Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Лето 2006 - да будет так... - 19.06.06 - 7.12.09

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пн ноя 24, 2008 09:28

kalibri писал(а):Так что, оставлять его мокрым - вот сегодня утром зашла - мокрый и уже почти высох - так и спал.

kalibri, не знаю - правильно это или нет - но я никогда не бужу ,чтобы переодеть. Если сам проснется мокрый - то переодеваю, да и то если добровольно соглашается.Не вижу ничего страшного. Своя же моча. :unknown: Стелю толстую пеленку, чтобы лучше впитывалось.

добавлено спустя 3 минуты:

kalibri писал(а):Даже дал помочь. Так что ни одной слезинки сегодня не пролито. Надеюсь хоть пол недели реветь не будем (знаю, потом ему надоест искать вещи ).

Ну вот и хорошо. :) Хоть недельку спокойно будете одеваться - и то хлеб. :wink:
kalibri писал(а):Насчет работы - сегодня дома, завтра иду на собеседование с директором. Больше пока ничего не знаю.

Сил и спокойствия! :Rose:

lana!

Сообщение lana! » Пн ноя 24, 2008 13:02

Всем привет !! kalibri, поздравляю с победой.Сваха. ты там давай держись..Если сад частный. то решай все вопросы с владельцами..Я уверена они пойдут на встречу тебе, т.к нет смысла терять клиентов..Жули ну наконец то ты пришла :))))

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Пн ноя 24, 2008 13:27

kalibri, а не пробовала стелить постель так : простынь - одноразовая пеленка - байковая пеленка-простынь. Спать - без трусов и штанов. Как уписяется - просто все до нижней простыни вытаскиваешь. Я так делаю, если пам не одевает

kalibri

Сообщение kalibri » Пн ноя 24, 2008 14:34

Оля1977, вытащить труднее чем переодеть :crazy: , он так чутко спит....и это мне вставать постоянно проверять - сухой или нет... %) Он же не в одно время писяет - а может и вообще сухой встать...
Спасибо девочки за советы - буду пробовать все ваши варианты, может что и получится в итоге.
lana! писал(а):Жули ну наконец то ты пришла )))

и пропала опять :x :D .

Julie

Сообщение Julie » Пн ноя 24, 2008 16:42

kalibri писал(а): пропала опять

та туточки :giggle: я
kalibri писал(а): ребенок ночью писять не хочет, но уписивается прям перед пробуждением часто, но еще может дальше поспать...отучать ли его от этого или сам потом поймет?
у нас та же проблема, периодами вообще не мочится в постель ночью, сейчас вот мочится :( Как уписяется - просыпается, подкладываю пеленку байковую. Матрац и ватное одеяло, на котором мы спим, после того, как перестанет писяться, выкину сразу же :crazy:
а мы болели, у малого была какая-то кишечная инфекция, видимо: была рвота (1 ночь), болел живот очень сильно. Все наладилось через день, но малой похудел на колограмм а сутки, и аппетит неважный..

lana!

Сообщение lana! » Пн ноя 24, 2008 16:49

Julie, :friends:
Выздоравливайте

kalibri

Сообщение kalibri » Пн ноя 24, 2008 17:13

Julie, не болейте больше.
Если кишечное - ты ж молочное не давай несколько дней.

falcon

Сообщение falcon » Ср ноя 26, 2008 08:26

Привет всем!
Я все еще жду. В воскресенье была у врача, он сказал, что еще ничего не готово и ждать еще мин. 2 недели, и что скорее всего роды будут в срок (10-12 декабря).
Насчет пописов ночью, только хотела написать, что мы не писаем в кровать, как это случилось :twisted:, - просто выпила на ночь чаю с молоком, мокрое было все - одежда, одеяло %). А вообще ночью у нас лучше, чем днем: мы или спим всю ночь до утра или один раз писаем, српашиваю - хочешь? если Да, идем, нет - так нет.
С гулянием у нас проблемы - гулять не хочет вообще, даже выходить, а если вытащишь - 5 мин. и домой, наверное из-за погоды, дома уже крыша едет :o .
Мы активно выбрасываем мусор, разгребаем пространство, муж сказал, что вообще полдома выкинет :mrgreen:. Честно говоря я рада :Yahoo!: , потому как у него есть черта "плюшкина", типа ничего не выкидывать, вдруг когда-то пригодится, а реально в доме пространства очень мало.
Кто как Новый Год отмечать будет, я просто позавидовать :D.

