Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Сообщение ната01 » Пт дек 19, 2014 16:26

смотрю тут сериалы от неча делать,Шерлока наконец пересмотрела,вдумчиво :D щаз смотрю Лютера http://www.kinopoisk.ru/film/477405/
он такой,жесткий,не для всех.Но,может,мужьям сгодиться. :D Мне пока нравится.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Re: Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение ната01 » Пт дек 19, 2014 16:32

Надя может ты писала,да я не помню-вам какие процедуры назначали в санатории?Вы тоже 21 день оттрубили?

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пт дек 19, 2014 16:54

Девчата, а у кого-то проблемы с цитированием были? У меня через раз получается. Комментировать нормально не могу.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт дек 19, 2014 18:59

Капелька_2, у меня нормально цитируется, наверное надо дать форуму какое-то время для окончательных доводок....

Ната, сериальчик взяли на заметку :)

Гляньте на моих сегодня вечером, мечта любой мамы - http://s020.radikal.ru/i707/1412/11/2b4c30949213.jpg Егор такой серьезный, как будто что-то понимает :lol: У Кати в этом году шахматы в школе начались, притащила на каникулы домой, сказал - будет Егора учить играть. Он все что от Кати исходит принимает без сомнений :giggle: А ей похоже нужен партнер, которого можно легко обманывать :mrgreen:

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт дек 19, 2014 19:17

AnnaMi, ты вестник волшебных новостей! Спасиииибо!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт дек 19, 2014 20:50

Вечер добрый! За окном зимняя сказка, дождались :Yahoo!: Не знаю правда насколько, завтра таки по прогнозу дождь :(
Пришли с Левкиной днюхи. У спел у меня брат до начала этого курса поменять квартиру. В ипотеку ввязались, но надеются на материнский капитал. Невестка в положении, ждут в июле малыша. Хорошо сходили, детки довольны. У Юли завтра первая елка, а потом подготовка к соревнованиям сразу почти. Домой забежим, переоденется, покушает, и отвезу ее. С полвторого до 5 вечера. А во вторник и в среду соревнования в спортивной школе. Во время уроков, прогуливать будем. Говорила с тренером, небольшие у нас шансы пройти отбор, но уж как будет.
Про пони, у нас тоже дома целая конюшня, я в них не очень понимаю, в основном все Юлины еще, но много.
Ната, держись, чуток отдыхать осталось, со сложившейся там компанией сочувствую конечно :(
Мколя, здорово твои в шахматы играют. У нас у Юли уже этот бум прошел. Она первый, второй класс сильно увлекалась. А сейчас у нас кроме спортивной школы не на что времени и не хватает. Читать только ее заставляю. Как будет после НГ не знаю... В смысле, если спортивная школа выпадет, точнее если Юля дальше в нее ходить не будет.... Не хочется такого поворота событий....

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт дек 19, 2014 20:59

Девчата, а отредактировать сообщение никак нельзя?

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт дек 19, 2014 21:20

Олька, спасибо за предложение полечить наш жесткий диск.Только сразу скажу, ему програмно не помочь, он сломался как железо, его ни один комп как оборудование не видит.
В воскресенье мы может подтянимся в Караван,точно ничего не обещаю,приняли к сведенью.

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт дек 19, 2014 21:32

Еленка29, вам на соревнованиях успехов.Ипотека для меня это адское слово.Ненавижу его. Мы в такой ж.. из за нее.Буквально сегодня звонил банк, типа идут на уступки, урезали нам на половину сумму займа и не насчитывают задоженность,но чтобы эта красота свершилась надо одним платежом все погасить,и нам теперь надо найти за месяц 25 тыс.долл.Блиииииин.Мы с мужем как контуженные ходим,думаем где деньги взять, надежда была у моих родителей занять, у них был депозит хороший, но и у них теперь проблемы, в банке, в котором у них депозит временная администрация. Получается если мы не погасим сейчас, то все халявные предложения отменяются и мы опять в ж.

mkolga

Сообщение mkolga » Сб дек 20, 2014 08:05

Привет, девчата!

Еленка29 писал(а):Как будет после НГ не знаю... В смысле, если спортивная школа выпадет, точнее если Юля дальше в нее ходить не будет.... Не хочется такого поворота событий....
Как-то ты грустно об этом пишешь...А может оно и к лучшему? :) Будет больше времени для себя, для уроков и никого заставлять читать не придется, а огорчение от результатов не отбора любая мама может в ребенке сгладить :) Будете ходить как и раньше просто плавать. Ну мы за Юльку кулачки подержим-таки на всякий случай, если вы настроены на отбор.

Еленка29 писал(а):Девчата, а отредактировать сообщение никак нельзя?
Можно - нажимаешь внизу поста на шестеренку и выбираешь - редактировать сообщение.

