Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 02:07

А масляные радиаторы? У нас ещё продают на стены панно с инфракасным обогревом. Говорят экономно и эффективно. На дачи берут и на осень.
а когда у вас ожидается потепление?

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс янв 11, 2015 08:59

Артемчик писал(а):Тёма сегодня сделал нам хеттрик. Забил 3гола вподряд. Мы орали как резаные

и от нас Теме поздравления. УРА! :Rose:
Артемчик писал(а):ночью его вырвало. Как обычно после обжорства у бабушек

Оля, постарайтесь приучить Артема не есть за 2 часа до сна. Чтоб успела еда перевариться.
Артемчик писал(а):на пн надо сделать английскую азбуку на 28листах с рисунками отруки естественно :x и проект про равноденствие и солнцестояние

ОГО! сколько заданий огромных. А у вас разве еще не каникулы?
Артемчик писал(а):.е. просто паром всё напарить, а потом сухой тряпкой вытирать и грязь на тряпке? А вот если плиту газовую, микроволновку? Много воды течёт по сторонам?

Артемчик именно так и есть. Сильный напор горячего пара направляешь и вся грязючка отлипает. Потом только тряпкой собери ее и выкинь. И газовую плиту и микроволновку и что хочешь.
Артемчик писал(а):Славка уже 139см примерно и на рсот 140 резона покупать нет. И Артёму последний детский размерчик

у нас Вова почти такого роста как Славочка, почти 140. :)
у нас +2* и все потекло и капает. Вот такая у нас зима однако.

mkolga

Сообщение mkolga » Вс янв 11, 2015 12:55

Доброе утро!

Тему с 3мя голами! Молодец, он будет стабильный игрок, надежный, такие медленно запрягают, зато потом везут хорошо :good: С домашкой редиска :twisted: Я сразу интересуюсь в последний день учебы - что и как, мы стараемся сразу сделать, чтобы потом только отдыхать, у нас еще на форуме здание дублируют для тех, у кого короткая память :D Мы 2 проекта сделали, она там что-то еще дорешала в Петерсон, ну и когда вдруг вздумала скучать дома - упражнения по английскому ей вручала :giggle: Кстати, Катя высмотрела на мейл.ру в закладке дети статью психолога о том, что на каникулах ребенок должен обязательно отдыхать и ничего не делать - ткнула меня в нее носом :lol: :lol:

У нас вроде чистят дороги и даже двор вчера маленький такой BobCut расчищал, только к вечеру похоже опять все занесет :P

Артемчик писал(а):Не зря болела, наш 3тим приехал
Она еще за белорусов очень болеет, практически как за своих, а на 3м месте за украинцев, как тоже за почти наших:)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 13:48

Катарина, Поздравляю Романа С 9-летием! Желаю ему расти крепким, умным и счастливым! :Rose: :Rose: :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 13:49

Сегодня наши опять выиграли 11-5. Тёма один гол забил :D

всем спасибо :kiss:

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 11, 2015 14:27

Артемчик писал(а): Тёма один гол забил

УРА! Артему :Rose:
Катарина, Ромчика с Днем рождения. МИРА!!! Лояльных преподавателей, легких заданий, надежных и верных друзей. :Rose: :Rose: :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Вс янв 11, 2015 15:14

Романа с 9тилетием! Интересных занятий, спорта под характер и легкого китайского впереди :) :wink:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 15:46

Конец весёлой жизни. Наступают трудовые будни :lol: Навалила на диван глажки, употела вся, Тёмке 5 рубашек, чтобы на 2 недели :roll: , двое брюк, Славке футболок и шорт до потолка %)
Пол английского алфавита нарисовала карандашом ему, сидит, раскрашивает :twisted:
Папа со Славкой уехали в спортмастер за чешками. На последнем утреннике предательски вылез палец из чешки в белом носке :twisted: :lol:
Все при деле.
И ещё записалась на 22.01. на экзамен :bad:
Сегодня на эстакаду 1 раз въехала со скрежетом, там тАких льдин накаталось чёрных, что машина просто на месте катается и усё :bad:

mkolga

Сообщение mkolga » Вс янв 11, 2015 17:41

Артемчик писал(а):Навалила на диван глажки, употела вся
Друг :friends: Я тоже только сегодня про не вспомнила за все праздники :giggle:

Артемчик писал(а):И ещё записалась на 22.01. на экзамен
Только хотела спросить :) До 22 погода еще сто раз поменяться может :P

Собрали портфель, Катька по школе соскучилась - прям отрадно такое слышать :) Егору тоже пакетик собрали - завтра в садик будем пробовать, потренировался сам носки-чешки одевать - справился :D Настрой в целом у него позитивный, главное чтобы мальца там хорошо встретили. Он в принципе и контактный, и вообще компанейский, всегда делает так как в коллективе принято.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 11, 2015 18:10

