Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Пн июн 01, 2009 07:51

Всем привет! Давно ничего не писала, но вас читаю и фотки смотрю :)
У нас прошлая неделя насыченная была. Вадим утром проснулся, попросился на горшок смотрю- жидкий стул, как вода. Всад не пошел. Потом узнаю сто у соседки малый тоже заболел ( они в один садик ходят). Мы на садиковскую еду грешить начали, а через два дня еще 3-е деток с нашего двора запоносили (в сад не ходят).Всю неделю лечились-диета, смекту пить не хотел, ромашковый чай. В четверг звонит мне муж утром на работу- Вадим в"ялый, не разговаривает, не открывает глаза :shock: %)
Привозит его муж (у нас детская больница совсем рядом с моей)- и правда вялый, безинициативный, но не такой как муж по телефону рассказал :evil: (муж у меня еще тот паникер). Пошли к врачу, тот говорит :"Что у тебя болит?", а Вадим ему "Дядя, кушать хочу...." :mrgreen: Принесли ему с кухни гречку с мясом, утоптал большую тарелку, запил чаем и побежал играться :)
Вот такое у нас приключение было. Замордовали ребенка диетой :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пупс, какие фотки классные!!!!

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн июн 01, 2009 08:28

Dimina mama писал(а):Сегодня вечером отвозим Диму на дачу

Dimina mama писал(а):Настя уехала еще вчера.

Так у вас почти медовый месяц! :roll: :good:
Dimina mama писал(а):я сажусь готовиться к экзаменам в колледж

Правильно, очередное образование лишним не бывает :good:
Dimina mama, фотки очень жизненные! Детки красивые, ттт на них. Ага, и жених Настин тоже ей под стать, симпатичный O:-)
Пупс, и вправду ты такая девочка на фотографиях! Лет 15! Сюжеты свадебных фото здоровские!!! Браво фотографу и вашему актерскому мастерству! Только с автоматом как-то жестковато для дня свадьбы. Обычно это потом приходит :mrgreen:
lesyai, так а что у вас было? Легкое кишечное расстройство?
lesyai писал(а):Вадим в"ялый, не разговаривает, не открывает глаза

Вооот до чего довели родители-врачи :mrgreen: Перестраховщики! Рада, что все уже хорошо :Yahoo!:
А мы 3го июня идем зуб лечить :(
Любимый мультик недели - Лунтик. Ужас, как он мне надоел уже, хоть и отличный мультик - только его и смотрит (обычно вечером только, перед сном, потому как целый день на улице). Сейчас скачиваю другие выпуски.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Девочки, вы не читали тему про Милочку? :cry: :cry: :cry:

lesyai

Сообщение lesyai » Пн июн 01, 2009 18:30

Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

читала :(

Пупс

Сообщение Пупс » Вт июн 02, 2009 12:41

lesyai писал(а):(муж у меня еще тот паникер).

не у тебя одной. Все они видимо такие. У меня же девчонки заболели в субботу, температура выше 38 поднимается, сбиваю периодически. Вчера я с ними отсидела целый день, решила немного проветриться, да к своему отцу на ДР сходить (5 мин. ходьбы) хоть на часок. Через полчаса мой звонит и говорит, что детям очень плохо, их надо лечить, целый караул. Потом еще 3 раза звонил через 10мин. Я в мыслях уже в больницу приехала. Прихожу домой, все как оставляла, Саша улыбается, играет немного, Надя спит. :x Не дал мне спокойно отдохнуть, наоборот все было
Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку?

нет, а что случилось? Дай ссылку.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

lesyai,Dornatka,спасибо. Фотограф действительно проф. Наш свидетель, занимается этим в свободное время, даже выставляется в городе.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср июн 03, 2009 13:17

ПРИВЕТ!
Я не надолго...
Пупс,lesyai,как детки?
Dornatka,как зубик?
Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку?

:cry: :cry: :cry:
Пупс,классные фотки, молоденькая.....
У меня тоже есть, правда уже после Насти...
http://s46.radikal.ru/i111/0901/59/2e191413b435.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0901/4f/eda12ff77839.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0901/64/24248ba8bf4a.jpg :oops:
v.tanya писал(а): А у тебя сейчас какая профессия? И какую еще хочешь?

Я сейчас просто воспитатель, а хочу, если просто объяснять, то воспитатель для коррекционного д.с.(воспитатель+логопед)
v.tanya писал(а):Настя в следующем году все наверстает У нее будет выпускной класс?

Я тоже надеюсь на это.У нее будет 9й класс и она хочет уходить в медучилище.
v.tanya писал(а):А дача еще не достроена? Не страшно в такие условия малыша отдавать?

