Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс мар 08, 2015 21:25

Lora писал(а):Источник цитаты реально страшно

да ладно, не страшно :) Мы с Мариной тоже хотели, да начало парада перенесли на 9 вечера, а сегодня с утра вставать все-таки было рано. Вот я и не стала ребенка туда таскать (ну и себя, понятное дело :) ). Но как-нибудь и сама выберусь - они все равно каждый Пурим дурят :)
Жене все передала, спасибо вам от него большое :Rose: Ему приятно, хотя сам он фотками недоволен :crazy:

И кто не видел - я вчера в "Путешествиях" дала ссылку на первый пост про Масаду (про которую еще Викентий рассказывала). Надо на неделе дописать, а то в следующий понедельник у меня уже первое занятие по статистике :dash2: %) Начинаеццо...

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс мар 08, 2015 22:04

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты мы уже были на полдороги к "воооот таким кишечным паразитам"

:sarcastic_hand: я бы с вами побеседовала! :roll:
Русалка писал(а):Источник цитаты Но как-нибудь и сама выберусь - они все равно каждый Пурим дурят :)

давай-давай!
Русалка писал(а):Источник цитаты дала ссылку на первый пост про Масаду

зафтра

Мы ж еще сегодня к Вестенку ходили. Она такой вкуснятины наготовила, требуйте рецепта. Изобрела салат с селедкой, я прям полтазика слопала :roll: :Bravo:
Миша вел себя примерно: положился на балкон, тряпка морда закидался и уснул за 1 минуту! :Yahoo!: Веста впечатлилась, мне кажется :giggle: Ума продолжила вчерашнее выступление, продолжала безобразить за столом и терзать бедного Вову мультиком про Рони :dash2: . Надо ее засадить за Гарри Поттера. Прочтение :crazy: . К Вовиному дню рождения - исключительно в целях поддержания баланса в природе.
Веста ее с ночевкой оставила, интересно, во сколько они первый раз передрались с Вовой?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Siu » Вс мар 08, 2015 22:16

sharik писал(а):Источник цитаты да я те говорю - дурында! Прям три года от силы

А как ты на это реагируешь? Внешне и внутренне.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс мар 08, 2015 22:19

Siu писал(а):Источник цитаты А как ты на это реагируешь? Внешне и внутренне.

ржу :lol: . И внешне, и внутренне.
Когда надоедает и становится несмешно (иногда бывает, чоуж греха таить), делаю морду кирпичом и так и говорю, что, мол, 1 раз смешно, а дальше тупо :crazy: .

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Поккля » Вс мар 08, 2015 22:51

всех с 8 марта!

не хотелось писать о таком в праздничный день, но сейчас уже поздний вечер, так что буду считать, что никому настроение не испорчу.
Сама ежулька давно не пишет здесь, но как говорится, форумчане бывшими не бывают. Сегодня умер ежулькин пёс. Который Ёж, Ёжик, Ежатина...
Такие дела. :( Если кто с ежулькой в контакте - наверное, ей будет приятно получить пару строк в память о Еже. O:-)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вс мар 08, 2015 22:58

sharik, что ж Вы садюги дите-то не кормите старшее, то сосульками питается, то углями :mrgreen: Саша, всегда смотрю на твои фото и думаю, а так ли уж мне зима снежная нравится....
Шикарные фото, юрты вообще суперские.

Аленка, я тебе от всей души желаю заполучить любимую работу, вот прям такую, что бы на выходных скучать за работой :giggle:

Я 8-е марта люблю, покопалась в славянских праздниках, радостно обнаружила что и наши предки праздновали, правда 9-марта, и дальше себе радуюсь. Весна, хочется и валенки снять и выходной лишний получить :D

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Надо ее засадить за Гарри Поттера. Прочтение

На языке оригинала :mrgreen:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Вс мар 08, 2015 23:31

sharik писал(а):Источник цитаты что-то даже не успели запаха озона почуять

ну так не сезон стало быть - раз
sharik писал(а):Источник цитаты А на улице - теплынь! жара! солнышко греет!

:good: мало, что сами легки на подъем, так ещё и других поднимаете! :Bravo:
пещера и правда красивая, а главное не тесная)))

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у нас тоже денек неплохой выдался

Jitel писал(а):Источник цитаты Приползли ночью, пьяненьки и щаслыви .

вот жеж! а то 8 марта, 8 марта... :roll:

sharik писал(а):Источник цитаты деффки - кровь с молоком. По сцене бегут - потолок трясется . Колесом своим зашибить ненароком могут))), а от шпагата колготки трещат

:lol: :lol: :lol: это же готовая презентация номера - в либретто её!

ball писал(а):Источник цитаты Клод Моне не твой троюродно -племянчато- какойтотам прапрадедушка?

да то ж срисовано с фотки было :oops: :roll: (просто понять хотелось, как это масло размасливать - у самой рука не поднималась, дорогое какое-то оно, а там - безлимит подкупил)))
а хотя, стой, есть же пробелы в биографии))) и на импрессионистов тянет (пока мои по Лувру шныряли с Монами Лизами всякими фоткались, я там все вокруг Клодов этих исходила - пошла было навстречу, да и нашли меня вот так :mrgreen:
http://i004.radikal.ru/1503/f1/5087bcdb6575.jpg (вообще не походный человек :oops: )))

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс мар 08, 2015 23:37

Поккля писал(а):Источник цитаты Который Ёж, Ёжик, Ежатина...

Соболезную Ежульке.... Ёжика, Ежатину, Ежа очень часто вспоминаю, особенно когда вижу собаку такой-же породы.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Illina писал(а):Источник цитаты вообще не походный человек

:mrgreen: :good:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Пн мар 09, 2015 06:38

sharik писал(а):Источник цитаты Она такой вкуснятины наготовила, требуйте рецепта.