будем держать кулачки за тебя. :impl:
mkolga писал(а):Егору тоже пакетик собрали - завтра в садик будем пробовать,

mkolga ты его решила отправить в обычный садик? Вот тебе раз. Удачной легкой и быстрой адаптации Егорке. Расскажи потом как он там побыл.
из серии "удивительное рядом". Посмотрите. Необычные, прикольные и элитные автомобили из Днепропетровска
http://dnpr.com.ua/content/neobychnye-p ... ovska-foto

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вс янв 11, 2015 19:41

mkolga писал(а):Артемчик писал(а):Навалила на диван глажки, употела вся
Друг Я тоже только сегодня про не вспомнила за все праздники
:crazy: Берите и меня в компанию :crazy:
Катарина, Романа с 9-кой! Счастливого детства, покладистых родителей :giggle: Тебя с именинником! :kiss:
не плюйся, успеешь вспомнить :wink:
Я сейчас боюсь ездить, так занесло все, дороги узкие, машину заносит :twisted: От родителей, на днях ехала, меня занесло...
mkolga писал(а):что на каникулах ребенок должен обязательно отдыхать и ничего не делать - ткнула меня в нее носом
А мы так и делали :oops: За один день все выучили, а больше ничего и не трогали, да и некогда нам было. Дома почти не бывали. Только читать ее заставляла.
Сегодня укатались с мужем на горнолыжке. Часа 3 катались. Здорово.

mkolga

Сообщение mkolga » Пн янв 12, 2015 07:55

Еленка29 писал(а):не плюйся, успеешь вспомнить
Ой да город остался, с остальным разобралась. Отступать уже некуда :mrgreen:

Елена36 писал(а):ты его решила отправить в обычный садик? Вот тебе раз. Удачной легкой и быстрой адаптации Егорке. Расскажи потом как он там побыл.
Ты наверное из-за поста пропустила мои метания :D Решили попробват, основной мотив - занятия с логопедом ежедневные и басик в саду бесплатно. Весь день я там его держать не буду, буду после сна забирать скорее всего. Работать полный день тоже не хочу. Не покатит - вернемся туда, где были. Утром пошел хорошо, заберу около часа после обеда до сна. Посмотрим как оно.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн янв 12, 2015 09:07

mkolga писал(а):Весь день я там его держать не буду, буду после сна забирать скорее всего

Оль, я теперь понимаю, что вот такой вариант садика, когда пообедал и домой ушел - наиболее оптимальный для ребенка. Все равно занятия с ними проводятся все с утра. Кстати, моя свекровь своих сыновей именно так и водила в садик.
mkolga писал(а):Ты наверное из-за поста пропустила мои метания

ну да, меня ж туточки тогда не было. Вот я и удивляюсь.
Артемчик, шо с почтой происходит? Уже почти месяц опять таки идет к нам ваше письмо. Не думаю, что вот прям такая нагрузка у них. В прошлом году ведь было как обычно. Хм... :no:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн янв 12, 2015 10:53

Девченки спасибо огромное за поздравления! Я честно говоря подумала,что и не вспомните :oops: Очень приятно, Роме все передам :Rose: У нас сегодня первый день в школе,сразу после Дня Рождения :crazy: У нас гостили 3 дня Оксана с Мишей и Катей, Рома не хотел их отпускать :) А так все по старому- работа,дом, спорт по вечерам и уроки. Всех рада видеть, надеюсь ,что все у всех хорошо :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 12, 2015 13:40

mkolga писал(а): заберу около часа после обеда до сна. Посмотрим как оно.

Расскажешь, как впечатления. Главное, чтоб воспитатели повнимательнее отнеслись на первых порах и чтобы откровенных забияк в группе не было.
Елена36 писал(а):шо с почтой происходит? Уже почти месяц опять таки идет к нам ваше письмо

Ну, ж, откуда мне знать, куда они его дели. Письмо было легкое, магнит мне велели вынимать, должно дойти :pardon:
Еленка29 писал(а):Я сейчас боюсь ездить, так занесло все, дороги узкие, машину заносит

Я не боюсь, если едешь 40 за троллейбусом, ничего тАк :mrgreen: , вот полезла просто на эстакаду вчера, ради эксперимента :giggle:
mkolga писал(а):Собрали портфель, Катька по школе соскучилась - прям отрадно такое слышать

Артёму как всегда на всё фиолетово, дома хорошо, в школе тоже хорошо. Уроков принёс прорву %) :giggle: Сидит песни поёт, хорошо, что сегодня в хоккее выходной :roll:
Купили обложек новых, каждый месяц почти все рвёт напополам :unknown: То ли обложки фиговые, то ли он паразит :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»