Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Чт апр 23, 2015 17:16

Наташша, пипец :o хорошо что выяснили все, молодец ты! и катай жалобу :twisted:

Jitel, красивые яйца :good: правда мне поодиночке больше нравятся, чем горстями, всетки тонкая такая работа, индивидуальность рулит 8) Резные очень красивые, и беж необычные :good: ну и красные люблю очень :roll:
Я тут тоже вышкрябыванием занималась :crazy: кто в фб есть видел, правда раздарили половину, а на оставшиеся кошка охоту устроила :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Слушайте, у нас реально снег опять валит. :dash2: Ну это уже просто беспредел. Все белым бело. :crazy:

Надежда есть, у нас уже дождь и ветер нехилый, надеюсь наконец-то сдует это все безобразие снежное, к понедельнику уже +16 обещают :Yahoo!:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт апр 23, 2015 19:56

Jitel, пысанки просто сказочные! Такое разноцветье, глаз радуется :good: Резные вообще потрясли :Bravo:
И за терпение перед светящимся яйцом браво - тем более, все было не зря :D :good:
Хотелось бы своими глазами это увидеть :roll:

Отправлено спустя 1 час 28 минут 3 секунды:
Рассказ о сегодняшнем дне с обещанной ссылкой на фотки Жени внутри :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 01:34

А я вот тоже сподобилась - Петрозаводск. Кому-то для утрешнего чтения :D :giggle:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 04:54

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты У нас сегодня уже +15

это тепло или холодно? :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Кому-то для утрешнего чтения

Лёлика, мммм :roll: , как тепло читать про Онежское озеро под чашечку горячего кофия :giggle:
На самом деле замечательные фото зимо-весны, местами теплые, особенно мне на водопадах понравилось и церковь деревянная :Rose: . Пейзаж с вылысыпыдыстом убил :giggle: Удивительные переливы снегольда на озере действительно создают ощущение ряби на воде %)
Мне Петрозаводска маааало, еще хочу! я не поняла, какой он. Я буду ждать, когда вы еще раз туда поедете, или сама поеду)))

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 07:57

sharik, мне что-то тоже не хватило, когда фотки перебирала :oops: Это все лень.. А еще часто передвигались либо с костюмами, либо в темноте, ессно неохота фотать ничего :crazy: Ну и мало конечно, маалооо :shout: Вот думала пойдем пройдемся по центру еще раз после Гала-концерта, но уже в светлое время, пофотаю, сувениров куплю (тоже не купили :crazy: ) А нас в кино подбили, а потом только кушать и бежать за чумоданами :crazy: Но я думаю мы еще поедем туда :D

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 08:19

Лёлика писал(а):Источник цитаты Кому-то для утрешнего чтения

От мне как раз вышло. В кои-то веки читала не во сне. Спасибо! Красота безумственная! Очень хочу в Карелию. Давно. С детства. Девочки такие радостные, на подъёме. А озеро, оно что, волнами замёрзло?

Отправлено спустя 44 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты или сама поеду)))

Давай вместе!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 09:18

Наташша, ох ты ж боже ж мой, "приключения" :x . Обнимаю крепко. Сил тебе и подруге твоей :empathy:
Наташша писал(а):Источник цитаты теперь думаю, как лабораторию наказать и деньги вернуть.
Юристов искать. Суд, прокуратура. не, ну капец же ж, на голову не налазит :o
sharik писал(а):Источник цитаты Вечерние кадры бесподобны: насыщенны и красочны!
Ой, спасибо :friends: . Я за них больше всего переживала. А уж какие я там кульбиты под дождем на земле выписывала :sarcastic_hand:
Лёлика писал(а):Источник цитаты мне поодиночке больше нравятся, чем горстями
Мне тоже. Но там же ж толпень - поди подступись. Да и не хотелось снимать все подряд, выбирала самое интересное, но фантазия там офигенная, конечно у мастеров :good:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Я тут тоже вышкрябыванием занималась кто в фб есть видел,
Я не видела :oops: . Надо ленту почистить, а то фигню вижу, а все интересное мимо проходит :(
Русалка писал(а):Источник цитаты Хотелось бы своими глазами это увидеть
Ну ты в курсе, да :wink: ?
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Женька просит новое домашнее животное...летучую мышь
Какой креативный малШЫК :crazy: . Давай уже сразу крокодила, или игуану, на худой конец :crazy:

У нас тоже приключения за приключениями. Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть :x . Ничего страшного, даже в школу пошла сегодня, но меня перетрусило знатно, еще ж и концерт завтра.

А еще... Еще у нас продолжается бесконечная эпопЭя с трудами, чтоб их :x :x :x . На ФБ наваяла крик души (и это я еще сдерживалась), там и фотки последних "виробів". Сил моих нет :wink: .

Пойду про ваши красоты читать

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 10:01

Jitel писал(а):Источник цитаты На ФБ наваяла крик души

Пошла читать, а он меня не пускает. Запрос отправила. :oops:
Jitel, яйца сил нет какие красивые. Мне, почему-то, больше других понравились те, что бесцветные, с резьбой. Может, потому что необычно и очень тонкая работа.

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Наташша, :empathy: . Как хорошо, что у твоей подруги есть ты.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Jitel писал(а):Источник цитаты но синяк есть . Ничего страшного, даже в школу пошла сегодня, но меня перетрусило знатно, еще ж и концерт завтра.

