Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Лето 2006 - да будет так... - 19.06.06 - 7.12.09

lana!

Сообщение lana! » Сб фев 28, 2009 12:16

НадеждаЯ, мамина помощница :good: :Bravo: ...мой тоже полы помыть любит %) kalibri, я недавно была у вас в магазине...цены конечно просто песня :mrgreen: ..Инн а на последнем этаже. там только детское кафе?? или можно и шампанское заказать??? (это я заранее о ДР малого беспокоюсь)

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Сб фев 28, 2009 12:35

lana!, на радость свекрухе.... :Yahoo!:

Julie

Сообщение Julie » Сб фев 28, 2009 13:45

НадеждаЯ, хвостики :-* :-* :-* У меня в детстве такие же были, блондинистые :D
lana! писал(а):...мой тоже полы помыть любит
А мой любит яйца брать в холодильнике и разбивать в посуду :crazy: Правда, иногда может не донести и по дороге потерять :mrgreen: И тесто месить любит :crazy: Тока в кухне потом - погром %)
И есть яйца тоже любит - на них бы только и жил.

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Сб фев 28, 2009 14:36

Julie,
Julie писал(а):любит яйца брать в холодильнике и разбивать в посуду
прям как про нас!!мы тож такие. И еще любит сырники и котлеты в шарики катать, а потом "плющить" и на сковороду класть (холодную, естественно)

Надюша

Сообщение Надюша » Сб фев 28, 2009 15:36

Привет всем! Наконец-то наша темка оживилась!
Julie, выздоравливайте!
НадеждаЯ, молодцы! У меня в таких случаях свекр говорит, что мне скоро совсем ничего делать не надо будет - все Света сделает :giggle:
kalibri писал(а):Я даже уже лазейку с работы нашла к вам заглядывать

Здорово! Бум чаще видеться! :friends:
Оля1977 писал(а):И еще любит сырники и котлеты в шарики катать

А мы любим тесто миксером мешать, мясо в мясорубку передавать (через маму), и обожаем пылесосить. :lol:

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Сб фев 28, 2009 16:31

Надюша писал(а):Здорово! Бум чаще видеться!

:Search:

Оля1977 писал(а):И еще любит сырники и котлеты в шарики катать, а потом "плющить" и на сковороду класть (холодную, естественно)

Надюша писал(а):А мы любим тесто миксером мешать, мясо в мясорубку передавать (через маму), и обожаем пылесосить.

Йех, лет в 16 такая тенденция сохранилась бы - я б рада была.... :D :D :D а то годочков этак через 10 фиг допросишься пропылеесосить.... :no:

У меня ребенка так любит, шоб ее хвалили!!!! А еще не любит признавать свою вину. Если что-то натворила, да даже не натворила, а так - книжку карандашом изрисовала, ни за что не скажет, что это она сделала. начинает выдумывать, что это папа-мама-и всяческие дети из сада.... Вот я и думаю, ведь с этим надо как-то бороться. А то спросишь "Кто полы помыл?". В ответ "Сюся" (Ксюша, то бишь). А на вопрос "Кто обои ободрал?" Ответ "Папа". :pardon:
Блин, а еще спорщица - аж жуть... Вот не права, а все равно на своем настаивает и ведь фиг переубедишь... Будет гнуть свою линию, аж до слез если с ней не соглашаются...
Вот как к таким качествам относиться? Хорошо это или плохо?

kalibri

Сообщение kalibri » Вс мар 01, 2009 19:02

НадеждаЯ, :-*
lana! писал(а):kalibri, я недавно была у вас в магазине...

