Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Артемчик » Ср фев 18, 2015 23:28

sharik, :sarcastic_hand: а мужики тебя не изобьют, я чего-то переживаю? :no: :sarcastic_hand: Очень талантливая ляпня :sarcastic_hand: , ты это сама или заготовки где-то нашла?
Мишутка продолжает поражать взглядом. И даже открытый рот не убавляет серьёзности его намерений :D

Отправлено спустя 44 секунды:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Мне всего 12 лет и я не хочу иметь

укатайка :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт фев 19, 2015 00:03

Ой девочки, прочитала вас наконец то, с телефона сижу, а для этого крепкие нервы надо :crazy:
Фотки ваши потом посмотрю, вот ноут сделают, как плохо то без него)))) :cry: :mrgreen:
Сеня играет, три партии сыграл, пока по нолям. Не, ну там прастите такие регалии %) , что конечно шансов мало. Первую игру с девушкой играл, лет 15-16. Почти два часа! Мы уже извелись за дверями! Девушка- мастер международного класса и тп, рейтинг естественно высокий. Чо они там два часа сидели- загадка. :no: Но мы решили с мужем, что для Сени это неплохой показатель, ведь не вылетел через 10 минут из зала. Так что вот. Особых иллюзий нет, пусть играет, как играет. Ну самый мелкий там по возрасту.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт фев 19, 2015 06:52

Лёлика писал(а):Источник цитаты Русалка, ну ежели это вдруг Moldiv, так он и для андроидов есть

он самый :) Да я пошутила ))) само собой, есть и для Андроидов - у Маринки на телефоне он же стоит :)
Лёлика писал(а):Источник цитаты Дети наши только были разочарованы тем, что Масленицу не сжигали

блин, а мне как жалко, что мы не попадем :s: Марина ждала, ей такое впервой, экзотика. :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Первую игру с девушкой играл, лет 15-16. Почти два часа! Мы уже извелись за дверями! Девушка- мастер международного класса и тп, рейтинг естественно высокий.
фигасе! Вот это он крут 8) :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты Чо они там два часа сидели- загадка.

в гляделки играли :mrgreen: :giggle:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Siu » Чт фев 19, 2015 08:59

Наташша писал(а):Источник цитаты Первую игру с девушкой играл, лет 15-16. Почти два часа! Мы уже извелись за дверями! Девушка- мастер международного класса и тп, рейтинг естественно высокий. Ч

Ну ничегось :shock: ! Я б гордилась и уже считала б сына победителем!

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение натаня-13 » Чт фев 19, 2015 09:10

Siu писал(а):Источник цитаты Они там кидались ими, красками этими?

ага, кидались и брызгались, и все это еще и на коньках :)
Лёлика, вы возле "неоткрытых островов" были? Мне подруга звонила - приезжайте у меня под окнами праздник, но Сонька спала, а когда проснулась, было уже бессмысленно выдвигаться. А на чай можно было бы заехать :D
Лёлика писал(а):Источник цитаты все рядом как яйца в корзине

и все равно не хватает,садов по крайней мере :( . Яслей почти не осталось, в сад можно только с 3 лет попасть, а до этого живи как хочешь :x .
sharik, Миша очень сладкий, прям плюшевый O:-)
sharik писал(а):Источник цитаты Мужиков к 23 нафоткала и наляпала

Неутомимая :Bravo: . Здорово получилось!
Русалка писал(а):Источник цитаты Оказалось, что одну из моих писанин напечатали в газете

Ух ты! Я тоже горжусь! :Rose:
Наташша, Сене удачи!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Артемчик, ты там не унывай с вождением, выезжай потихоньку, на мужа не обращай внимания. Скоро станет не страшно! :friends:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Артемчик » Чт фев 19, 2015 09:30

натаня-13 писал(а):Источник цитаты выезжай потихоньку, на мужа не обращай внимания. Скоро станет не страшно!