Да-да-да, особенно мне удался черный хлеб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

sharik писал(а):Источник цитаты Веста ее с ночевкой оставила, интересно, во сколько они первый раз передрались с Вовой?

Не поверишь - ни разу еще. Вечером пытались у меня комп отобрать, да не далась я, сказала утром. так они до 11 играли с игрушками, единственное просили не беспокоить, игре не мешать. Потом я их спать погнала, они свечку торжественно жгли перед маминым портретом, потом болтали шепотом, а там и вырубились. Утром стащили комп (шпиены, я даже не проснулась, хотя сплю чутко), и пошли резаться в пошаговую стратегию, интеллектуалы прям. Чтоб они в школу так вставали, в начале девятого, когда я проснулась - они уже вовсю там бились. Сейчас едят на завтрак гречку и не хотят торт. С ними вообще все нормально, хотелось бы мне знать? :crazy: :mrgreen: :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн мар 09, 2015 07:41

Русалка писал(а):Источник цитаты 5 огромных пакетов вытащили, причем за право выбросить половину из них мне пришлось биться почти насмерть :crazy:

хОзяйственная! :giggle: :friends: Все в дом, все в дом!
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Расскажи что за яд, толщиной в две спички :giggle:

щас поищу.
... не, не нашла, надо заново рассказывать.

Жалоба поступила в минздрав на нашу больницу. Жалобе дали ход, создали комиссию, все участники писали объяснительные %) . Жалоба: Я, такая-то такая-то, привезла мужа в 8 больницу, приемный покой, где его осмотрели главный хирург С-в и уролог Бабищев (Батищев, если что). Посовещавшись, они велели медсестре ввести ему яд толщиной в две спички. Я сопротивлялась, но они ввели, после чего моего мужа парализовало. За госпитализацию и противоядие хирург С-в потребовал миллион рублей. Таких денег у меня нет, поэтому я требую бесплатной госпитализации и бесплатного противоядия для моего мужа, а также для дочери 27 лет, которая два года назад лежала в этой больнице, и ей тоже вводили яд толщиной в две спички.

Такая вот клиническая картина :dash2:

И заведующий хирургии С-в на полном серьезе писал объяснительные про яд толщиной в две спички :dash2: :mrgreen: , мы всей больницей зачитывали и ржали.
Русалка писал(а):Источник цитаты кресло со Шмуликом

ху из Шмулик?
Лёлика писал(а):Источник цитаты ороче я устала от этой цветочно-подарочной эпопеи

инициатива она такая... наказуемая)))
Лёлика писал(а):Источник цитаты Предполагаю, что часа 3 там шарахалась, партизан блин

бедная кошка, нарохалась, наверное :giggle:
Tanochka писал(а):Источник цитаты Сабина заняла 2-е место в региональном конкурсе трубачей,

поздравляю!
Tanochka писал(а):Источник цитаты Работа работается отлично, работается в кайф,

:Bravo: это великолепно!
Tanochka писал(а):Источник цитаты хотя многое забыла совсем.

я-то за полгода забыла :dash2:
Русалка писал(а):Источник цитаты Может, и у меня когда-нибудь будет так

будет-будет :wink:
Illina писал(а):Источник цитаты :roll:
сама вчера себя тоже поздравила - сходила-таки порисовать))
вот такое)))

ух ты, я смотрю, ты "растешь"!
Vestenok писал(а):Источник цитаты Они нищастного младенца связывают по рукам и ногам, накрывают личико, нежное наивное личико, тряпкой и выкидывают на холод прямо на пол.

иди ж ты, нещастного! Спал с улыбкой на лице? значит, счастливого 8)
Illina писал(а):Источник цитаты пещера и правда красивая, а главное не тесная)))
ну там был круговой шкурничек, Ума раз пять туда-сюда почелночила!
Vestenok писал(а):Источник цитаты Утром стащили комп (шпиены, я даже не проснулась, хотя сплю чутко), и пошли резаться в пошаговую стратегию, интеллектуалы прям

вау! привет передавай, если еще не уехали.

Отправлено спустя 54 секунды:
Illina писал(а):Источник цитаты (вообще не походный человек :oops: )))

бобик сдулся :sarcastic_hand:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 09, 2015 08:29

Поккля писал(а):Источник цитаты Сама ежулька давно не пишет здесь, но как говорится, форумчане бывшими не бывают.

Вот - веришь-нет? - позавчера её вспоминала что-то. Как с ней было весело и динамично. Жалко Ёжика. Красивой ему цветной радуги.

Отправлено спустя 59 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты ей тоже вводили яд толщиной в две спички.

Такая вот клиническая картина

Катетер что ли ставили? Или тётке просто что привиделось? :dash2:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн мар 09, 2015 08:36

АннаВ писал(а):Источник цитаты Катетер что ли ставили?

ну мы так поняли, что да.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 09, 2015 08:51

sharik, вполне себе феминистичное 8 марта! На фотографии, которая изнутри на просвет снята, кажется, что в пещеру надо по ледяной горке на ж...е заезжать. Ума на камне - хороша! С выступлением - повеселила. Я как представила, как девки бегут - :good: :Bravo: ! :mrgreen: Кстати, а как правильно колесо делать? У Маши не получается.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн мар 09, 2015 09:25

sharik писал(а):Источник цитаты ху из Шмулик?

собачко ростом с Марины, шириной с две Марины :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты яд толщиной в две спички.

:o :dash2:

Сашка, я сегодня билеты буду покупать :) сияшика это тоже касается :D

Евгения Юрьевна
Благодарил (а): 1 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Евгения Юрьевна » Пн мар 09, 2015 10:09

sharik, отличный восьмомарт))
Vestenok, гони рецепт салата!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»