Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 18:00

CyberWife писал(а):Патриарх (или кто он там) на линейке сразил

Сразил внешностью или самим фактом присутствия? Это ваще обычный сельский священник, обычное дело, у нас на многих мероприятиях массовых церковь с напутственным словом выступает.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 18:09

АннаВ писал(а):А вам только брюки мальчику нужно? Жилет/пиджак не заставляют?

да щаз, заставляют и жилет. :twisted:

АннаВ писал(а):про окна ты зря в душЕ против. Дорого, конечно, зато один раз заплатить и ничего заклеивать-расклеивать-красить не надо 4 года

Ну я не то чтобы совсем сильно против, но может как-то не все сразу)))). А то и форма, и учебники, и окна, и краска стен. Короче у нас там видимо родители начали учительницу атаковать, она мне позвонила, сказала, что пока от окон отказалась. А по поводу формы мне тут мама одна позвонила, ее не было на собрании, они уезжали в другой город к врачу. И начала на меня наезжать, типа, вам что, как родительскому комитету, нравится эта форма? И почему вы согласились на нее? Я гвоорю, кхе, кхе, а с чего вы взяли, что это родительский комитет выбрал форму? Нас поставили перед фактом. И все. Ну короче она написала письмо мэру города %) , типа, почему нас заставляют шить такую дрянную форму.
Ну я бы конечно не стала через голову прыгать, сходила бы к директору для начала решать такой вопрос. Но она почему-то решила другими методами действовать. У нее просто девочка, а там сарафаны, да, бе-бе-бе и фу. :mrgreen: Нам то мальчикам собственно говоря что черные, что синие брюки. Ну качество не айс, так ведь синие то брюки я могу и так поискать, а жилетку сошьем, фиг с ней, а потом куплю синюю вязаную и будет ходить. А эту на праздники школьные надевать. Ну не знаю я. У меня срачабельность кончилась, не хочу разборок никаких, и начинать со скандалов школьную жизнь у Сени тоже не хочу. Тем более если решено на все 10 классов шить одну, и уже распределено, когда какие классы на снятие мерок идут - ну что она сделает? А с других классов как я понимаю не особо люди возмущаются. :s:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

колобашка писал(а):поздравляю Егора с успешным окончанием
Код:
какого?
класса.

седьмого). :wink:

Vestenok писал(а):Самый дешевый на мой взгляд вариант - ободрать обои и покрыть краской на водной основе, но водоустойчивой,

понимаешь, директор почему-то прям против покраски стне без обоев. Мы в недоумении полном. :unknown: Придется идти к ней в понедельник разговаривать, что за фигня то.

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:14

CyberWife писал(а):я не толстый, я уютный

да! ну вот какая радость с костями обниматься, а так прислонишься, тыцнешь в пузо, и прияяяятно :roll: . Вон на одной из твоих фоток, которые ты только что выложила, дите так приложилось к тебе, видно, что кайфует (https://vk.com/album6744502_195713568) :good: O:-)
муж меня щелкнул на отдыхе в купальнике, ну думаю, сейчас буду радоваться какая я стройная красава. залила. увеличила :x :evil: :bad: . отфото*опить все надо на фиг, потом радоваться :mrgreen:

кого еще не комментировала? Оля, полюбовалась еще на архаровцев на 9 мая. ну молодцы :Bravo:

Siu, очень нравится ваша семейная фотка. Такие красивые, молоденькие :roll: (я сейчас о вас, дети само собой :giggle: )

всех с окончанием учебного/садикового года. Нам еще месяц учиться :o

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 18:16

CyberWife писал(а):а ты что, тоже меня не видела? Ну здравствуй! Вот она я

нет конечно. :friends: тыц тебе в пузо. Ты мне очень нравишься. Давай что ли :beer: за знакомство. :wink: :roll:
Посмотрела фотки с карты. С дедами хорошая фотка, но на той, где неожиданно впрыгнул друг в кадр - я уписалась)))) вы его там сожрали взглядами)) друга то :giggle: :crazy:
Клевая у вас семья! Надо в гости ехать, чо. :mrgreen: Знакомицца поближе, так сказать. :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vikentiy писал(а):муж меня щелкнул на отдыхе в купальнике, ну думаю, сейчас буду радоваться какая я стройная красава. залила. увеличила . отфото*опить все надо на фиг,

давай выкладывай, обсудим, отфото..опим....где надо :twisted: :mrgreen: :wink:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:27

Наташша писал(а):давай выкладывай, обсудим, отфото..опим....где надо

и пожалуйста, критикуйте, я сегодня добрая :mrgreen: : https://plus.google.com/u/0/photos/108064835691732170106/albums/6019183261814894641/6019183639678680178?pid=6019183639678680178&oid=108064835691732170106&authkey=CKC5mP65lMzeuAE

не, все ничего, но над рюшечками на плавках свисают другие рюшечки :mrgreen: . эта патамушта мы жрали на отдыхе как не в себя. все ж везут еды на свою семью на 3 дня + поделиться со всеми, вот и делились с утра до вечера :x . причем дети бедные питались глютаматом, шоколадом и сосисками, а взрослые себе и уху и шмуху готовили :giggle:

а мамашу-ирину в купальнике мы так и не дождались.
хоть бы она уже отписалась с хорошими новостями :(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

у нас завтра куча родственников в гостях будет, я начала готовить сегодня. пока я по работе на телефоне сидела, Элиана мне все яйца почистила сама, умница O:-) . Ну чо, фаршированных яиц из них уже не выйдет, придется делать салат :mrgreen:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт май 30, 2014 18:28

Vikentiy писал(а):критикуйте

Не, ну я ща обижусь и уйду. :( Еще одна "толстая", прибедняющаяся, на комплименты напрашивающаяся. :twisted:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт май 30, 2014 18:31

Наташша писал(а):понимаешь, директор почему-то прям против покраски стне без обоев. Мы в недоумении полном. Придется идти к ней в понедельник разговаривать, что за фигня то.

