Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:00

Оптимистка, а я вот за ногу твою правую волнуюсь.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пт май 30, 2014 21:02

Наташша писал(а):ога. Причем перед собранием ко мне подошла учительница и спросила, могу ли я быть в род.комитете казначеем, она бы очень хотела

Ты чё ,не ведись на такие разводы :x Это будет купание бешеных котиков на каждом родительском собрании :x

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт май 30, 2014 21:04

привет))
пойду с конца))
Оптимистка, от это тебя раскорячило от грядок :D :giggle: это ж надо столько работать чтоб так потом :P
Siu писал(а): У мну эти рюшечки хуже, я даже не сфоткаюсь вам Razz .

да ты кокетка :P
МаМаша писал(а):а чо это тебя на грядке так раскорячило?

:lol: :lol: :lol:
Наташша писал(а):колобашка писал(а):
я прошляпила, ты че, в род.комитет влезла што лЕ?

ога. Причем перед собранием ко мне подошла учительница и спросила, могу ли я быть в род.комитете казначеем, она бы очень хотела. Confused

и шо, повелась? :mrgreen:
Наташша писал(а):т. Самое интересное, что эти семечки как-то перезимовали прямо в земле, а по весне пошли в рост. Confused

у меня так многое на второй год пошло расти :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Siu писал(а):Это мягко сказано. Ваще автор - пожизненный земледелец, понаписал этих книг Confused !

я читала три, сад, обрезка и бахча

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:05

Arven писал(а):у меня так многое на второй год пошло расти

+1. И урожаи от этого круче получаются.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 21:11

mamasha-irina,пыщ-пыщ.

Arven

Сообщение Arven » Пт май 30, 2014 21:14

Оптимистка писал(а):Посмотрим, что вырастет Rolling Eyes

а какие есть варианты? крапива? лопухи?

Наташша писал(а):Оптимистка писал(а):
Кроме морковки что еще будешь сажать?

Все буду. Завтра вот поеду, посмотрю, что там у меня на грядочках за неделю произошло. Ну редиска уже вылезла, зелень тоже вся вышла. Кабачки и тыкву тоже уже посадила, и даже кукурузу. Вот.

кукуруза, фасоль разная, горох, кабаки, кабачки, морковка, буряк, помидоры, картошка, синенькие, перцы
Наташша писал(а):Я все думаю, вот те три теплых дня - это и было лето? Shout И фсе? А я опять юбку новую не успела надеть. Правда я ее еще и не подшила. MrGreen Ну до следующего года есть время)))).

делюсь жарищей :friends: у нас утром +27, встаешь и уже жарко %)
Vikentiy писал(а): ну чтоб обидно не было, я сюда тоже закинула

еще одна кокетка, трусы другого фасона-и ващее будешь секси :wink:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 21:14

беккет писал(а):Ты чё ,не ведись на такие разводы

Arven писал(а):и шо, повелась?

ну не то чтобы повелась, а просто согласилась, у нас учительница хорошая очень, а я хотела по первости в род.комитет, а перед выпускным пусть другие в нем сидят. :mrgreen: Это расчет. :mrgreen: Я же не одна там, пять человек. А почему все мне звонят? Да просто потому, что я как казначей, дала свой телефон всем, деньги то надо как-то собирать. Вот все мне и звонят. В понедельник узнаю у учителя четыре остальных телефона и буду всем давать, пусть им тоже названивают). Особенно по форме, я как-то переварила уже этот вопрос и никак не пойду устраивать скандалы. Все равно за год вырастут, можно брюки под цвет подобрать примерно, нихачу я париться и точка. Я считаю что женщина, которая написала мэру, поступила опрометчиво и вопросы нужно решать в первую очередь на месте, т.е. в данном случае в школе с директором. А она поскакала через головы, это ей не в плюс. Причем когда она мне начала рассказывать про то, какая форма в других ателье предлагается, мне ее вариант тоже не очень то понравился:"там была очень красивая серая клетка с нежно-розовыми вставками". :crazy: А мне мальчику розовый цвет ваще не уперся ни в одно место. :pardon: Так что я за то, чтобы выбирать большинством голосов. Никогда ни под кого не подстроиться, всегда будут недовольные.

