Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пт апр 24, 2015 17:13

Русалка, ну ты монстр по наведению порядка! :good: Маладец, возьми с полки пирожок! :wink: :mrgreen:

Лелика, чета я поржала с вашего сгрызенного яйца. :crazy: :oops: :mrgreen: Кормить кошку то надо, ваще то. :mrgreen: А то ишь, яйца ювелирной работы в ход пошли((. А так по попе надо ей. Засранка. :twisted:

А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой.....Прям сантиметровые фигни с неба падали. :dash2:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 18:00

Jitel писал(а):Источник цитаты Русалка, ты решила сдохнуть ?

наверное :mrgreen: Я просто не могла дальше смотреть на ужасные окна и отмахиваться от пыли, летящей с занавесок %) :bad:
тем более таких длительных выходных у нас еще долго не будет, я решила воспользоваться случаем и сдохнуть сегодня, чтобы валяться весь день завтра :sarcastic_hand: Хотя про валяться это только мечты - завтра я буду писать маман :dash2: :crazy:
Зато все занавески уже висят (Женя меня уговорил схалтурить и не гладить шторы - авось отвиснут :oops: :giggle: ), дома чисто и пахнет всякими разными запахами :roll: Стекла блестят 8) Машина тоже блестит. Чувствую, сдохнем мы оба, если теперь дождь пойдет :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ну в общем, теперь я знаю - на полную генеральную уборку с мытьем окон, стиркой и развешиванием всех занавесок в доме и потом на пыль/пылесос/швабру мне надо 7 часов %) :crazy:

Наташша писал(а):Источник цитаты ну ты монстр по наведению порядка!

ага, раз в год :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Наташша писал(а):Источник цитаты Маладец, возьми с полки пирожок!

кто бы его теперь испек :mrgreen: Я все, сдулась, сижу тут клацаю по клаве, а Женя ужин готовит. Налопаемся и будем вино пить, клубникой заедать :roll: У нас второй урожай пошел, причем, видимо, какой-то другой сорт, потому что пахнет просто одуряюще и сладкоооооо :roll: :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой.....

ппц %) У нас со следующей недели начинается настоящая израильская весна - в среднем 25 градусов.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 18:02

Про технику ща напишу. Есть не жалко, потому что съедены они дО произведения рисунка :sarcastic_hand: Т.е внутри они уже пустые :) Мы такое яйцо привезли из Венгрии, оченно понравилась идея. Нам объяснили, что когда Венгрия была под османами, такие яйца вешали себе как украшение на одежду христиане, на Пасху, чтобы друг друга видеть и поздравлять, не страшась.
Так вот я в этом году наверное за месяц (у нас же заранее все начинают к праздникам продавать) увидела набор для создания таких яиц :) Сверлишь в яйце 2 дырочки, такой клизЬмой с иглой :sarcastic_hand: выдавливаешь содержимое, я еще и промывала потом, чтоб ничего не осталось и не завонялось :oops: Потом красишь и на высохшем уже делаешь гравюру. Специяльная гравировальная ручка с насадками входит в этот набор. Только вот качества канеш КЕтайского :twisted: только одна насадка более менее ровно вокруг своей оси движется :evil: Потом вышел затык с продеванием ленты :mrgreen: пришлось купить длинющую иглу, и вуаля! :roll:
Так что кошке-засранке кальция не хватает в организьме :mrgreen: надо купить ей кстати таблеточек кальциевых :crazy:

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А Марирка отказалась фотографироваться,да? Жааалко

У меня на телефоне есть :wink: А для широкой публики это Человек-лампочка :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 18:15

Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой....

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у нас +21

Ну, всё логично. А мы между вами. У нас то снег, то + 17, то опять снег. :mrgreen: Вы там уже решайте, кто из вас в этом году весну делает, а то лето уже скоро. :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лёлика, а как держать такое яичко, чтобы не расколоть?

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 18:20

АннаВ писал(а):Источник цитаты а как держать такое яичко, чтобы не расколоть?

Ну сильно не сжимать да и все :) Я все боялась Ксюха увлечется и сожмет, но нет :no: Я еще покупала обычные яйца 1-й категории, белого цвета, у них довольно плотная скорлупа, еще фик просверлишь :giggle: За весь лоток только одно треснуло, и то вначале процесса

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 18:48

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко от дня, когда она к нам пришла до дня сегодняшнего.

глаза - изумруд!

Русалка, ладно машина... ты унитаз надраила? люстру помыла? шампунь приготовила? :giggle:
Русалка писал(а):Источник цитаты на полную генеральную уборку с мытьем окон, стиркой и развешиванием всех занавесок в доме и потом на пыль/пылесос/швабру мне надо 7 часов

батарейкозопая ты наша! :Rose:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Давай вместе!

давай :beer:
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали.

о, скорейшего заживления фингала!

Лёлика, на все яйца мастера вы! :Rose: :giggle:
Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет.

и у нас...и на воскресенье (ралли) тоже. Сегодня был такой ураган, что шумел камыш, березы гнулись :crazy:

Я вашими молитвами с утра до ночи пропадаю в роддоме :giggle: :Rose: :good: Сегодня еще двое рожало. Все хорошо, только ту докторшу, что сейчас в день в роддоме, аж перекашивает, что меня из дома вызывают, а не ее с другого этажа :mrgreen: . Так прикольно, я вот никогда не завидовала, когда Мишка приезжал на роды - считаю, что женщины имеют право выбирать врача за свои деньги :roll: :pardon:
Завтра опять поеду :giggle: 8)
АннаВ писал(а):Источник цитаты , докладываю: фото рассказ про Уфу состоялся.

