Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Лето 2006 - да будет так... - 19.06.06 - 7.12.09

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Вт июн 09, 2009 14:14

Оля1977 писал(а):установила рекорд по километражу велопрогулки - 60км по грунтам, 20% из них - в горку

:shock: Оля1977, ты это - осторожнее с таким километражом будь. :wink:
Отдыхай почаще - пока никто не видит. :wink:
И как результат?Ощущается?
kalibri, :Bravo: Какие люди.. и без охраны!:wink:Наконец-то ты появилась! O:-)
Ради такого случаЮ опоздание прощается. :wink:
kalibri писал(а):с прошедшим вас!

спасибо! :-*
kalibri писал(а):Сейчас вообще пока тяжело

держись..Ты права - вот что главное
kalibri писал(а):Ну это не самое страшное, главное все здоровы, бодры

falcon писал(а):я тоже вас с опозданием поздравляю!

falcon, спасибо! :Rose:

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Оля1977 писал(а):смена обстановки и хотя б пару часов - без детей

quote="Анна_Рыженко"]ну так уж и депрессуха, просто "тоска зеленая" и перенапряг,[/quote]
ППКС! Мне никакие валерианки-новопасситы в таких случаях не помогают.. Но вот полдня ,когда Гриша в садике - и становится намного легче.. И главное - успеваю даже по нему соскучиться. :roll:
Анна_Рыженко писал(а):ДЕВОЧКИ, а кто и когда на работу вышел?

я еще вобсче не вышла:oops:..Со страшим вышла, когда ему 3 года исполнилось..
Анна_Рыженко писал(а):Неужели я одна такая "какаха"

почему это какаха???Вышла - значит - нужно было..Я может быть и раньше вышла бы - но выходить некуда - предприятие обанкротилось. :pardon:
И если подсчитать мою возможную зарплату ,-выгоднее сидеть дома ,заниматься детьми ,тем более они болеют нередко ,мягко говоря. :twisted: А больничные нынче не будут терпеть особенно..

А у нас сегодня папа уехал..И возможно надолго.. :( Ощущение какой-то пустоты..Ну и страшно..конечно..как справлюсь одна..

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вт июн 09, 2009 14:37

MariR, та да, нужно было кредит выплачивать ипотечный-валютный, да и от зарплаты мужа до развода дело чуть не дошло. :o Просто как вспомню беготню домой для сися-кормления с января по сентябрь...домой прибежишь - а он такой сладки меня ждет...а как отрываться было тяжко от сладуна такого. Мужу такое дело уже почти простила. В общем, судьба у меня такая, пахательная... :giggle: Да и скучно без работы, я начальником отдела работаю...нельзя надолго в декрет, в то время народ в отделе немного поразбегался и можно было напороться на и.о.на время д/о чужого, а при выходе все могло быть. Эх, за 2 недели удалось побороть только 2 кг. а в отпуск скоро...как же жестоко смотреть на ся в зеркале 48-50 размера (по украинским меркам), когда до беремчатости был 44-46. Капец, кости ведь у меня мелкие, хоть и высокая 172 см., но смотрюсь кабаном жирным, а тут еще и животик от кесарева...ой..."тоска зеленая" и ко мну пришла...прочь...прочь.

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Вт июн 09, 2009 15:31

MariR,ага, - от скачки по кочкам не попа, а сплошной синяк :crazy: :lol: . и даже не 0,5 кг в минусе!!! :x
Анна_Рыженко, я еще толком не вышла - так, на свободном графике подрабатываю...муж называет это баловством. Но ввиду того, что щас папа наш без работы остался - придется, наверное, что-то решать..... :cry: :cry: :cry:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вт июн 09, 2009 15:40

Оля1977, так мышца подтянется и жир гореть начнет. станешь стройняшкой и минус надцать кило

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 15:40

MariR, приветик, дорогая.
Рада видеть!!!
MariR писал(а):А у нас сегодня папа уехал..И возможно надолго.. Ощущение какой-то пустоты..Ну и страшно..конечно..как справлюсь одна..

