :)
Еще влияет крем :mrgreen: от животика :mrgreen:
Кстати, про крем. решила я сменить свой старый на новый крем. Та же фирма, но новый.... и это выброшенные деньги.
Тот работал, а этот нет. Совсем нет.
Пойду скоро за старым кремом от животика :D

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср апр 09, 2014 18:35

Слышала, что и мышцы пресса подтягиваются :pardon:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср апр 09, 2014 18:50

galka_st писал(а):хотя вчера уже был прогресс проезжал сам метров 20,

Гал главное не бросать. У нас тоже так было. Сначала снимите колеса, а потом стоны и вопли, кидание велика и крики, что не могу. А сейчас и не догонишь. Правда с поворотами пока туго и горками, ну ничего научится:) И Игореша тоже сможет, он же шустрик и вообще способный мальчуган :Rose:

Я помню на роликах первое время все время пыталась передним колесом отталкиваться :giggle:

yanahasan, молодец с первыми тебя успехами :Rose: Думаю не подтянется:) Тут пресс качать надо:)) И вообще организм такая штука, что быстро привыкает, поэтому надо постоянно нагрузку увеличивать:)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

yanahasan писал(а):Слышала, что и мышцы пресса подтягиваются

А ты в инете посмотри какие мышцы работают при езде на велосипеде:) Может и подтягивается, если ты км по 50 будешь проезжать:)

inna2009

Сообщение inna2009 » Ср апр 09, 2014 19:45

Девченки, в Польшу переезжать не собираемся. пока только работу предложили мужу. Он думает и взвешивает , или выгодно. Не определился еще.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

yanahasan, удачи с велосипедом! Классная штука.
А я сегодня себе брови набила). Очень довольна. Думала, будет больнее.yanahasan, все таки перманетный макияж выход. для тех, кто не дружит с клсметикой 0( это я про себя - не умею красится и раздражение на всякие смывачки). Но вот стрелки я не рискну - больно.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср апр 09, 2014 20:27

inna2009, удачи с работой, пусть решение будет верным :Rose: Это он ездить туда-сюда будет, если согласится? А от вас далеко? Покажи себя с бровями, как отек пройдет:)

inna2009

Сообщение inna2009 » Ср апр 09, 2014 20:46

Ariadna,знаешь, а отека то и не было особо. Только чуть припухлость и покраснение . Прошли за полчаса.

Добавлено спустя 54 секунды:

еще не фотографировалась. Но как только, как говорится. так сразу)

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Ariadna,насчет ездить туда-сюда. не знаю ничего сейчас. Но должна быть постоянная. мне не особо нравится такое предложение. В таком случае не наездишься. а если и приедет, то раз в месяц. Не нравится мне такой расклад.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср апр 09, 2014 21:13

inna2009, с бровками тя! Перманентный мэйкап это просто нобелевское нахождение. Ты знаешь веко больновато, но не смертельно, зато потом тааакая красотень)))

inna2009

Сообщение inna2009 » Ср апр 09, 2014 21:42

yanahasan, а насколько веки больнее чем брови?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср апр 09, 2014 22:24

inna2009, я не знаю ваших реалий, но если там постоянная и есть перспективы переезда+з/п выше, то я бы наверное соглашалась:)

Диана, к тебе вопрос:) Сколько стоят кроксы в Италии и где их можно купить в Вероне? Едут мои друзья, обещали привезти:)

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Чт апр 10, 2014 05:42

marusja_ja_1, с Днем рождения :-* :Rose: Счастья! Здоровья ! Финансового благополучия! Удачи !
yanahasan писал(а):Еще хотела спросить, вот если я так каждый день по пол часика поезжу, то за месяц подтянутся ноги и животик?

сомневаюсь, честно говоря... я вот не замечаю, чтобы у меня что-то от этого подтягивалось, а с другой стороны неизвестно, что бы было если бы я не крутила педали :mrgreen: Может если без скоростей ехать :twisted: надо теорию почитать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

inna2009 писал(а):А я сегодня себе брови набила). Очень довольна.

Молодец! Я тоже хотела бы, у меня ваще бровей нет, т.е. если красить то нечего

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт апр 10, 2014 07:19

Марина, с днем рождения!!!Еще разок :D Да, финансового благополучия не пожелала еще и огрооомной квартиры, с собственным дизайнером :)
УльянаО, нормально брови делаешь себе, не нужен тебе перманентный макияж, тут я солидарна с майрой. Сама нарисуешь под любое настроение и тенденции ;)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ariadna, вчера тебя вспоминала. Оказывается. те посредники, которые американской картой выкупают берут 12 баксов за любой заказ (экспресс) из одного магазина. Единственное, у них оплата через paypal, а курс доллара там вчера был, к примеру, 37,18 :shock:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»