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Ср ноя 26, 2008 11:18

falcon,
falcon писал(а):С гулянием у нас проблемы - гулять не хочет вообще, даже выходить, а если вытащишь - 5 мин. и домой, наверное из-за погоды, дома уже крыша едет
это вы откуда про нас знаете??? :D
у нас - та же история. Щас вот вытолкала еле-еле с папой.
Как новый год будем - не знаю. Мы щаз 2 безработных. 8) . Ну, почти. у меня что-то наклюнулось, но пока не буду уточнять.
Мож, к приятелям в гости потопаем (хотя мне неохота на всю ночь Масю с бабушкой оставлять - тут петарды и тп. Мася итак беспокоиться будет, а тут еще меня нет. А мож, с соседями - у них тоже малышка и они тож оба без работы %)
Девочки! ну вот что мне попадаются какие-то работодатели незадавшиеся, а? Одни - к людям относятся как грязи (я отказалась, хотя деньги предлагали очень неплохие). К другим - добираться 3!!!часа. Эт мне чтоб в 9 на работе быть - надо в 6!!!выехать уже!!! - тож отказалась. Еще одни были - там просто раздувание штата. Они человека так и не взяли (хотели отдел формировать под него), отдел - не делают. Берут просто линейного манагера на намного меньшие деньги. Причем функционал и название - все как я им рассказывала, как я вижу спецлв в отделе!!! Ну нормально? :evil:
Зато щас на неполную занятость нашла вроде. Если получится - то я ваще довольна. Это, конечно, не директор по маркетингу, но то, что мне нравится на данный момент.

lana!

Сообщение lana! » Ср ноя 26, 2008 11:33

falcon, потерпи еще немножечко...давай 10 рожай :oops: ..
falcon писал(а):Кто как Новый Год отмечать будет, я просто позавидовать
лично у нашей семьи на почве финансового кризиса полная ж.....но огромная елка будет точно.. :crazy:
falcon писал(а):гулять не хочет вообще, даже выходить, а если вытащишь - 5 мин. и домой

у нас тоже такое часто бывает...и зависит не от погоды. а от новой игрушки или нового мультика ...
Оля1977, держу за тебя кулачки...Оль а с резюме грамотным помочь не можешь?? или болванку сбросить???

NADINka

Сообщение NADINka » Ср ноя 26, 2008 11:33

У нас сейчас тоже папа месяц без работы :cry: , ничего найти не может, менеджеры только на проценты, а какие проценты с этим кризисом?На базаре стоять в морозы и двери предлагать? :shock: хотя он уже на все согласен :(
У нас семейный депрессняк :( :( :(
У меня еще и чиряк на виске вылез :shock: , уже неделю не проходит и не прорывает, прямо обидно до слез. а я думала на работу выходить, и как такой красивой идти, людей пугать :cry:
Так что про Новый год вообще не думается. Для себя ничего и не хочется. Для ребенка елку поставим (нам родители в том году подарили красивую искусственную), костюм прошлогодний наденем, сил и вдохновения на новый нет :( . На елки сходим. А отмечать дома будем втроем, не хочу никого звать, и готовить не хочу (да и не из чего будет :giggle: ), так, пару салатиков и все.

lana!

Сообщение lana! » Ср ноя 26, 2008 11:39

NADINka писал(а):А отмечать дома будем

Для меня НГ это только семейный праздник...до замужества я могла пойти в гости и то часа на 3, не больше..а сейчас отмечаю только с мужем и моими родителями, не люблю я посторонних на этом празднике :oops:

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Ср ноя 26, 2008 11:56

lana!, могу помочь сделать грамотно. Кидай какое есть - я сделаю (мы у всех знакомых резюме корректируем, после этого все устраиваются сразу, ток нам чета это не сильно помогает :crazy: )

добавлено спустя 3 минуты:

NADINka, ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!
NADINka писал(а):У меня еще и чиряк на виске вылез , уже неделю не проходит и не прорывает, прямо обидно до слез. а я думала на работу выходить, и как такой красивой идти, людей пугать
Вот из-за этого - точно не стоит расстраиваться. пройдет! (ты мое лицо летом видела? - щас все КРАСИВО и гладенько)

NADINka

Сообщение NADINka » Ср ноя 26, 2008 14:47

Оля1977 писал(а):NADINka, ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!

спасибо!
Оля1977 писал(а):Вот из-за этого - точно не стоит расстраиваться. пройдет! (ты мое лицо летом видела? - щас все КРАСИВО и гладенько)

ой! рада за тебя! все-таки для женщины это очень важно, и не знаю как у других, а на мою самооценку очень влият :(

Julie

Сообщение Julie » Ср ноя 26, 2008 15:41

Девы, приветик!
NADINka писал(а):У нас семейный депрессняк
У нас тоже :mrgreen: муж-то перед кризисом успел устроиться на работу, но его не внесли в список на аванс, и теперь мы на 200 грн. должны прожить 2 недели до его зарплаты :o
А у меня были планы на покупку себе пуховика, малому тоже кое-что перед садом собиралась подкупить... придется в долг к маме влазить, а я одалживать (в обоих значениях этого слова :giggle: ) терпеть не могу.
Оля1977 писал(а):lana!, могу помочь сделать грамотно.
Оля, что ж ты раньше молчала, когда мой муж носился по всему Харькову со свим резюме, и не брали его туда, куда ему хотелось? :giggle:

NADINka писал(а):ой! рада за тебя! все-таки для женщины это очень важно, и не знаю как у других, а на мою самооценку очень влият
У меня тоже влият :oops: У меня тоже были нелады с лицом, много лет, особенно перед известными днями :crazy: Подруга занимается Фаберликом, наделила меня серией их кремов RALA и гелем для умывания, скрабом, недорого и сердито, результат превзошел мои ожидания. Лицо чистое, высыпаний нет, аж светится кожа! :good: NADINka, просто найди для себя средство, которое тебе подходит!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»