офигеть, какие вы молодцы!!! :Bravo: И спасибо вам :Rose:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 19:03

Русалка писал(а):Источник цитаты Стекла блестят Машина тоже блестит

Класс!
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко
Хорошо ей у вас! Вон как спит беззаботно. На фото с головой во рту аж вздрогнула. :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 19:22

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко от дня, когда она к нам пришла до дня сегодняшнего.

такая классная! :good: O:-)
sharik писал(а):Источник цитаты ты унитаз надраила?

само собой 8) Теперь три дня в него не будем писать и какать :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты люстру помыла?

нет. На это мне даже раз в год жалко времени :oops: Но люстры высоко, на них грязи не видно :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты шампунь приготовила?

ты про какой? Который пьют или которым моются? :mrgreen: :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты Я вашими молитвами с утра до ночи пропадаю в роддоме

замечательно! :good:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 19:28

Русалка писал(а):Источник цитаты ты про какой? Который пьют или которым моются? :mrgreen:

пусть будут оба)))

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 19:32

mamasha-irina, а день сегодняшний это какие? последняя где пузом кверху? :mrgreen: а то у меня с G+ сложные отношения какие-то %)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 19:42

Лёлика, почитала-посмотрела Петрозаводск - удовольствия получила просто море! :Bravo: Такие живые фотографии, что я аж замерзла посредине рассказа, пришлось в халат кутаться :D
Очень красивое место - и город, и природа вокруг :good:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
sharik писал(а):Источник цитаты пусть будут оба)))

которым моются купила :mrgreen: Не только ж тебе хозяйский шампунь тратить :P :sarcastic_hand:
А пить... Пить мы будем (во всяком случае, вначале, а там как кривая выведет :mrgreen: ) гранатовое вино и израильское пиво со вкусом пассифлоры 8)

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пт апр 24, 2015 22:19

Нет, мне все таки интересно, кто нам весну такую подоср....лал. :twisted: :dash2: :mrgreen: Вторая гроза за день с градом в 8мм толщиной, причем его навалило столько, что даже не тает. %) Я так понимаю лета не будет, можно не худеть)))))) :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 07:55

sharik писал(а):Источник цитаты Завтра опять поеду :giggle: 8)

ога, поехала, завтра. Только завтра наступило уже в 3.30 ночи :giggle: . Дежурная бригада со мной только вечером распрощалась, как я опять приперлася. Но зато теперь швабода! пойду лодки накачаю :roll:
Я ж на ралли собираюсь... думала-думала, набрала команду: ну я с Умкой, Веста с Вовкой - это понятно. Еще соблазнила с работы Лариску, Лутфулловну (анестезиологи) и ЛЗ (акушер-гинеколог, прикольная тетка лет 50). Последняя так загорелась, прям вдохновилась, я ей вожжу под хвост запихала, короче, она предложила взять ее лодку. А последние дни погода швах, назавтра тоже мерссско, дождь, по ощущениям 0 :mrgreen: . Короче, вчера та, что акушер-гинеколог, слилась: мол, я не я и лошадь не моя, дела, не могу и т.д. Засс..ла, короче :giggle: Ну ладно, как говорится, дело хозяйское, тем более, что лодку свою она все равно дает.
И вот на этом этапе я, собсна, и осознала, как это обычно у меня происходит. Классический сценарий: сначала я людей уговариваю, вдохновляю, скрепляю договор кровью,, люди загораются, но потом, дома, на следующий день часть с ужасом осознает, на что они "подписались", пугаются и начинают откупаться от меня чем угодно, лишь бы я не требовала обещанного участия в ралли, в походе, в поездке и так далее :mrgreen: :sarcastic_hand: :lol: . И смех, и грех)))
правда, я всегда уговариваю искренне, действительно рассчитывая на участие, но вот сегодня осознала, что по итогу половина договоров заканчивает откупом :mrgreen: ... а у оставшихся я просто его не принимаю :giggle:

- я дам вам парабеллум!
- :shock: :crazy: :shout:
я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь оказать могу

:giggle:

Отправлено спустя 46 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Я так понимаю лета не будет

ничо не знаю, у нас во вторник начало 8)

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Vestenok, тебя в скайпе нет. Ущти, плащ резиновый у меня для тебя есть. Варежки пупырчатые не забудь 2 пары и Вове тоже сменные.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Сб апр 25, 2015 08:20

sharik писал(а):Источник цитаты дождь, по ощущениям 0

Пусть погода и ваш бабай потеплеют и будет солнце!!!! Удачи!!!! Я даже не представляю как при такой погоде на сплав идти, в лодке и мокрой воде... Что одевать? Ведь если промокнешь, замерзнешь точно...
У нас погода тоже странная. Два дня лето и футболки, 5 дней глубокая осень - куртки, шапки, дождь со снегом.... %) У меня голова пухнет...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мы с Мари собираемся идти смотреть как Жителькина София танцевать будет!!!!! :Yahoo!:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб апр 25, 2015 08:49

sharik писал(а):Источник цитаты Наташша писал(а):
Источник цитаты Я так понимаю лета не будет

ничо не знаю, у нас во вторник начало

У нас, кажись, в понедельник.
Наташша, а у вас-то - со среды.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»