Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 07:14

Доброе утро!

Тамила писал(а):Источник цитаты Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь- мокасины за 170 грн купили
Как-то вы еще недорого отделались, это наверное тряпичные какие-то? У Ладуна 2 пары кроссовок с прошлых сезонов, в притык совсем и сношенные очень. Планировала новые купить, а то страшные ну совсем уже. Сходила в магазин, передумала. :o Турецкие кроссы от 600 грн начинаются. На осень пданирую летом купить кроссы ТМ Шалунишка на кидстафе, примерно 380 грн, ну хоть как-то цена/качество соблюдается... Хотя тоже дорого.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.

:friends: Я тоже люблю от лишнего избавляться, прям настроение поднимается.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю без детей ходить.
Ладику в мазагинах скучно, все время на улицу тянет, погулять. Поэтому я с ним и не хожу. Да и сама редко очень. :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!

Вся в маму. :D А вам такой дресс-код озвучили?

Отправлено спустя 46 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Зачем то сейчас в спор влезла
Дотерпи уже до 6ти без лишних нервов. :Rose:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт апр 28, 2015 07:22

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Зачем то сейчас в спор влезла Как у нас тут хорошо, и как плохо за проходной, и работу не найдещь Добрый у нас коллектив, понимающий,самое главное

Стоп! Стоп!Стоп! Лена, они другие, просто другие. Не хорошие и не плохие, со своим взглядом на жизнь. На который, кстати, имеют полное право! Тебе сейчас надо самой достойно и по-доброму выйти из ситуации. Используй все свои ресурсы именно на это, важное мероприятие.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 07:36

Super_Olga писал(а):Источник цитаты Дотерпи уже до 6ти без лишних нервов.

До 5-ти :D
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Тебе сейчас надо самой достойно и по-доброму выйти из ситуации. Используй все свои ресурсы именно на это, важное мероприятие.

спасибо, Ириш :Rose: Я все понимаю, просто такое ощущение, что меня тролят :crazy: Я пыталась, потихоньку срулить с разговора, бесполезно. Просто замолчала, и все. Да они другие. Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают :crazy: :P Ну и что, что работать до 8 вечера приходится, ну и что, что жизнь мимо проходит. Главное платят хорошо и вовремя. А что нервы мотают, но тож такое дело. :impl: Не здесь, так в другом месте мотать будут. Короче хорошо, что мне уже их мотать не тут будут.

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт апр 28, 2015 07:56

Доброе утро!
Наконец-то тепло-все выходные на улице провели! В нашу Дубовую рощу сходили, так сказать, открыли сезон))) А народу-то! Все теплым денькам радуются. Мы сейчас и вечером чуток гуляем, когда Владюшку из садика забираем.
Сейчас с вас почитаю и пойду окна помою, а то в них уже ничего и не видать :giggle: Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

Еленка29, Ленуська, даже не знаю что тебе и сказать. Я ведь человек, который никогда в этой "каше не варился". Новсе-таки я верю в то, что все что не делается-к лучшему))) Главное, твой положитеьный настрой и желание быть открытой к чему-то новому в твоей жизни! И пускай это новое будет интересным, увлекательным и "твоим" на все 100%!!! Обнимаю :kiss:

Тамила, вам пыщей на садик-пыщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку

Мисс элегантность :)

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Совершенно не привязываюсь к вещам. Для меня это лишний накопитель пыли. Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.

У меня такие же ощущения :friends:

Mama Irena писал(а):Источник цитаты хочется уже свежего, это точно

Не то слово, как хочется! Мне уже и еда вся кажется однообразной и приевшейся. Хочется овощных салатов, рагу или овощей гриль. Свежей ароматной зелени...мммм :roll:

Зоя86, какая ты девчушечка на фото :good: Хорошо выглядишь!

Rainbow писал(а):Источник цитаты Говорите, в Нексте обувь хорошая

Как в носке еще не знаю-лето покажет. Но по внешнем параметрам вопросов нет-сделана добротно. Планирую и на осень Темке обувь там брать!
Настену с обновками!

Еленка29, тебя с открытием велосезона! Видела твои фото в Одноклассниках-класс :good: Наслаждайся!!! Все лето впереди, а заначит море положительных эмоций, открытий, знакомств!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт апр 28, 2015 08:09

Всем привет) Я слегка потерялась :oops: :D
Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Выходные у нас тоже прошли мегаактивно, как и предполагалось: были и шашлыки, и вкусное хмельницкое живое пиво (ням-ням - я у нас такого вкусного пива купить не могу), и вкусная рыбка из Летичева, и папа приехал - дети все мега счастливы по этому поводу :D
Ну вот как-то так :D
Сегодня идем на Днюху к куме.

Еленка, молодец, что оптимизм тебя не покидает :wink: Ты большая умничка :wink: Обязательно найдешь работу еще лучше прежней. Все, что ни делается - к лучшему :wink:

Ol'ka, вам хорошей поездки!!! Я во Львове не была ни разу, так что даже немного завидую :)

Я вот вся в раздумьях: подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли... :s:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Зоя, ава - класс :good:
Еленка29, держись, дружочек. Понимаю как тебе тяжело сегодня, но уже дотерпи. Обнимаю тебя :empathy:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Я все понимаю, просто такое ощущение, что меня тролят Я пыталась, потихоньку срулить с разговора, бесполезно. Просто замолчала, и все. Да они другие. Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают

:(

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 08:13

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место

ого, поздрямы чемпиону! :good: :good: :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 08:24

Лощинка писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

когда ж уже у нас кончатся :crazy: Обещали в понедельник, передумали :crazy: :secret: Тепрь вот на четверг первый день без дождей рисуют. Мы в четверг на дачу поедем. И все у меня впереди :roll: Велики возьмем :Yahoo!:
Лощинка писал(а):Источник цитаты с вас почитаю и пойду окна помою

быстрой помывки тебе!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место

Урра, поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Молодцы, заслуженно!
С хорошими выхами вас, со встречей с папой (так романтично звучит :giggle: :) )
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий
пусть получится!