Замажете кремом синяк-то? Пусть не болит.

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 11:05

Лёлика, окунулась с ушами в эту небесно-водную пастораль. Ну до чего ж невыносимо прекрасно :good: :Bravo: .
Над водой долго зависала, всматриваясь в каждый изгиб льда и волнышек. Спасибище за красоту!

Отправлено спустя 5 минут :
Русалка, добралась до вашей прогулки. Ветер на видео - атас :shock: . Авиапарад - красивый. Ты без БЧД гуляла в этот раз :D ?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 11:41

Jitel писал(а):Источник цитаты Я не видела

я тоже :oops: В выходные я вообще до ФБ толком не добираюсь, успеваю только на комментарии ответить.
пошла копаться, заодно Юлькины крики души читать.
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть

оспади %) Заживляйтесь скорее :empathy:
Jitel писал(а):Источник цитаты Авиапарад - красивый.

если порыться, у Жени в старых постах есть ролики - как все это выглядит из кабин пилотов и авиапарад одного из прошлых лет, снятый Женей на видео. Ну, ежели кому оказалось мало движения :)
Jitel писал(а):Источник цитаты Ты без БЧД гуляла в этот раз

ну во-первых, у меня МЧД :D Во-вторых да, без нее. Поэтому ж фотографии все инстаграмные :)

Петрозаводск еще не смотрела, хотя он висит во вкладках с самого утра, а я только облизываюсь на него. Но у меня на сегодня программа-максимум - перемыть окна и перестирать все занавески, и уборку сделать %) К нам в начале следующей недели гости приедут, а дома хлев :crazy: :mrgreen: Надо срочно исправлять положение.
Вечером сяду и спокойно почитаю :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты Jitel писал(а):
Источник цитаты Я не видела

я тоже

ой, нет! Ольк, если ты про расписные яйца, то я, конечно же, видела, даже надкусанное кошкой :D Обалденная работа (ваша, в смысле, а не кошкина :giggle: ) :good: :Bravo:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 13:59

Русалка писал(а):Источник цитаты ваша, в смысле, а не кошкина

Русалка, ну кошкина работа тоже ювелирна :mrgreen: Это ж надо так исхитриться - висящее яйцо обгрызть :sarcastic_hand:
Кто не видел вот - раз и что вышло (еле нашли кстати, Ксюха рыдала что потеряла его :crazy: ) Два, оно же с обратной стороны и итог :crazy: Ну и еще первое самое

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
АннаВ писал(а):Источник цитаты А озеро, оно что, волнами замёрзло?

АннаВ, да нет конечно, это просто игра света :) Озеро гладкое все, где снегом запорошено, где нет..
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть

Jitel, есть такой крем Бадяга :mrgreen: на название не пугайся, но синяки оч хорошо и быстро рассасывает 8) Жалко детку :empathy:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 14:35

Ааааа, вы не поверите - но я уже помыла окна, и у мну всё отваливается (в смысле спина и руки) %) И даже занавески из детской, нашей спальни и коридора уже постирались, и мы их прямо влажными повесили назад. (С занавесками из зала еще придется потрах... повкалывать, бо там шторы льняные, мнутся, и мне надо будет их гладить :o ).
Но дома теперь такой срач.... :shout: Женя сбежал мыть машину, а я устроила себе пятиминутку на перевести дух и съесть помидор :D ... сейчас начну уборку делать, постели перестилать %) :o

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 15:10

Лёлика, красотища какая :Bravo: :good: . И не жалко потом их бить и есть? Мне б жалко было, адназначна.
Присоединяюсь к вопросу о технике. А у вас продаются деревянные яйца? Вот на таких не жалко красоту наводить, такие почти навечно :roll:

Русалка, ты решила сдохнуть :mrgreen: ?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 24, 2015 16:43

Русалка, такой замечательный день независимости у вас вышел :good: Я за тебя так радуюсь последнее время :friends:
Лёлика, рассматривала церковь, такие хорошие теплые чувства, спасибо :Rose: Думала вот, почему у меня такую тоску вызывают старые деревянные дома, не пойму :unknown: Девчёнки- чудные, Ксю самая красивая :oops: А Марирка отказалась фотографироваться,да? Жааалко :)
Jitel, спасибо, очень красиво вышло :Rose:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Наташша, :empathy: удачи вам со Светой. Держи в курсе :friends:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 17:06

Лёлика, яйца очень красивые. А кошка - ювелир :mrgreen: .
Русалка, у тебя точно где-то спрятан энерджайзер! :D

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
sharik, докладываю: фото рассказ про Уфу состоялся. Имел особенный успех в части про "Интеллектус" и парк динозавров. :giggle: Саму Машу, кажется, больше всего заняла информация о различиях в часовых поясах (она теперь как время говорит, заодно добавляет, сколько сейчас в Уфе :giggle: ), о том, что названия улиц на двух языках, о башкирах в национальной одежде (мужик в шапке, который мальчика держит, её пропёр). И ещё она пыталась в голове уложить, как соотносятся Россия и Башкортостан. Кажется, пока не уложила. Склон заснеженный ей понравился и канатная дорога.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Теперь у нас есть фотоальбом про Уфу. :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»