Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вс май 24, 2009 08:33

Dornatka, пересматриваю твои фотки и балдею :good: Саня красавчик, модник и вообще умничка :-* Ну и Алена тоже барышня хоть-куда :roll: Очень мне домик детский в купе с песочницей и лавочками понравился. Которые цветочками разрисованные. Это где такая красота, у тебя во дворе? :wink: А что это за площадка с крепостями? Мальчик на заднем плане - это что-то :lol: А где ты сакуру взяла? Красивая! Фотка с Альбинкой и цыплятами обалденная! :good: Понравилось, как вы отдыхаете (конкурсы имею ввиду) :D
Лидок писал(а):Anna_B, у нас с Вероничкой тоже общее только "самое главное"

:friends: и я с вами :D у нас с Алиской тоже общего почти ничего, даже и не скажешь, что мы родственники %)
Лидок писал(а):А у нас вчера снег шел , а до этого больше суток дождь лил. Сегодня потеплело - аж +8 на улице

:shock: да уж, погодка у вас... у нас тоже похолодало, около 20-ти :mrgreen:
Лидок писал(а):Сейчас сидим дома, лечим обструктивный бронхит.

:( Выздоравливайте побыстрей :Rose:
А я вас пока летом побалую http://picasaweb.google.ru/lh/photo/ojr ... directlink

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:

вот ссылка на весь альбом, если что http://picasaweb.google.ru/bymbyrysik/2 ... directlink

Пупс

Сообщение Пупс » Вс май 24, 2009 19:43

v.tanya писал(а):А вчера Алиса первый раз (за очень долгое время) сама по-большому на горшок сходила

здорово, взрослейте скорее.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

v.tanya писал(а):Лидок писал(а):
Сейчас сидим дома, лечим обструктивный бронхит.

выздоравливайте, хватит болеть. Что ни день кто-нибудь да болеет.
Я хочу Надю днем приучить спать, но не знаю как, хочу на машине днем укачивать, может потом привыкнет и будет сама ложиться? :unknown:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс май 24, 2009 21:48

Пупс, спасибо, мы стараемся :Rose:
Nat@li, а чё УЗИ? :shock: :lol: Фотки обалденные :good: Андрюшкины глаза - это что-то O:-) Я б влюбилась, чесслово (ну я и так влюбилась :-* ) Фотка с папой очень классная - такая семейная идиллия :roll: И с красками мне понравилась, супер! А в ванной - это тоже краски? На мочалке? :giggle:

Пупс

Сообщение Пупс » Пн май 25, 2009 07:12

Nat@li,спасибо, надо еще свежих выложить
фото классные! Как у вас тепло!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн май 25, 2009 11:23

Nat@li, :shock:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн май 25, 2009 19:42

Девочки, привет!!!
Вас читаю, а писать не успеваю. :oops:
Спасибо всем за комплименты!!! :oops:
v.tanya писал(а):Это где такая красота, у тебя во дворе?

Нет, к сожалению. Это мы ездили Пасху отмечать в Сумы, и там у нашей бывшей форумчанки родители живут в такой красоте.
v.tanya писал(а):А что это за площадка с крепостями? Мальчик на заднем плане - это что-то

А это в детском парке в Сумах тоже. Мне тоже мальчик понравился :wink:
v.tanya писал(а):А где ты сакуру взяла?

У нас в саду раньше росла, при бабушке еще. Потом пропала почему-то (мы все знаем, почему - папа рядом с ней ветки жег, много) :evil: А у соседей осталась, вот сосед дал несколько веточек. Попробовала посадить, вдруг получится.
v.tanya писал(а):Понравилось, как вы отдыхаете (конкурсы имею ввиду)

Спасибо, это малая часть. То, что можно показывать. И то, что можно фотографировать. А вообще мы весело отдыхаем, стараемся :roll:
Еще раз полюбовалась Алисой в платьице. А Владик такой важный в костюме :good:
Лидок, скорее выздоравливайте!!! АБ пришлось давать или нет?
Пупс писал(а):хочу на машине днем укачивать

В смысле, возить ее в машине, пока не уснет? Думаю, потом привыкнет только в машине спать.......Мне кажется, что это не очень хороший вариант :no:

