Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение Надёнка » Вт дек 23, 2014 14:56

Мколя, мне кажется девченки в школе (а чаще в школе именно девочки - отличницы) выезжают на верх в большей степени из-за старателльности, а вот поцаны позже раскрываются, когда интерес просыпается. Вот у Ромки вообще никакой старательности, оставте его в покое и он будет на стабильных четверках, от лени может и трояки похватать, а для пятерок ему лень корпеть, хотя пробивает иногда. Вот муж мой в шокле был самый заядлый четверошник, а типа истории и литры еле-еле на четверки вытягивал себя силой. Зато колледж с красным диплопом закончил и универ с легкостью одолел (подруга моя с ним вмест училась в одной группе, говорит был в тройке сильнейших в группе, которые остальных тянули и диплопы писали на всех). и сколько он всего помнит с физики и математики! :shock: Мне порой неловко, что я этого совсем не помню. :giggle:
:giggle: Сходили мы сегодня в тубик, сказали до пятницы пить антигистамины и в пятницу будут делать манту и диаскинтест. Ревакцинацию не делали потому что в тот год у него была сомнительная манту, и после, а за год до этого отрицательная. Делают только при свежей отрицательной, но в 7 лет, а у нас она была в 6.
Блин, я Ромку еле туда отвела, полчаса сопротивлялся, то потом пойду, то не хочу, я уже мильон доводов и уговоров и угроз применила, хотела ремень достать блин. :twisted: Мнительный трусишка, я сразу вспомнила наш поход к кардиологу. :giggle: Говорю - страшно было? Пытали? Фух......
На мужском стриптизе бы тоже ржала :lol: :lol: :lol:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 15:32

Мне вчера сказали, что он ищет дурную кампанию, прямо лезет к хулиганам, чтобы ему было весело, хотя сам тихушник по натуре и трус. Вот и вылез на рожон за кампанию. За фингал девочке, я б его своими ругами :lol:
Папа очень зол, наверное вечером Артёму будет капец. Ну, а что делать? Раньше хоть как-то он боялся, что телефон отберу, мультики не включу; сейчас ему вообще на всё пофиг. Хоккеем шантажировать не можем, столько сил вложено... остаётся вариант - не давать есть и накостылять :oops: :shout:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 15:34

Надёнка писал(а):Сходили мы сегодня в тубик

Ну и славно, потом рентгеном отполируете и будет хорошо :giggle:
У нас Славка тоже очень боится манту и кровь сдавать, орёт дураком, пока ещё иголку заносят :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 15:37

Ещё утром стал наглеть: подай носки, они упали, подай трусы, а то я не встану :twisted: Я уже с утра завожусь. Нахал какой. И часто меня упрекает " ты не напомнила, ты не дала, ты не сказала".
Вот сегодня говорит, что если бы ты меня довела до школы и предупредила бы у школьных дверей не безобразить в столовой, я бы не стал, а ты меня перевела только через дорогу и я всё забыл , пока дошёл :mrgreen: Какой паразит :mrgreen: :giggle: Я значит во всём виновата :lol: Что этот поганец ложками кидался, надо было мне ещё напомнить у дверей, что ложками нельзя кидаться :lol: :x

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 15:38

вообще никакой старательности, оставте его в покое и он будет на стабильных четверках, от лени может и трояки похватать

У нас тоже самое. Все его пятёрки от моих пинков. Если не трогать вообще, будет, что будет :mrgreen: :lol: На всё наплевать.
Так, я опять нафигачила, убираюсь :mrgreen:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт дек 23, 2014 16:18

Артемчик
так у вас все равно вон почти сплошь пятерки, мы с половины пяторок до чистых четверок скатились, лишь 5 по физре. Думаю этот семестр должен подтянуть. Короче у нас оценки в конце каждого сезона.
слухай, вот это у тебя Артем нашел виноватого!. :mrgreen: Ловко выкрутился!

mkolga

Сообщение mkolga » Вт дек 23, 2014 17:04

У нас похоже традиция уже в старших про детские днюхи забывать :lol: Столько вместе, что аж страшно. :mrgreen: Младшие выступилии, молодцы! :kiss: Ну тогда я еще малышочка нашего Зивку поздравлю :kiss: Оставаться ему маминым Солнышком, творческих успехов и здоровья!