А мне не страшно, у меня просто страховки нет, вот завтра обещал мне сделать :twisted:
К осени надо вторую машину будет покупать. Славка пойдёт в 1 класс в первую смену, во второй половине дня у него хоккей, а у Артёма с точностью до наоборот. Утром хоккей и потом в школу во вторую смену. И всех отовсюду собрать надо. Так что мне без машины вообще будет не разбежаться.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Чт фев 19, 2015 09:49

Русалка писал(а):Источник цитаты но первый же подобный случай (как вчера) может ей (Шифре) дорого стоить

вот ведь какая :twisted: Раз существует такая практика, что малыши сами закрывают/открывают двери, значит учитель должен понимать, что возможны всякие нюансы и форсмажоры и если Шифра не достаточно хорошо объяснила ВСЕМ детям, что на переменах никто не должен отставаться в классах, то значит ей и должно попасть, что она там тебя запугивает. И не надо перекладывать всё на Маринку. Она -маленькая девочка!Так и хочеться, этой троице, которая спряталась, уши надрать.
Русалка писал(а):Источник цитаты тогда тебе "Сумерки" надо смотреть

там же вапмиры :oops: Ну правда, сестра, ну смешно мне с них :oops:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Чт фев 19, 2015 09:52

ball писал(а):Источник цитаты сразу чувствуется суровый и строгий фотограф
Та ну прям. Я уже брала готовый продукт :mrgreen: . Ну почти, их педагоги муштруют :D
натаня-13 писал(а):Источник цитаты У нас какая-то череда поломок -сломался ноутбук, электронная книга, я машину чуть поцарапала
Пыщ, пусть быстренько починятся
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Матвей ездил на фестиваль красок в выходные. Вот таким красавцем вернулся
Аааа, какой класс :lol: :good:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты М: А что я могу сделать? Мне всего 12 лет и я не хочу иметь с ней никаких отношений
:lol: :lol: :lol: :good:
Русалка писал(а):Источник цитаты и уже придумывает планы мести тем, кто вчера ее так подвел
Правильно, только пусть не сразу мстит, пусть блюдо остынет :twisted: :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты Поэтому аж все три
Вах, какие складочки!, какая улыбка :kiss: O:-) . Хорош, пацан. Та ще й справжній козацький чуб-оселедець має :good: :D
Русалка писал(а):Источник цитаты А потом психанула, и за 10 минут сделала всё... в айфоне
:sarcastic_hand: А мне вообще неудобно что-либо делать в телефоне, а уж с фотками ковыряться и подавно. Мне и 19 дюймов на мониторе мало, хочу 27 :mrgreen: .
Мой телефонный предел клацнуть г-фотку и залить на фб :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты Вот, вот и вот для примера
Ржачные и прикольные :good: . От ты молодец все ж таки :Bravo:
sharik писал(а):Источник цитаты Каждому по 4 коллажика: три ржачных и один приличный, в халате.
А чего в халате не показала?
Русалка писал(а):Источник цитаты Оказалось, что одну из моих писанин напечатали в газете
Еще раз поздравляю :good: !
Лёлика писал(а):Источник цитаты А мы седня прогуляли школу, чтоб поехать на Масленицу
Ух, здорово :good: . Фотки будут?
Я уже четвертый день хочу блинов, но все некогда, хоть бы на выхах напечь.
Наташша писал(а):Источник цитаты Первую игру с девушкой играл, лет 15-16. Почти два часа!
Слух, ну это уже победа! Молодец, Сеня!
Лёлика писал(а):Источник цитаты Moldiv
Подумалось... А может передумать? Может мне тоже надо :mrgreen: ?

Отправлено спустя 53 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты там же вапмиры
И че? Это опция. Зато про любофф :mrgreen:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Чт фев 19, 2015 10:05

sharik писал(а):Источник цитаты ball писал(а):Источник цитаты что пролюбовные нужны, тогда '' Санта-Барбара'' не, Дикая Роза. Или Дикий Ангел. Там дикая любовь

ой, ну дураки, ну какая там любовь, там всё на первой странице ясно, кто убийца :pardon: Охота, что- нибудь закрученное , непонятное :roll:
sharik, Мишка-шладкий такой :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты Мужиков к 23 нафоткала и наляпала.

не стой на пути- :good: клёво!
Русалка писал(а):Источник цитаты одну из моих писанин напечатали в газете

И мы гордимся :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт фев 19, 2015 10:13

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты И не надо перекладывать всё на Маринку.