Я б выяснила кто ваш пожарный инспектор, и позвонила ему на предмет посоветоваться. :) В запущенном случае посоветовалась бы в письменной форме. Но опять же он не сможет написать "не клеить обои"

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:32

ball писал(а):Еще одна "толстая", прибедняющаяся, на комплименты напрашивающаяся.

а тебе и жалко :giggle:
не, ну я себя радостно представляла худее :(. а вообще я похудела только после третьего ребенка, причем вдруг, без всяких усилий. метаболизм проснулся. спал 30+ лет, наконец встрепенулся. я никогда худой не была вообще. ну а раз похудела, то хочу быть моделью :mrgreen: , а тут посмотришь - ни фига, все нависает :x

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пт май 30, 2014 18:34

Vikentiy писал(а): я похудела только после третьего ребенка,

может мне еще родить? %)

Vikentiy, шикарно выглядишь!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт май 30, 2014 18:36

Vikentiy писал(а): после третьего ребенка

Мож мне еще? А то бройлером уже себя чувствую :mrgreen:

Добавлено спустя 55 секунд:

натаня-13 писал(а):может мне еще родить?

:mrgreen: :friends:
Не, Vikentiy, на самом деле - девочка-припевочка :good:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 18:38

Оптимистка, какая ты красивая там на грядках стала! А чего там между ног за урожай виден, редис?
Не знаю, редиску не сажала в этом году :D
Да, я на грядках очень красивая! Особенно для рабочих на соседнем участке - они меня не столько в лицо знают, сколько в... сзади в общем 8) Мне прям неудобно перед ними :oops: Целый день ведь то сорняки пропалываю, то сажаю.... :roll:

лечишь одну зависимость другой?
От интернетной уже вылечилась :D

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 30, 2014 18:39

Siu писал(а):или самим фактом присутствия?

ага :D удивил.

Наташша писал(а):У меня срачабельность кончилась, не хочу разборок никаких, и начинать со скандалов школьную жизнь у Сени тоже не хочу. Тем более если решено на все 10 классов шить одну

:friends: :friends: мудрая женщина!
Vikentiy писал(а):Вон на одной из твоих фоток, которые ты только что выложила, дите так приложилось к тебе, видно, что кайфует

он больше всего любит носом в си.ки воткнуться и дышать. Отдыхает так, если переутомится :mrgreen:
Наташша писал(а):тыц тебе в пузо. Ты мне очень нравишься. Давай что ли Drinks or Beer за знакомство. Wink Rolling Eyes

:friends: :beer: я уверенная, что меня все знают :oops: Я тут по возрасту местная :mrgreen: не представлялась :mrgreen:
Спасибо, ты мне тоже нравишься. Особенно тем, что такая звонкая. Моя несбыточная мечта O:-)
Наташша писал(а):на той, где неожиданно впрыгнул друг в кадр - я уписалась)))) вы его там сожрали взглядами)) друга то Giggle Crazy

мы с Котом уржались там :) А мужикам надоело позировать. Это кадр пятый или больше в разных позах. Ванька молодец, закончил фотосессию.
Наташша писал(а):Клевая у вас семья! Надо в гости ехать, чо.

ну у вас два жениха, что ж не познакомиться :beer: :beer:
Vikentiy писал(а):у нас завтра куча родственников в гостях будет, я начала готовить сегодня

удачи и веселья!
ball писал(а):Vikentiy писал(а):
критикуйте

Не, ну я ща обижусь и уйду

мне не видно!!!!!!!!!!!

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:41

натаня-13 писал(а):может мне еще родить?

всем советую как верное средство похудеть, только, это, гарантий не даю :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

CyberWife писал(а):мне не видно!!!!!!!!!!!

а что тебе видно там? что говорят?

CyberWife писал(а):он больше всего любит носом в си.ки воткнуться и дышать. Отдыхает так, если переутомится

:lol: :lol: мужик, что скажешь :mrgreen:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 30, 2014 18:41

Оптимистка писал(а):Цитата:

лечишь одну зависимость другой?
От интернетной уже вылечилась Very Happy

отлично! Теперь можешь здоровая с нами болтать :idea:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 18:44

Vikentiy,CyberWife, фотки глянула. Нормальные тетки :friends:
Дети все симпатишные O:-)

Добавлено спустя 2 минуты:

отлично! Теперь можешь здоровая с нами болтать

Да у меня сейчас в голове одни тяпки и рододендроны с мульчой :mrgreen: Вам скушно будет :D

P.s. Неужели я в 40 лет нашла свое призвание?! :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»