Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 23, 2014 18:06

Фондю из хомяка посмотрела. Умец талантливая мартышка, мамка ейная беременная. Сто пудов 8) Не заметить это можно было только если смотрели как загнипнотизированные бандерлоги в горящие глаза.

Ира, ты молодец. Сама изобрела способ, который я в юности читала в журнале. "Чтобы извести соперницу, замочите грязную половую тряпку на недельку. Когда она совсем стухнет, побрызгайте ее духами соперницы (предварительно узнав название парфюма). Помойте этой тряпкой пол перед приходом мужчины. С этих пор ваша соперница всегда будет вызывать у него стойкую и необъяснимую неприязнь 8) "

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Наташик, держитесь.... Что еще можно сказать... У вас там реально война и ужас.......................

Присоединяюсь :( Желаю вам мира и благополучия.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт май 23, 2014 18:26

Наташша писал(а):Тока не пойму, откуда две бабушки то???

ну дык же ж Женина мама и Лида :)
mamasha-irina писал(а):если вам хомяк накакал в фондю, то так вам и надо , заслужили

:lol: :lol: :lol:
sharik писал(а):напишешь потом?

Саш, мама не против :) И ночевать можешь у них, и Марину забирай на сколько тебе надо :)
sharik писал(а):я ведь не смогла до шестой дозвониться, и знакомых никого не нашла. Просто караул Confused Unknown . А еще и телефон, как назло, дома забыла, в итоге бегала между операциями, звонила с городского Confused Surprised А потом уж и рабочий день закончился - кого и где там искать хз. Блин, я надеюсь, что все будет хорошо Kiss Пыщей вам

спасибо :friends: Но ты так не нервничай прям, Ирка с папой на связи в любом случае. Просто он зарядку от телефона дома забыл, неизвестно на сколько хватит батарейки %)
sharik писал(а):Горько не кричали?

пока нет :mrgreen: Но :!: Сейчас мы ездили в церковь - я, Женя, Лена, их мама и тетя - и Лена коварно подговаривала нашего с Женей друга отца Игоря сделать нам дырку в головах насчет свадьбы %) И еще "шантажировала", что если мы поженимся, она подарит нам столовый набор тарелок на 9 персон :mrgreen: А если не поженимся - ну, просто так даст попользоваться :lol: :lol: :lol: :lol:
Короче, осаду нам устроили плотную %) :crazy:
mamasha-irina писал(а):Внимание вопрос: Как мне теперь избавиться от запаха

:lol: :lol: :lol: :lol: дихлофосом побрызгай :lol: :lol: :lol:
mamasha-irina писал(а):Раскрутила и вымыла посудомоечную машину...

ооо, я ж вчера с Лениной подачи испробовала посудомойку. Вотэта кайф :mrgreen: :giggle:
Vikentiy писал(а):ты на наш материк выберись, а там уж разберемся

пока что у нас по планам выбраться на "материк" Аллуси :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

sharik писал(а):о, одним махом тамарочку убивахом!

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Аллусик, дорогая, слушай.... Мы поговорили с Леной насчет приезда, и выходит, что приехать мы можем с 18/07 по 26/07, а 27/07 улететь вместе с ней в Израиль (она прилетает сюда почти на месяц). Получается, что 18-го мы прилетим в Прагу, побудем там пару дней, потом в Дрезден на 3-4 дня, а потом можем к вам, то есть это выходит 23-24/07 :unknown: Получится у вас сдвинуть ваши каникулы? :oops:
Нам надо точно знать, потому что билеты покупать надо уже сейчас.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пт май 23, 2014 18:32

sharik писал(а): моя садовая клумба и поход на ДР в гости.

Ух ты, какая красивая клумба!!!!! :good:
Фотка "в гостях" - шедевр!!!!! :D :good: :good: :good:
Воинственный Умчик - супер!!! Победительница!!!!
Ой, и ты такая классная пузатенькая!!!! :wink:
Бедный хомячок... Стрес наверное получил....

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт май 23, 2014 18:33

Vestenok писал(а):Мы таки победили первый класс!!! Даже получили грамоту лучшего чтеца среди первых классов.

поздравляю! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А нам еще месяц с хвостом учиться %)

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт май 23, 2014 18:39

mamasha-irina писал(а):Внимание вопрос: Как мне теперь избавиться от запаха

как избавиться от запаха не знаю, но поржала от души!!!! Уж прости!!!!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт май 23, 2014 19:49

Allusя писал(а):Знаете, я никогда не была особым патриотом. А теперь, каждый день новости просто рвут сердце на куски. И я понимаю, как же я люблю Украину.

Ты меня сегодня добила :cry: , я весь день держалась :cry: .

