Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт июн 18, 2009 13:31

Angel-mama, тебя не забыли и всегда рады :friends:
Так много уже наших ровесников начинают постигать взрослую жизнь в садике...как быстро время летит...
мы тоже собираемся, уже сдали документы. пойдем в августе. Хотя можно с середины июля. Просто мы на море собираемся в начале августа, поэтому подумала, что не стоит дергать ребенка туда-сюда.
Санюша очень умненький мальчик, так приятно :roll: Особо с ним не занимаюсь, к своему стыду. Все гены :D
Я себе купила сабо хорошей фирмы, так удобно было в них стоять. А ходить никак не приспособлюсь :oops: Еще в машине застрял между педалью и ковриком, пришлось поворачивать на следующем перекрестке, т.к. в нужный не смогла из-за этой аварии.

Альбинка

Сообщение Альбинка » Пт июн 19, 2009 07:50

Приветики всем!!!
Angel-mama писал(а):про дельфинарий ваш

Мы ходили в Дельфинарий. Альбинка очень ждала этого похода, радовалась. :D Представление длиться час, в нем учавствуют сначала морские котики,3 шт (смешнючие) :mrgreen: потом морская львица и ура, ура...дельфины- 4 шт! :D Но вот самих дельфинов маловато по-времени было, моглиб и подольше ... :s: Альбина была в полном восторге :Bravo: :Bravo: :Bravo: Высидела с легкостью. Билеты стоимостью от 50-80 грн , мы сидели на 3р- 80 грн. Фото с дельфином 60 грн.Поплавать с дельфином 100 грн/мин.
Angel-mama писал(а):Я не была никогда
Я тоже первый раз была :friends: Хоть и недолго представление идет, мне очень понравилось. Я и сама радовалась как ребенок. :mrgreen: Будете ехать, пиши. Встретимся! :wink:

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Пт июн 19, 2009 08:13

Всем привет!
Мы уезжали на неделю к моей бабушке в другой город. Там Катались на аттракционах - паровозике, колесе обозрения и лодочках. Тоже сходили в дельфинарий - филиал Анапского - нам очень понравился! Представление 40 мин., 350р - взрослым, дети до 3-х бесплатно. Был 1 морской котик сначала - Самат его не заценил, а вот от дельфинов в восторге, особенно их прыжки))))

Nat@li, хорошего отдыха! Приезжайте отдохнувшими! :)
Dimina mama, Урра! С поступлением!!! :Yahoo!:
Angel-mama, нет-нет, мы вас помним! :friends:

Angel-mama

Сообщение Angel-mama » Пт июн 19, 2009 08:19

Dornatka писал(а):постигать взрослую жизнь в садике
:lol:
сегодня взяла воспитательницу за руку и пошла спокойно в группу, даже не оглянулась - я прямо растерялась :giggle:

Альбинка, спасибо за подробный рассказ- стоит съездить посмотреть конечно :) , осталось подстроится под рабочий график мужа :)

Zalina писал(а):Представление 40 мин., 350р

цена примерно такая же только представление короче - видно быстро дельфины устают :giggle:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Сб июн 20, 2009 06:54

v.tanya, Изображение
От всей души желаю, чтобы тебе и твоей семье сопутствовала удача! Чтоб все были здоровы! Конечно же, всегда оставайся только такой, какая ты есть. Уверена, что все окружающие знают, как много в тебе положительной энергетики и разнообразных человеческих достоинств!
Будь всегда такой же, как сейчас – милым и душевным человечком! :-*
Изображение

Zalina

Сообщение Zalina » Сб июн 20, 2009 18:53

v.tanya, мои поздравлялки и самые светлые пожелалки!

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Сб июн 20, 2009 19:32

Спасибо, девочки :-* :-* :-*

Пупс

Сообщение Пупс » Вс июн 21, 2009 15:15

Dornatka писал(а):как самочувствие девочек?

Давно не могла вырваться в инет. У нас все хорошо, с Сашей отходили массаж 2 недели, положил нас невролог на дневной стационар, будем опять ездить с четверга, ставить будут церебрализин и еще что-нибудь делать. Это все из-за ножек, тонус сильно понижен, это все из-за дисплазии, которую ставили при рождении. :( Ничего прорвемся, ходить точно будем, может немного поздновато, но будем :)
Наде понравиллось в эти дни играть с девочкой 7 лет. Я ее оставляла в гостях, пока сама с Сашкой моталась в больницу - на автобусе - не знаю как мы будем без нее, она в субботу уезжает в Москву к старшей сестре, которая должна родить. :D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Nat@li писал(а):Вот здесь распишитесь что вы предупреждены о том, что если не делаете манту имеете шанс заболеть туберкулезом.
Девушки, подскажите, ну где логика????

