Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн июн 08, 2009 09:02

Zalina писал(а):к гематологу вы из-за гемоглобина? Надеюсь, что все нормуль будет!

Zalina, нет, это с Владиком к гематологу. У него пятно непонятное на колене, синего цвета (сейчас потемнело и больше на пигментацию похоже), гематолог сказала сдать кровь на тромбоциты :( А как у вас с гемоглобином дела обстоят?
lesyai писал(а):ты не пострадала физически в очереди?

:giggle: уже весь город в курсе событий :crazy: нет, я с краю стояла, но себя в выпуске местных новостей краем глаза заметила :mrgreen:
lesyai писал(а):А у кого-то в роду есть?

нет ни у кого, приобретенная миопия :(
lesyai писал(а):Девочки, у вас дети дерутся? Наш взял моду.

Очень редко бывает, но мы сразу пресекаем. Я или муж строгим голосом объясняем, что это плохо, и даже предупреждаем, что дадим сдачи :oops:
lesyai писал(а):да, он после этого за троих ест

может, и мне Алису на диету посадить, чтоб ела хорошо? :oops:
kalibri писал(а):просто надо вовремя остановить и подробно сто раз объяснить и не пускать на самотек, чтоб не привык и не думал, что это нормально.

ППКС :good:
kalibri, заглядывай по возможности почаще! :wink: :-*

kalibri

Сообщение kalibri » Пн июн 08, 2009 11:25

Спасибки за прием теплый!!! :-*
Скучаю за вами безумно!!! :-* :-* :-*

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вт июн 09, 2009 07:42

v.tanya писал(а):А как у вас с гемоглобином дела обстоят?

Не знаю....
v.tanya писал(а):уже весь город в курсе событий

А что было?

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 09, 2009 09:44

Привет Всем!!!! А я наконец-то с инетом :Yahoo!: Почти месяц не работал. :cry: Спишу читать, а то вдруг опять отключиться. Так что отсутствовала я по причине :oops: У нас вроде все хорошо. Приехала в гости племянница. Мы гуляем на улице сутками в выходные, а в будни после сада до 9-ти вечера на дет. площадке. А вчера мы в дельфинарий ходили. У нас открылся. Альбина радовалась, очень ей понравилось, хлопала в лодоши, смеялась... Домой загнала только в 11-ть вечера. :roll: Мы еще уши прокололи :) Тоже перед тем как прокалывать сидела хлопала в лодоши, всем рассказывала что у нее будут сережки, а как первое ухо прокололи"ор" стоял весь район. :crazy: Времени сейчас нет много писать. Почитаю вас потом еще отпишусь.
Дорнатка, надеюсь ты тайно не приезжала в Харьков? :twisted:

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 09:46

Альбинка писал(а):Дорнатка, надеюсь ты тайно не приезжала в Харьков?

Альбинка, я так этого жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 09, 2009 09:57

kalibri писал(а):Альбинка, я так этого жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:friends: :beer: Я тоже жду!!!!! Только боялась что пока у меня проблеммы с инетом были, она по-тихому съездила в Харьков! :roll:

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 11:23

Альбинка, вот это загуляем - и посадочные места у меня для них уже готовы, только вот они не едут... :-*

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Вт июн 09, 2009 14:08

Альбинка,kalibri, все вот-вот собираемся! Как только соберемся окончательно, обязательно сообщу!!! Тайны не будет :wink:
Альбинка писал(а):пока у меня проблеммы с инетом были, она по-тихому съездила в Харьков!

Телефон то зачем?
А я вчера в свой законный выходной думала накатать большууущий пост, так нет же, не вышло. Все глажка-уборка-готовка...........
С работой все налаживается, уже рассчитались с долгами полностью, мне интересно, как ни странно, то, чем я занимаюсь.
Детки не болеют, это самое главное. Мы тоже сутками на улице. Сейчас Саню не с кем оставлять, вот Алена с ним сидит. Настоящая старшая сестра :good: Я даже не ожидала, что она будет справляться с ним, он такой шустрый и очень упрямый.
Леся, ты спрашивала, не дерутся ли детки.....Саша дерется. С папой и с Аленой. Яснимдовольно строга в этом вопросе, поэтому на меня дажене пытается замахнуться. А на детской площадке первый не дерется, но за себя всегда постоит, можно почти не вмешиваться.

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 15:13

Dornatka, я в отпуске с 20 числа.
Приезжайте к нам на день рождения :oops: .
А если получится, то в период отпуска - в первых числах июля.
Девочки, так рада вас всех видеть!!! :-*

Dornatka

Сообщение Dornatka » Ср июн 10, 2009 14:35

Nat@li, счастливого пути и хорошего отдыха!!! Я буду скучать. Пиши хоть по 2 слова по возможности. Андрюшке - сладкие поцелуи :roll:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Чт июн 11, 2009 04:41

Альбинка,kalibri,привет пропажам!
Nat@li,хорошо вам отдохнуть!
А мы с мужем опять сегодня после работы сразу на дачу.Не теряйте.Вечером после работы совсем не остается сил на инет.Но периодически заглядываю вас почитать.
Вчера узнала оценки за экзамены: биология-5, русский-4.Так что я поступила! :Yahoo!:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт июн 11, 2009 13:10

Dimina mama писал(а):Так что я поступила!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Альбинка

Сообщение Альбинка » Чт июн 11, 2009 13:35

Поздравляю!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А я уезжаю на выходные к родителям! :) Прополка огорода меня ждет... :mrgreen: Дорнатка жду встречи!!! :wink: :beer:
Всем не болеть хорошего настроения! :-* :-* :-*

kalibri

Сообщение kalibri » Вс июн 14, 2009 08:40

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!! :-*

Angel-mama

Сообщение Angel-mama » Ср июн 17, 2009 09:24

Привет, девочки! Пишу здесь все реже и реже, вы уж и забыли меня, наверное :wink: :) .
Мы начали ходить в сад. через неделю заболели ,было подозрение на скарлатину (в группе карантин был ) , потом на ангину - пришлось АБ колоть :( . Вот теперь опять третий день ходим. Вроде бы пока нравится.. Посмотрим, что дальше будет.. Лишь бы не часто болела. В группе пока детей немного- 10-12 человек -это конечно хорошо.

Альбинка, расскажи подробнее про дельфинарий ваш. Муж хочет нас свозить туда. Там представления с дельфинами или как? Долго длится? Ребенок высидит? Сколько стоит билет? Я не была никогда :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»