Я думаю, ты со всем отлично справишься!!!
Ты умничка и все получится.
Не так это страшно, как себя настраиваешь!!! :-*
Анна_Рыженко, я вышла в малого 2,4 года.
И рада, т.к. через пол года муж остался без работы, а если б тогда не вышла, то уже и не знаю где б работу искала.
Оля1977, я все пропустила, а вы в сад пошли?

MariR

Сообщение MariR » Ср июн 10, 2009 08:24

Анна_Рыженко писал(а):но смотрюсь кабаном жирным, а тут еще и животик от кесарева...ой..."тоска зеленая" и ко мну пришла...прочь...прочь.

Анна_Рыженко, что еще за упаднические настроения??? :evil: Безобразие!Нельзя ни в коем случае так себя называть! Ты такая умница! Работаешь ,семью тянешь, болезни еще всякие детские сопливые..Вот выйдешь в отпуск ,отдохнешь.. -и все наладится. :beer:

Анна_Рыженко писал(а):за 2 недели удалось побороть только 2 кг

вообще-то по-моему так - отличнейший результат. :good: А как ты его достигаешь?

kalibri писал(а):думаю, ты со всем отлично справишься!!!

пасиб! :)
даже не знаю..Сейчас нахожусь в таком состоянии, как ребенок, оставленный на улице..За 3 года привыкла сидеть дома..Все организационные вопросы решал муж ,т.к. у него свободный график был..а мне Григория оставлять - надо с бабушками договариваться .. Вот теперь пожинаю плоды ,так сказать "привольной" жизни.. :crazy: Так что девочки - выхожу из заточения постепенно, только не знаю - радоваться или бояться этого. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Оля1977 писал(а):от скачки по кочкам не попа, а сплошной синяк Crazy Laughing . и даже не 0,5 кг в минусе!!!

Оля1977, и сколько уже ты так издеваешься над собой? :mrgreen: Совсем себя не жалеешь.А почему по кочкам - а если по асфальту? :) Дело-то хорошее конечно - но попу жалко. :)

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Ср июн 10, 2009 09:07

kalibri, не, в сад не ходим - с бабушкой 2-3 дня в неделю сидит
MariR, так по асфальту - что за кайф - глотать выхлопные после машин...то ли дело - в полях, в лесах! СУПЕР! А вопрос с попой пострадавшей решается покупкой велосипеда с двумя подвесками, а пока по финансам его не тянем (он стоит около 4-5 тыс долларов)

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Ср июн 10, 2009 09:54

Оля1977 писал(а):А вопрос с попой пострадавшей решается покупкой велосипеда с двумя подвесками, а пока по финансам его не тянем (он стоит около 4-5 тыс долларов)
- за такие бабки и попку не жалко, пусть тренируется... :oops: А меня великом обделили, родители решили, что раз зрение начало ухудшаться, то мне лучше без вела. А я ведь такая спортивная была. Хотя у нас в Донецке разве что потоксикоманить на велике можно...пока тот лес найдешь или лесополосу.

MariR писал(а):вообще-то по-моему так - отличнейший результат. А как ты его достигаешь?
пью утром кофе без сахара или совсем чуть-чуть, на обед и ужин по мисяке салата и кусочек рыбы или мяса, хлеба почти не ем, только подсохший, орешки позволяю, воду пью, чаи без сахара, стараюсь с работы пешком ходить или в обеденный перерыв пошляцца где-нить...главное не сорваться и не начать ведрами жрать