Дача недостроена, но не страшно, там в 15 минутах ходьбы городская квартира и, если бы не некоторые недовольные личности, можно было бы на дачу просто каждый день приходить...Зато там простор, мы бассей уже поставили
( маленький пока), хочу еще спортивные комплекс купить, так что для ребенка там раздолье.А если будет холодно, то всегда можно в квартиру вернуться.
v.tanya писал(а):Или у вас изнутри уже цивильно?

Изнутри тоже еще в процесее, но жить уже можно.Спальня(без двери правда)и кухня готовы, туалет пока за домом, но есть.
v.tanya писал(а):А вокруг дачи у вас красотищааа Травки так много, и места, то, что надо для детишек

Красотища, верно, там же за забором лес сразу.А место занимать накто грядками и не собирается.планируем большой бассейн и комплекс и все.Грядки уже есть, но их не видно- они все только вдоль забора.
Dornatka писал(а):и жених Настин тоже ей под стать, симпатичный

спасибки!
Dornatka писал(а):Так у вас почти медовый месяц!

:lol: почему ПОЧТИ? :oops:

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 03, 2009 13:34

Dimina mama писал(а):как детки?

Наде сегодня получше, уже бегает, а Саша еще пластом лежит. т-ра до 38 поднимается. Я сама приболела, т-ра 37, голова трещит и т.п.
Dimina mama,классные фото, вы такие забавные! :giggle:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Ср июн 03, 2009 15:11

Пупс писал(а):У меня же девчонки заболели в субботу

:( непросто тебе сейчас, еще и сама нездорова. Пусть муж побольше помогает, не надо его жалеть.
Dimina mama, фотки классные! Вы такие счастливые, приятно. А твой муж похож на музыканта из "Битлз" - такая же прическа. И еще видно, что тебе с ним скучать не приходится :good: А ты такая хрупкая, хоть Настюшка еще крошечная :good:
Dimina mama писал(а):воспитатель для коррекционного д.с.(воспитатель+логопед)

У нас тоже востребованы такие специалисты.
Dimina mama писал(а):для ребенка там раздолье

Трудно придумать что-то лучшее для детей, чем частный дом, дача и т.п. Все время на улице, всякие жучки-паучки, все растет на глазах, бегай, прыгай сколько влезет, раздолье, вообщем :)
Мы зубик полечили, нам его не сверлили, а просто положили какой-то цементик лечебный. Сынуля вел себя хорошо. Правда, я ему обещала купить поезд, а так как обошлось без сверления, то не считается :mrgreen: А если честно, просто он о нем забыл, а нам спать пора было. Так и уснул в машине. а поезд все равно куплю ему, все-таки у нас сегодня своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!
Пупс, Надюшку поздравляю с даткой тоже!!! Не болейте!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср июн 03, 2009 16:19

Пупс,выздоравливайте скорее!
Dornatka писал(а):Пупс, Надюшку поздравляю с даткой тоже!!!

И я поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Dornatka писал(а):своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!
И вас! :Rose: :Rose: :Rose:

Пупс

Сообщение Пупс » Пт июн 05, 2009 06:32

Dornatka писал(а):все-таки у нас сегодня своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!

Dornatka писал(а):Надюшку поздравляю с даткой тоже!!! Не болейте!!!

спасибо и вас с даткой

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Dimina mama,спасибо! Нам уже лучше, второй день Надя без т-ры, Саша первый. с Надей сегодня немного погулям. :D

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вс июн 07, 2009 08:55

Привет-привет!
Я тоже читаю...
Nat@li писал(а):вообщем работать нам над речью и работать.

Так чего делать-то?
Nat@li писал(а):А еще мы собрались на природу, пожить неделю в палатке.

Здоровооо....Почему не представляешь? Нормуль все будет!

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вс июн 07, 2009 14:41

Nat@li писал(а):личку напишу чтобы тему не загружать

:( ну, тогда и мне скопируй.
Zalina писал(а):Я тоже читаю...

:giggle: и я читаю. А писать то ХТО будет? как Саматик?
Пупс, как самочувствие девочек?
Nat@li, в палатках будет очень классно!!!!!!!!!! Андрюшке понравится 100% :good:

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вс июн 07, 2009 16:18

Всем приветик!!! :-* Я что-то совсем забросила форум, просматриваю бегом, и все :oops:
Пупс, Dimina mama, прикольные фотки свадебные :good: А у меня есть с первым мужем, но даже не знаю, где они :oops: Но и они любительские, там меня почти не видно :pardon: Второй раз мы расписались буднично, без праздненств, через месяц после рождения Алиски.
lesyai, повеселила рассказом о диете :mrgreen:
Пупс, как там ваше здоровье?
Пупс,Dornatka, с прошедшей даткой вас!!! :Rose: :Rose: :Rose: Деткам здоровья, мамочкам терпения :-*
Dornatka писал(а):Мы зубик полечили

