Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:47

CyberWife писал(а):удачи и веселья

удачи, да, надо, а с весельем ты загнула :mrgreen: :giggle:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:02

ball, неа. Женька вернут и мы ж на месяц в Испанию в августе. А целиком весь отпуск мне брать нельзя, только делить
Vikentiy, :lol: :lol: я про Помощницу. Ну ничего, салат тоже хорошо.
А я вся в работе, муж почти месяц стоял в покраске, так уже и не спрашивал, что есть покушать. Сам ехал в гипер и брал шаурму в пластике на всех. А когда спрашивал, ответ был однозначный- поешь на пароходе.
Женя ел в саду, я в кафе возле работы. И ничего, все живы. Только собаке грудку варила, а говядину сырой кусками и отдавала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

CyberWife, кстати, я помню, ты квартиру себе присмотрела. Так чего, взяли?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Оптимистка, мне тоже страстно хочется рододендронов. Я даже книжку себе купила- умный сад и хитрый огород. Очень познавательно. Осталось только переехать в Ярик. Муж, собака, только не хочет по полгода в море ходить. А мы только в этом случае, если он так будет ходить под флагом, сможем переехать. Кучу причин находит. То пенсию надо отработать, а у него и так, в этом году морская пенсия- 18 лет непрерывного стажа в море, а что касается меня, так я, до пенсии, может и не доживу, так смысл здесь тусить?

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт май 30, 2014 19:10

Оптимистка писал(а):Я тут на минуточку заехала домой Rolling Eyes

ты о ровесниках? :roll: :giggle:
CyberWife писал(а):вот еще в догонку с карты выложила Embarassed

такие смешные и милые фотки у вас, кот ну очень ржачный, а Кикиська ну очень милая. Про свекровь ничо не знаю, на тебя похожа 8)
Наташша писал(а):и начинать со скандалов школьную жизнь у Сени тоже не хочу.

о да, я бы тоже не стала :crazy:
Vikentiy писал(а): Нам еще месяц учиться

да, меня это в штатах добивает. Лето не лето :crazy:
Наташша писал(а): но на той, где неожиданно впрыгнул друг в кадр - я уписалась)))) вы его там сожрали взглядами))

:lol: :lol:
Vikentiy писал(а):и пожалуйста, критикуйте, я сегодня добрая

и красивая! и гонишь :twisted:
Vikentiy писал(а):Ну чо, фаршированных яиц из них уже не выйдет, придется делать салат MrGreen

:lol: :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:10

Выставка завтра еще эта.... Как я сама ее выставлю? Ручки трусятся, ножки трусятся.... Занималась, конечно, с ней эту неделю, отрабатывали только команду Рысью и Стоять из рыси. Ей сложно, и непонятно, раньше ее дрюкали, чтоб она из такого же движения рядом строго садилась при остановке параллельно моего колена. Это отработано, она садится, даже если ядерный взрыв пргремит, если я остановилась. А теперь она в толк не возьмет, по какому принципу таки ж надо или сесть, или остаться стоять

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт май 30, 2014 19:14

CyberWife писал(а): Теперь можешь здоровая с нами болтать

:giggle: :mrgreen:
Оптимистка писал(а):Да у меня сейчас в голове одни тяпки и рододендроны с мульчой MrGreen Вам скушно будет Very Happy

чойта? я вот тут разговаривала. разговаривала про укрепление склона, кустарники и прочая... ты где был? 8)

Собрала Умцу барахло и всем аптечку в Турляндию. Послезавтра едут :roll: :Yahoo!:

Добавлено спустя 56 секунд:

ежулька писал(а):Ручки трусятся, ножки трусятся....

:beer: справишься, я в тебя верю! и в собашку тоже 8) :friends: Тыц вам обеим в пузо

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 19:33

ежулька писал(а): Как я сама ее выставлю?

