Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс апр 12, 2015 22:16

sharik писал(а):Источник цитаты неа. Да и просто в контакте я этих фоток у тебя не нашла

а они у Егора на страничке. :oops:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс апр 12, 2015 22:17

Tanochka писал(а):Источник цитаты От скажи бесит, когда далекие от профиля начинают судить о свинге и прочих прелестях. Нашим тоже недавно испортили настроение, дали второе место - первое и гран, дали народникам

После нас сразу как раз народники и были :roll: Наши мальчики были на высоте. Девочки слегка подкачали, да, благо хоть номер был не конкурсный. Привыкли все время с другой стороны сцены выходить, а тут возможности не было, вот и накосячили в летке-енке.
Кстати. Тань, обрати внимание - таки сидят наши трубачи, стулья стоят на специальном подиуме. Фима тоже на подиуме сидит, без него его было не видно совершенно.
Альбомчик из Екатеринбурга https://picasaweb.google.com/1179004831 ... directlink
Jitel писал(а):Источник цитаты творожные паски, но запеченые

Юль, как определила, что запеченные? Эти не похожи вроде, беленькие
Jitel писал(а):Источник цитаты Кто творог называет творогом - у тех и паска творожная, ну логично, чо, ну и про сыр так же, да

А сыр как у вас называется?
АннаВ писал(а):Источник цитаты А с кем соревновались? Номинации были по инструментам или все вместе?

С оркестрами, и номинация у нас была оркестровая, а вообще фестиваль большой, разножанровый, растащенный во времени.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вс апр 12, 2015 22:22

sharik писал(а):Источник цитаты хочется не белое лето а зеленое
Вооот! Когда не увидела ни одного зеленого листочка, вот совсем, то и камеру не захотелось расчехлять :pardon:
sharik писал(а):Источник цитаты значит, Умцу не поздно.
Какой поздно? Учиться никогда не поздно :mrgreen: . София давно просила, а тут Яна принесла ей скейт напрокат, друзья дали, она встала и сразу поехала :shock:
sharik писал(а):Источник цитаты а ты не снимала, вот коза!
Та ни гавари. МегО-лентяйкО :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты Юль, как определила, что запеченные?
В магазине? Да коричневые потому что. Ну, у нас продают. Белых не продают. Все сами, сами :D
Оля писал(а):Источник цитаты А сыр как у вас называется?
Сир твердий. И читается как ы.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс апр 12, 2015 22:24

Добралась до компа, все с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины. Сдавала она стекла на гистоиммунку, через медцентр, а там в Питер отвозят. Пришел ответ по электронке, стекла должны были вернуть чуть позднее. Вернули. А тут она собралась в Вологду ехать, ну пересматривать и гистологию, и иммунку, вроде как врача хорошего нашла, вот они и решили пересмотреть анализы. И дернул ее черт вынуть эти самые стекла из конвертика. А оттуда выпало заключение. Где ФИО ее, а дата рождения и номер стекол - не ее. :shock: %) Девка и так без нервов уже, звонит мне, нашли телефон горячей линии лаборатории Питерской. Давай звонить. В базе ее найти не могут. А анализ то типа сделан. Короче еле ее успокоила, хотя у самой сердце заболело, это завтра утром побежим разбираться в медцентр, чей анализ, чьи стекла и где что????? Чую подруга вообще спать не сможет. И где теперь ее стекла гуляют.....а самое непонятное знаете что? Анализ ов Питере сделали, а на горячей линии сказали, что им только видно (ну по номеру договора), что стекла из Москвы уехали ..... :dash2: Вопрос: а что они в Москве делали? И они ли это? Короче девочки я в шоке, у нее от этого зависит дальнейшее лечение и не дай бог все потеряли......Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет..... :(

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вс апр 12, 2015 22:25

Оля писал(а):Источник цитаты Кстати. Тань, обрати внимание - таки сидят наши трубачи, стулья стоят на специальном подиуме. Фима тоже на подиуме сидит, без него его было не видно совершенно.

Ага я сразу же смотреть полезла. А наши стоят, и вот именно трубачи стоят :unknown: Хотя, когда выезжали в пределах города, то везли с собой ...ээммм... ну лестницу такую, деревянную на которой все сидят на репетиции, то тогда сидели. Сейчас будет концерт 30 апреля, на день джаза, посмотрим.

