Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

Пупс

Сообщение Пупс » Ср май 05, 2010 16:29

Dornatka писал(а):Мариш, все будет хорошо! Как девчонки?

Спасибо, я настроена абсолютно позитивно, надеюсь еще, что закроется клапан сам. Девочки в порядке, Надя в саду, еще неделю ждем ветрянку. Саша тоже в поряде. Сегодня гуляла с ними после д/с, часа 2, умоталась :crazy: Мои ходят в футболках и платишках, у людей дети в колготках, кофтах, на улице в тени +28, на солнце до +40 доходит, но прохладный ветерок. Мои не замерзли, а вот чужие, думаю, вспотели. :(
Sirena, молодец, поскорее заживляйся :D

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Ср май 05, 2010 20:58

Пупс писал(а):Мои ходят в футболках и платишках, у людей дети в колготках, кофтах

Ой, как знакомо...И в садике сын отличаемся от многих. Воспитатели привыкли уже. Вот сегодня прихожу за Сашей в сад, все дети в свитерах или, как минимум, в водолазках, А сыниша в футболке, сам снимает. Спаршиваю: "почему все дети так одеты?" - "Так отопления же нет" ( на улице +30, какое отопление???)
Вчера с гостями бродили в Новгород-Северском, жара, видим, молодые мамочки ребенка лет четырех ведут нашушканного. 2 кофты, сверху 3я на флисе, брючки плащовые, шапка вязаная :crazy: %) :P Пожалели...

Анна Влади

Сообщение Анна Влади » Чт май 06, 2010 10:47

Пупс писал(а):Мои ходят в футболках и платишках, у людей дети в колготках, кофтах, на улице в тени +28

Колготки и кофты это еще ничего! Вот вчера пришла ребенка из садика забирать слышу в холле разговор:-"Катя, ты у нас морж!" Захожу, смотрю мой ребенок в кофте :shock: снимаю кофту, прошу естественно не одевать так тепло. Нянечка начинает оправдываться, да вы и так у нас самые раздетые! и тут я замечаю других детей которые все без исключения в вязаных шапках водолазка, свитер и сверху куртка. Вот!!! у меня был шок :o
Зато сегодня при виде нас, две мамочки сняли со своих детей шапки, а одна сказала дочке: Я тебя завтра тоже раздену! :Yahoo!:

Альбинка

Сообщение Альбинка » Чт май 06, 2010 11:05

Да уж, с этой одеждой... а я больше всего не люблю когда мне прохожие начинают говорить, что я мамаша безответственная, у нас на площадке все дети еще в курточках и шапках были( в конце апреля), а мы в кофточке и брючках. И мне все в один голос, ЗАБОЛЕЕЕТ.... %) а тут свекровь на пару дней взяла Альбинку к себе, а я к тоненькой кофточке дала еще с собой кофту вязанную, она еще куртку просила, так я ей минут 30 объясняла, что кофты достаточно, даже если похолодает... :o Sirena,
скоренького тебе вычухивания :wink:

Пупс

Сообщение Пупс » Сб май 08, 2010 11:04

Анна Влади писал(а):тебя завтра тоже раздену!

здорово, хороший пример тоже бывает заразительным :D :good:

А у меня девочки опять болеют, сопли и кашель - горло болит, видимо. Температуры нет и это радует. Холодно стало на улице, ветер северный :(
Надя в саду, видимо подхватила, там половина детей с соплями. А с нашим иммунитетом... :(

Анна Влади

Сообщение Анна Влади » Сб май 08, 2010 19:30

Пупс писал(а):А у меня девочки опять болеют

Скорейшего вам выздоровления :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»