Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Осень 2009 :)

Сообщение merrily_nadya » Чт фев 26, 2015 16:14

mayra писал(а):Источник цитаты До часу дня в школе, потом ее в сад везет, где она кушает, делает уроки, делает подделки с друзями и учителями и гуляет на площадке. К 6 забираем домой, где она кушает, мультики смотрит и спать. Не лучший график

Почему? Как по мне, нормальный график...после обеда у нее хороший досуг, и поделки, и прогулка... мультики тоже надо, почему нет?
Тут наверное дописать надо, что я совершенно не из разряда "развиватьребенканадодоизнеможения"... Рисовать ему нравится очень, я вообще не рисовальщик ни разу, поэтому записались в кружок, для "души" так сказать...и другого искать не буду, разве только если он сам не захочет бОльшего. А плавать то он хочет, ага, а вот тренироваться не хочет - так что тут мы к Маринке на лавку, наверное...

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Чт фев 26, 2015 16:32

merrily_nadya писал(а):Источник цитаты А плавать то он хочет, ага, а вот тренироваться не хоче

понятно :roll:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Чт фев 26, 2015 16:37

merrily_nadya, просто у всех тут он другой этот досуг - после школы разные танцы, языки и тд.
А у меня нет возможности еще и за сад платить и за школу и на кружки водить :( Хотя, я хотела бы.
с бассейном, я вас понимаю. Им хочется играть и резвится в воде, а не делать то, что тренер говорит. У нас во втором бассейне был другой тренер и группа детей, которая не утонет ,так как плавать умеют. И им разрешали самим нырять, плавать, пока тренер занят другим ребенком, но даже это не спасло ситуацию. Она воспринимает бассейн как место для игр с подружками.
Вон близится лето и Марина спрашивает: Мама, а мы поедим снова в тот отель, где были горки большие :)
А я знаю что нет, не поедим.... :(
Вы думаете, детей море интересует? :mrgreen: Да любой ребенок тут продаст неделю на море за 1 день в бассейне.
Я как вспомню эти сборы в выходные: Мама, я не хочуууууууу на морееееее! Ну пожалуйстааааааа! %)

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Чт фев 26, 2015 16:58

mayra писал(а):Источник цитаты Да любой ребенок тут продаст неделю на море за 1 день в бассейне.

это у вас "географическое"... моих интересует море, да... но и от аквапарка не откажутся...
mayra писал(а):Источник цитаты после школы разные танцы, языки и тд.

ИМХО, конечно, но с этим важно не переборщить...

mayra

Сообщение mayra » Чт фев 26, 2015 17:17

merrily_nadya, ну вот русский, например. Он же ей нужен. А она его не учит.
Я могла бы сама ее обучать, но мне достаточно с ней чтения на английском, чтобы у меня глаз начал дергаться %)
Боюсь, что я не готова к этому. Тем более, у нас с мужем по вечарам тоже свой график.... сейчас у нас - я 3 раза в зал, муж - 3 раза в зал. Сегодня его записала на греческий (мы решили что только один из нас может пойти, так как нет времени) - 2 раза в неделю по 3 часа. А Марина ложится спасть до 20.00

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 26, 2015 18:17

mayra писал(а):Источник цитаты А Марина ложится спасть до 20.00

ничего себе, нам бы так :roll: мы раньше 22.00 и к кровати не подходим :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Чт фев 26, 2015 18:52

Сена, а Савва спит днем? а во сколько встает?

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 26, 2015 18:59

mayra писал(а):Источник цитаты а Савва спит днем

В саду спит, думаю часик, т.к. засыпает поздно, а скоро уж и вставать:) Когда дома-не спит. Встает в 7 часов.