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:

Люди, а дайте нам пыщей на завтра. Больших, увесистых, чтобы точно хватило! Только на них надёжа. Завтра едем на соревнования. Ничего вроде особенного, но! У нас с зимы срываются все соревнования, ВСЕ! Дети устали ждать и надеяться, готовятся-готовятся - и бац :( . В этот раз тоже в общем-то бац, у нас траур сегодня и завтра, родители были в растерянности, но решили ехать, так как это не особое и веселье %) , приезжаем как выжатые фрукты обычно... Короче, в душе сумятица. А пыщей надо, чтоб Мишка хоть в финал попал, ну и сверхсчастье - в тройку. С пыщами я даже надеяться начну :Rose: .

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Русалка писал(а):обсудим вопрос визита (скорее всего он состоится во второй половине июля, после окончания Мондиаля), и если вы будете не против, мы и до вас доедем

Я аж подпрыгнула :shock: , я так рано не готова, но планы тоже были...
sharik писал(а):И вообще у него доминантные гены)))

А как это понять?
sharik писал(а):Ума до сих пор сначала говорит "волосы", а только потом "пиписька"

Спецом пошла Катю спросила: на первом месте платья, пиписька на 3-м.
sharik писал(а):колобашка дело говорит, сожги его нахр..н)))

:lol: С вами тут к жизни вернуться можно постепенно :mrgreen: .

Смотрю фотки Саши. Я тоже думала, что Ума - твоя-твоя. после фотки в очках я стала думать иначе :lol: , там реально папа :giggle: ! Клумба красивая! Ума стильная! Ты - пузатая! А хомячка жалко :twisted: .

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 23, 2014 20:12

Русалка, ну что.... совет да любовь! :beer: Женитесь уже, вы ж все равно теперь как шерочка с машерочкой, а теперь и родственники оказались хорошие :wink: Тащи его в ваш ЗАГС , как он там у вас называется :wink: Походу он тоже созрел уже :)
А у вас там на свадьбу оливье не делают небось? А чего делают?
И еще заказываю вам пупса. Хачу мальчика 8)

Siu, пыщей высылаю :friends:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

sharik писал(а):
Ума до сих пор сначала говорит "волосы", а только потом "пиписька"

Мой сказал :" А ты сейчас про что? Если как рождаются, то у них писюны разные, а еще характером - девочки в куклы играют и всякие муси-пуси, а мальчики в машины"
Так шта у нас оказывается вполне патриархальные взгляды :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Варь, видела такое? - http://www.pinterest.com/pin/312015080406420852/

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

И вот это - http://www.pinterest.com/pin/263319909437422630/

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт май 23, 2014 20:55

Siu писал(а): С пыщами я даже надеяться начну

Пыщ, пыщ, пыщенский!!!! Пусть удача повернется к вам лицом!!!!!

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт май 23, 2014 21:03

Siu, удачи!

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 23, 2014 21:17

Vestenok, :friends: я писала итоговое сочинение по Болеславу Прусу. Никто из учителей его не читал. Все сказали ээээээ..., ну, наверное, так
Ира, набери в поисковике епрст2000, блог это, там девушка пару страниц назад тоже устраняла запах неприятный. Ссылку дать с планшета не могу, не умею

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт май 23, 2014 21:19

Siu, пыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
Оптимистка, конеш. и даже это http://www.pinterest.com/pin/451274825134332452/ :D

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт май 23, 2014 21:23

sharik, я посмотрела фотки, пока по живому откаменчу, потом пойду вас читать. Ну шо тебе сказать? Я в захваті, впрочем, как обычно... От тебя, твоего окружения и общего драйва :good: . Цветочки клевые, у нас такие отцвели уже, вот полюбовалась. Очко-носцы умилили, Ума-боец невероятный молодец! Но, Сашка, твой пуз на фоне бревна всех порвал и затмил :lol: :good: :Bravo: , пожалуй, разве что хомяко-фондю может составить ему конкуренцию. Но хомяка жалко. Он хоть выжил?

Да, пуз таки у тебя мальчуковый.

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт май 23, 2014 21:23

наконец Изображениеплатье загрузилось.
ну иИзображение Оптимус Прайм заодно.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт май 23, 2014 21:58

mamasha-irina писал(а):я конечно понимаю, немного помочь там ребенку с выполнением задания, если он что-то не понимает.
Но с этой рыбой у меня сразу пара вопросов возникает.
Ира, там на самом деле все намного запущенней, чем можно себе представить.
Я не хочу себя или ре оправдывать и всегда придерживаюсь того вектора, что ребенку можно и нужно помочь. Но именно помочь, а не делать за него. Но есть и оборотная сторона медали.
Я эти труды, вкупе с училкой оных ненавижу тихой (а порой и громкой) нЭнавЫстю уже 8 :!: лет. Несколько раз ходила к ней разговоры разговаривать, ходила к кл.рук. про нее разговаривать, разве что до директора не дошла еще. Начиналось все с Яной еще, теперь второй круг :o .
В общем, долго описывать, могу сказать вкратце, что тетко не дает детям инфы теоретической, подачи навыков практических тоже мизер, и на этом фоне старшеклассники делают проектные работы :x . У Яны в 11 классе был проект комнаты с макетом и пояснительной запиской. Правды ради, надо сказать, что я к нему не прикасалась даже, однако сколько до этого было рассказано, показано и научено мной - не сосчитать. А это моя обязанность? Или учителя?