Ой, я тебе расскажу, ты точно оценишь))) Сабине на концерте знаменитый трубач, постер подписал и еще и приглашал ее без экзаменов к себе в консерваторию. Сабина с тем постером, чуть ли не в обнимку спать ложилась)))) Это ее руководитель за кулисы после концерта повел, она чуть не умирала от восторга. И мы еще одну трубу купили Bach TR600, просто великолепная труба. Ну а что делать, раз уже не избежать мне этой музыкалки, то пусть играют изначально на хороших инструментах.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 13, 2015 06:34

Оля, фотки глянула. Фима-то вытянулся как :shock: :good: . Наверное, такой скачок роста даром не прошел, вот и болел всю дорогу. Так что сие дело временное, щас должно отпустить)))

Наташша, вот жеж блин! :dash2: :shout:

Аллуся, Алиссона с прошедшим Днем Рождения :Rose: ! Друзей и радостей побольше.

сияшик, и тебя с Днем рождения! Здоровья и энергии, и чтоб Ванька радовал почаще, а огорчал пореже!
и это, хватит в Дачнике жрать, меняйте ресторан, мы другие хотим посмотреть)))

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 13, 2015 07:23

Наташша, Боже, родная, какой кошмар :o Ты уж не бросай подругу, помоги ей разобраться. Удачи вам пожелаю :friends:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 07:35

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты После ботсада сидели в беседке под цветущей черешней, с потрясающим видом на Днепр, жарили курицу на решетке, пили вино.
Женька целый день на улице провел

а как его астма? :)
sharik писал(а):Источник цитаты мой ни турок, ни еврей, но делает все то же самое

он у тебя уникум :D
Jitel писал(а):Источник цитаты Вот поэтому, в те редчайшие моменты, когда мну соизволит запостить какую-то фиготу в инстаграмм, я фильтры игнорю в принципе

а я люблю. Где еще над фоткой поиздеваться, как не в инстаграме? :D
Jitel писал(а):Источник цитаты Нормальное человеческое отцовство. А тоже - ни турок, ни араб, ни коренной израилитянин, а обычный украинец

да потому что в общем и целом здесь таких отцов больше. Никто ж не утверждал, что только израильтяне или турки это делают; просто у израильтян процент таких отцов гораздо выше. Это, кстати, отмечают все приезжие - тот пост, на который я давала ссылку, писала не израильтянка.
Jitel писал(а):Источник цитаты И у нас новая "умелочка" - ре научился ездить на скейтборде

круто! :good:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 13, 2015 07:46

sharik писал(а):Источник цитаты никак за четвертым собралась?

Ты забыла скока мне годиков :oops: Да даже и не в том суть, просто дети растут и траты растут. Пока маленькие колобки катаются, вроде и не заметно, а сейчас...то надо, другое %) Хотя рядом есть примеры, подруга вот четвертого родила, но у неё три девки было, больно уж о сыне муж мечтал. Соседка вот всю зиму дома просидела, а сейчас с коляской выползла. Я боялась спросить, потому как старшенький то в прошлом году с армии вернулся, думаю вдруг его, но нет четвертого родили, но они супер богатые. Поэтому, честнее, все таки, не на возраст ссылаться, в моём конкретно случае, а на финансы.
Подруга вчерась мне окончательно настроение испортила, она на вечер встречи одноклассников ходила, фотки давай мне скидывать. Вроде на себя смотришь, нормально :unknown: , а смотришь на своих ровесников- думаешь, какие же мы стали старые :shout: Больше всего расстроило, что все просто безбожно, даже безобразно растолстели :oops: А это как минимум пяток лет накидывает.
Поэтому, всем, кто за себя взялся - огромный респект и уважуха. Молодцы девочки- надо мир украшать :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 07:47

Наташша писал(а):Источник цитаты с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины.

какой кошмар :( Сил вам и удачи! :empathy:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 07:58

Jitel писал(а):Источник цитаты София давно просила, а тут Яна принесла ей скейт напрокат, друзья дали, она встала и сразу поехала

Координация движений на танцах вырабатывается шикарная :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет...