Брату твоему удачи с ипотекой, очень непросто период сейчас у всех будет. Гос. служащим будет полегче навреное, бизнесу и ком. предприятиям худо.

пёрышко, грустно читать и поддержать по сути не в силах :( У нас уже в спешном порядке принимают закон о банкротстве физ.лиц....Мы вот с мужем так и не решились на ипотеку, как не считали - не прикидывали - риски очень высокие. Встретились бы раньше и были бы помоложе, может бы и взяли еще раньше, теперь скорее радуемся, что-таки не взяли. Уговаривала мужа машину поменять осенью, тоже начинаю уже радоваться, что не поменяли - будет хоть запас, если тяжелые времена наступят. Хотя мое отношение к кризису уже затрагивала мельком, меня он не то чтобы не пугает, а скорее заставляет стать более экономной и дает шанс на долгосрочное оздоровление, а не полумеры. Наши родители когда-то жили без достатка, но с увернностью, что имя 100 рублей - они пойдут и купят сапоги, психологический комфорт с нашим не сравнить, у тебя же могут быть тысячи, которые ты собирал на квартиру, к примеру, но увернности, что тебе их в итоге на сапоги хватит - нет. В итоге должна будет родиться какая-то средняя жиснеспособная модель, не всецелое полагание на чужие ценности, а переоценка и своих отдельных хороших моментов в прошлом. Может хоть у детей наших будут шансы и на достаток, и на комфорт. Как-то мне верится в это :)

mkolga

Сообщение mkolga » Сб дек 20, 2014 08:24

Мы вчера сдали с Егоркой документы на мед. карту в поликлинику, нас взвесили и измерили - 17,5 кг, 106 см :)

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Сб дек 20, 2014 09:36

Доброе утро, девчата.
mkolga, спасибо тебе, Оля, за поддерживающие слова относительно форума. Во мне ещё теплится надежда. Но если честно, с технической стороны заходить сюда стало не комфортно. Желание уйти в читатели.
Детки твои - прелесть. Улыбалась когда читала. Любашка весит 17 кг, и ростом чуть ниже Егора.

Захар вышел в школу. Вроде ничего, втянулся. В среду им озвучат оценки. На днях я объясняла сыну перевод см, в дм и пр. Вижу, что не понимает. Разложили все примеры с помощью конструктора (4 часа ушло на это дело). Надеюсь осознал.
У Любашки начались генеральные репетиции в танц.школе к НГ. Проводят в классе по 2 часа.
Лена, за Юлечку кулачки держу @@@@@@@@@@@@. Со снегом вас! Наслаждайтесь зимними забавами.
пёрышко, сочувствую вам с кредитом. Мы тоже выплачиваем, но терпимо.

Наша семья тоже в праздничную суету не включается.

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Сб дек 20, 2014 09:40

Привет, девочки. Пытаюсь отписаться, хотя с девайсом дружбы не сложилось. Меня завтра выписывают, всю след. Неделю будем в общаге жить, Виталика тут приткнули куда-то, СБ. В понедельник след. вроде как будет рез-т мазка. Я все боюсь, что там все скукожится и будет поздно куда-либо лезть..Послезавтра вот на узи придем, будут смотреть динамику..американцы мне ответили, не берут они неграждан на этот проект. И фонд немецкий нас один отбрил, могут помочь по факту рождения только и "после детального изучения нашего случая". Правда, непонятно, когда они собрались его изучать потом, если операцию нужно будет делать в первые часы после родов

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Сб дек 20, 2014 10:00

Мы позвонили нашему диагносту киевскому в кардиохирургию киевскую, спросили его мнение по поводу операции. Думали, скажет что-то вроде "куда поперлись, идиоты", а он неожиданно нас поддержал, ну как поддержал, сказал, что в нашем случае это лучше, чем ничего не делать. Мол, лучше бы мы это делали в какой-то проверенной клинике, потому что по поводе екатеринбурга он ничего вообще сказать не может. Сказал, что непонятно, делают ли они это ради спасения или исключительно эксперимент ради эксперимента. Но сказал также, что лучше хоть эксперимент, чем вообще ничего

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Сб дек 20, 2014 10:40

Машенька, всё будет хорошо!

Детки - это вообще загадка. У меня одна знакомая решила уехать на 3 месяца в Болгарию, прикрывшись оздоровлением своей 5-ти летней дочери, хотя на бессознательном уровне мотив был иной (я вам даю выжимку, без подробностей всей истории). Муж колеблется и против поездки, вот Соня и начала усиленно болеть (как никогда). Вчера мы с Ирой размотали клубок. Удивительные создания наши маленькие учителя!
До операции, Маш, неделя. Можно искупать вашего сына в любви (через отношения с мужем) и рассказать, что на планете Земля не всё так плохо. Извини, если мои слова покажутся тебе странными или обидят. У меня сейчас просто совсем иное представление о рождении детей. Мы же, по сути, душу приглашаем.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»