:Search: вот такие они, наши педиатры.
Angel-mama писал(а):Мы начали ходить в сад.

здорово, не болейте, удачной адаптации вам
Dornatka,а я никак толком за руль сесть не могу и приспособиться к педалям у мужа на машине :crazy:
Альбинка,как здорово вы отдыхаете

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

v.tanya,
Zalina писал(а):v.tanya, мои поздравлялки и самые светлые пожелалки!

присоединяюсь, я вообще что-то много всего пропустила

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Пн июн 22, 2009 18:26

v.tanya,прими и от меня поздравления с днем рождения! улыбок, счастья и веселья! O:-)

девочки привет вам всем...! очень соскучилась за вами и вашими рассказами о детках. мы в конце мая съездили в Турцию, отдохнули просто супер! всем нам понравилось. подробный рассказ с фото здесь http://lyudmilka.livejournal.com/175941.html а здесь Артурчик в первые минуты на средиземном берегу:) http://lyudmilka.livejournal.com/175805.html..

но. вот для меня отдых закончился чуток грустно - напомнило о себе недолеченное воспаление сидалищного нерва и пришлось возвращаться домой в лежачем положении. благо в самолете было три не выкупленых места и из всех пассажиров, я возлегала как царица Клеопатра:)
спасибо докторам и лекарстав уже хожу, даже могу посидеть минут до 20. одним словом. потихоньку иду на поправку.

Артурчик же, все еще, спустя три недели просится обратно на "мотолет" и к маленькому зеленому домику:) - это мы в такого цвета бугнало жили:)

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн июн 22, 2009 18:50

Пупс,Lyudmilka, спасибо за поздравления :Rose:
Пупс, Сашенье побыстрей поправиться, все у вас будет хорошо :-*
Lyudmilka, классный отдых у вас был, молодцы, что решились :good: У нас вот раньше следующего года не получится никуда поехать, будем дома искать развлечений.
Lyudmilka писал(а):напомнило о себе недолеченное воспаление сидалищного нерва

Неприятная штука, у меня сестра недавно мучалась с этим, еще и беременная (лекарств никаких нельзя). Хорошо, что выздоравливаешь уже. Больше не болей!

А мы уже в садик ходим :Yahoo!: Сегодня были третий день, пока до обеда. Завтра попробую уговорить оставить Алису на сон, так как забирала домой с жуткой истерикой, она не хотела идти %) Огорчает, что Алиса совершенно ничего не ела на обед (а я так надеялась), и это при том, что и не завтракала дома. Надеюсь, что со временем аппетит появится.
Еще мы в четверг ездили с доцей на фонтаны, обошли три штуки в центре города. Алисе очень понравилось, будем ездить чаще. Фотки скидываю, но они с телефона, поэтому качество так себе. http://picasaweb.google.ru/bymbyrysik/2 ... directlink

Добавлено спустя 51 секунду:

Lyudmilka, вторая ссылка у меня не открывается.

Пупс

Сообщение Пупс » Пн июн 22, 2009 19:56

Lyudmilka,молодцы, что хорошо отдыхаете. Тебе скорейшего выздоровления. И у меня вторая ссылка не открывается, а фото супер.
v.tanya,хорошо погуляли :good: Спасибо быудем стараться, да вот Надя егодня затемпературила, перед сном 38,5 поднялась, простыла что ли где :unknown: Я уже не могу %) :crazy: с этими болезнями и поездками.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Вт июн 23, 2009 09:56

Всем привет!
v.tanya, :oops: с пршедшим тебя!Огромного Счастья!
:Rose:
v.tanya писал(а):А мы уже в садик ходим
Молодцы! А с едой наладится.Поверь на слово...
Пупс,Наденьке скорейшего выздоровления! А тебе сил и терпения! Все будет хорошо!
Lyudmilka,фотки суперские и отдых замечательный!Здоровье уже в порядке?Не болей больше!