и чего ж молчала?
lana! писал(а):цены конечно просто песня

эт ты мест не знаешь, где искать :mrgreen:
Я малому взяла Ленне комбез (штаны на подтяжках) за 199 грн. (блин, как перевести в доллар....по какому курсу??? Если так, как у нас сейчас, то разделите на 9 наверное и будет доллар).
НадеждаЯ писал(а):А еще не любит признавать свою вину

а у нас наоборот, даже то, что не делал, говорит, что он сделал.... :crazy:
Только говорит, что в краватку папа ему писяет (когда уписяетсЯ) :mrgreen: :P
НадеждаЯ писал(а):Вот как к таким качествам относиться? Хорошо это или плохо?

НадеждаЯ, я думаю, пока никак не относится....когда у меня малой начинает доказывать свое, а я знаю, что он не прав, то начинаю смеяться и говорить, что он все напутал....ему так это нравится, что он соглашается, что напутал и начинает специально все путать.....(какое-то время) и потом просто переходит на другую тему...

lana!

Сообщение lana! » Вс мар 01, 2009 20:00

kalibri, да мы не планировали особо ехать..спонтанно получилось..
Я джинсы искала :mrgreen:

kalibri

Сообщение kalibri » Вс мар 01, 2009 21:19

lana!, я купила малому вельветовые штаны (я просто обожаю вельвет, на детках особенно) за 79 грн ( 8 долларов, если я перевожу по курсу, кот. писала выше), и набор шорты легкие и рубашка с коротким рукавом хб за 86 грн ( 9 дол.). Качество - хорошее, а при нынешних ценах - я вообще довольна, отбегает лето за милую душу.
Вот уже по чуть к лету готовлюсь...можно сказать есть все, кроме обуви и кепки....пытаюсь еще найти где-то дешевую летнюю обувь %) (ну в смысле цена=качество хорошего...)

lana!

Сообщение lana! » Вс мар 01, 2009 21:25

kalibri, а я наоборот вельвет не люблю..мы купили в бенетоне за 159 грн (это с распродажной скидкой в 70%) %) ..на лето у нас есть одежда. а обуви хватит еще на год вперед..у малого нога не растет, до сих пор 22 размер. а обуви до 26 :D (у нас крестный очень много одежы ему покупает )..з.ы. Инн на мамском форуме продают новую одежду и обувь. полазь там..можно заказать в инет магазинах

НадеждаЯ

Сообщение НадеждаЯ » Пн мар 02, 2009 09:00

а я вот сегодня собрала свою ребенку в сад. Стоит она у меня одетая, а я гляжу на нее и думаю, что вся одежда, что на ней - мала - от трусов до куртки.... :unknown: Причем все это стало мало буквально за месяц... Надеюсь хоть весну отходить.... М-дя пора б обновить гардеробчик....

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Пн мар 02, 2009 09:13

kalibri, а суперфиты у вас не продаются? у нас прошлую коллекцию можно за 170 грн взять в антошке

kalibri

Сообщение kalibri » Пн мар 02, 2009 12:12

Оля1977, продавались...только раскупили их очень быстро и давно...а я вот только опомнилась.
Я ж сама и веду в магазине направление - Одежда/Обувь, т.е. заказываю, слежу за продажами и выкладками...это как сапожник без сапог... :x .
НадеждаЯ писал(а):Стоит она у меня одетая, а я гляжу на нее и думаю, что вся одежда, что на ней - мала - от трусов до куртки....

а у нас все за 2 года вырости не можем...хотя при нынешних ценах - это радует.

lana!

Сообщение lana! » Пн мар 02, 2009 12:47

kalibri писал(а):Я ж сама и веду в магазине направление - Одежда/Обувь

ой :oops: ..Инн ну закажи тогда лето что нибудь веселенькое по приемлемым ценам

Надюша

Сообщение Надюша » Пн мар 02, 2009 13:00

НадеждаЯ писал(а):Стоит она у меня одетая, а я гляжу на нее и думаю, что вся одежда, что на ней - мала - от трусов до куртки....

И мы такие же. Обновляемся потихоньку...
Девочки, а кто-нибудь пост соблюдает? Я, например, нет, но каждый год думаю: "Может, попробовать?"

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»