Блин, ну надо же :( Сил тебе и удачи в разборках! :friends:
Tanochka писал(а):Источник цитаты А наши стоят, и вот именно трубачи стоят

Ну это руководителю минус. Сложно, конечно, эти помосты перевозить, не всегда они их с собой возят, но удобно с ними
Tanochka писал(а):Источник цитаты Ой, я тебе расскажу, ты точно оценишь))

Класс! Поздравляю с обновкой Сабину! На хорошем инструменте и играть легче. :good: Мундштук тоже хороший надо, чтобы к губам подходил. И с трубачом круто, это ж какой посыл девочке к дальнейшей работе :good:
Нам тоже предстоит покупка, но не раньше чем через пару лет, когда ребзь подрастет и окрепнет, пока он и с этим тромбоном с трудом справляется, длины рук не хватает на все ноты.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Москальский /кацапский сыр
:crazy: :giggle:

Сияшик, с днем рождения! Пусть все будет в шоколаде, а Ванюшка только радует :Rose: :beer: :kiss:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 08:47

Jitel, :Rose: вв-код включён :cry:

сияшик, с Днём Рождения! :Rose: Здоровья и исполнения желаний! :beer: :kiss:

Оля, поздравляю ваш оркестр! Молодчаги! :Bravo: Фима на фото большущий такой уже. А ты, а ты, прям как вспомню, что ты уже бабушка, аж смешно :roll:

Про отцов. Мой тоже турко-израильский, и у ближайшего окружения турко-израильские. И не уникумы, а обычные такие земные дядьки. А вот, когда наоборот, то, скорее, исключение :) :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Наташша, :friends: держитесь там

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ЭРИКА, истину говоришь про полноту. Меня даже морщины и целлюлит не столько пугают, сколько теткинские формы. Пока это в моих силах, надо стараться не допускать и не запускать. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
sharik, а ты когда бегать начнешь, как будешь решать проблему с собаками? Я помню, ты жаловалась :( Сейчас весенний гон у них, у меня на маршруте тоже пару раз попадались, но мирные. А фик их знает, будут они меня кусать или нет. Внутри аж холодеет все при встрече. И весь кайф пропадает. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
mamasha-irina, как здорово у вас праздник прошёл! Рада за Женьку :kiss:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 13, 2015 09:10

ball писал(а):Источник цитаты а ты когда бегать начнешь, как будешь решать проблему с собаками?

наверное, я все же буду бегать в парке. И до него, блин, я даже теоретически могла бы не ехать, а добежать, но дорога идет через "кишлак", и там такой рассадник этих собак, что при одной мысли у меня все обмирает :(

Отправлено спустя 47 секунд:
ball писал(а):Источник цитаты Про отцов.

ну я с Русалкой согласна, что у них такое явление более массовое. У нас очень нередко полное самоустранение, типа боюсь-немогу-тыжемать.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 13, 2015 09:20

Наташша писал(а):Источник цитаты Короче девочки я в шоке, у нее от этого зависит дальнейшее лечение и не дай бог все потеряли......Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет.....

Кошмар какой.... Пусть скорее всё выяснится и стекла найдутся, и всё будет хорошо!!!!
Пыщ на стекла и хорошие анализы!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
сияшик, с Днём Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн апр 13, 2015 10:46

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты лучше через недельку, ибо розовые магнолии, самые красивые, еще даже бутоны не выпустили.
Через 8-10 дней будет самое оно.
Я не знаю, что будет через недельку. Так надолго планировать сложно, но сегодня хочу попасть, правда, не в ваш ботсад, а возле универа, и оттуда на Софию. Надеюсь, сложится :roll:
Наташша писал(а):Источник цитаты с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины.
Наташша, сил тебе и подруге!

Оля, Фима повзрослел так :good: . Почти тебя догнал уже :D
Русалка писал(а):Источник цитаты Где еще над фоткой поиздеваться, как не в инстаграме?
Гы, после того, как я "поиздевалась" над фоткой торта с шариками, меня завалили вопросами "пошто торт фиолетовый" :lol:
Русалка писал(а):Источник цитаты да потому что в общем и целом здесь таких отцов больше.
Возможно. На уровне стран сложно сравнивать, могу только свое окружение оценить, и в моем окружении - мой не уникум как раз :pardon:
ball писал(а):Источник цитаты вв-код включён
А ты с компа или с планшета?
ball писал(а):Источник цитаты А вот, когда наоборот, то, скорее, исключение
:friends:

Читаю про собак. У вас, что, действительно, много бродячих собак на улицах? Не то, что у нас их нет, но как-то очень мало, мизерно, я бы сказала, да и те - чипированные.

Отправлено спустя 1 минуту :
Наташик, и тут тебя с Днем Рождения поздравляю!!! Оранжевости и ящичков на всех :Rose: :Rose: :Rose: . Здоровья, мира, счастья и улыбок!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»