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:18

mamasha-irina, выздоровления успешного девочке!

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 21:20

Arven писал(а):
у меня так многое на второй год пошло расти

+1. И урожаи от этого круче получаются.

Стратификация?
Оптимистка, а я вот за ногу твою правую волнуюсь

Оптимистка, от это тебя раскорячило от грядок это ж надо столько работать чтоб так потом
Да, вот такая я :P

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:20

Оптимистка писал(а):Стратификация?

Ну, вот прикинь - даже там, где она не требовалась :pardon: .

Arven

Сообщение Arven » Пт май 30, 2014 21:23

Оптимистка писал(а):Ой, обожаю мульчу Smile Особенно из сосновой коры Rolling Eyes Она на сонце нагревается и та-а-ак пахнет Rolling Eyes Или когда влажная. Я эти мешки с сосновой корой нюхаю в магазине как маньячка Crazy

о, соберу значит ее в лесу тоже :mrgreen:
ежулька писал(а):А я вся в работе, муж почти месяц стоял в покраске, так уже и не спрашивал, что есть покушать. Сам ехал в гипер и брал шаурму в пластике на всех. А когда спрашивал, ответ был однозначный- поешь на пароходе.
Женя ел в саду, я в кафе возле работы. И ничего, все живы. Только собаке грудку варила, а говядину сырой кусками и отдавала

возьми меня к себя, я садиться буду по команде как надо, за мясо :mrgreen: :giggle: и ваще тоже хочу чтоб все поели хоть недельку не дома :giggle:
Оптимистка писал(а):P.s. Неужели я в 40 лет нашла свое призвание?! Rolling Eyes

я тоже наверное :mrgreen: :giggle:
Оптимистка писал(а):Да, я на грядках очень красивая! Особенно для рабочих на соседнем участке - они меня не столько в лицо знают, сколько в... сзади в общем Cool Мне прям неудобно перед ними Embarassed Целый день ведь то сорняки пропалываю, то сажаю.... Rolling Eyes

сестра :mrgreen:
Vikentiy, ты видела я спецом для тебя на даче фоткалась, без треников :P

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Наташша писал(а): Особенно по форме, я как-то переварила уже этот вопрос и никак не пойду устраивать скандалы. Все равно за год вырастут, можно брюки под цвет подобрать примерно, нихачу я париться и точка. Я считаю что женщина, которая написала мэру, поступила опрометчиво и вопросы нужно решать в первую очередь на месте, т.е. в данном случае в школе с директором. А она поскакала через головы, это ей не в плюс. Причем когда она мне начала рассказывать про то, какая форма в других ателье предлагается, мне ее вариант тоже не очень то понравился:"там была очень красивая серая клетка с нежно-розовыми вставками". Crazy А мне мальчику розовый цвет ваще не уперся ни в одно место. Pardon Так что я за то, чтобы выбирать большинством голосов. Никогда ни под кого не подстроиться, всегда будут недовольные.

ненавижу форму :bad:
и сборы денег, и не буду ничего у малой сдавать на что не посчитаю нужным, задолбали

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 21:24

а какие есть варианты? крапива? лопухи?
А фиг его знает :roll: Я вон купила корешки синеголовника, выросли листики ... не его вроде. Жду, чтотам дальше вылезет :roll:

Vikentiy, ты видела я спецом для тебя на даче фоткалась, без треников

Я видела :D И сразу про треники вспомнила :mrgreen: Хорошо выглядишь :)

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 21:24

Оптимистка писал(а):Да, вот такая я

Да, с правой ногой проблема... :mrgreen:
Arven писал(а):я тоже наверное

Инструктор по ГО? :mrgreen:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пт май 30, 2014 21:26

Vikentiy, замечательно выглядишь и хорошо отдохнули :good:
Море-какое-то совсем Азовское ,и лавочки тоже родные на вид ,как в Бердянске каком-нить ,а не как в Америке :)

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 21:27

Пошла я собираться :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Да, с правой ногой проблема...
Да нормально там все с ногой, не переживай :mrgreen: Тебе просто не видно :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»