Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 10:57

Русалка писал(а):Источник цитаты что ему тяжело, он вообще не бывает дома и ничего не успевает

Алён, мне очень нравилось, что у Славки есть такая связующая ниточка с Маринкой, что он заботится о ней. Может не рубить тебе с плеча, поискать варианты. Как то облегчить ему ситуацию. Скажем...через день,или неделю он, неделю кого то просить.Неа?

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты есть привязанность, есть общие обязанности по отношению к детям, есть страх остаться одной к старости...ну как то так...

ну как то грустно написала :(

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Вт фев 10, 2015 11:10

Такими темпами я и цитировать не успеваю... Полдня читала вас.
Вика, с фарфоровой свадьбой вас! :Rose: (мы с вами в один год повязались узами :wink: )
МамашаИрина, и вас с такой датищей! :Rose:
Сашка, тебе, твоему беспокойному задору, твоему такому шилопопому ребенку, да и вообще всей вашей семье можно петь бесконечно дифирамбы. :Bravo: Ума не пропадет в этой жизни - и в плане поесть :D , и в плане новых идей, и в плане выживаемости в нечеловеческих условиях в лесу/снегу/пещере :sarcastic_hand: . Чудо, а не деФФка! Снега, ага, в этом году у вас завались. Лес сказочный, завораживающий! В общем - :good: :good: :good:
Русалка, ну что, кулаки держать еще пару дней? :wink: Выдохни хоть на сегодня, а ?! Поздравлять тогда буду по мере результата. По поводу Марины и Славы - может все-таки ну ее эту гордость?! Хотела слово в слово Эрике повторить - так и тебе финансово легче будет и Славке перерывы? Не? :oops:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт фев 10, 2015 11:12

sharik, пересмотрела всё ещё раз. Ну, кайф! Всё кайф: и снег, и погода, и публика, и девки, и вы. Девки такие увлечённые процессом. Настоящая жизнь. Голые пятки в электричке повеселили. Валенки-то высохнуть успели? Количество народа впечатляет: столько нормальных настоящих людей вместе. Места у вас красивые, и погода не подкачала. Про похожа-непохожа. Ума, она как-то посередине между вами, а Мишка весь твой. ИМХО, естественно.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт фев 10, 2015 11:31

Русалка писал(а):Источник цитаты Оспади, и почему я не сижу дома?...

Алёнка, сил тебе и терпения!!!!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 11:42

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты а когда оценка будет?

сказали, дней через 10 или пару недель. Жду к концу следующей недели.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Хочу всё спросить, пигоди Жене понравились? Чё сказал?

понравились очень. Ничего не сказал, просто выпучил глаза и все сожрал съел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты У тебя целых два дня впереди

думаешь, этого достаточно, чтобы повторить курс, состоящий из пяти книг? :dash2: У меня ж время есть только вечером (и то относительно - Марина ж отвлекает все время), и в автобусе по дороги с работы и на работу :help: В офисе предлагают мне взять отгул в четверг, и если я реально не успею все повторить, я так и сделаю.
Я еще никогда так хреново не готовилась к экзамену :s:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Вт фев 10, 2015 11:45

Скажите, а часто у вас бывает такое, что вы просыпаетесь в хорошем настроении? Вот просто так проснулись, а у вас душа поет и хочется летать? Ну или после сна какого-то хорошего-хорошего. :oops:
Вот у меня сегодня именно такое состояние души. Мне приснился один человечек из юности, и мало того, еще и написал сообщение в ФБ... И вот как-то так легко-легко стало. :roll: Лишь бы не потерять это чувство до вечера или никто чтобы не обломал... :D

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 11:48

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Может не рубить тебе с плеча, поискать варианты. Как то облегчить ему ситуацию. Скажем...через день,или неделю он, неделю кого то просить.Неа?

так я и не рубила ничего, это он отказался категорически :pardon: Причем не пожалев даже денег, которые я ему за это плачу :s:
ниточки мне тоже жаль, но у него и правда сейчас большая нагрузка. :pardon: Нет так нет.
я уже отчаялась в каком-то смысле. Во мне уже почти созрела решимость все-таки обратиться к коллекторам, чтобы они заставили Руслана платить мне алименты, и я заранее знаю, КАК сына настроят против меня. :s: Но у меня нет выбора. Наверное, я останусь без сына :(
Molya писал(а):Источник цитаты По поводу Марины и Славы - может все-таки ну ее эту гордость?!

да блин при чем тут гордость, вы чо? Это не я его "уволила", это он отказался, мотивировав тем, что это мешает его учебе. Не могу же я его заставить. :s:
Molya писал(а):Источник цитаты Выдохни хоть на сегодня, а ?!

