Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пн апр 14, 2014 13:14

galka_st писал(а):хочу такое

а вот мне все такое всегда мешается :oops: это как для некоторых тут колготки, вот в колготках мне хорошо и ниче не чешется,а вот такие штуки мешают :giggle:
а под праздничные платья у меня есть универсальные утягивающие трусы с высокой талией почти под титьки :mrgreen:

galka_st писал(а):я авторитетом задавила и шутками прибаутками

делись чего говорила а то умеян словарный запас закончился, и даже сказки рассказывала про мальчика который боялся но пробовал и научился :giggle:

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Пн апр 14, 2014 13:20

galka_st, я корсеты даже не пробую, знаю, что не смогу носить, а вот о боди мечтаю прям, так как один раз видела насколько одну тетеньку оно подтянуло мгновенно...
Но боди в том магазине подбирается по 3 размерам (обхват попы, груди и чашечка) и стоит дорого :(

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Пн апр 14, 2014 13:30

galka_st, как твое похудение? Ты меня так мотивировала своими достижениями.
Сегодня решила себе устроить белковый день. Думаю что весь процесс Дюкана не осилю, но попробую белковые дни - мне они всегда давали результат.
Просто со здоровым питанием у меня не получается - эффекта не вижу. Вообще. Навверное надо больше времени, но лето то не за горами, хочу поскорее.
:oops:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн апр 14, 2014 13:47

Romana писал(а):Под каждое платье новый комплект? Сильно начетисто выйдет. Хороший комплект вполне сравним по цене с платьем.

Понимаешь. Бежевый - он должен быть у каждой априори :pardon:
А то, что глаз радует - это комплект для тебя любимой. Любого цвета. Но не какой-то обычный.
Ariadna, красота!

galka_st, я тоже не любитель корсетов. Мне в них не удобно. И тоже соглашусь, что боди практичнее.
Они есть утягивающие. У того же Маркс Спенсер, кстати. Которые и фигурку сделают и сядут отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Про трусы. Вот из трусов люблю комфорт и удобство и просто обожаю трусы безшовные микрофибра.
Сейчас эти хочу Sloggi - у них есть серия такого белья.

Romana

Сообщение Romana » Пн апр 14, 2014 13:51

mayra, у меня есть черные, красный и бежевый тоже есть. Это понятно, я ж не совсем голодранка, только частично :lol:
Но я о другом: вот летнее белье оно ж не должно быть черным и белым (ну то есть все не может быть черным) иначе будет видно под платьями. А беж мне не нравится, может быть есть какие то другие цвета, подходящие под все: ну может какие нибудь "брызги шампанского" или че нить еще?

mayra

Сообщение mayra » Пн апр 14, 2014 13:54

Romana, я на лето хочу себе такую вещь
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1899648
Мне такой просто необходим. Много платьев с вырезами сзади и спереди.

Добавлено спустя 36 секунд:

Но это тоже не совсем секси. Это тоже должно быть в гардеробе у каждой (у кого грудь можно этим удержать :mrgreen: )

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пн апр 14, 2014 13:55

Romana, я опять влезу, мне нравится вот такое белье http://www.barbara.fr/en/ (ка кна первом слайде) оно гладкое, но при этом с рисунком, и у них есть варианты белого с бежевыми рисунками, которых не особо видно под футболками

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн апр 14, 2014 13:55

Romana, есть светло-голубые, светло-зеленые и светло-желтые комплекты. Их вообще очень много от ярких, до пастельных и нейтральных:) Ты просто прикинь что ты можешь себе позволить и от этого отталкивайся:)

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пн апр 14, 2014 13:56

mayra писал(а):у кого грудь можно этим удержать

и у кого она туда сможет влезть ... :cry:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн апр 14, 2014 13:57

mayra,Dianchik, ох какое все нужное и полезное :roll: Я на подарочные решила белья закупить:)

Добавлено спустя 19 секунд:

Dianchik,у меня :P

Dianchik

Сообщение Dianchik » Пн апр 14, 2014 13:57

а я наконец-то приготовила детям задания для поиска яиц на пасху, у нас уже традиция :) в этом году в ванной яйца спрячу

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн апр 14, 2014 14:01

Уходила, болтали про одежу, прихожу - опять одежа :D , я даже вернулась, чтоб посмотреть о чем еще речь шла)) и хорошо что вернулась, Инна, какая красивая пани на фото, а какая рыжуля :roll: :-* :Rose: .
Меня упахали на работе, расплачиваюсь за дни простоя из-за всяческих событий, гонят программу и меня , сочувствую студентам :crazy: .
Romana, я тоже за платье и бежевую обувь :) . Ни того, ни другого на зиму и весну не имею, зато на лето успела купить :) , жаль работа закончится :mrgreen: . Посмотрела сейчас на них - оказывается почти 90% из Mango outlet)), купила по 5-10 евро на распродажах, мои размеры не пользуются спросом и на них часто самые большие скидки)). Очень волнуюсь, чтоб девочка-посредник не бросила бизнес, потому что не знаю где искать ей замену, мы с ней подружились, но она собирается уезжать в Москву.
Возможно пойду подработаю, предложила студентам свои услуги в качестве репетитора, единственное не знаю где помещение искать, варианта два - или с директриссой своей договорюсь, или придется брать маленькую группу и приглашать домой (ужасно не хочется :oops:)

mayra

Сообщение mayra » Пн апр 14, 2014 14:05

Dianchik, а какие задания?
План, карту?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн апр 14, 2014 14:06

mayra писал(а): трусы безшовные микрофибра.

mayra, себе такие тоже взяла, но ни разу не надела, я боюсь :crazy: , ты вот мне скажи - они дают коже дышать? у меня они скорее маленькими шортиками, думала весной и летом носить)).

Romana

Сообщение Romana » Пн апр 14, 2014 14:09

Dianchik, у меня точно не влезет, а если впихнуть невпихуемое то точно не удержится :lol:

А бежевая обувь... Вы это серьезно? Не представляю даже....
BondЮлия писал(а):Возможно пойду подработаю,

а почему возникла такая необходимость? Все плохо с ценами? Или просто чтобы лето пересидеть?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»