Nat@li, аааааааа....Ты тоже это терпишь? Художество? или это единичный случай?
v.tanya писал(а):Андрюшкины глаза - это что-то

+1! Под стать Альбинкиным!
Андрюшка такой жизнерадостный шалун!!!
А тебя, Натка, я не беру с собой в компаньоны для диеты. Тебе не нужно.
Nat@li писал(а):куклы ручной работы

Я была в шоке. Но мне это все как в фильме ужасов. Как представлю, что они такие реальные, а ни мимики, и вообще НИЧЕГО %) :o

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн май 25, 2009 19:50

Dornatka, авка классная! :good:
Dornatka писал(а):Мне тоже мальчик понравился

Нет, ну мне все-таки больше Алена понравилась :roll:
Dornatka писал(а):У нас в саду раньше росла, при бабушке еще

Вот расскажи мне, темной, чем она от нашей вишни отличается? :oops: Нет, ну цветы, конечно, шикарные :roll: А плоды она дает?
Dornatka писал(а):Натка, я не беру с собой в компаньоны для диеты. Тебе не нужно.

ППКС
Ой, мой муж посмотрел на этил кукол и сказал ФУ :bad: А мне они напоминают ребенка-робота, помните такую передачу? Только эти все-таки посимпатичнее :mrgreen:

Лидок

Сообщение Лидок » Вт май 26, 2009 06:26

Всем привет и спасибо за поддержку.
Dornatka писал(а):АБ пришлось давать или нет?

К сожалению, пришлось. Но ничего, кашель почти прошел, так что теперь будем восстанавливать кишечник.
v.tanya писал(а):Ой, мой муж посмотрел на этил кукол и сказал ФУ

Мой тоже так сказал :)
Dornatka писал(а):Пупс писал(а):хочу на машине днем укачивать

В смысле, возить ее в машине, пока не уснет?

Присоединяюсь к вопросу :) Надю в машине укачивает? Мою вот вообще не укачивает нигде %) Мне кажется хлопотно это как-то, и далеко не факт что будет желаемый результат :unknown:
v.tanya, фотки прелесть! Алиса модница такая :good: Мне очень косыночка понравилась красненькая, нарядно смотрится :)
Nat@li, сынок как всегда загляденье! И мамочка тоже :wink:

Пупс

Сообщение Пупс » Вт май 26, 2009 16:31

Лидок писал(а):Надю в машине укачивает? Мою вот вообще не укачивает нигде Мне кажется хлопотно это как-то, и далеко не факт что будет желаемый результат

Да, Надю в машине укачивает. Согласна, что вариант не очень хороший. Но Надя уже два дня спит днем :Yahoo!: Не знаю как завтра будет, надеюсь, тоже уснет (в машине не возили, на прогулке устала, у бабушки под телевизор уснула вчера, а сегодня так уснула, немного поревела только).

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Ср май 27, 2009 15:37

v.tanya писал(а):авка классная!

v.tanya писал(а):чем она от нашей вишни отличается? Embarassed Нет, ну цветы, конечно, шикарные Rolling Eyes А плоды она дает?

Нету плодов, только сплошная красота :mrgreen:
Nat@li писал(а):Я себе новую сережку в пупок купила, мышку летучую, а пузо открыть не могу

:good: Меня тоже косметолог уговаривает на пирсинг...Типа, стимул хороший для похудения 8)
Nat@li писал(а):Сама вот на чалкар в июне собралась

Куда-куда? :oops:
Nat@li писал(а):Как Алекс Кар, помогает?

Если бы я его прочла :mrgreen:, может и помог бы :mrgreen:
Nat@li писал(а):куда у нас Альбинка опять пропала?

Я догадываюсь, но пусть она сама расскажет.
Лидок писал(а):теперь будем восстанавливать кишечник

Думаю, ничего особо страшного не произошло, бывает. Желаю больше не болеть!
Пупс писал(а):Надя уже два дня спит днем

Почувствовала, что ты все равно что-то придумаешь! :wink: Тебе хоть легче чуть-чуть.
Nat@li писал(а):Видели кстати взрослый фотоконкурс?