элементарно. все будет хорошо. тыц и пыщ :friends:
sharik писал(а):Собрала Умцу барахло и всем аптечку в Турляндию. Послезавтра едут

здорово, хорошего им отдыха. и тебе :giggle:

Оптимистка писал(а):Вам скушно будет

та мы и над мульчой поржать можем, чего скучно? и слово-то какое смешное, мульча. то ли дело наш "малч" :mrgreen:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 19:39

Оптимистка, мне тоже страстно хочется рододендронов.

Начни с азалий на подоконнике :wink:
ты о ровесниках?

Да не, мы домой на день приехали. Сегодня ночером опять уедем.

ежулька, удачи вам :friends: Пусть Яшмеца посетит вдохновение и она порадует мамочку :beer:
чойта? я вот тут разговаривала. разговаривала про укрепление склона, кустарники и прочая... ты где был?

Ой, проститя, проворонила :roll: Решила таки, как укреплять?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

та мы и над мульчой поржать можем, чего скучно? и слово-то какое смешное, мульча. то ли дело наш "малч"
Ой, обожаю мульчу :) Особенно из сосновой коры :roll: Она на сонце нагревается и та-а-ак пахнет :roll: Или когда влажная. Я эти мешки с сосновой корой нюхаю в магазине как маньячка :crazy:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:44

Оптимистка, настоятельно рекомендую к прочтению Умный сад и хитрый огород. Вроде как у них и продолжение есть

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vikentiy, да, фото суперские у тебя. То ли фот хороший, то ли ты такая красивая :giggle: :wink: но начала смотреть, обзавидовалась худой женщине после трех родов

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 19:53

ежулька писал(а):То ли фот хороший, то ли ты такая красивая

спасибо, дорогая. фот так себе, значит я такая красивая :lol:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт май 30, 2014 19:59

Vikentiy писал(а):спасибо, дорогая. фот так себе, значит я такая красивая

А мну тоже не видно!!! :cry:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 20:03

Vestenok писал(а):А мну тоже не видно!!!

да ничего вы не теряете, честно :lol: . ну чтоб обидно не было, я сюда тоже закинула: http://www.komarovskiy.net/foto/displayimage.php?album=2777&pos=0

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 20:05

Vikentiy писал(а):да ничего вы не теряете, честно

Та прям. Вона ты кака красавишна!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:06

Vikentiy, ну чо, рюшечки мне понравились, да-да. :wink: :roll: Так шта не знаю, где ты там чо у себя насмотрела, увеличь и мне пришли, я хоть погляжу. :twisted: :mrgreen: Зачотная фотка, особенно если учесть, что мы тут в куртках ваще-то ходим. Я все думаю, вот те три теплых дня - это и было лето? :O: И фсе? А я опять юбку новую не успела надеть. Правда я ее еще и не подшила. :mrgreen: Ну до следующего года есть время)))).

Оптимистка, мне все твои рассказы про дачу как ножом по сердцу. Фсе. Ваще. Нельзя быть такой счастливой, когда у других нет такой дачи :mrgreen: . Мне моя дачка снится уже, маленькая такая....уютная.....и грядочки у меня свои.....личные.....хочу морковку поперек сажу, а хочу вдоль..... :cry: :roll: замечталась))

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:10

Оптимистка, настоятельно рекомендую к прочтению Умный сад и хитрый огород. Вроде как у них и продолжение есть

Спасибо, я читала уже :) И продолжение тоже.

Vikentiy, ну живот мягкий, врать не буду :pardon: Но, во-первых, для взрослой матери троих детей простительно, во-вторых, ты говоришь полнее была всегда, вот кожа немного и растянулась, а в третьих, этот твой мягкий живот абсолютно тебя не портит :wink: Ты энергичная, обаятельная, симпатичная и интересная тетка :good:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 20:11

МаМаша писал(а):Вона ты кака красавишна!

о, МаМаша, здравствуй :friends: :friends: Как там ты? какие вести с полей? переживаю за вас очень :(

Наташша писал(а):рюшечки мне понравились, да-да.

верхние или нижние :mrgreen: ? давай я тебе напыщкаю дачу. и лето :arrow: :arrow:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»