Скачивайте наши приложения

Лето 2014 - 27.02.2015 - 22.04.2015

Verronika
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Verronika » Ср апр 22, 2015 20:05

AnnaSitnikova, Аня, 37 не кипяток, так что наверное это подгузник долго надеты был)

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Ср апр 22, 2015 20:08

zyuzya, вообще сейчас она сидит в воде и играет игрушками, так воду делаю 32-30, и она быстро остывает..
А тут перенервничала из за ее нытья и недоглядела...((((

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Verronika, подгуз был почти пустой, но я ей наш укр. сегодня одевала, возможно от него(((

Отправлено спустя 56 секунд:
Я в общем устала. От всего.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср апр 22, 2015 20:11

zyuzya писал(а):Источник цитаты Для меня бег - это просто трындец.

Ты знаешь, для меня ведь тоже был трындец, но не так уж это сложно, надо всего лишь вытерпеть начало. Оно трындецовое, дальше - приятнее.
zyuzya писал(а):Источник цитаты Как глаз у тебя?

Прошел. :unknown: У меня с рожей вообще какая-то фигня постоянно случается, глаза зудят, рожа шелушится, заеды периодически. Грешу на гормоны и ГВ - если оно, то есть надежда, что само пройдет.
AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты потом смотрю почти 37!!((

Гы, ну, почти 37 на несколько секунд - это вообще-то не горячая вода. Ты кашу ей даешь этой температуры какбэ. Я думала, градусов сорок. :giggle: Я бы не парилась вообще.
Verronika писал(а):Источник цитаты Прочитала мужу про твои забеги- он впечатлился очень! Говорит они в армии 5 км как каторгу бегали, а на 15 км ваще все вешались! Так что тебе респект еще и от него, ну и удачного забега!

Спасиб. Это не с полной ли выкладкой у них в армии забеги были (не знаю, только ли у спецназа это или общеармейская практика). Если так, то ответный ему респектище - я так не умею. :) Я телефон с собой тягаю с беговой прогой - и то мучилась, пока не пристроила в специябельный чехольчик на руку. :giggle:

Verronika
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Verronika » Ср апр 22, 2015 20:11

Мы сделали бцж в Нашем докторе. Рост 74 вес 9 кг
Врач оказалось моей землячкой
Похвалила,что есть все прививки, напомнила что можно привить от пневмококовой. У них появился Синфлорикс вместо Превенар. После годика его делают двукратно. Я вобщем пока пособираю инфу и подумаю. Ну а в 12 месяцев вместе с КПК предложила Варилрикс от ветрянки. Его я и сама собиралась сделать Максу. В общем мне несколько тем для раздумия

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Ср апр 22, 2015 20:15

AnnaSitnikova, насчет краснопопы, еще одну причину вспомнила. А именно - качество :giggle: самих какашек. Зоя, бывает, что-то новое съест, или просто более ядреные какахи - сразу попу разъедает - видимо более активные ферменты. Как вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Verronika писал(а):Источник цитаты Мы сделали бцж в Нашем докторе. Рост 74 вес 9 кг

Оо, крута! С прививкой вас! :Bravo:
Verronika писал(а):Источник цитаты У них появился Синфлорикс вместо Превенар. После годика его делают двукратно. Я вобщем пока пособираю инфу и подумаю. Ну а в 12 месяцев вместе с КПК предложила Варилрикс от ветрянки. Его я и сама собиралась сделать Максу. В общем мне несколько тем для раздумия

Ага, делись раздумиями. Я от ветрянки тоже хочу прививать, и про Синфлорикс интересно. :good:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»