она не перекладывает. Ты просто не знаешь здешних реалий - если ребенок пожалуется маме, что его заперли, то может попасться такая мама, что дойдет до самых верхов, чтобы учителю намылили голову :twisted: Поэтому учитель вынужден ходить по туго натянутой проволоке :pardon:
В итоге, кажется, они договорились, что теперь ключом все будут заведовать по очереди, по одной неделе.
Jitel писал(а):Источник цитаты Правильно, только пусть не сразу мстит, пусть блюдо остынет

не, я ее отговорила от этого :)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Всем гордящимся мною спасибо! :Rose: :D

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Чт фев 19, 2015 10:31

натаня-13,во укатайка,Матвей жжот :mrgreen: Слушай, моему Эрику, ведь тоже 12, он 2002 года, и вот он мне совсем еще ребенком кажется :oops: Я у него шпионю потихоньку :oops: обсуждают игры, музыку, о всяких любовях еще и речи нет :unknown:
ball писал(а):Источник цитаты Те серьялы, что я тебе ''дала'', по моей личной выборке ни одного отрицательного отзыва не имеют

не ругайся :Rose: Я мост начала смотреть :Rose:

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты они договорились

ага, я в кое то веки, начала читать с начала, а не с последней страницы :) Поняла, что договорились.
Русалка писал(а):Источник цитаты она не перекладывает

Ну как же не перекладывает, если ключи таки отберет из её единоличного пользования :unknown:
Русалка писал(а):Источник цитаты Ты просто не знаешь здешних реалий

да везде так :roll: Просто в данной ситуации обидно стало именно за Марину. Ладно, вам видней :friends:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Чт фев 19, 2015 10:34

натаня-13 писал(а):Источник цитаты Лёлика, вы возле "неоткрытых островов" были?

натаня-13, именно там и были да :) Юля наша там работает
натаня-13 писал(а):Источник цитаты А на чай можно было бы заехать

Да на чай бы не получилось, я еще 2-х девочек с собой везла + бабушка - полная коробочка. Даже при наличии бабушки вынесли мне моск криками :crazy: :sarcastic_hand: почему-то если собирается больше двух детей громкость автоматически повышается :mrgreen:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты и все равно не хватает,садов по крайней мере

Ну у вас и домА - будь здоров :crazy: Корабли кругом громадные :crazy:
Jitel писал(а):Источник цитаты Фотки будут?

Jitel, да будут :D я вчера чета вечером выжатая была как лимон, поняла, что дорога с пробками меня утомляет как не знаю что %) какое счастье что я каждый день не езжу в офис и обратно %)

Наташша писал(а):Источник цитаты Первую игру с девушкой играл, лет 15-16. Почти два часа! Мы уже извелись за дверями! Девушка- мастер международного класса и тп, рейтинг естественно высокий.

Наташша, ну фигассе 8) :good: молодец Сеня!

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Чт фев 19, 2015 10:40

Tanochka писал(а):Источник цитаты Все, впала в депрессию

Пожалуйста, не впадай :friends: Аминка у меня какая то блаженная просто, считает, что нельзя время тратить :unknown: Говорит мне, что вот получит мастера спорта годам к 18 и сможет :shock: подрабатывать тренером. Что то ,что она делает-это не блажь, а кусок хлеба, если в жизни что то переменится. Что нужно с малолетства уметь что то делать, хоть что то, лучше других. У меня, иногда, мурашки по коже, аж не по себе становится. Мы люди зажиточные и откуда у неё такие мысли...пугаюся :roll:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт фев 19, 2015 13:21

Спасибочки всем большое за поддержку Сене! :kiss: Но чует моя ж....., что рановато ему на такие турниры ходить. :scratch_one-s_head:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Чт фев 19, 2015 13:50

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Мы люди зажиточные и откуда у неё такие мысли...пугаюся

от тренера :wink: они ж стараются их замотивировать)
Наташша писал(а):Источник цитаты Но чует моя ж....., что рановато ему на такие турниры ходить

устает? может, уроки в школе пару дней пропустить, чтоб развеялся, погулял хоть немного?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»