Благодаря тебе :good: :friends: очень понравился! А я, как всегда, самое интересное пропустила...тоже хотелось бы поучаствовать :)

Пупс

Сообщение Пупс » Ср май 27, 2009 19:05

Nat@li писал(а):Видели кстати взрослый фотоконкурс? Оказывается очень любопытно посмотреть каким кто был в 18

Ага, я тоже хотела принять участие, но не успела сосканировать :( . Ничего в следующий раз, у меня прикольные свадебные фотки есть (а в 19 лет я выглядела на 13-14 вообще :giggle: )

v.tanya

Сообщение v.tanya » Ср май 27, 2009 20:08

Dornatka писал(а):Меня тоже косметолог уговаривает на пирсинг...Типа, стимул хороший для похудения

Ой, девочки, а мне на других нравится, но сама бы не решилась :no: Возраст, наверное :mrgreen:
Dornatka писал(а):Как Алекс Кар, помогает?

Если бы я его прочла

А это кто, я извиняюсь? :oops:
Dornatka писал(а):куда у нас Альбинка опять пропала?

Я догадываюсь, но пусть она сама расскажет.

Девочки, а ну колитесь, а то заинтриговали, понимаешь, теперь спать не буду!
Пупс писал(а):у меня прикольные свадебные фотки есть (а в 19 лет я выглядела на 13-14 вообще

:roll: Пупс, показывай! :wink:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Пт май 29, 2009 10:41

Девочки, привет всем! Читаю вас каждый день, ну или почти каждый :oops: .
Фотки , как всегда, СУПЕР!Детки просто чудо :good: А я все никак не найду время, что бы загрузить майские фотки с дачи :oops: , может сегодня получится, когда закончу со сборами :pardon: , тогда покажу обязательно.
У нас начинается дачный сезон.Сегодня вечером отвозим Диму на дачу.Будет с моей мамой целый месяц,а мы с мужем месяц будем мотаться на выходные к детям.Настя уехала еще вчера.
А с понедельника я сажусь готовиться к экзаменам в колледж( я тут умудрилась документы в пед.колледж сдать, хочу еще одну профессию получить)= работа еще в 2 смены, поэтому совсем не обещаю появляться чаще :(
У нас все в порядке.Дима ходил все это время в сад без проблем, не болел, ТТТ.Настя закончила учебный год тоже нормально., учитывая неаттестации в 2 четвертя, связанные с больницей, четыре тройки меня устраивают вобщем, клнечно хотелось бы совсем без них, но...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 32 секунды:

воть
http://www.radikal.ru/users/pavelshabusv/dachnyj

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт май 29, 2009 14:59

Nat@li писал(а):Почему не решилась бы? Не сильно больно

Nat@li, я ж пишу
v.tanya писал(а):Возраст, наверное
:mrgreen:
Dimina mama, привет-привет! С возвращением! :Yahoo!:
Dimina mama писал(а):с понедельника я сажусь готовиться к экзаменам в колледж( я тут умудрилась документы в пед.колледж сдать, хочу еще одну профессию получить

8) Круто! :good: А у тебя сейчас какая профессия? И какую еще хочешь? :wink: Я бы тоже пошла учиться, если б у нас в городе было то, что меня интересует :roll:
Dimina mama писал(а):учитывая неаттестации в 2 четвертя, связанные с больницей, четыре тройки меня устраивают вобщем, клнечно хотелось бы совсем без них, но...

Ну, я думаю, Настя в следующем году все наверстает :wink: У нее будет выпускной класс?
Фотки классные, Димка такой большой уже :roll: :good: А дача еще не достроена? Не страшно в такие условия малыша отдавать? Мои тоже строятся, но я пока боюсь туда Алиску везти, там практически стройплощадка %) Или у вас изнутри уже цивильно? А вокруг дачи у вас красотищааа :roll: Травки так много, и места, то, что надо для детишек :good: А Настя там на фотках со своим мальчиком? Симпатичный будущий зять :wink:

Пупс

Сообщение Пупс » Сб май 30, 2009 11:25

v.tanya писал(а):Пупс, показывай!

Одну пока удалось загрузить, что-то сканер шалит. Смотрите здесь
Dimina mama, как здорово на природе, а Дима какой помощник!!! Здорово, учиться всегда интересно и мозги не киснут

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»