Натик, а что было? Дырочка? У Алисы кариес, наверное :( Передние четыре верхних зубика в некоторых местах пожелтели :cry: Боюсь вести ее к стоматологу, она не даст себя даже осмотреть...
Nat@li писал(а):Съездили к логопеду на прием, немного она нас расстроила, сказала что чуда не ждать, не наступит такой день что он проснется и заговорит, вообщем работать нам над речью и работать

Nat@li, ну главное, чтоб правильно действовали, и все у вас будет хорошо, вы же умнички :-*
Nat@li писал(а):А еще мы собрались на природу, пожить неделю в палатке.

Думаю, как-раз Андрюшику все понравится :D Мы с Владиком ездили с ночевкой первый раз в его почти 3 года, проблем не было никаких. Только бери теплую одежду, ночью может быть иногда очень холодно.

А мы в садик оформляемся, путевку уже отнесли, сейчас медосмотр проходим. Вернее, уже прошли. Осталось подписать у педиатра и зав. поликлиникой, и можно в сад. И результаты анализов будут во вторник, так что-то переживаю. Ходили на медосмотр вместе с Владом, решила показать его заодно окулисту, обнаружили близорукость :cry: Так неожиданно, я в шоке второй день. Во вторник должны назначить лечение, чтоб болезнь не прогрессировала. А утраченное зрение уже не вернешь :( Теперь вот трушусь за анализы, так как мы по направлению гематолога делали. С Алисой вроде все в порядке, только аллергия какая-то, не пойму, на что - пятнышки сухие красные, чешутся. Прописали диазолин и какую-то мазь гормональную, я еще не покупала. Ну вот, загрузила я вас своими проблемами, больше не буду:oops:

lesyai

Сообщение lesyai » Вс июн 07, 2009 16:47

Привет! Вот и я читаю но не пишу ))).
Nat@li, завидую вам белой завистью, мы с палаткой в прошлом году ездили, в 1,4. Правда е на неделю, на 3 дня, но нам очень понравилось. В конце месяца собираемся на Днестр с друзьями, но в домиках, так как у них (друзей) малявка 8 мес.
v.tanya писал(а):А мы в садик оформляемся, путевку уже отнесли

поздравляю, ты не пострадала физически в очереди?
v.tanya писал(а):обнаружили близорукость

неприятно (. А у кого-то в роду есть?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Девочки, у вас дети дерутся? Наш взял моду. Я вначале не очень обращала внимание, а сейчас напрягаюсь: может спокойно мне пощечину влепить или мужу :shock: :(
Как себя вести? В общем спокойный ребенок, не пойму чего он так? :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

v.tanya писал(а):lesyai, повеселила рассказом о диете

да, он после этого за троих ест :mrgreen:

kalibri

Сообщение kalibri » Вс июн 07, 2009 19:43

lesyai писал(а):Я вначале не очень обращала внимание, а сейчас напрягаюсь: может спокойно мне пощечину влепить или мужу

lesyai, прошу прощения, что влажу, но вот у нас такая беда тоже была, да и сейчас чуть осталась.
Сначала делала вид, что плачу, так малой (тогда было годика 2,5) бежал и лез целоваться и кричал, чтоб не плакала и жалел, но через время опять продолжал. Потом стал говорить - мам ты плач, а я буду тебя бить :shock: . Стала наказывать - сама легонь!!! дам по руке ему или по щечке - он в рев, я его заставляю смотреть на меня или жду когда успакоится и по пол часа объясняю, что мне тоже неприятно или делаю вид, что обиделась - он тогда говорит, что больше так никогда не будет - но смысл слов этих, я думаю, еще не сильно понимает, но стал это делать (бить) гораздо реже, а то чуть ли не каждый день. :cry:
Так что не переживай, думаю просто надо вовремя остановить и подробно сто раз объяснить и не пускать на самотек, чтоб не привык и не думал, что это нормально.
А так, все у вас будет хорошо - вы умнички ж.

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Пн июн 08, 2009 08:09

Nat@li, спасибо!
Dornatka писал(а):Sad ну, тогда и мне скопируй.

Dornatka, :shock:
Dornatka писал(а):А писать то ХТО будет? как Саматик?

:oops: Саматик нормуль! Шкодничает, только вот с разговорами отстаем..
lesyai писал(а):Девочки, у вас дети дерутся?

lesyai,неа. Мужа никогда не бил, а вот когда меня пытался - муж с ним очень строго поговорил, прошло после 3-го раза.
v.tanya, а к гематологу вы из-за гемоглобина? Надеюсь, что все нормуль будет!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»