Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Киевляне

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Чт янв 17, 2008 19:02

Ясочка, Моему меньшинькому тоже почти 2,5 :)

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Пт янв 18, 2008 20:45

Iryna писал(а):Тимкины фотки, тобой сделанные, пересматрива

и я смотрела - радовалась:) помню твоего сынишку - лапочку. смотрю на аватарку - вы уже хорошо подросли:) помнишь я про английский спрашивала? так вот - нашла такие классные потешки - из "Мелодий Матушки Гусыни". толкьо что накопировала- буду учить и сынишке потом рассказывать 8)
Iryna писал(а):Вы вон уже какие. Я только сейчас нашла время зайти про Артурчика почитать и посмотреть. Прелесть!
ага подросли:) радует папу и маму, крме периодов с зубами, но кажется с 6-ти мес. -это постоянно :crazy:
Поккля писал(а):с такой зимой можно долго не ждать
ага, и я за вами соскучилась:)
Lora писал(а):мечтаю, но теоретически
ааа, я тоже теоретически о втором уже мечтаю :lol:
Lora писал(а): Ну можно тогда без малявок, главное, на кого-то оставить!
а ты сама с ними :shock: и нет мамы/няни в помощь???
Ступак Виктория, добро пожаловать:) знаю, что Азбука для родителей http://www.roditeli.com.ua/view/ занимается подбором нянь. можешь к ним обратитсья. мы ходили на занятия для рожающих вместе мне их профессионализм понравился:)
Iryna, эх .я может быть бы и выбраласьб покататься. да у нас планово - выезд на дачу, будем смотреть можно ли с него сделать загородный дом. .а то за ценамы на квартиры не угняться нам :(Tamrin,Ясочка приветствуем!:)

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Сб янв 19, 2008 00:22

Lyudmilka,
Lyudmilka писал(а):а ты сама с ними и нет мамы/няни в помощь???

Ну живем мы с родителями, но все работают, поэтому целый день с ними одна. Няни нет. Но я уже привыкла, справляюсь. Правда, по дому ничего не делаю 8)

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Сб янв 19, 2008 10:35

Lora писал(а): Правда, по дому ничего не делаю

да когда же с двумя что то еще и по дому успевать;) я вон с одним и то еле-еле. хуже всего, когда очередной приступ зубов - от него тогда отойти ни на шаг нельзя. а так, когда все путем, то и по дому успеваешь, и даже в нете чуток посидеть..
а живем мы одни;) одна бабушка, правда в 15 мин. езды от нас, а вторая в 3-х часах. в начале как то жалела себя себя больше. муж то помогает, но он тоже не резиновый - еще и работа. а потом- обрадовалась - ведь так у нас нет споров по поводу и без повода - как кормить, как одевать и даже как купать;)

Lora

Сообщение Lora » Сб янв 19, 2008 19:00

Lyudmilka,
Lyudmilka писал(а):ведь так у нас нет споров по поводу и без повода

Даа, это точно. А то у нас не успеешь отвернуться, а на детях уже носки. По поводу воды для купания вроде смирились уже - мы в 30 градусах купаем, но все равно постоянно смотрят так, что вроде мы детей заморозить хотим :-)

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Сб янв 19, 2008 20:01

Lora писал(а): А то у нас не успеешь отвернуться, а на детях уже носки

у нас такая ситуация, когда бабушка приходит в гости:) а по поводу воды - видят же, что детишка чудно себя чувствует в 30-ти градусах и всегда вопрос - а может потеплее??:)

Lora

Сообщение Lora » Сб янв 19, 2008 23:33

Lyudmilka,
Lyudmilka писал(а):видят же, что детишка чудно себя чувствует в 30-ти градусах и всегда вопрос - а может потеплее??

Ну да :-) Вообще вопрос странный :-) Но постоянно задаваемый :-) И вот что интересно. Нас с сестрой никогда не кутали, не перегревали. Когда у бабушки (моей) летом были - она в частном доме жила - так на ночь ноги мыли в миске в ледяной воде из колодца - и ничего :-) никто никогда эту воду не грел :-) Может, это так к внукам относятся :-)

Alladina

Сообщение Alladina » Вс янв 20, 2008 14:57

Lora, писал(а):
Может, это так к внукам относятся

А говорят же, что внуков любят и балуют больше, чем детей. У нас тоже, когда-то будет возможность проверить этот аргумент :) :D

Lora

Сообщение Lora » Вс янв 20, 2008 20:34

Alladina,
Alladina писал(а):У нас тоже, когда-то будет возможность проверить этот аргумент

Ооо, сколько ждать еще :-)

Вечно молодая

Сообщение Вечно молодая » Пн янв 21, 2008 14:14

Ну, почти Киев! Вот нашла этот форум, буду теперь у вас тут гулять... :roll:

IreneM

Сообщение IreneM » Пн янв 21, 2008 14:23

Вечно молодая, привет! Я подглядела, что ты из Броваров!:)
Теперь буду рукой махать мимо проезжая... У моих родителей дача за Калиновкой:).

Вечно молодая

Сообщение Вечно молодая » Вт янв 22, 2008 16:27

IreneM, :D Здорово! Да, я из Броваров. Приятно познакомится! :impl:

ignulia

Сообщение ignulia » Вт янв 22, 2008 21:05

Lilia писал(а):ignulia, конечно помним. Вот помню, как мы тебя ждали на Дарнице, выискивая в толпе мам с детками.. А ты, оказалось, не могла приехать на встречу форумчан.. Laughing Very Happy
Как дела у вас? Smile

Приятно, что помните. да было дело.
У нас все хорошо. Антоше уже 2,5года. С осени в детсад ходит. Ему очень нравиться там. Я работаю с весны. Уже успела 2 работы поменять
:)
Поккля писал(а):ignulia, помним, конечно. А чего это ты так надолго пропала?

Да не было какое-то время инета, а потом и времени не было. Это сейчас немного полегче с работой стало, вот я и потихоньку в инете и блуждаю. И о форуме Комаровского вспомнила. Захожу, а тут такое все красивое стало.

Volf

Сообщение Volf » Ср янв 23, 2008 00:44

Привет, девчонки!
Может кто ищет подработку, пишите в личку мне.

anja

Сообщение anja » Ср янв 23, 2008 22:22

Привет, девочки-киевлянки.
Скажите мне, лгубокой периферии :oops: началась ли у вас в столице 8) уже распродажа в магазинах?
В пршлом году ездтли, отличные цены,но не помню когда этобыло.... :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»