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Понимаю как тебе тяжело сегодня, но уже дотерпи. Обнимаю тебя

Спасибо :kiss: Нормально все :) Я уже по суть все собрала, сдала, передала, теперь буду ждать окончания рабочего дня. Может книжку на телефоне почитаю :)

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вт апр 28, 2015 08:41

Mama Irena, Еленка29, Тамила, Капелька_2, Лощинка, EvA82_82, спасибо огромное, девчата, за комплименты!!! :Rose: Мне очень-очень приятно :oops:
Тамила, пыщ вам на садик, и кулачки @@@@@@@@@@@
Капелька писал(а):У вас уже цветет...ммм.

Ага, вовсю абрикосы и вишни!
Лощинка писал(а):и пойду окна помою

:friends: Я тоже сегодня этим буду заниматься
EvA82_82, Димку с первым местом :Rose: Это просто супер!!! Пусть ваши планы по поводу Хмельницка осуществятся!
Еленка29, ты умничка! Все будет хорошо!

А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...
Завтра еду к друзьям в гости, они переезжают на новую съемную квартиру, надо помочь обои поклеить.
Погодка у нас отличная, солнышко и тепло, вроде такое обещают пару дней, а там чуть прохладнее будет...

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 09:06

Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домой, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домом, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать :roll:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...

нам сказали самим найти. По моему мы одни и нашли :giggle:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 09:33

Еленка29 писал(а):Источник цитаты или может уже сейчас сделать

сделай сейчас, чего время терять?)

Отправлено спустя 40 секунд:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...

нам тоже не давали. :(

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт апр 28, 2015 09:44

Я уже справилась-мыть пластиковые окна одно удовольствие :D Сейчас стирку включила, скоро Темку из школы забирать.

EvA82_82, классные выходные-хорошая погода, природа и шашлычок, а главное папа ваш с вами!!! Пускай на майские получится вырваться@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Диму с первым местом!!!! Молодец!

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Ol'ka, вам хорошей поездки

Присоединяюсь! И приятных встреч и мегапозитивных эмоций!

Зоя86 писал(а):Источник цитаты они переезжают на новую съемную квартиру

Наши соседи по общей площадке съезжают, хозяйка то ли ремонт затеяла. Даже жалко-нормальные люди, с ребенком. Мало ли кого потом могут подселить :s:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты а там чуть прохладнее будет...

Ну вот...Уже не хочется похолодания. Я только в квартире перестала мерзнуть :giggle:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Вт апр 28, 2015 09:49

Еленка29 писал(а):Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домой, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать

А вот и решение :wink:
Лощинка, верь в то, что подселят к вам хороших людей! :wink:

А я еще не дошла до окон, пока стирка, обед, щас опять хочу творожник сделать. Сегодня с Янчиком бабушка погуляет, так что у меня побольше времени будет.

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Вт апр 28, 2015 10:05

Привет! У меня началась зубная эпопея.... :crazy:
Тамила, пщщщ вам на детсад! :)
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Для меня это лишний накопитель пыли.

Для меня тоже это пыль и забитое пространство. заметила - разгребешь завалы - и дышать легче.
Вот в этом ключе приняли решение убрать тюлевые занавески в квартире, оставить только шторы и повесить ролетные жалюзи. Мне так дышать легче, точно.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают Ну и что, что работать до 8 вечера приходится, ну и что, что жизнь мимо проходит. Главное платят хорошо и вовремя. А что нервы мотают, но тож такое дело. Не здесь, так в другом месте мотать будут. Короче хорошо, что мне уже их мотать не тут будут.

Ну от ты прямо мою ситуацию полгода назад описала - когда много знакомых и на работе тоже все не могли уняться - как? такая престижная работа, такая вся публичная, вблизи к сильным мира сего и вдруг она уходит... :fool: А мне так хорошо сейчас, и дома много успеваю и в рабочее время могу выскочить если срочно и центр города, да и по деньгам даже немного больше получается, если рассматривать в контексте соотношения "работа-жизнь"
Так что друг Еленка, все у тебя будет хорошо! Тем более, что тебя уже и на другое место позвали :wink: Пиши резюме, все сложится! :)
Тамила писал(а):Источник цитаты мокасины за 170 грн купили
Ну это еще нормально.
Я детям сейчас на Кидстаффе B&G покупаю, там тоже цены выросли, но в качестве я уверена.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

Еще похолодание будет. И дожди :(

Поздравляю спортсмена! И с хорошими выходными вас!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли...

Пусть сложится!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт апр 28, 2015 11:19

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Я вот вся в раздумьях: подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли...

А ну рвани. И в Каменец зарули :secret:
Всем привет!

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Или Каменец зарулит в Хмель. Ксюню давно хочу увидеть, опять же :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 11:49

Лощинка писал(а):Источник цитаты Мало ли кого потом могут подселить

пыщ! Чтоб хорошие соседи были!!!
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Так что друг Еленка, все у тебя будет хорошо! Тем более, что тебя уже и на другое место позвали Пиши резюме, все сложится!

спасибо, друг :friends: Ира, рада, что тебе сейчас хорошо, это ведь очень важно... И работа - это очень большая часть жизни.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»