Уж насколько у нас необычно было спокойное утро (Катя овечку заценила и все шмотки подаренные перемеряла, все понравилось, уже девушка, не только игрушки интересуют) настолько шебутной день получился, нежданно к нам едет дедушка с женой и Костин брат, намечается семейное торжество, я их честно говоря на выходные ожидала, думала не решаться по пробкам к нам добираться среди недели - а они решились, в итоге мы тут с Катькой как электровеники по кухне носили - колдовали с едой, но даже пирог умудрились испечь шоколадно-вишневый :roll: Помощница растет - резала, мыла, терла :good: 8) Отчет и все каменты завтра. :D

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт дек 23, 2014 17:12

Люша,поздравляю Зивушку с 2хлетием :Rose:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт дек 23, 2014 17:19

Зива с Днем Рожждения! Полезных ему умелок, здоровья и дружбы с сестренками! Люша, и тебя поздравляю с замечательным сыночком. :Rose:
Мколя, а я расстерялась - в младших поздравила Катююшу, а тут молчок, думаю может мы ошиблись?
:Rose: Поздравлений мало не бывает - я и тут поздравляю Катюшу с Днюшкой! :Rose:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт дек 23, 2014 17:19

Зива с Днем Рожждения! Полезных ему умелок, здоровья и дружбы с сестренками! Люша, и тебя поздравляю с замечательным сыночком. :Rose:
Мколя, а я расстерялась - в младших поздравила Катююшу, а тут молчок, думаю может мы ошиблись?
:Rose: Поздравлений мало не бывает - я и тут поздравляю Катюшу с Днюшкой! :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт дек 23, 2014 17:47

Надёнка писал(а): а я расстерялась - в младших поздравила Катююшу, а тут молчок, думаю может мы ошиблись?
Я видела :kiss: Но два раза круче :D Спасибо!

По поводу старательных девчонок ты права, да я и сама такая, как она, конечно же она сообразительная и все у нее будет хорошо :) Пацанов и правда навреное подпинывать приходится, я сейчас к домашке почти не имею отошение, только там где ей что-то непонятно разъясняю, английским подгружаю и доклады помогаю готовить.

Артемчик, столова ваш крест :mrgreen: По поводу вины это он конечно выступил :giggle:

Пожалуюсь на жаб в поликлинике, не отдали медкарту нам, погнали второй раз к фтизиатру, она видите ли печть не поставила ,по записи в карте не могут, так бы и пришибла их :evil: :evil: Оочень мне не нравится наша новая участковая :( Я ее и не знала - мы туда и носа не кажем особо, за полтора года так и не познакомились толком. Вот сподобились :P Так формально ко всему относится, особо никуда не глядит, Егора даже в сапогах и комбезе измеряда и взвешивала и то когда я сам напросилась...Прошлая такая хорошая была :cry: Ща только в четврег к фтизиатру попадаем и в пятницу к ним, и то опять без медсестры не захочет ничего делать как в прошлый раз, я блин никуда не уйду больше из кабинета! Пусть что хочет делает.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Вт дек 23, 2014 18:28

Надёнка писал(а):ходили мы сегодня в тубик, сказали до пятницы пить антигистамины и в пятницу будут делать манту и диаскинтест. Ревакцинацию не делали потому что в тот год у него была сомнительная манту, и после, а за год до этого отрицательная. Делают только при свежей отрицательной, но в 7 лет, а у нас она была в 6.

Держитеся там. я помню год или два назад мы тоже с тубиком долго веселелись. чем дело кончилось не помню, Но на волю выпустили нас в итоге, все хорошо. А так и рентгены и манту, и диаскин - все пережили. А чего делать, если тубик по стране идет?

Артемчик писал(а):Мне вчера сказали, что он ищет дурную кампанию, прямо лезет к хулиганам, чтобы ему было весело, хотя сам тихушник по натуре и трус. Вот и вылез на рожон за кампанию. За фингал девочке, я б его своими ругами

Та же хрень . Сам трус, хоть и болтливый, но за копанию - хоть куда угодно. Ладно сейчас дружим с приличным мальчиком. А ругали да, знатно. Я говорю нам зачем каратэ - слабых защищать или бить их? Я по всем фронтам - и препода по каратэ настрополила, а мужик у меня пока в изгнании, заходит с Вовой пообщаться, его заставила пообщаться. Ишо бабушки жо, целых две. Вова в пн перед контрольной пулей извиняться поскакал, а мать ехидна еще сегодня маме девочки позвонила и перепроверила.
Насчёт вины - я тоже по жизни виновата. то не проводила, то не так помахала, а было бы замечательно, но злая мать все портит :mrgreen:

Точно, я ж в шпиенах, про днюхи ваще не шарю!

Катюшу с 9-летием и много открытий впереди!!! Пусть все будет благостно! :Rose:

Зивчика, малышонка нашего - у него вообще весь мир открыт, пусть он его радует! :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 18:51

Катеньку отличницу и хозяюшку С Днём Рождения! Чтобы всё легко давалось и дальше, крепкого здоровья и хорошего настроения на каникулы!

Зива- очаровательного карапуза С днюм рождения. Не болеть и чтобы старшие сестрёнки развлекали и баловали.

Мамочек С праздником!

Оль, мы числа 15 писали вам. Не пришло блин.

Без линеечек ничего не помню, да поведение это проклятое весь мозг изнасиловало. Сижу вот в школе у Славки на треньке в зале. :crazy:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 18:54

:Rose: :Rose: :Rose:
:roll: :roll: :roll:
:kiss: :kiss: :kiss:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт дек 23, 2014 18:55

Модератор безобразит :mrgreen: :D