Мои детки сейчас на даче.Мы с мужем мотаемся на выходные.Так что времени ооооооооочень мало свободного.Читать заглядываю, а писать почти не успеваю.Вот сейчас опять поеду по книжным магазинам- искать Настюше литературу к ЕЭГ, а то ближе к сентябрю не найдешь.
У нас умерла наша кошечка-вредина Туся :cry: Просто еще месяц назад просто почти перестала есть, что мы только не делали...Отвезли ее на дачу, думали, может там оклемается.А она так и не стала есть.Меня в пятницу дождалась и через полтора часа умерла у Настены на руках :cry: :cry: :cry:
Вчера на дачу для детей привезли спорт.комплекс(это для Димы и племянника) и бассейн-это уже для всех.Так что жара нам больше не страшна совсем.Порадовало, что очень оперативненько: в воскресенье вечером заказала по инету, а в понедельник уже все на месте :)
Я 30 июня работаю последний день и ухожу на 2 месяца в отпуск.Уезжаю на дачу.Так что скорее всего пропаду до сентября.Папа наш в этом году без отпуска, так что на 2 месяца один остается в Москве, а в пятницу будет к нам приезжать на выходные.Я тоже иногда буду заглядывать, когда приеду.Есть планы съездить с детьми в Зоопарк, на речных трамвайчиках покататься, в делфинарий...А там как пойдет...
Так что не теряйте меня

Добавлено спустя 1 час 16 минут 14 секунд:

А еще у нас на даче появился "подарок из мешка",причем в прямом смысле этого слова: Настя и женя гуляли в лесу и нашли пищащий мешок, а там щенки.Естественно они там щенков не оставили.Двух пристроили, а одного Настя на дачу притащила.
Вот
Изображение

Пупс

Сообщение Пупс » Вт июн 23, 2009 13:38

Dimina mama,спасибо, на завтра врача вызвала, посмотрим как пойдет дело
А ты молодец, хорошего отдыха. С киской соболезную, а с щенком поздравляю :Rose:

Zalina

Сообщение Zalina » Вт июн 23, 2009 17:14

Lyudmilka, замечательный рассказ! Фото наерное, передают не всю красоту, но впечатляют-красиво! :roll: (вторая ссылка и у меня не открывается). Поправляйся до конца!

v.tanya, легкой адаптации вам! Растете! Алиса на фото выглядит высокой девочкой. Как здоровье Вадика?
Пупс, выздоравливайте!
Dimina mama, хорошо отдохнуть вам! Жаль кошечку.....Надеюсь с щеночком вам будет лучше!

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт июн 23, 2009 18:58

Пупс, все будет хорошо у вас!!! Так как ты занимаешься с деткой и не бросаешь на самотек, плюс твоя уверенность - все получится!!!
Lyudmilka, ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! сразу такbе ощущения приятные, радостные!!! Рада за вас, что так отлично отдохнули!!! Артурчик очень подрос и повзрослел. природа поразила своей открытостью и глубиной...ты так пишешь красиво, я зачитываюсь!!!
Мы тоже мечтали о Турции, сделали уже заграгнпаспорта, но вряд ли получится в этом году, хотя и собирались в августе. Пока что точно знаю, что поедем в Севастополь.
Zalina писал(а):вторая ссылка и у меня не открывается

Точки убрать в ссылке нужно :wink:
Lyudmilka писал(а):я возлегала как царица Клеопатра

В плохом нужно находить хорошее :) Хорошо, хоть отдыху это не особо помешало, и ты не провалялась там все время с этим злополучным нервом...А вообще грустно......пусть больше не повторяется!!!
v.tanya писал(а):А мы уже в садик ходим

Поздравляю!!!!!!!!!! :Rose: Аппетит наладится, не переживай!!! Ты хочешь все и сразу :D Удачной вам адаптации!!! :-*
v.tanya писал(а):мы в четверг ездили с доцей на фонтаны

Мне ваш город очень нравится, еще по Лесиным фоткам запомнилось, что красивый :roll:
Алиса такая лапочка и красотуля!!! Первая фотография такая трогательная, детишки чудо!!! :-* А вы с сестрой похожи O:-) Пузико такое милое у нее...я по своему скучаю, больше не повторится уже :impl:
Dimina mama, покажи, пож., фотки спорткомплекса. Мы Санюше тоже купили, еще не установили. Кольца, канат, веревочная лестница, качелька. А шведская стенка уже была.
Подарок из мешка - красавчик! :good:
Немного о нас :) У Сани много взрослых высказываний, я удивляюсь... Пытался достать палку: "Так далеко палочка стоит...(грустно)Мне ее не достать..."
Сделал "шкоду", Алена его ругает: "Саша, ты- балбес!" Он: "нет, это ты балбес, ты больше похожа на балбеса" :mrgreen:
Не успеваю записывать за ним, хоть и дневничок Комаровского лежит.... все собираюсь :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»