Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пт авг 29, 2014 22:43

Наденьку, с назначением!
Юль, спасибо! Еще не известно, вроде завтра! Но Ленка договорилась, так что должны быть все пучком!
Сена, с грядущим отпуском вас! От закладывания ушей сосдосуживающие капли в нос перед взлетом и осбенно перед посадкой. Лена все хорошо и много описала. Единственное, хотела сказать, что я езжу без чемоданов, все вещи складываю в спортивные сумки типа Найк и Адидас, стоят у нас тут 4 доллара, дешево и сердито, много всего влазит, мало весят, что позволяет засунуть еще чуть-чуть, потом я их перематываю толстым, плотным скочеми вуаля, ни разу не порвались, не побились и колесики не поломались, потому что их просто нет)))). 8)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пт авг 29, 2014 23:52

УльянаО,Медвельвенок, :O: я тоже хачу :O:
Деткам поменьше травм и падений и побольше удовольствий :Rose: Чтобы как Даша бежали на тренировку впереди мамы :Rose:

Ульян с магазином это здорово, и что портреты не бросаешь тоже молодец :Rose: Я там у вас себе уже и люстры и бра присмотрела, но что-то мне кажется, что пока дойдет до этого добра дело, у вас все еще 100 раз обновится и поменяется :D

Сена, Наташ я еще добавлю, что в аэропорту есть справочная и можно подойти узнать(вы меня поправьте, я из Москвы не летала), ну и еще сотрудника отловить спросить. Алексей при пересадке в Стамбуле поймал сотрудника показал ему электронный билет и тот подсказал куда бежать, т.к. у него была пересадка и времени всего 50 минут :crazy: Не волнуйся все будет хорошо :Rose: Я привязывала красный кусок ткани и таким обазом опознавала чумоданы на ленте. Еще на сайте самой авиакомпании есть список запрещенный продуктов для ручной клади, можешь почитать. Мы в ручную брали технику, фотики, документы ну и попить Федьке.

yanahasan, ну смотря насколько ты летишь. На отдых да с сумкой, да потаскать ее по аэропорту, не удовольствие не из приятных :no: Чемодан гораздо удобнее. Это когда ты один много не надо, а с детками вещей поди наберется:)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Сб авг 30, 2014 20:25

Ariadna, в аэропорту есть волшебные тачечки, хоть слона положи, легко едут так! Ну, а потом, такси, встречающая сторона, то есть таскать надо ну максимум пару метров, так что с этим все в порядке! Мне всегда много надо, всегда не хватает))) Если появляется лишний кг, то хлебушка положу или гречечки, тут оно не такое!((((А от сюда вещи туда везу, Сонины и Аслана маленькие в хорошем состоянии, там есть кому носить. По поводу пересадок, тоже все не страшно,там есть табло после прохождения паспортного контроля и все написано, я всегда за 50 минут пересаживаюсь и еще жду, в Стамбе за это время и поесть можно)))

Добавлено спустя 12 часов 6 минут 31 секунду:

Девоньки, а кто-нибудь был в Праге на рождество? У нас тут смешные цены на самолет и отель.

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Сб авг 30, 2014 21:12

yanahasan писал(а):Девоньки, а кто-нибудь был в Праге на рождество? У нас тут смешные цены на самолет и отель.

У нас друзья ездили на католическое, в восторге были! :good:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс авг 31, 2014 21:55

yanahasan, ну тут дело привычки, мне с чемоданом удобнее на колесиках:)

У нас на Рождество и НГ цены заоблачные везде, поэтому надо за полгода все бронировать если хочешь попасть:)
визит Екатерины II, хоть ЖЖ создавай и посты пиши:)
Наташ я редиска еще твой ЖЖ не почитала, но я исправлюсь, честно-честно :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мамы школьников, завтра для вас начинается очередной трудовой год. Желаю вам не терять голову, самообладание и бдительность, беречь нервы и себя. Побольше позитива и хороших оценок :Rose: Деткам новых знаний и умений, друзей, интересных событий, хороших учителей и спокойных родителей :twisted: В общем будь готов! :Rose:
С первым сентября! :Rose:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс авг 31, 2014 22:34

Ariadna, а как мне удобно, но мне приходится часто и много возить вот и выбрала оптимальный вариант, плюс имела счастье наблюдать как они эти дорогие чумаданы кидают, да и на моих, то ручки пооторваны, то колеса отбиты, жалко стало!
Очень красивое поздравление и я присоединяюсь! С первым сентября! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Классная Катюха! Вот только парик надо было другого цвета мне катся, эффектнее бы выглядела!

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс авг 31, 2014 22:59

yanahasan писал(а):Вот только парик надо было другого цвета мне катся, эффектнее бы выглядела!

Ну как бы одела то что дали. Это же не я костюм, собирала, а музей, они исходили из тех средств, что у них были. А парик да, у Екатерины был попроще:) А вообще, если помнишь они в то время сильно разнообразием цветов не отличались:)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Пн сен 01, 2014 00:19

Так написала, вроде я там жила!)))) Но, все таки мне кажется, что Катюня рыжая была с веснушками. Может и не права, не спорю!

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 07:06

Ariadna, ох и хороша Катька! Я смотрю ты там звезда, вон сколько фотоаппаратов на тебя нацелены :giggle: Розовые штанишки под платьем :giggle:
Здорово! :good:

С первым сентября! С началом нового учебного года! Всем успехов! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Девочки, я теперь боюсь на машине в Москву ехать, да и муж не сможет нас отвезти, придется трансфер заказывать, а там вон что происходит http://lifenews.ru/news/139377 :sorry: :( Может на поезд и аэроэкспресс замахнуться? :s: Не хочется, конечно, с детьми и чемоданами по вокзалам и метро шататься....

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 08:27

Сена, Наташ, раз такая ситуация может и правда на поезде? А муж не может с вами поехать, чтобы помочь с вещами?

inna2009

Сообщение inna2009 » Пн сен 01, 2014 09:47

И я поздравляю всех с началом учебного дня! :Rose:
Сена, желаю безопасно добраться и хорошо отдохнуть!
Слушайте, я уже все забыла. Какие сайты есть, чтобы загрузить туда свои фотки и вам показать?

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн сен 01, 2014 10:23

inna2009, picasa

Добавлено спустя 12 секунд:

Сена, удачной вам поездки!

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 10:26

Медвельвенок писал(а):Сена,по ночам лучше не ездить сейчас, лучше перебдеть.

отож :s: Я теперь вся в раздрае :(

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн сен 01, 2014 12:16

Школьников с праздников! Всяческих интересностей в новом году! :Rose:

Сена писал(а):Девочки, я теперь боюсь на машине в Москву ехать

ниче себе, а мотив какой? маньяки что ли? :crazy: %) или из-за денег?
Сена писал(а):Не хочется, конечно, с детьми и чемоданами по вокзалам и метро шататься...

ну а чего там шататься то? по кольцу быстренько доедите.... или вы слишком рано приедите? такси надо будет брать :s:
Ariadna писал(а):А вообще, если помнишь они в то время сильно разнообразием цветов не отличались

да точно, всеж пудрились

Ariadna, шикарные фотки! ты такая разная везде! и секуальная и строгая и смешная!
Очень здоровско! :roll:

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 12:25

УльянаО писал(а):маньяки что ли? Crazy Confused или из-за денег?

не понятны причины, ничего не берут, ни денег, ни машин, просто убивают и все :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

УльянаО писал(а):или вы слишком рано приедите? такси надо будет брать

вообще, не знаю, смотрю билеты, есть только на ранний поезд :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»