Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт ноя 18, 2014 15:37

Ну я н знаю уровень владения инструментом папы Артема, у моего паяальник - как у меня игла, фигня, а не дело. Акриловые краски тоже ерунда, в канцтоварах пару баночек взять, или маленький набор. У нас почти всегда дома есть они. сейчас вот Ромка на куске искуственной кожи выжигал рыцарский герб, а затем частично закрашивал акриловыми красками, на стену потом повесим, можеть быть.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:39

У нас есть игра http://www.youtube.com/watch?v=Tlq27VCKFTU - всем советую, очень экстремально, оборжаться можно; недавно ещё купила http://www.mosigra.ru/Face/Show/fiese_fliegen/ , тоже весёлая.
Но честно сказать, я в любых играх, я просто запариваюсь объяснять Славе правила :( %)
И чем меньше карточек - тем быстрее мне их убирать, а то половина будет потеряна, они ничего не ценят :( :cry:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:39

Надёнка писал(а):сейчас вот Ромка на куске искуственной кожи выжигал рыцарский герб, а затем частично закрашивал акриловыми красками
8) Покаж потом!

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт ноя 18, 2014 15:41

Артемчик, вечеро, или ночером уже. И так застряла, сейчас Ромыч придет со школы, пойдем на рисование. Я ж его на рисование записала в студию, где Мишка занимается. У него теперь все дни заняты. Пон, ср, пят- басик, вт, чет - студия. Один фик дома фигней бы занимался вечером, а тут еще и прогулка через парк, туда сюда больше часа набегает.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:45

mkolga писал(а):Обалдеть, никогда на нее с этой точки зрения не смотрела, зато

Мы тоже ещё такие тонкости не освоили. Артём иногда ведётся на модные горнолыжные куртки, типа "Я модный"? А Славка искренне считает, что если белая рубашка - то это праздник и он уже сразу красивый :D :giggle:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:47

Артемчик писал(а):А Славка искренне считает, что если белая рубажка - то это праздник и он уже сразу красивый
У Егора также и главное про бабочку не забыть :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:48

Надёнка писал(а):Пон, ср, пят- басик, вт, чет - студия. Один фик дома фигней бы занимался вечером, а тут еще и прогулка через парк

:good: очень даже гуд. Плавание - красота; и у меня до сих пор в памяти Ромины глиняные(?), разукрашенные, обожжённые(?) поделки и загогулины :roll:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:50

Артемчик писал(а):и у меня до сих пор в памяти Ромины глиняные(?), разукрашенные, обожжённые(?) поделки и загогулины

Ага ракеты там всякие и инопланетяне носатые :good:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:54

Надёнка писал(а):Ну я н знаю уровень владения инструментом папы Артема, у моего паяальник - как у меня игла

У него такде, как у меня игла, если надо, можем и занавески сшить, но лучше не перетруждаться :mrgreen: :giggle:
Надёнка писал(а):на куске искуственной кожи выжигал рыцарский герб

У вас прибор выжигательный есть? Какой? Я одно время хотела купить, по мне они такими хлипкими в магазинах показались...((

Добавлено спустя 14 секунд:

Погналась в хоккей

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт ноя 18, 2014 16:11

Надёнка, привет :)
Артемчик писал(а):демисезонные типа сникерсов

Это что за зверь?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Артемчик писал(а): Славка искренне считает, что если белая рубашка - то это праздник и он уже сразу красивый

mkolga писал(а):У Егора также и главное про бабочку не забыть

Фима вообще перестал признавать любые рубашки, кроме белых %)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 16:25

Оля писал(а):Артемчик писал(а):
демисезонные типа сникерсов

Это что за зверь?

Ну такие типа кеды/кроссовки :D - http://marselina.ru/publications/12215/
http://www.skazca.ru/tovary/r006318611gr-7916.html - вот такие вроде у нас. Под джинсы и в школу по грязи можно проскочить, но в -8 не проскочишь на байке :)

Оля

Сообщение Оля » Вт ноя 18, 2014 17:35

Артемчик писал(а):Ну такие типа кеды/кроссовки

так и не поняла, почему сникерсы и как их отличить :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Артемчик писал(а):о в -8 не проскочишь на байке

мой все еще в туфлях бегает :pardon:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 18:18

Оля писал(а):так и не поняла, почему сникерсы и как их отличить

Мне кажется, что их отличительные черты - это какая-то вытянутая форма, полугламурный стиль: и не спортивный и не классический; цветные шнурки или куча липучек или вместе :mrgreen: Женские, так и вообще на каблуке - хит сезона http://knyagna.ru/snikersyi/ :mrgreen: :giggle:
Я не фанат, и мнение имею - фигня какая-то. :lol: Но думаю, что это уже не наше дело :mrgreen: Молодёжи нравится и ладно :giggle: :lol:

Оля

Сообщение Оля » Вт ноя 18, 2014 19:59

Артемчик писал(а): фигня какая-то.

Ыыыыыы :mrgreen: Самая натуральная. Теперь вот думаю - купили нынче на распродаже сыну кроссы адидас, а может это тоже эти самые сникерсы :crazy:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт ноя 18, 2014 21:30

Артемчик писал(а):Я не фанат, и мнение имею - фигня какая-то.

молодежь с прошлого года фанатеет :crazy: СБ Юля у меня отсталая :lol:
Надёнка писал(а):Я ж его на рисование записала в студию, где Мишка занимается. У него теперь все дни заняты. Пон, ср, пят- басик, вт, чет - студия. Один фик дома фигней бы занимался вечером, а тут еще и прогулка через парк, туда сюда больше часа набегает.

ты теперь тоже вся в запарке %) :friends:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

mkolga писал(а):Обалдеть, никогда на нее с этой точки зрения не смотрела, зато она теплая и очень правильная с анатомической точки зрения, короче куча достоинств.

ППКС!
mkolga писал(а):А на мам с малышами вообще сейчас смотрю и охота перекреститься, что сиё миновало уже Giggle Вот ещзе года два назад вполне себе еще 3го представляла, а сейчас нет Very Happy Время ушло видать.

:friends: И тут рядышком :friends: Хорош, будем ждать внуков. Муж уже тоже согласен, что 2 девочки - это хорошо, все в дом, все в семью, и глядишь, мальчики внучата будут :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»