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

MariR писал(а):Сейчас нахожусь в таком состоянии, как ребенок, оставленный на улице..За 3 года привыкла сидеть дома..Все организационные вопросы решал муж ,т.к. у него свободный график был..а мне Григория оставлять - надо с бабушками договариваться .. Вот теперь пожинаю плоды ,так сказать "привольной" жизни.. Так что девочки - выхожу из заточения постепенно, только не знаю - радоваться или бояться этого.
так другого не дано, разве что за следующим сходить малышакой-капышакой. Бог любит троицу :) :) :) . А я подумываю глубоко в душе про следующего, пока бабушка в состоянии помочь типа... :oops: В декрет, в прошлый раз я вышла месяцем позже, но можно было и вообще перед операцией...все равно в больничку мимо работы проходила и заходила. К концу срока отекать стала сильно, а так ниче...за недельку до операции водичку вывели лишнюю, потом Перчиндуса достали и красота.
В принципе выплаты по больничному по беременности и родам хватило бы нормально на какое-то время, ипотеку я в ноябре закрыла свою, да и муж сейчас больше зарабатывает.
НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОТУСИТЬ В ДЕКРЕТОСЕ ВСЕ 3 ГОДА...ПО МИРУ ПОЕЗДИТЬ...ХЕХ...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MariR писал(а):Все организационные вопросы решал муж

СУПРУЖНИКУ РЕСПЕКТ

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Ср июн 10, 2009 17:11

Анна_Рыженко писал(а):НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОТУСИТЬ В ДЕКРЕТОСЕ ВСЕ 3 ГОДА...

зато потом, после тусения 3 года - знаешь, как тяжко заставить себя хотя бы думать о работе....сидеть в офисе...летом...по жаре......или то я така лентяйка :) :oops:
Свободный график денег, конечно, немного приности, но зато есть возможность с дитем на пляж выползти :) или в лес :) или в лес на лесную речку на пляж :)....летом - особенно не хочется работать :oops:

MariR

Сообщение MariR » Чт июн 11, 2009 06:54

Оля1977 писал(а):А вопрос с попой пострадавшей решается покупкой велосипеда с двумя подвесками, а пока по финансам его не тянем (он стоит около 4-5 тыс долларов)

:shock: ндааа..Цена вопроса нехилая. :mrgreen: ТОгда могу предложить только ездить стОя. :pardon:
Анна_Рыженко писал(а):А меня великом обделили, родители решили, что раз зрение начало ухудшаться, то мне лучше без вела.

Почему родители решили?И разве зрение является противопоказанием? :s:
Анна_Рыженко писал(а):потоксикоманить на велике можно

:D
Анна_Рыженко писал(а):Бог любит троицу

ну Бог-то может и любит - не отрицаю..
Но вот я..вряд ли..решусь..вряд ли. :giggle: У меня и от двоих-то крышняк съезжает временами..Так еслиб еще не болели.Эхх.:(
Анна_Рыженко писал(а):НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОТУСИТЬ В ДЕКРЕТОСЕ ВСЕ 3 ГОДА...ПО МИРУ ПОЕЗДИТЬ...ХЕХ.

ну ежели по миру поездить - то да..неплохо..А вот если дома просидеть, да еще когда на одних руках и оставить чаще всего не с кем..да еще болеют по очереди-то..тогда скажу тебе - удовольствие сомнительное. 8)
Оля1977 писал(а):или то я така лентяйка

не одна. :oops: Только вот я не знаю - леность ли это или боязнь перемен. :s:
У меня лично такое чувство ,что я уже ничего, кроме макарон,
больше не умею. :sorry:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт июн 11, 2009 08:00

Оля1977,Свободный график денег, конечно, немного приности, но зато есть возможность с дитем на пляж выползти или в лес или в лес на лесную речку на пляж ....летом - особенно не хочется работать

Оля1977, свободный график - это классично-кайфично, но у меня работа такая, что и не отпросишься лишний раз, а в этом году я еду в отпуск аж на 14 дней и ночей, раньше максимум составлял 10-11 дней. Ну и привыкла я знать сколько денег будет и рассчитываю на это всегда

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

MariR писал(а):Почему родители решили?И разве зрение является противопоказанием?