Ныне же ситуация осложняется тем, что София учится по новой программе. Именно ее году (и всем последующим) так "повезло". Так что тебя, Ир, сие минуло. На минуточку у них на 3 :!: предмета больше, чем было у Яны в 5 классе. Плюс сама программа идиотская, хуже некуда, причем по всем предметам, зато учебники новые, ога :twisted: . Даже по музыке, трудам и рисованию есть.

Уроки мы делаем ВСЕ свободное время, которого с ее танцами, у нее не так уж и много. Ребенок в принципе не знает, что такое гулять на улице, во дворе, или смотреть ТВ или иметь кучу свободного времени для чтения. И вот на этом фоне заставлять ее плести этот долбанный виріб, дабы не были попраны какие-то там мои принципы, у меня ни рука не подымается, ни мозг не перещелкивается.

Для сравнения - я занялась бисероплетением, будучи в первом декрете. Сама научилась, еще и покупатели находились, ну то такое. Я к чему? Если/когда ей это будет надо, именно ей, а не училке и программе, она возьмет, сядет и будет плести.
Ну и саму рыбу выбирала она, начинали плести мы вместе, я показывала, она нанизывала, основному плетению научилась, дальше ей было элементарно некогда. В общем, я не пытаюсь тут никого оправдать, я просто помогаю своему ребенку в той степени, в которой могу и считаю нужным.
И о минусах. От этого занятия садится зрение и дико болят пальцы.

Прошу пардону за многабукафф, кто Асилил, тот мАлАдеС :friends:
Оля писал(а):Врач достаточно специфический, не вижу смысла без жалоб вообще и без мамы в частности.
Без мамы однозначно согласна, без жалоб - категорически нет. Профосмотры на то и существуют, чтоб заблаговременно выявить какую-нить скрытую патологию. Я в этой области столкнулась с проблемами до резкого появления седых волос, теперь на воду дую - ежегодный обязательный осмотр + УЗИ.
MaSA писал(а):О, самое то что нужно для алое.
К этому алоэ еще инструкция прилагается - когда поливать, чем поливать, еще и удобрениями надо. От щас, я разбежалась их покупать :twisted:
MaSA писал(а):Может еще и зацветет если старое уже.
Не, маленькое.
sharik писал(а):Рыбу кажи.
Ой :shock: . Хорошо, что напомнила, она еще в фотике, а мне завтра снимать, а карта под завязку. Вот щас еще три стр дочитаю и пойду фотик ковырять :giggle:
sharik писал(а):вопрос не ко мне, но я отвечу,
Сашк, вот спасибище. Правда. Про отношение и обязательства - в точку
sharik писал(а):Юльке может быть просто интересно
Где-то и это было, хотя, честно - в эти дни я совмещала три (или четыре?) абсолютно разнонаправленных занятия. Как не свихнулась - не знаю. И рыбу можно было бы и исключить из программы для облегчения жизни мне, но...
sharik писал(а):Вот разве сам, не из-под палки, сядешь такую рыбу делать? да никогда. А тут повод
А вот это в самое яблочко. Но рыба таки потворна вышла :giggle: . Мне стыдно. Оправдываю себя исключительно тем, что лет 15 бисером не занималась.

Так, у вас такие длинные посты у всех :mrgreen: , что я, отвечая вам, рискую побить все рекорды. Меня потом никто читать не будет :lol: . Так что опять отправляю и пойду Иркино "не ржать" читать.
ЗЫ. И когда рыбу казать :giggle: ?

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт май 23, 2014 22:14

Siu писал(а):а дайте нам пыщей на завтра. Больших, увесистых, чтобы точно хватило!

ПЫПЫЩЩЩЩ :friends:
Siu писал(а):я так рано не готова, но планы тоже были...

в смысле рано? Два месяца еще :)
У нас в другое время никак не получится :pardon:
Оптимистка писал(а):Тащи его в ваш ЗАГС , как он там у вас называется

ни за что :) Я его затащила в постель, а остальное он пусть сам делает :mrgreen: :twisted:
И ЗАГСы ближайшие у нас либо на Кипре, либо в Праге :lol:
Оптимистка писал(а):Походу он тоже созрел уже

если бы созрел - предложение бы делал. Пока созрели (и даже перезрели уже) его родные :D
Рано, блин, вы чо? %) Мы даже двух месяцев вместе не живем :unknown:
Оптимистка писал(а):А у вас там на свадьбу оливье не делают небось?

смотря кто делает :mrgreen: Сегодня у родителей мы ели оливье 8)
Оптимистка писал(а):И еще заказываю вам пупса. Хачу мальчика

купить и выслать? Давай адрес :mrgreen: :P

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»