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Чт фев 26, 2015 20:18

Dianchik, а зарплата на новой работе заманчивая?
Сена, прости пожалуйста :oops: :kiss: Меня там обрабатывали по полной программе, теперь надо летом ехать и на волге купаться и на рыбинское! А уж если на своей машине получится, так точно приеду к тебе еще и бутылку захвачу :mrgreen:
merrily_nadya писал(а):Источник цитаты нивкакую... сдалась

ну что уж, не переживай, может еще через годок другой попробовать заход сделать - может и появится желание к работе.
Я в этом году очень себе придумала удобную схему с кружками все при саде :mrgreen: Степа в итоге у меня ходит там на Изо, хореографию и на логику, а я довольная не бегаю по городу, а вот вне детского сада уже делали несколько попыток - никак.
Надеюсь , что все-таки будет постарше перестанет бояться новых мест.
merrily_nadya писал(а):Источник цитаты Так, а есть у нас такие, что в школу в сентябре собираются?

а ты собираешь Антона отдавать? мы через два года пойдем

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Наталья, чего? работа жесткая? поздно приезжает?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Сена писал(а):Источник цитаты мы раньше 22.00 и к кровати не подходим

а мы в 21 начинаем и к 22 как раз засыпают все, у нас еще детский сад, почитать, полежать , однго пообнимать. другого, пеню спеть

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт фев 26, 2015 20:33

merrily_nadya, хорошо погуляли, все довольные :good: веснушки -это супер, мне очень нравятся такие солнечные детки

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
mayra писал(а):Источник цитаты А Марина ложится спасть до 20.00

у Аленки тоже в 20.-20.20 отбой, никаких гвоздей, вставать рано, сна дневного нет, убрала.
УльянаО писал(а):Источник цитаты а ты собираешь Антона отдавать? мы через два года пойдем

Мы в этом году тоже не идем, только на следующий. Задумалась о школе..с сада просто перевестись в школу по заявлению. но Катя-то в другой, а там в очередь вставать. Но когда они вместе, мне будет спокойнее, однозначно.
УльянаО писал(а):Источник цитаты Наталья, чего? работа жесткая? поздно приезжает?

там полный пипец пока что. Очень поздно приходит, даже я уже сплю. Зато денег приносит))

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт фев 26, 2015 20:42

galka_st писал(а):Источник цитаты да ладно... пусть в меня плюнет тот кто ни разу ни делал чего нибудь неправильного при ребенке...

Я конечно курила, но никак ни в таком виде, получалось что они мен находили, а я пыталась спрятаться, а остальное не делала! Плохое плохому рознь!

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сена писал(а):Источник цитаты мы раньше 22.00 и к кровати не подходим

аналогично! :mrgreen:

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 26, 2015 21:11

УльянаО писал(а):Источник цитаты Сена, прости пожалуйста

:friends: приезжайте летом, обязательно! Уыпьем! :beer: :giggle:

yanahasan писал(а):Источник цитаты Плохое плохому рознь!

Ян, мне кажется Галя имеет в виду то, что все мы не без греха и совершаем некрасивые поступки при детях: например, ты или муж не ругаетесь в машине на других водителей? ты не ругаешь и не кричишь на одного из детей в присутствии другого? ты не выпиваешь при детях? ты не ругаешь мужа в присутствии детей?
А в ролике все еще показано в утрированном виде, гротеск и гипербола :mrgreen:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт фев 26, 2015 21:20

yanahasan писал(а):Источник цитаты Плохое плохому рознь!

Ян, мне кажется Галя имеет в виду то, что все мы не без греха и совершаем некрасивые поступки при детях[/quote]
Ну если именно это то да, все мы грешны, но я именно так как в ролике не делаю, а таких в Турции видела, вот именно так все делают без утрирования!

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Чт фев 26, 2015 21:38

yanahasan писал(а):Источник цитаты но я именно так как в ролике не делаю, а таких в Турции видела, вот именно так все делают без утрирования!

таких, к сожалению, хватает и не только в Турции...
меня несколько смутила твоя формулировка:
Девы, знаю, что это не про одну из нас

Сена писал(а):Источник цитаты Галя имеет в виду то, что все мы не без греха и совершаем некрасивые поступки при детях:

да, именно это и имею :mrgreen: :friends:

mayra

Сообщение mayra » Пт фев 27, 2015 06:31

Сена, ну вот, она встает в 6 всегда и не спит никогда днем.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»