не получается, куча мыслей в голове и общая взвинченность :s: Из-за всего сразу :o

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вт фев 10, 2015 11:49

Аленка, не знаю как тебя поддержать и что посоветовать, ибо сама в таком положении (ох дочитала, нет не в таком, извини очень сочувствую), правда у нас хоть законов нет, что дети не могут сами передвигаться. Я своих буду завозить в обед домой, а дальше будут в музыкалку сами ходить, уроки в телефонном режиме :pardon: другого выхода не вижу, няня дорогая, да и нет никого на примете.

Саша, про ботинки разные просто рухнула.

Мать, буду бить. Шо за депрессивные настрои по всем фронтам! Ты же оптимистка, давай что-то хорошее ищи. 28 лет - ого, 4 детей - огого... Сама еще - огого, и горы свернуть умеешь, прекрати хандрить, а то позвоню :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 11:53

Molya писал(а):Источник цитаты Скажите, а часто у вас бывает такое, что вы просыпаетесь в хорошем настроении? Вот просто так проснулись, а у вас душа поет и хочется летать?

бывает, но в основном в выходные :mrgreen: Когда встал не по будильнику :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Tanochka писал(а):Источник цитаты правда у нас хоть законов нет, что дети не могут сами передвигаться.

да даже если бы не было такого закона, я бы не отпускала сейчас Марину одну через столько оживленных улиц.

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вт фев 10, 2015 11:54

Русалка, Алена, а продленка, или как Сирена рассказывала семейные продленки? Я тогда так восхищена была таким подходом... :roll:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт фев 10, 2015 11:57

Русалка писал(а):Источник цитаты Наверное, я останусь без сына

Ален, а поговорить с ним? Вот просто сядь и спокойно поговори. Один на один, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Объясни ему почему ты хочешь так сделать, раскрой ему свою душу. Мне кажется он уже большой и должен тебя понять!!!! Это надо сделать до всего, чтобы он был готов. И знал уже как реагировать!!! Аленка, даже если он тебя сейчас не поймет (надеюсь таки поймет), то когда выростет точно будет с тобой. Очень этого желаю. Ему сейчас тоже очень тяжело, он меж двух огней. Между двумя дорогими ему людьми. Плюс еще и подросток.... Поговори с ним.
Tanochka писал(а):Источник цитаты прекрати хандрить, а то позвоню

напугала!!!! :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт фев 10, 2015 12:08

Molya писал(а):Источник цитаты Скажите, а часто у вас бывает такое, что вы просыпаетесь в хорошем настроении? Вот просто так проснулись, а у вас душа поет и хочется летать? Ну или после сна какого-то хорошего-хорошего.
Вот у меня сегодня именно такое состояние души. Мне приснился один человечек из юности, и мало того, еще и написал сообщение в ФБ... И вот как-то так легко-легко стало. Лишь бы не потерять это чувство до вечера или никто чтобы не обломал...

Редко, но приятно. :D

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 12:10

Tanochka писал(а):Источник цитаты Русалка, Алена, а продленка

она и так в продленке до 16.30, но я все равно не успеваю к этому времени. Я приезжаю в Бат Ям примерно в 17.15.
Tanochka писал(а):Источник цитаты как Сирена рассказывала семейные продленки?

это стоит треть моей зарплаты :s:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Ален, а поговорить с ним?

я хотела. Как раз в воскресенье хотела поговорить, а в итоге мы поцапались, и он даже не стал заходить, когда Марину привел. А после вчерашнего я вообще засомневалась, что он захочет слушать и понимать :s:
Я, конечно, подожду немного. И потом попробую поговорить. Наверное.

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вт фев 10, 2015 12:14

Русалка писал(а):Источник цитаты это стоит треть моей зарплаты

Как это? Мы в прошлом году это обсуждали, Ира говорила, что у Вас мамы по очереди забирают своего и 4 других детей, а твой ребенок так же в другие дни у остальных. Такого нет? Я думала это распространенный подход.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 13:11

Tanochka писал(а):Источник цитаты Ира говорила, что у Вас мамы по очереди забирают своего и 4 других детей, а твой ребенок так же в другие дни у остальных.

это у них, а не у нас :) Личная инициатива мам. У нас такого нет :pardon:

Отправлено спустя 55 минут 23 секунды:
sharik, ну вот, и я почитала :Yahoo!: Оборжалась, даже настроение приподнялось :D
Цитировать можно километр, но я могу точно сказать - когда дело касается какого-то кипиша, Женька тут как здесь :lol: Не меняется совсем - чему я и рада :friends: :beer:
Про Уму читать - вообще песня :sarcastic_hand: :lol: Ну молодец она у тебя такая - слов нет :good: Шилопопие ей досталось самое замечательное O:-)

Фоток в ЖЖ мало, буду альбом отдельно смотреть :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»