Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2014 - 27.02.2015 - 22.04.2015

Гвеня_188167
Благодарил (а): 61 раз

Лето 2014

Сообщение Гвеня_188167 » Вт апр 14, 2015 11:24

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Пойти что-ли в темы специальные пастись? А то мне кажется, что уже пора что-то с этим делать - вижу явные признаки воспитания меня.

у нас уже недели две такое.
Варя орет аж краснеет, психует. Мама моя кричит на меня, что нельзя ребенка до такого состояния доводить. Это нарушает ее психику и потом будем ходить по психологам.
Но Варя иногда себя просто отвратительно ведет. Реально психует. Банально - забираю ночью грудь, пихаю соску, она начинает со всей дури молотить ногами об кровать и орать. Потом успокаивается.
Иногда сижу думаю - может реально психика нарушилась. Или это просто характер. Не знаю.

Сейчас кошка гуляет. К Варе ползет, (думает мож та поможет чем :mrgreen: :mrgreen: )обе ж на полу. А доце по приколу, хватает за хвост и мотает из стороны в сторону или кусает)

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Вт апр 14, 2015 12:45

Гвеня_188167 писал(а):Сейчас кошка гуляет. К Варе ползет, (думает мож та поможет чем :mrgreen: :mrgreen: )обе ж на полу. А доце по приколу, хватает за хвост и мотает из стороны в сторону или кусает)

Ооо, у нас также бывает :giggle: только, кроме Тимохи, кошка еще и с собакой подружиться пытается :D

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Вт апр 14, 2015 12:52

Вернулись из пк. Час в ожидании. Вероника все соки выпила из меня!!
Я уже плюнула и пустила ее ползать по полу....

Вес показало ровно 8000, хотя дома 8150
Рост 70,5

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 13:03

Гвеня_188167 писал(а):Источник цитаты Варя орет аж краснеет, психует.

:empathy: Все будет хорошо.
AnnaSitnikova, с привесом-с приростом.

Зоец сегодня коныки выдает. :giggle: В 10 кефир есть отказалась, потому как засыпала, ну натурально моськой в тарелку опрокидывалась. Уклали спать на балкон, встала в час, сьела кефир, гуляет. :crazy: Суп решила сегодня не делать, хай хрудь ест :sarcastic_hand: она бесплатная в отличие от кабачков.
Вот думаю, гулять, не гулять, в рюке, в слинге, в коляске... Мама грит, там холодрыга и шубу надо надевать. И ветер сносит. Девчат, что там за бортом?

Чета меня торкнуло - публикация ЕОКа на ФБ про налог с антипрививочников в Австрлии - сижу в комментах огрызаюсь на тупизну. :shout: Иногда бывает. Синдром "кто-то в инете неправ". Должно к вечеру пройти без медикаментозного вмешательства.

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Лето 2014

Сообщение Natasha_ » Вт апр 14, 2015 13:07

В криках и истериках я вижу потребность ребенка в присутсвии мамы и в контакте с ней. Ну малыши же еще. Мы только ближе к году стали понемногу самостоятельно играть, и то, когда я рядом. Доводить до истерики, потом успокаивать распухшего, красного и трясущегося от всхлипов ребенка - это не по мне. Исхожу из того, что ребенок у меня один, времени для него предостаточно. Имхо, конечно :)

Зою с девяточкой! Смотрела фотки - красотка! С кефиром вообще ржака :D

Вероничку с прибавками! Вы стройняшки ;)

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ShushaZhy, ветер на улице противный... Особенно, когда солнце за тучей спрячется :(

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Вт апр 14, 2015 13:15

Natasha_, полностью разделяю твое мнение! Тоже считаю, раз уж я в декрете по уходу за ребенком и нас всего то трое, то ре в приоритете, все остальное подождет если че) А вобще я прекрасно вижу когда он хочет маму, когда кушать, когда походить, когда поспать...поэтому и действую соответственно)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ShushaZhy, ужасно на улице! Из за ветра просто не выносим гулять . Мы в ПК ходили утром, больше не хочу выходить. Бррррр

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 13:16

Natasha_ писал(а):Источник цитаты Доводить до истерики, потом успокаивать распухшего, красного и трясущегося от всхлипов ребенка - это не по мне

Да я тоже не в восторге. Оно как-то само... довелось. :scratch_one-s_head: :o
Natasha_ писал(а):Источник цитаты С кефиром вообще ржака

Это там, где я в демократию поиграть решила? Ужс)) Сейчас сначала кормлю со свободными руками, под конец пеленаю. :giggle:
Natasha_ писал(а):Источник цитаты ветер на улице противный... Особенно, когда солнце за тучей спрячется

Ага, пасиб, будем кутаццо и на маме ехать наверно.