я была маленькая, а они решили, что внимание мое будет ослаблено на дороге и т.д., и т.п., а я, наверное, дико от этого и не страдала, у меня было тогда дел куча по причине моей самостоятельности, я с 5 лет сама вела финансовые дела...типа молочные бутылки сдавала, а родители эти деньги у меня не забирали и я сама их тратила, но не на конфеты, а на школьные принадлежности всякие, а потом в школе вела дела класса по питанию...собирала деньги, контролировала качество и вкусость школьного питания и платила за результат... :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

и столовские работники старались готовить вкусно, чтобы детки все съедали, в противном случае я могла не заплатить...типа у вас сегодня не вкусно, т.к.детки плохо кушали, поэтому я вам платить не буду за "халтуру" и не платила и ни классуха, ни директор школы не вмешивались и у моего класса еда была всегда съедена по причине приличного качества и чай был не помойный... :D , а по гороскопу я рыба и не должна иметь талантов к финансам, экономике и проч... :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

У нас уже писюн, если на носочках, попадает в унитаз...так что со следующим сынком. если Бог пошлет, никаких пись-пись мантр произносить не буду...пока сам не захочет все делать самостоятельно :roll:

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Чт июн 11, 2009 09:23

MariR писал(а):ТОгда могу предложить только ездить стОя.
да ваще обычно так и делают - привстают на кочках...просто ввиду несовершенства моей техники езды - имею проблемы на 5-ю точку
А про новый вел...как-то меня щас зашторило... - готова пока обождать с ремонтом, но на новый вел - накопить :crazy: :crazy: хотя б к следующему сезону....
MariR писал(а):У меня лично такое чувство ,что я уже ничего, кроме макарон,
больше не умею.

у меня вроде такого чуства нет, но иногда - тож прошибает...типа в декрете о работе думать разучилась....
Анна_Рыженко, так я на вел тоже 2 месяца как села...в апреле тока кататься научилась...это был мой 3-й "выход в свет" до этого было 3 круга по стадиону со сбиванием прохожих и деревьев :lol: :lol: :lol:
По поводу денег - я тож привыкла все знать заранее, пока Жека работал...а мое было как приработок...но Щас Жека вот сказал, что даже если (после его выхода на работу) мне предложат МЕГАЗАРПЛАТУ - делать мне на работе нечего - будет или что-то свое маленькое или так и буду на свободном графике, тк не хо дите в сад сдавать....

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Чт июн 11, 2009 21:27

Оля1977 писал(а):Жека вот сказал, что даже если (после его выхода на работу) мне предложат МЕГАЗАРПЛАТУ - делать мне на работе нечего - будет или что-то свое маленькое или так и буду на свободном графике, тк не хо дите в сад сдавать....

Жеке - респект! А мой обожает коллектив, правда научили его "я злой и страшный серый волк, я в поросятках знаю толк....ррррррррррррр" Нам нравится рычать и ручонки держать соответственно, иногда деток на площадке пугаем... :D

MariR

Сообщение MariR » Пт июн 12, 2009 21:44

Оля1977 писал(а):мне предложат МЕГАЗАРПЛАТУ - делать мне на работе нечего - будет или что-то свое маленькое или так и буду на свободном графике, тк не хо дите в сад сдавать....

а может это он не столько за дитя беспокоится ,сколько за тебя? :wink:
Потому как сад вещь очень даже неплохая при условии ,что ребенок ходит с удовольствием и не болеет. А болеют не все..многие быстро привыкают. Ну и еще смотря какой сад ,воспитатели и сколько народу в группе. :pardon:
Анна_Рыженко писал(а):свободный график - это классично-кайфично

в точку.Это просто мечта. :roll:
Анна_Рыженко писал(а):я с 5 лет сама вела финансовые дела...типа молочные бутылки сдавала

:D ну ты даешь!Ну значит финансовая жилка у тебя в крови. Ты без работы мне думается ,не смогла бы дома 3 года отсидеть. (Домашняя работа не в
счет :mrgreen: ).

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Сб июн 13, 2009 11:55

MariR писал(а):ну ты даешь!Ну значит финансовая жилка у тебя в крови. Ты без работы мне думается ,не смогла бы дома 3 года отсидеть. (Домашняя работа не в
счет ).

ээхю=. выдрали уже все клавиши в ноуте-пишу на ощуть %)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»