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Вт апр 14, 2015 13:26

Были в ПК, итак. 72 рост и вес 9100. Итого 500 гр наели за месяц.
По умелкам :спускается с дивана, недавно и залазить начал, но еще
через раз получается.
Много стал болтать разными слогами , а когда чего то хочет или чем то не доволен, кричит мамама на всю квартиру)
Научился ложиться рядом со мной)
На самом деле уже столько всего что просто жду когда станет самостоятельно ходить и говорить)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Аня, Вероничку с прибавками!

Kroxa2014

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Вт апр 14, 2015 13:29

Аня, Вероничку с прибавочками :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И Максимку с прибавочками и умелочками :Rose:

Отправлено спустя 40 секунд:
А у нас уже потеплело и солнышко выглянуло :roll:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 13:32

Verronika, с прибавками, умелками вас.
Verronika писал(а):Источник цитаты 500 гр наели за месяц.

Для шилопопа крутая прибавка. :Bravo: :good:
Verronika писал(а):Источник цитаты На самом деле уже столько всего что просто жду когда станет самостоятельно ходить и говорить)

Не за горами.. :roll:

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Лето 2014

Сообщение Opanki » Вт апр 14, 2015 13:34

Зойца с даткой! :Rose:

Всех с прошедшим праздником!

На выходных гуляли без шапки и я пожалела что у нас нет панамы, срочно нужно брать))))
В светлый день пасхального воскресенья меня "прокляли" пару бабок, проходящих мимо нашей коляски :mrgreen:
Блин, всегда поражалась таким людям, жду когда устану поражаться и мне станет абсолютно все равно (о, прийди ко мне вселенский пофигизм)))
Чучик научился вставать в коляске, точно бабки сглазили :mrgreen:
Возить теперь его одно удовольствие :shout:

А по поводу воспитания ором))) мне проще и легче взять на руки и показать что я делаю. Потом его проще с рук снимать, и дальше делом заниматься. А если я ничего не делаю - или беру на руки или отвлекаю игрой.
Соглашусь и с Наташей и с Катей :)

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Вт апр 14, 2015 14:12

Наташа, Катя у меня мнение такое же. Но иногда я бегу в туалет, прибегаю у Вероники просто истерика!
Слезы, красная вся(((
Вот тут не знаю что делать.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И Максика с прибавочками!!!

Вероника наела, к стати, грамм 700.

Катя, наверное это у них скачок роста))

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Вт апр 14, 2015 14:18

Opanki писал(а):Источник цитаты На выходных гуляли без шапки и я пожалела что у нас нет панамы, срочно нужно брать))))

Ага, панама - нужный вещь. :good: Я давно купила. В первую свою вылазку - в Мазекеа з а бюстиками, до получения карточки надо было что-то маленькое взять, я и взяла Зойке панаму. :giggle:
Opanki писал(а):Источник цитаты В светлый день пасхального воскресенья меня "прокляли" пару бабок, проходящих мимо нашей коляски
Блин, всегда поражалась таким людям, жду когда устану поражаться и мне станет абсолютно все равно (о, прийди ко мне вселенский пофигизм)))

Слушай, ну приезжай к нам, на КПИ (с) :mrgreen: Какой-то народ, поинтеллигентнее что-ли - только лица непростые, а сами молчат. Вчера вот одна парочка лет по 40 начала общение. Он спрашивал, сколько Зойке, а она начала советовать, что ушки прикрывать надо. Ну я просветила чуток народ, и про ушки, и про здоровый образ жизни, мне почти искреннюю спасибу сказали. :sarcastic_hand:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Вт апр 14, 2015 14:25

ShushaZhy, не знаю, бывают ли у таких крох кошмары, но Кира так плакала по ночам перед появлением зубов :pardon:

Про воспитание малышей. Я лично не могу себя терпеть, если дите рыдает, а я ничего не делаю. Может это я такая мягкотелая, но приучать силком к засыпаниям в кроватке я не могла ни сВарей, ни с Кирой. Правда Варя и так хорошо спала отдельно и к нам особо не лезла. Приучить можно ко всему, никого не осуждаю, но у меня какая-то картинка всплавает в мозгу- типа как в доме малютки - малыши орут, а подойти к ним некому ((( ну шо ж я мать-ехидна, дите орет а я не возьму свою кровинушку... Карочи, не обращайте внимания, я сентиментальная особа O:-)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
AnnaSitnikova, Аня, не переживай, скоро Внроничка за тобой в туалет ходить будет ;) нигде не скроешься. У нас весело, когда Кира нагло влезает ко мне в туалет и поворачивается задом и тыкается мне на руки, типа : мам, сидишь, и меня возьми ))

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Вт апр 14, 2015 14:28

Ага, недавно стою под душем, шумно распахивается дверь на пороге Макс с очаровательный улыбкой! А за ним Саша с криком -ты куда? ))

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»